www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
возможная помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Цитата
Почему то вы считаете, что ВРАЧИ
- лечат в больницах,
- лечат за деньги,
- не всегда удачно,
а ЭКСТРАСЕНСЫ - это такие же врачи, только которые
- лечат бесплатно,
- лечат без инструментов и оборудования,
- лечат по интернету не видя человека,
- и всегда со 100%-ной гарантией.
Это, по ходу, у людей такой стереотип сложился об экстрасенсах  :D
 
Леонид, лучше рассказывайте о себе, а также истории людей, которым вы решили помочь. Сколько бы вы не писали, что не лечите грыжу, облысение, что не являетесь гинекологом - люди все равно будут просить вас о помощи. Просто человек так устроен. Относитесь к этому проще. Мне кажется, вы принимаете все близко к сердцу, поберегите здоровье. Я вот с интересом читаю вас, и невольно возникает мысль: "Ну что бы узнать-спросить у Леонида...." :D Прочитав сколько у вас свободного времени и сколько сил вы тратите на то, чтобы настроиться на нужную волну, у меня бы просто совести не хватило приставать к вам с вопросами. Безумно жаль те 2-4 часа, что вы проводите в дорожных пробках, а могли бы рассказать нам о чем-нибудь...
 
Вы добрый и очень тактичный.Читая вопросы людей и вижу себя,лет 5 назад... :(  когда хотелось узнать все и сразу.... С годами приходит понимание - что не прожив,не набив шишек (как и покатавшись как сыр в масле),не узнаешь - что вылезет из твоей оболочки - черствый и глупый человек,глядящий на всех и вся свысока или такой же оболтус,радующейся жизни - не зависимо сколько денежек в кошельке... У всех свои истории...тяжелые и не очень. Мы сами себе первые враги (когда попадаем по глупости например в переделки или не вовремя обследовавшись у врача,пропускаем момент развития болезни). По поводу работы тоже самое - по 12 часов.Пусть не все получается - ну ничего.Трудности закаляют.Про деток тяжело читать.Очень... :( ..Мы все хотим чуда.... Хотим свалившейся удачи,больших денег,домищ и машинищ..а кто нибудь задумывался над тем - а как я буду вести себя в этом всем? Может и не дается это только потому,что все уже за нас просчитано? что деньги дадут толчок для вылазки монстра?...и самим этим нас оберегают так.
 
вот проведите эксперимент - составьте список желаний,на случай когда выпадет счастливый билетик в лото..проверьте себя... и какие желания в первых рядах? :) ...вот вот... все списывают "что буду добрым,когда будет достаточно денег"....Все верно Вы отписали Леонид..все верно..и про помощь бомжу и бабульке...так и живем...нет денег больших,туговато вроде - но кому то и краюха  поможет пережить день и такие желания ведь есть у людей.А Вам - с-п-а-с-и-б-о ! (пауза в работе случайно вывела на ваш сайт..с пользой вообщем). :)
 
Здравствуйте,Леонид!Прошу вашей помощи и совета,так как нахожусь в сложной жизненной ситуации и помощи ждать больше абсолютно неоткуда!Я замужем и есть ребенок 3года.С мужем нет никакого понимания,с его сторны постоянная ложь и предательства.Очень много и часто пьет,периодически поднимает на меня руку.Стоит ли мне терпеть все эти унижения,есть ли вероятность,что он измениться?Или мне срочно необходимо брать ребенка и от него бежать?Правда бежать в неизвестность,так как и подасться мне некуда?!Помогите пожалуйста,умоляю!Может быть вы сможете что-то увидеть просто по моему письму к вам?А может я сама во всем виновата?
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте,Леонид!Прошу вашей помощи и совета,так как нахожусь в сложной жизненной ситуации и помощи ждать больше абсолютно неоткуда!Я замужем и есть ребенок 3года.С мужем нет никакого понимания,с его сторны постоянная ложь и предательства.Очень много и часто пьет,периодически поднимает на меня руку.Стоит ли мне терпеть все эти унижения,есть ли вероятность,что он измениться?Или мне срочно необходимо брать ребенка и от него бежать?Правда бежать в неизвестность,так как и подасться мне некуда?!Помогите пожалуйста,умоляю!Может быть вы сможете что-то увидеть просто по моему письму к вам?А может я сама во всем виновата?
Юлия, вы же понимаете, что такие вопросы не решаются в течение одной минуты. В ситуации необходимо разбираться, чтобы не навредить. Во всяком случае я не вижу в ближайший год причин, чтобы ваш муж внезапно изменился. И просто так, по нику, я не собираюсь обсуждать вашу ситуацию.
Я везде оставляю для связи телефон нашего координатора Галины 8-905-588-28-11.
 
Здравствуйте. Очень переживаю за свою сестру. Она уехала в другой город, живет там уже почти год с мальчиком. Собирается родить. Но мне кажется, что еще рано, а она как заколдованная. помогите. Может и правда оставить ее в покое, ей 21 год.
 
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ! ОДНА ПРОСЬБА-  В 26-28 ЛЕТ МНЕ ЧТОТО СДЕЛАЛИ С ТЕХ ПОР Я БОЛЕЮ  БОЛЕЮ  РЕЗУЛЬТАТЫ  ПОЧТИ   О. ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТСЯ ОТ ОТПЕВАНИЯ ЗАХОРОНЕНИЯ  ВЕНЦО БЕЗБРАЧИЯ И ДРУГИХ  ЧЕРНЫХ ЗАГОВОРОВ..... ИДОЧЬ МОЮ  НЕ ПЕРЕДАЛОСЬ ЛИ ЕЙ! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ НЕТ  ИНВ 1 ГР.
 
ПОМОГИТЕ СНЯТЬ С МЕНЯ ЗАГОВОРЫ НА СМЕРТЬ ПОХОРОНЕНА ОТПЕТА ВЕНЕЦ БЕЗБРАЧИЯ ПОРЧА И Т.Д. С26ЛЕТ БОЛЕЮ  РЕЗУЛЬТАТ    О     МОГЛО ЧТО ЛИБО ПЕРЕЙТИ НА ДОЧЬ  17031984Г
 
помогите,пожалуйста снять с меня венец безбрачия и остаться со своим любимым человеком.
 
Цитата
Гость пишет:
я писала Литвину, он мой земляк - наша деревня в 40 км от Троицка. Но прошел не один месяц, а ответа мы не дождались.
И я его земляк, я из Челябинска. И я не дождался ответа от Литвина.
 
Цитата
Татьяна пишет: Ксения, я не экстрасенс, но можно я чуть-чуть попробую вам "предсказать", дабы немного разгрузить Леонида.
А меня интересует год и день моей смерти, для меня это важно. И извините меня, контрольный вопрос - сколько мне лет.  Сдаётся мне что вы Караханова.
С уважением Евгений.
 
Цитата
ГостьВАЛЕНТИНА 05081954 пишет:
УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ! ОДНА ПРОСЬБА-  В 26-28 ЛЕТ МНЕ ЧТОТО СДЕЛАЛИ С ТЕХ ПОР Я БОЛЕЮ  БОЛЕЮ  РЕЗУЛЬТАТЫ  ПОЧТИ   О. ПОМОГИТЕ ОСВОБОДИТСЯ ОТ ОТПЕВАНИЯ ЗАХОРОНЕНИЯ  ВЕНЦО БЕЗБРАЧИЯ И ДРУГИХ  ЧЕРНЫХ ЗАГОВОРОВ..... ИДОЧЬ МОЮ  НЕ ПЕРЕДАЛОСЬ ЛИ ЕЙ! ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРНА.СРЕДСТВ ДЛЯ ОПЛАТЫ НЕТ  ИНВ 1 ГР.
ВАЛЕНТИНА!
Я - не народный целитель и не врач! Я не занимаюсь лечением людей. Я не занимаюсь ни черной, ни белой магией. Не занимаюсь ни порчами, ни сглазами, ни венцами безбрачия, ни родовыми проклятиями. Я НЕ ЦЕЛИТЕЛЬ.
Попробуйте обратиться к народным целителям.

НИ РАЗУ, НИ В ОДНОЙ СЕРИИ Я НЕ ПРОВОДИЛ ОБРЯДОВ. НИКОГДА НЕ ОБЕЩАЛ ВЫЛЕЧИТЬ КОГО-ТО ОТ БОЛЕЗНЕЙ. НИКОГДА НЕ ПЫТАЛСЯ СНИМАТЬ ПОРЧУ ИЛИ ИСПРАВЛЯТЬ КАРМУ. НЕУЖЕЛИ ВЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛИ, СИДЯ ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ?
 
Цитата
Вера пишет:
помогите,пожалуйста снять с меня венец безбрачия и остаться со своим любимым человеком.
к народным целителям
 
Люди поймите, целительство, колдовство и ясновидение и экстрасенсорика - это разные вещи!!! У каждого свои способности и направление их проявления. Например, шахматист - спортсмен, но это не значит что он хорошо боксуется или поднимает болшие веса, штангу например. Есть конечно исключения, Литвин например, но у него медицинское образование. Или Ванга, но она тоже не лечила заговорами или наложением рук, всё её лечение, это старинные народные рецепты, которые она как ясновидящая могла считывать из информационного поля, для каждого того или иного случая. Почитайте книгу Красимиры Стояновой "Правда о Ванге" и вы сами убедитесь, что она часто, очень часто, отсылала людей к тому или иному врачу!!! А большинство экстрасенсов, которые обещают вас вылечить, просто банальные шарлатаны. Это профессиональные аферисты, тянущие деньги из ваших карманов. Можете мне не верить, но это так и я не собираюсть "телеграфным столбам" что-либо доказывать.
 
Цитата
Евгений UNG пишет:
Люди поймите, целительство, колдовство и ясновидение и экстрасенсорика - это разные вещи!!! У каждого свои способности и направление их проявления. Например, шахматист - спортсмен, но это не значит что он хорошо боксуется или поднимает болшие веса, штангу например. Есть конечно исключения, Литвин например, но у него медицинское образование. Или Ванга, но она тоже не лечила заговорами или наложением рук, всё её лечение, это старинные народные рецепты, которые она как ясновидящая могла считывать из информационного поля, для каждого того или иного случая. Почитайте книгу Красимиры Стояновой "Правда о Ванге" и вы сами убедитесь, что она часто, очень часто, отсылала людей к тому или иному врачу!!! А большинство экстрасенсов, которые обещают вас вылечить, просто банальные шарлатаны. Это профессиональные аферисты, тянущие деньги из ваших карманов. Можете мне не верить, но это так и я не собираюсть "телеграфным столбам" что-либо доказывать.


Я всё же думаю, что чистых аферистов - мало.  Большинство из тех, кого вы называете аферистами - искренне верят, что обладают "даром". Допустим - плацебо... Но он помог одному, второму, и вот уже сам верит, что МОЖЕТ.
 А вот теперь - очень интересный момент...
 Плацебо.
 Но ведь что происходит? После общения с экстрасенсом - организм (пусть сам по себе) активизировал внутренние резервы и победил болезнь. Так и что?  Что нам важно: что человек поборол болезнь или кто за этот результат отвечает?
 
 Да, на 10 положительных результатов приходится один - когда сенс не помог. Но, простите, к экстрасенсу (как правило) приходят тогда, когда официальная медецина уже бессильна.
Нет?

 ПС Я думаю, что экстрасенсорика - штука сложная. Это как с полётом: принцип разный. Летают и птицы, и самолёты, и ракеты... Если верить Максиму Горькому - даже ужи умеют летать. Если хорошо прыгнут...
:0)))
 Так и сенсы. Принцип разный. А результат: летают!
 
Я не знаю или правильно обратилась, но думаю не зря. Моя мать пропала безвести много лет назад.Я даже незнаю как правильно обратится,но я за столько лет хочу знать жива ли она?
 
Цитата
юля пишет:
Я не знаю или правильно обратилась, но думаю не зря. Моя мать пропала безвести много лет назад.Я даже незнаю как правильно обратится,но я за столько лет хочу знать жива ли она?
Если мама была внешне похожа на актрису Маргариту Терехову, то тогда не жива.
 
Здравствуйте, Леонид! После рождения детей и длительного отпуска по уходу за ними, я никак не могу устроиться на работу. Собеседования стали моим времяпрепровождением, а поиск работы - идеей фикс. На днях получила очередной отказ, место было очень желанным для меня, я сильно расстроилась. Может быть Вы увидите, выйду ли я на работу в ближайшее время? Спасибо!
 
Цитата
Ksana пишет:
Здравствуйте, Леонид! После рождения детей и длительного отпуска по уходу за ними, я никак не могу устроиться на работу. Собеседования стали моим времяпрепровождением, а поиск работы - идеей фикс. На днях получила очередной отказ, место было очень желанным для меня, я сильно расстроилась. Может быть Вы увидите, выйду ли я на работу в ближайшее время? Спасибо!
Я не работаю с никами. Я не ставлю диагнозы никам и аватаркам. Я встречаюсь только с реальными людьми и только лично. Заочные приемы (не видя человека) я не провожу. Если хотите, чтобы с вами разговаривали через интернет или по телефону, обращайтесь к мошенникам. Они везде дают свои телефоны и обещают решить все проблемы человека, даже не видя его.

Читайте текст в следующем сообщении. Он выделен синим цветом.
 
Цитата
Гость пишет:
Я всё же думаю, что чистых аферистов - мало.  Большинство из тех, кого вы называете аферистами - искренне верят, что обладают "даром". Допустим - плацебо... Но он помог одному, второму, и вот уже сам верит, что МОЖЕТ.

А вот теперь - очень интересный момент...

Плацебо.

Но ведь что происходит? После общения с экстрасенсом - организм (пусть сам по себе) активизировал внутренние резервы и победил болезнь. Так и что?  Что нам важно: что человек поборол болезнь или кто за этот результат отвечает?
Уважаемый Гость!
Мне кажется, что вы смотрите на экстрасенсов через розовые очки.

Я думаю, что это происходит из-за недостатка информации, вы не очень хорошо знаете этот мир. Те, кого мы здесь на форуме  называем мошенниками, прекрасно знают, что они мошенники, и они прекрасно знают, что никаких способностей у них нет. Сейчас я вам расскажу про один центр парапсихологии, что находится недалеко от метро Текстильщики. Об этом центре мне рассказал один знакомый, который туда хотел утроиться на работу.
Было это полгода назад. Один мой знакомый искал работу, и по объявлению в интернете попал на этот центр. Этот центр отвечал на телефонные звонки, то, что идет под рубрикой «экстрасенс работает дистанционно». Командовала этим центром ярая баба, которая ходила по центру все время в шубе.
- Вот смотри и слушай, -   наставляла она. – Вникай, как по телефону отвечают. Тут   нужно быть наглым и беспардонным.
Как раз в это время девушка-оператор на телефоне рассказывал, что нужно сделать позвонившему:
-  Наденьте чистую рубашку и лягте на кровать, положите вокруг 6 монет, а я пока  поговорю с экстрасенсом, который дистанционно будет с вам работать. Полежите так 15 минут, а я потом позвоню и спрошу вас про ощущения.
Девушка положила трубку и налила себе чай. Остальные операторы, а их было человек около 40, вовсю “трудились” рядом на звонках.
Конечно, ни к какому экстрасенсу девушка-оператор не пошла, поскольку  никаких экстрасенсов просто-напросто нет в этом центре. Там только одни мошенники. Но как будто бы поговорила с экстрасенсом и он дистанционно эти 15 минут работал с позвонившим клиентом.
Во время телефонных разговоров придумывают задания, кто на что горазд. Кто придумает, что нужно иконку под голову положить, кто-то скажет, что 15 минут нужно полежать с открытым ртом. Желательно заговорить человека, поговорить минут 15-20, и незаметно подвести его к тому, что нужно заплатить. Мол, все в стране сейчас платное.
Нужно заплатить через почту, перед оператором висят реквизиты,  куда нужно перечислять деньги. Когда человек первый раз звонит, ему говорят, что с ним нужно еще поработать. И когда он звонит второй раз, то его первым делом спрашивают, перечислил ли он деньги, когда и сколько.

Звонят с разными вопросами. Кто-то, например, просит разобраться с воровством, кто-то спрашивает о работе, а кто-то просит вылечить по телефону сына от алкоголизма. Стоимость лечения от наркомании может доходить до 300 тысяч рублей.
Один узбек работал дворником, узнал про этот центр, устроился на работу и за неделю
80 тысяч получил на руки.

Мой знакомый рассказал, что ходил туда «учеником» целую неделю. В последний раз пришел в ночную смену, хотел, чтоб в зале поменьше людей было. Как вы догадались, этот центр работает в несколько смен. Пришел вовремя, к пересменке, а ворота закрыты. Первый час ночи. Вернулся с Текстильщиков. Ворота основные на замке. Бывший садик, типа детсада. И забор железный, решетчатые ворота.

Много звонит бабулек со всякими вопросами. Позвонила одна, ей 83 года, катаракта, один глаз не видит, говорит: «Я собрала всю пенсию, все, что накопила, 30 тысяч.»
- Ложитесь, мы вам поможем, - отвечает девушка-оператор.
Девка с ней поболтала, в общем уболтала бабульку на все деньги.

«Жалко старуху, - сказал мой знакомый. - Зачем издеваться над людьми, до такой степени? Через себя я так не перешагну…»  И ушел оттуда.
Одна женщина вразумела, стала кричать в трубку, что будет жаловаться в милицию. Но большинство добровольно отдают свои накопления за «дистанционный сеанс».
А тем временем днем в 5 часов по телевизору идет реклама этого центра парапсихологии – так называемая «горячая линия». Конечно, все хотят на горячей линии поговорить лично с экстрасенсом, но им отвечают, что «Линия загружена. Оставьте ваш телефон. Вам перезвонят чуть позже.» После  «горячей линии» листки с номерами телефонов будущих клиентов отдаются в «центр», в котором операторы начинают обзванивать и обрабатывать клиента.
 
Вы видели, как выглядят такие "горячие линии" с экстрасенсами?
Я вам сейчас дам ссылку, а вы попробуйте напрячь свое шестое чувство и определить, настоящие это экстрасенсы или нет?
Передача называется "Экстрасенсы XXI века".

http://www.youtube.com/watch?v=bGOLX4NNbyk&feature=channel&list=UL

Особенно мне понравилась в этой передаче фраза: "Для тех, кто не умеет читать, повторю телефон нашего центра еще несколько раз"
 
Цитата
Гость пишет:
  Да, на 10 положительных результатов приходится один - когда сенс не помог. Но, простите, к экстрасенсу (как правило) приходят тогда, когда официальная медецина уже бессильна.

Нет?
У меня такое ощущение, что вы СОВЕРШЕННО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, чем занимаются экстрасенсы во время своих сеансов.
Такие случаи, когда медицина бессильна, а экстрасенсы помогают - КРАЙНЕ РЕДКИ. Я за 5 лет общения с экстрасенсами могу вспомнить   только два таких случая.
Ну вот возьмите для примера цикл передач "Экстрасенсы ведут расследование", там вроде сильнейшие экстрасенсы нашей страны принимают участие. Ну и сколько случаев в этой выборке было, когда экстрасенсы пмогли безнадежно больным людям, тем, от кого уже отвернулись врачи?
Или возьмите все 12 сезонов "Битв экстрасенсов". Там-то уж были сюжеты про людей, стоящих одной ногой в могиле. Помните серию с девушкой-наркоманкой? И что, помогли ей экстрасенсы?
Или вспомните сеанс лечения парня от алкоголизма в одной из "Битв". Неужели вы думаете, посмотрев этот спектакль, что его вылечили окончательно?
Придется мне, наверное, просветить вас, чем же на самом деле занимаются экстрасенсы и народные целители.
 
Цитата
Гость пишет:

 ПС Я думаю, что экстрасенсорика - штука сложная. Это как с полётом: принцип разный. Летают и птицы, и самолёты, и ракеты... Если верить Максиму Горькому - даже ужи умеют летать. Если хорошо прыгнут...

:0)))

 Так и сенсы. Принцип разный. А результат: летают!
Уважаемый Гость, вы витаете где-то в облаках.
А то, что делают многие сенсы, все такое земное...
Рассказывает одна моя подруга, которая побывала у победительницы "Битвы экстрасенсов".
- У тебя есть мальчик, - говорит победительница Битвы.
- Нет у меня никакого ребенка, я еще и замужем не была, - отвечает девушка.
- Как так не была? Я вижу, как ты рожала!

Или вот еще случай. Приходит женщина лет 40, к победительнице Битвы и говорит:
- Помогите, как мне найти мужчину? Мой муж умер 8 лет назад и с тех пор я одна.
- А вы попробуйте с женщиной! Знаете, как здорово!
 
А как вы относитесь к людям,которые не как себя не называют,темболе не рекламируют,а попросту лечатлюдей.Конечно не отвсех болезней,при оплате-готинец т.е.кто сколько даст
Вот пример.Был я как-то у цыганки одной.До етого меня предупредили на счет денег разговор не заводить,выгонит.
Сделала она своё дело,напрощание говорит деньги которые ты приготовил оставь себе,они тебе нужней.
А вот случай был я у священика на отчете,там ставка обезательная 1 500рублей  с обезательным повтором,кто сколько нагрешил,тут-же его жена пытается БАДЫ впарить,на случай если ты безгрешен то неправельное питание это тоже грех.Моразм итолько.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»