www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
На днях получил два письма с одинаковым вопросом: как я ощутил "деревяшку" (доску) на дне ящика в задании "найти лилипута". Могу сказать точно, что никакого покалывания в пальцах, никакого "ветерка" я не ощущал. Просто в сознании (в воображении) при нахождении рядом с ящиком возникал визуальный образ того, что там может находиться (я же ведь думал об этом) - возникало изображение длинной доски на самом дне. Вот вы можете сейчас представить, что на дне некого ящика лежит доска? Думаю, что секунды через 3-4 у вас в воображении возникнет слабый полуабстрактный образ некой лежащей доски. Вот примерно такую же "картинку" я и видел в своем воображении. Поэтому вы поймете, почему я удивился, когда в том ящике, который я принял за пустой, оказался манекен. Это не соответствовало тому образу, который исходил от этого ящика.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Да, мне трудно описывать погоду в каком-то городе, когда человек задет вопрос просто так, ради спортивного интереса, без внутреннего желания и мотивировки. Поэтому я очень не люблю заочные вопросы по интернету. Кстати, посмотрим, что там будет в Перми 12 июня. Я вот несколько раз заглянул на метеосайты: Гисметео упорно прогонозировал на эту дату холодный день с дождями и температурой +6°, а один из лучших зарубежных сайтов - хоть и дождливую погоду, но температуру +20..22°С. Надо будет отыскать мой прогноз, и тогда через неделю сравним результаты.
Леонид, весь наш офис с замиранием ждет 12 июня. Вы сказали, что с утра или ночью будет дождь (видели лужи), но в полдень 16-18, облачно.
 
А мою коллегу больше волнует 29 июня - день ее свадьбы... Congrats3!
 
Тоже хотела (как и пости все вообщем здесь) выразить восхищение ЧП!!! Безумно интересно читать то, что Вы рассказываете. :!: Хотя изначально я увидела серию "Битва экстрасенсов-2" и почему запомнились именно Вы, а потом случайно набрела на этот форум и читая его сразу подумала, что ЧП это и есть Вы! Буду болеть за Вас! Успехов Вам и всего самого светлого и хорошего!!! Wink УДАЧИ!!! Радуйте и дальше нас!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Сейд Марадик писал(а): А как относятся студенты и коллеги по работе к Вашему участию в программе?
Один китайский студент и одна русская девчонка сказали, что видели меня в программе. Ещё несколько студентов-заочников видели. А так большинство студентов ничего не видели. У них же сейчас "горячая" пора - сдача зачетов и экзаменов. Сессия, им не до этого. К тому же большинство студентов телевизор не смотрят.
******* Леонид, скажите. Вот вы очень успешно прошли испытание, где там погиб на мотоцикле человек 27 лет возраста, бывший парень Ксении Бородиной. Но это прошлое. Скажите, а вы видите будущее людей? Были ли у вас такие случаи. И можете ли увидеть "вперед"? И еще вопрос. Вот вы сели рядом с мамой погибшего и Ксенией Бородиной и вам задали вопрос. А что дальше происходит, как вы сосредотачиваетесь. Что происходит? Вы картины начинаете видеть? Или какой-то сигнал ощущаете или как? Вообще как вы вдруг открыли в себе какие-то дары? Когда? Может быть еще в юношеском возрасте что-то предсказывали?
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): На днях получил два письма с одинаковым вопросом: как я ощутил "деревяшку" (доску) на дне ящика в задании "найти лилипута". Могу сказать точно, что никакого покалывания в пальцах, никакого "ветерка" я не ощущал. Просто в сознании (в воображении) при нахождении рядом с ящиком возникал визуальный образ того, что там может находиться (я же ведь думал об этом) - возникало изображение длинной доски на самом дне. Вот вы можете сейчас представить, что на дне некого ящика лежит доска? Думаю, что секунды через 3-4 у вас в воображении возникнет слабый полуабстрактный образ некой лежащей доски. Вот примерно такую же "картинку" я и видел в своем воображении. Поэтому вы поймете, почему я удивился, когда в том ящике, который я принял за пустой, оказался манекен. Это не соответствовало тому образу, который исходил от этого ящика.
А холод и тепло ты тоже увидел? :)
 
Цитата
Львица писал(а): Тоже хотела (как и пости все вообщем здесь) выразить восхищение ЧП!!! Безумно интересно читать то, что Вы рассказываете. Wink УДАЧИ!!! Радуйте и дальше нас!
Хочу присоединиться к этим и остальным отзывам! Я уже третий день, как набрел на эту тему, читаю не отрываясь! Очень увлекательно, а главное, познавательно!
 
Цитата
... и можно ли что-то из увиденного изменить???
Изменить-то можно, но достаточно сложно. А одна из причин сложности в том, что видящий в глубине души и совсем этого не хочет, т.к. изменив, он боится так для себя и не решить - виденное плод его воображения или действительно эсктраспособности. А бояться не нужно. Примите это как то, что вы ощущаете запахи, видите световые волны и пользуйтесь. Знания придут постепенно.
 
Цитата
Изменить-то можно, но достаточно сложно. А одна из причин сложности в том, что видящий в глубине души и совсем этого не хочет, т.к. изменив, он боится так для себя и не решить - виденное плод его воображения или действительно эсктраспособности. А бояться не нужно. Примите это как то, что вы ощущаете запахи, видите световые волны и пользуйтесь. Знания придут постепенно.
Спасибо, что откликнулись, боялась остаться незамеченной! Я тоже пришла к выоду что с этим надо просто свыкнуться. Но вопрос зачем это так и остался! И если этого не изменить и не отменить, хотелось тогда научиться управлять этим. И понять это правда какие-то способности или игры разума?!
 
Цитата
Львица писал(а): Но вопрос зачем это так и остался! И если этого не изменить и не отменить, хотелось тогда научиться управлять этим. И понять это правда какие-то способности или игры разума?!
Представьте себе пожилого человека слепого от рождения, которому вдруг внезапно даровали возможность видеть. Поверьте, он тоже задал бы вопрос "зачем это", и в превое время, а возможно и до конца жизни не снимал бы темную повязку. Просто наблюдайте, учитесь себя слышать. А то, что это не игры разума вам же удалось убедиться подтверждением реальными событиями. Самое главное - не впадать в истерию, тогда действительно возможны варианты :) . Воспринимайте все спокойно и гармонично, периодически общайтесь с однодумцами.
 
Цитата
Представьте себе пожилого человека слепого от рождения, которому вдруг внезапно даровали возможность видеть. Поверьте, он тоже задал бы вопрос "зачем это", и в превое время, а возможно и до конца жизни не снимал бы темную повязку. Просто наблюдайте, учитесь себя слышать. А то, что это не игры разума вам же удалось убедиться подтверждением реальными событиями. Самое главное - не впадать в истерию, тогда действительно возможны варианты :) . Воспринимайте все спокойно и гармонично, периодически общайтесь с однодумцами.
Спасибо, буду стараться! Wink Просто наверно до этого форума я относилась с тому что вижу скептически и с непониманием. Но поняла, что я не одна такая и из этого можно извлечь и выгоду. Еще раз спасибо за советы!!! Могу Вас считать единодумцем? Exclamation
 
Gelid,я изменила свое мнение о Вас!Думаю Вам лет около 40,работаете возможно в сфере медицины или науки.Но по прежнему уверена,что Вы высокомерны,любите учить других и не хотите воспринимать чужую точку зрения.Вы не москвич. Shocked Львица,а вот с Вами хочется общаться!Я Вам личное сообщение отправила.Вы его читали? Мне кажется Вам надо развивать свои способности,конечно,если Вы не боитесь последствий.Это ведь очень тяжело-быть ясновидящим!Подумайте,нужно Вам это или нет!Мне кажется Вы очень добрый человек!Буду благодарна,если ответите. Wink Wink Wink
 
Уважаемый ЧП! Прежде всего, конечно, хочется выразить Вам благодарность за столь интересное повествование и за искренность в ответах. Пожелать Вам сил, удачи и выдержки что бы пройти до конца съемок передачи и вынести для себя самое лучшее. Не смогла не обратить внимания на Вашу память и аналитические способности, в связи с этим хочется у Вас поинтересоваться, со скольки лет вы себя помните, т.е. с какого возраста у вас сохранились воспоминания.
 
crystalon,спасибо за ссылку!Мне реально понравилось!Я прошла тест на Астрал.Результаты поразили! Wink
 
боюсь не сделает астрал вас экстрасенсом.
 
Цитата
Тест на ясновидение. http://www.cd-disc.com/psytest/test.php
Я шарлатан, не верьте больше мне!!!!!!! :D :D :D :D Ой, не могу..... Хотя с астралом все гоооооряздо лучше, сказали, надо развивать скрытые возможности. Ну и где справедливость? :D :D :D
 
а у меня 20 процентов способностей :oops: маловато........ :cry:
 
Цитата
Милая Брюнетка писал(а): а у меня 20 процентов способностей :oops: маловато........ :cry:
А у меня аж 60% способностей,да еще и был астральный выход из тела :o Не ожидала.
 
Цитата
Львица,а вот с Вами хочется общаться!Я Вам личное сообщение отправила.Вы его читали? Мне кажется Вам надо развивать свои способности,конечно,если Вы не боитесь последствий.Это ведь очень тяжело-быть ясновидящим!Подумайте,нужно Вам это или нет!Мне кажется Вы очень добрый человек!Буду благодарна,если ответите. Wink Wink Wink
............. Спасибо, Анна! Очень теплые слова! Мне приятно! Но мне кажется, что ты немного возвысила мои способности, я сама о них еще ничего не знаю. Но думаю, что здесь много умных и добрых людей, что-нибудь да проясниться!! Пишите, всегда рада! Congrats!
 
ЧП, мне все интересен тот случай когда вы сидели за столом разгадывали гибель звезды! В процессе дела вы как-то интересно шевелили руками, это что, ускоряет появления образов? Расскажите пожалуйста зачем нужно делать такие движения, как они вам помогали?
 
Спасибо, Анна! Очень теплые слова! Мне приятно! Но мне кажется, что ты немного возвысила мои способности, я сама о них еще ничего не знаю. Но думаю, что здесь много умных и добрых людей, что-нибудь да проясниться!! Пишите, всегда рада! Angel Знаешь много умных и добрых,но есть и те,кто всех пытается поддеть или поучить.Неприятно!Я вот тоже ничего пока о себе не знаю,а единственный человек,кто дал совет-это ЧП!Я ему очень благодарна и желаю удачи на проекте!Читай личные сообщения! Wink
 
Цитата
crystalon писал(а): Тест на ясновидение. http://www.cd-disc.com/psytest/test.php Удостоверение ясновидящего 4 ранга подтверждает что Дмитрий действительно является настоящим ясновидящим с правом заниматься коммерческой деятельностью по предсказыванию судьбы, снятию порчи, очистке клиентов от плохой кармы, денег... 60% у меня
На самом деле тест - ерунда полная. Сами посмотрите внимательнее: здесь требуется не что иное, как логическое мышление и минимальные знания об архитектуре зданий для того, чтобы определить где должно быть окно, где труба, и какой конец у шпиля. Эх вы наивные... :D
 
Цитата
На самом деле тест - ерунда полная. Сами посмотрите внимательнее: здесь требуется не что иное, как логическое мышление и минимальные знания об архитектуре зданий для того, чтобы определить где должно быть окно, где труба, и какой конец у шпиля. Эх вы наивные...
------ Ну и сколько процентов у Вас?Похоже логика там совсем не помогает. Shocked
 
у меня 20, но я особо не напрягалась. А почему Вы сразу такой грозный смайл на меня направляете? Я же ничего не имею против ваших способностей, я просто выссказываю свое мнение, что здесь нетрудно догадаться по архитектурному стилю. Это мое личное предположение. :) Wink
 
Цитата
На самом деле тест - ерунда полная. Сами посмотрите внимательнее: здесь требуется не что иное, как логическое мышление и минимальные знания об архитектуре зданий для того, чтобы определить где должно быть окно, где труба, и какой конец у шпиля. Эх вы наивные... :D
Наталья,я соглашусь,что здесь можно применить логическое мышление и элементарные знания об архитектуре,НО в этом тесте каждый вариант подходит под соответствующую картинку,поэтому одной логики все же маловато будет. Idea
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»