www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
недоступность звезд
Страницы: 1
недоступность звезд, зачем публиковать свои контакты,если реакции на сообщения 0?
 
я написала по указанному адресу запрос,но реакции не последовало.с какой целью указан адрес электронной почты?
 
В редакцию "Битвы экстрасенсов" приходит в день иногда до 100 писем. Из этих писем редакторы отбирают истории, которые могут быть интересны зрителям. Если вы написали на ТВ, то это не значит, что вам на письмо ответят. Про "недоступность звёзд" - все пишущие почему-то ждут бесплатных интернет-услуг. Пишет девушка: "От меня ушёл парень. Мне плохо на душе. Развлекайте теперь меня по интернету, вы же экстрасенс". Не ждите интернет-услуг. Вы же видите, что иногда участники Битвы экстрасенсов тратят целый день, чтобы разобраться в какой-то истории, а показывают это всё по телевизору за 20-30 минут. Целый день уходит иногда на встречи с родственниками, на выезд на место и т.п.. А те, кто пишет, часто думают так: "Мы видели, что вы потратили целый день до ночи, на эту историю. А теперь разберитесь с моей историей за 10 минут по интернету." Но ведь так не бывает.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»