www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Верните мне мужа!
Страницы: 1
Верните мне мужа!
 
На прошлой неделе пришли два письма примерно одного содержания.

Я на четвертом месяце беременности, а меня бросил муж! Помогите мне вернуть его. Живу в Питере, приехать на прием в Москву не могу.

Что я могу сказать в ответ? Посочувствовать и спросить - а как вы себе представляете - каким образом я буду возвращать вам мужа?
Приеду в Питер, найду квартиру, где он живет у другой женщины, сниму с брюк ремень и начну ремнем его бить по заднице, приговаривая:
- Немедленно возвращайся к жене!
Так что ли?

Или второй вариант. Я смотрю на монитор, на ваше сообщение, провожу над ним рукой, говорю волшебные слова "Ахалай-махалай-рахат-лукум!" и на следующее утро пристыженный муж сам возвращается домой.
Вы верите в реальность такого варианта? Я - не верю.

Я, конечно, понимаю - вы то и дело видите в газетах и в интернете объявления мошенников, которые обещают за определенную сумму вернуть мужа, навести или снять порчу, сделать отворот-приворот. И настолько часто мелькают эти объявления, что вы реально уверовали, что можно легко вернуть ушедшего мужа, стоит только набрать заветный номер телефона мошенника или написать письмо по интернету засветившемуся на телевидении экстрасенсу.

Я вот уже шесть лет общаюсь с разными экстрасенсами, народными целителями, но так до сих пор не знаю, удалось ли кому-нибудь из экстрасенсов вернуть домой мужа с помощью магии. Конечно, бываю случаи, когда мужья возвращаются. Погуляют, сменят обстановку на несколько дней или месяцев, а потом поняв, что первоначальный вариант был лучше, возвращаются к прежней жене. И возвращаются, я так думаю, безо всякой магии.

Наверное, есть экстрасенсы, которые владеют магией. Но, по-видимому, я с ними не знаком.
Я видел по телевизору, например, как Мохсен с помощью пассов над головой проводил сеанс вылечивания от алкоголизма. Но это был всего-навсего психологический сеанс с эффектом в несколько часов. Прошел день-другой (и мы читаем в интернете), что человек опять запил.

Месяца три назад я описывал, как выглядит сеанс дистанционной работы экстрасенса.

Есть экстрасенсы (или точнее, народные целители), которые оказывают свои услуги по телефону, не видя человека. Обычно на сайт, где зарегистрирован целитель-экстрасенс, просят прислать свою фотографию, описание проблемы и контактный номер телефона. После этого человеку перезванивают из кул-центра и договариваются об удобном времени, когда экстрасенс будет дистанционно работать с человеком над его проблемой и просят оплатить услуги экстрасенса - переслать на указанный счет некую сумму (порядка 3 тысяч рублей). После этого договариваются, допустим, на 4 часа дня.
О том, что происходит дальше, я сейчас расскажу. Дело в том, что однажды я посетил неких народных целителей, и как раз в этот момент подошло время одной целительнице "дистанционно работать".
В 4 часа человеку перезванивает целитель-экстрасенс и говорит:
- Я посмотрела вашу фотографию и вижу много проблем, сейчас я буду с вами работать. Вас, наверное, уже предупредили, что для сеанса потребуется чистая белая рубашка, три свечи и пять одинаковых монет. Сеанс будет длиться 15 минут. Наденьте белую рубашку и лягте на диван, зажгите у изголовья 3 свечи и положите по кругу 5 монет. Откройте рот, закройте глаза и лежите так в течение 15 минут, пока я буду с вами работать. Через 15 минут я вам перезвоню снова и спрошу, что вы почувствовали.
После этого целительница выключает телефон, выходит на середину комнату и правой рукой, растопырив пальцы, делает пару взмахов сверху вниз, как будто широкой малярной кистью начинает красить невидимую стену.
После этого садится за стол и с другой женщиной начинает пить чай и трепаться на "бабские" темы.
- А для чего вы рукой махали? - спрашиваю я.
- Я вызвала фантом, и теперь он работает с человеком на другом конце провода.
Минут через 20, когда чай выпит, женщина-целитель-экстрасенс смотрит на часы и говорит:
- Пора звонить.
Набирает номер пациента и спрашивает, какие у него были ощущения.
Вот так выглядят сеансы дистанционной работы, которые стоят около 3 тысяч рублей. На такие сеансы есть много желающих. Особенно психологической помощи ждут люди с неустойчивой психикой, люди в депрессии.
Конечно, никакого дистанционного "магического" воздействия здесь нет и не будет. Эффект чисто психо-терапевтический - от того, что с человеком на другом конце провода кто-то поговорил из "специалистов" и успокоил его.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»