www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Убили младшую сестренку....
Страницы: 1
Убили младшую сестренку...., Помогите, пожалуйста....
 
Здравствуйте! Знаю, что у меня  мало надежды,что Вы прочитаете мое письмо., но все же надежда умирает последней...
У меня убили мою младшую сестренку, (ей было 16 лет) В 2005 году, в ночь на 2 мая, ее нашли возле автостанции, полностью раздетой,лицом в луже, а рядом тлел догорающий костер остатков одежды.Обследование показало,что было 12 ударов по голове,сломали подьязычную кость, ее душили, и потом топили в луже. А еще нашли в крови токсичное количество димедрола. А ведь она занималась кикбокингом, не принимала наркотики, и очень хорошо могла постоять за себя, крепкая была девочка...
Следствие тянулось жутких 3 года, потом опять возобновлялось, заходило в тупик. Свидетели как будто что то не договаривают, много несовпадений в деле, как будто кто-то тщательно заметает следы...Мы до сих пор ничего не знаем, что тогда случилось, за что ее убили, ведь  кто ее убил - ходит на свободе со спокойной совестью...Маму жалко-все сердечко изорвала...
Ответьте, пожалуйста, на мое письмо. Заранее большое спасибо...
 
Цитата
Татьяна Гойденко пишет:
Знаю, что у меня мало надежды,что Вы прочитаете мое письмо.
Почему же? Я читаю все письма, адресованные мне.
Цитата
Мы до сих пор ничего не знаем, что тогда случилось
Но чуть выше вы описали всё, что случилось:
Цитата
было 12 ударов по голове,сломали подьязычную кость, ее душили, и потом топили в луже.
Вы, наверное, хотите знать причины - из-за чего? Но понять причины - для меня самое сложное. Я могу "видеть" детали, предметы, людей -  в виде картинок. Но не могу видеть в виде картинки ПРИЧИНУ.
Поэтому, например, в серии "Экстрасенсы ведут расследование" (эфир которой был в марте) я честно сказал, что увидеть причину трагедии мне не удается.
 
простите,что вмешиваюсь.
Вам Татьяна нужен медиум,который вызовет Вашу сестру и она сама ответит.
.
 
Вопрос - где это случилось?
Вы бы хоть фотографию её дали, что-ли...
Не знаю, есть здесь личные сообщения или нет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»