www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
На мне порча - что делать?
Страницы: 1
На мне порча - что делать?
 
Здравствуйте! Мне 25 лет, помогите мне, я просто уже не знаю в чем дело? Может на мне порча какая-то? Раньше было все хорошо, у меня была куча друзей и вообще я был очень общительный человек, но 2 года назад меня как подменили - я стал замкнутый, ни с кем не общаюсь, друзей в данный момент вообще нету, нечего не интересно, развлечения не интересны, я себя чувствую как будто мне 60 лет а не 25, постоянно плохое настроение, с людьми общаться не интересно, хочется не выходить из дома... Уже не знаю к кому обратиться, к врачам обращался - прописали антидепрессанты, я их пропил пол года, а толку почти и не было. С личной жизнью тоже полная пустота. А вдруг кто-то порчу навел или сглазил - уже не знаю что и думать, помогите пожалуйста. Если понадобится, могу выслать фотографию.

Пороча или сглаз определяется не по фотографии, а по определенным симптомам - постоянные боли в подреберье, внезапные приливы ярости, обильное слюноотделение. А сама депрессия - не является признаком порчи или сглаза.
Поскольку я не народный целитель и не занимаюсь лечением людей, то в таких вопросах советую обращаться к тем, кто много занимается целительством и кому я доверяю. Например, Андрею Затееву. Он - вице-президент Российской ассоциации народных целителей, врач по профессии и экстрасенс. Вместе со мной принимал участие в Битве экстрасенсов. Связаться с ним можно через Людмилу, администратора. 8-903-274-52-40
Или позвоните Галине. Сама Галина - народный целитель, я был свидетелем, как она с помощью пчел вылечила у мужчины варикоз вен. Поэтому можно позвонить ей и проконсультироваться на эту тему. Её телефон 8-905-588-28-11
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»