www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Меня волнует состояние моего здоровья
Страницы: 1
Меня волнует состояние моего здоровья
 
Леонид добый день! Можно Вас попросить посмотреть меня? Меня очень волнует состояние моего здоровья, Вы же все Можете!!! Возможно, Вы не захотите, тогда прошу извинения за беспокойство. Из-за чего я стала болеть???

Уважаемые друзья! Я не врач и не народный целитель. Знаю, что существует около 10 тысяч болезней, но из этого списка я могу назвать только 5 или 6, тех, что на слуху. Я никогда не интересовался медициной. У меня дома нет никаких лекарств (в шкафчике несколько лет стоит только зеленка). Я не занимаюсь ни лечением, ни самолечением. Я не читаю медицинские справочниками и не интересуюсь симптомами болезней. Эта область вообще далека от меня. Последние 20 лет я преподаю в институте кинематографии дисциплины, связанные с обработкой кинопленок, тиражированием фильмов, цветопередачей.
Я вообще не представляю, почему люди начинают болеть теми или иными непростыми болезнями, особенно когда не видна причинно-следственная связь.
У меня есть способности ясновидения, я могу "увидеть" какое-то будущее событие или какого-то незнакомого человека, так, как будто он находится перед моими глазами. Вы замечали, что в некоторых сериях "Расследований..." я описываю людей, родственников, хотя ни разу их не выидел. Я воспринимаю информацию так, как будто вижу объект глазами. А как я увижу причину болезни? Как она выглядит? Попробуйте нарисуйте причину болезни в виде картинки! Вот, например, у человека отказали почки, нарисуйте причину, по которой они перестали работать.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»