www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Диапазон ясновидения
Диапазон ясновидения
 
Прочитал твои(ничего что я на ты, мне так проще, так как воспринимаю как давнего знакомого) последние описания Битв экстрасенсов. Да, уровень явно вырос, особенно по сравнению с простыми предсказаниями погоды. Но у меня вот какая мысль-вопрос возникла, а есть ли какой-то придел ясновидения? Можешь ли ты примерно определить на сколько ты вперед события можешь увидеть? И падает ли качество картинки от этого? Тоже по прошлому. Ну, например, можешь ли увидеть кто поздравляет Россиян в 2012 году перед новым годом(2013), или команда в какой форме держит кубок Евро 2012 (как кстати относишься, если кто-то поставит на твой прогноз деньги?) Ну, по прошлому наверное не увидишь как строятся пирамиды, ну а вот увидеть, например, Теслу или другого какого-то знаменитого человека из прошлого получится? Просто мне кажется это банальным, что столько людей интересуются у тебя любят их или нет, ведь на самом деле можно узнать столько всего неизвестного и интересного. Да. вот ещё подумал, а как насчет расстояния, можешь увидеть что-то в США? А на Луне, Марсе(марсаход например)? Ты ведь, на сколько я знаю, экспериментатор, тебе тоже это должно быть интересно.
Одессит
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Евгений UNG
Вы рассуждаете, вероятно, в понятиях "частиц", а я их "состояний"?! Как вам это - entanglement?
 
"И.Горностаев пишет: Надо иметь в виду, что будущее (впрочем, как и прошлое) может быть подвержено изменениям." Нет, не согласен. Цитирую Вангелия Пандеву Гуштерову: "часто спрашивают её: раз она предвидит нечто фатальное в судбе человека, то, наверное, может предотвратить трагический исход. "Нет, - отвечает всегда Ванга, - это не в моих силах. Никто не переборет судьбу. Жизнь человека строго предопределена." (страница 35 внизу) и ещё "А если неприятности, и даже катострофические, грозят не одному лишь человеку, а группе людей, целому городу, государству, можно ли что-то заблаговременно подготовить? Ответ: это бесполезно." (страница 11 в середине) из книги Красимиры Стояновой (племянницы Вангелии Падневой) "Правда о Ванге" Отсюда простой вывод, всё что произошло и произойдёт предопределено высшими силами и ничего изменить нельзя!!! Есть только один вариант - молитва! Тоесть прямое и непосредственное обращение к высшим силам, тогда они могут снизойти и изменить ситуацию, но человек сам не может. Это нам кажется что в жизни происходят какие-то изменения, в реальности всё давным давно, ещё до нашего рождения запрограммировано и идет строго по плану. И естественно существует информационное поле о прошлом и будушем, но только для доступа к нему высших всил, но иногда и люди, достойные с точки зрения высших сил, получают к нему доступ. Но никто не получает непосредственно!!! Или через учителя, умершего родственника, молитву (по сути обращение к высшим силам) и праведную жизнь, или реанимацию. Экстрасенс не может вмешаться, он сам раб высших сил!!! :cry:
 
"Юрий Коваленко пишет: а я их "состояний"?! entanglement". Если вы такой специалист по состоянию частиц, то нахрен был построен адронный коллайдер??? Надо было просто обратится к вам с нижайшей просьбой изложить нам полную теорию состояния частиц, то бишь тоерию всего, над чем так упорно бьются все физики мира. Хватит писать чушь!!! Здась сайт о яновидении и экстрасенсорике, а не о физике. И нечего засорять форум глупостями. Если есть здравые мысли пиши, а нет, не пытайся показать себя умнее чем ты есть. :cry:
 
Цитата
Евгений UNG пишет: Экстрасенс не может вмешаться, он сам раб высших сил!!!
Раб-то он раб.... Но ведь меняет... :))) И прошлое меняет порой... ИМХО: Это что, надо было кому-то смертельно заболеть (по судьбе) чтоб потм найти экстрасенса (по судьбе, ибо всё определено) вылечиться (по судьбе) и грешить дальше... Есть те, которые исполняют божью волю (возвращают судьбу в русло) и те, кто идёт против божьего плпна (каким бы страшным и несправедливым он не казался).
 
...хочется верить, что предвидение будущего похоже на то, как показано в фильме ЛВЧ-3: один из возможных вариантов реальности ;)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»