www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Паранормальные явления в жизни
Страницы: 1
Паранормальные явления в жизни, Все о необычном, с которым мы сталкиваемся наяву
 
Леонид, и все присутствующие здесь эзотерики, умоляю, помогите, пожалуйста, истолковать явление, которое со мной произошло не далее, как сегодня!
Я до сих пор пребываю в ужасе, и страшно боюсь, поскольку испугалась не на шутку.
Сразу скажу, что я верю в некое информационное поле, в седьмые чувства и что-то такое ментальное, но абсолютно не верю в чертовщину, барабашек и прочие глюки.
Но после сегодняшнего дня я уже ни в чем не уверена.

Я живу одна. Нет, не одна, а с котом. В моей комнате стоит большой втроенный шкаф с тремя раздвижными дверями. Кот по шкафам любит лазить и открывать их умеет. Этот шкаф он открывает с трудом, поскольку там утяжеленные двери, но открывает. Ему всегда достаточно щелочки, в котороую он пролезает. То есть сильно двери он не открывает никогда.

Когда я сегодня проснулась, то увидела, что средняя дверь шкафа до упора открыта. Меня это, естественно удивило, я подумала, что кот больно сильно воевал ночью, и спокойно пошла в ванную. Зайдя на порог ванной волосы на моей голове встали дыбом, поскольку я увидела висящую на полотенцесушителе блузку из того самого шкафа. Блузка висела на вешалке, крючок вешалки на трубе. Блузка была аккуратно расправлена.

Казалось бы что тут удивительного? Но, я никогда не оставляю вещи в ванной - это раз, не страдаю лунатизмом - это два, и ЭТО СДЕЛАЛА НЕ Я! Ни в каком бредовом состоянии я не могла залезть ночью в шкаф, оставить открытой дверь, вытащить блузку и за каким-то фигом отнести ее в ванную и повесить там на полотенцесушитель.

Помогите понять, что это за знак. Что это было вообще? Какие варианты у меня. Не так давно умер мой папа, которого я очень сильно любила. Он меня о чем-то предупреждает? О чем? Поздравляет с чем-то (блузка нарядная)? Хочет, чтоб его помянули?
Второй вариант - домовой, барабашка... но я в них не верю, и если это они и есть, то я их дико боюсь.

Я вообще теперь боюсь находиться дома. Время к ночи и меня охватывает дикий ужас. Спать я вряд ли смогу. Прислушиваюсь к каждому шороху. Помогите, пожалуйста, разобраться и успокоиться, так как у меня реально паника.

Что я сделала? Я уже пожгла свечу у иконы с молитвой о папе (хотя я не умею молиться). Поставила рюмку коньяка и печенье домовому. Обежала всю квартиру со свечкой и обрызгала все углы святой водой. Поговорила с папой.

Помогите, пожалуйста, истолковать это явление. Ужасно страшно.  :o
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»