www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Зачем был создан этот раздел.
Страницы: 1
Зачем был создан этот раздел.
 
В обычные дни мне приходит по 3-4 письма в день с какими-то просьбами. Но когда по телевидению проходит эфир передачи "Экстрасенсы ведут расследование" или повтор "Битвы экстрасенсов" с моим участием, то в этот день и последующие день-два приходит сразу по 30-40 писем с однотипными вопросами. Иногда мне приходится тратить в день несколько часов, чтобы ответить на них. Это отнимает очень много времени. И эффект от этих писем очень маленький. Многие думают, что по интернету с помощью письма можно решить проблему, копившуюся годами. Или что с помощью волшебных слов "крэкс-фэкс-пэкс" экстрасенс может вылечить по интернету рак или вернуть ушедшего из семьи мужа.
Поэтому я решил привести примеры наиболее частых тем, поднимаемых в письмах и сообщениях на мое имя, чтобы по много раз не писать одни и те же фразы каждому индивидуально.
Я физически просто не в состоянии отвечать на 30 писем в день, особенно если для подготовки ответа на какой-нибудь один вопрос мне требуется затратить 2-3 часа своего времени.
Порой мне кажется, что люди начинали писать письмо к богу, но потом поняли, что до бога письмо не дойдет, и переправили его его мне, чтобы я исполнил их мечты. Поэтому ко мне приходит много писем такого типа: "Я живу в другом городе без мужа, найдите мне хорошего мужика" или "У меня маленькая зарплата, а я хочу быть счастливой, найдите мне высокооплачиваемую работу". Или вот такие письма: "У моего брата СПИД, он умирает на глазах. Если вы настоящий экстрасенс, то вы должны помочь ему."
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»