www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Леонид, а в номере вашего паспорта есть цифры 966 (где-то в конце)?
 
Цитата
Fialka писал(а): Слушайте,я сегодня видела анонс и там был Андрей Сенин!!! :o Это что такое?Он же ушел в прошлой серии. Rolling Eyes
О тоже видели, значит мне не показалось. Видно он участвовал в том конкурсе, а выгоняли они позже его, ЧП ведь сказал, что за день до показа их собрали в зале, а конкурсов уже много было
 
Одессит могли б хоть из анонса вырезать... :oops: Интересно,нам его в воскресенье тоже покажут? Embarassed :D
 
А можно где-нибудь полную запись последней серии скачать? Очень хочется посмотреть!!! :!:
 
Цитата
Regif писал(а): А можно где-нибудь полную запись последней серии скачать? Очень хочется посмотреть!!! :!:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=273582 Здесь вообще регулярно новые серии выкладываются
 
Цитата
nas писал(а):
Цитата
Regif писал(а): А можно где-нибудь полную запись последней серии скачать? Очень хочется посмотреть!!! :!:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=273582 Здесь вообще регулярно новые серии выкладываются
Спасибо огромное Wink Файл че-то очень тяжелый, думал может меньше будет .. Придется повтора в субботу ждать, если опять не обломают ...
 
Цитата
Gelid писал(а): Я попробую ещё одно. Я очень долгое время встречаюсь с девушкой, более 7 лет. Не могли бы Вы её описать по таким вот параметрам: 1. Рост 2. Возраст 3. Цвет глаз 4. Длина и цвет волос 5. Вес И ещё. Сейчас между нами есть кое-что, чего не было раньше. Что это?\
Русская 167 см 18-22 года глаза - неяркие светло-зелено-карие волосы длинные осветленные 47 кг очень худая. Недовольство.
 
Цитата
Элена писал(а):
Цитата
Gelid писал(а): Я попробую ещё одно. Я очень долгое время встречаюсь с девушкой, более 7 лет. Не могли бы Вы её описать по таким вот параметрам: 1. Рост 2. Возраст 3. Цвет глаз 4. Длина и цвет волос 5. Вес И ещё. Сейчас между нами есть кое-что, чего не было раньше. Что это?\
Русская 167 см 18-22 года глаза - неяркие светло-зелено-карие волосы длинные осветленные 47 кг очень худая. Недовольство.
****** Опаньки... А можно про меня что-нибудь написать? Что у меня сейчас в личной жизни, что было до, с кем какой возраст, внешние данные.
 
Цитата
"Алекс." писал(а):
Цитата
Gelid писал(а):
****** Опаньки... А можно про меня что-нибудь написать? Что у меня сейчас в личной жизни, что было до, с кем какой возраст, внешние данные.
Так, ЕЩЕ РАЗ: с подобными вопросами Вам в другую тему http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=6724 Давайте, все-таки, перестанем засорять эту тему :oops:
 
ЧП,мне очень нравится наблюдать за вами и Максимом Воротниковым.У вас фантастические способности,и все мы уже не первый раз в этом убеждаемся.Ваши небольшие рассказики об ощущениях очень интересны!!!Не переставайте писать!!И победы вам и Максиму! :)
 
Жду-не дождусь Леонида на форуме с продолжением рассказа об уже показанной серии... Wink
 
Я тоже очень жду продолжения рассказа :)
 
Леонид, здравствуйте! Дело в том, что 17 июня, рано утром, я должна буду вылететь из Москвы. Сайт яндекс.ру на 17 число прогнозировал грозы. Меня очень волнует то, какая погода будет в воскресение. Немогли бы вы составить свой прогноз? спасибо.
 
Цитата
Милая Брюнетка писал(а): Я тоже очень жду продолжения рассказа :)
Леонид ау куда вы пропали :oops: мы все с нетерпением ждём ваших рассказов я жду уже целых 2 ДНЯ!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НАС )))) ВАС ЖДЁТ ВЕСЬ ФОРУМ Wink
 
ЧП, форум ждет, жаждет продолжения рассказов и Ваших ответов на вопросы.Удачи, Вам. Wink
 
Привет Чёрный Плащ! Зарегистрировалась на форуме после просмотра второй и третьей серии БЭ-2. Выражаю вам своё восхищение по поводу второй серии (испытание про Нерушенко), вы действительно были в этом задании самым лучшим, смогли рассказать много деталей, тех, о которых не сказали другие экстрасенсы. Теперь я болею за вас, а после просмотра третьей серии (ночное испытание)и за Зулихад. Она просто удивляет своей способностью отвечать не просто быстро на поставленную задачу, а я бы сказала, МОЛНИЕНОСНО!
 
Цитата
ryden писал(а): Леонид, а в номере вашего паспорта есть цифры 966 (где-то в конце)?
Цифры "6" нет ни в номере паспорта, ни в серии. "9" встречается.
 
Уважаемые друзья! Сначала несколько слов о текущих делах. График у нас очень напряженный. И даже не столько из-за самих съемок, сколько из-за ожидания. Нам звонят, например, в 23 часа и говорят, что утром будут съемки. Утром перезванивают и говорят, что вопрос о времени съемки решается. Наконец, в 17 часов звонят и говорят, что на сегодняшний день съемка отменяется - переносится на следующий день. И вот это томительное ожидание плюс полная неизвестность самого задания сильно напрягает. В тот день, когда все нормальные люди отмечали День Независимости, мы «работали». У нас 12 июня были съемки. Были съемки и 10 июня, в воскресенье. В воскресенье съемки были на улице, во дворе. В субботу вечером мне позвонила наш координатор Аня и сказала: - Завтра будут съемки. - В 18-30, - быстро сказал я. - Нет, мы собираемся в 13 часов. В 13 часов мы встретились у метро «Рижская», и водитель Виталик довез нас к месту. И мы стали ждать. В 14 часов (эта была суббота) по телевизору начался повтор второй серии «Битвы…». Водитель достал телевизор и стал смотреть передачу, поскольку из-за постоянной занятости на съемках, он почти ничего не видел из предыдущих серий. http://meteo-hacker.narod.ru/10junio07.html Время шло, а съемки всё не начинались. Уже и серия по телевизору закончилась, а мы всё ждали. Видно, готовили объект, расставляли оборудование, проверяли коммутацию. Чтобы режиссер у себя на телевизоре мог одновременно видеть то, что видит оператор, сзади видеокамеры крепится радиоустройство для передачи видеосигнала. Провода от видеокамеры к телевизору не тянутся, и оператор может свободно маневрировать по съемочной площадке. Прошел ещё час. Но вот, наконец, пошел первый участник. Само задание длится не долго, несколько минут, но вначале перед камерой пишется короткое интервью на тему: мысли участника о том, какое будет задание. Потом участника отводят на задание. По окончании отведенного времени и после «момента истины» (когда участник узнает правильный ответ), его дополнительно спрашивают о том, трудным ли показалось само задание. Съемки неторопливо шли, было солнечно, прошел только один участник. Но вдруг темные тучи стали быстро закрывать голубое небо. Пошел крепкий дождь. А съемка была во дворе. Ко мне подошла наш координатор Аня, подошел редактор, спросить, что я думаю о дожде – надолго ли он? Небо было печально темное и не внушало оптимизма. Я несколько секунд смотрел в «астрале». Потом сказал, что вижу, как в будущем времени по тротуару мимо автобусной остановки идет парень, и дождя нет. - Дождь закончится минут через 10, максимум через 15, - сказал я. – Выглянет солнце. Но не на долго. Потом всё опять затянется тучами, но дождя не будет. Следующего участника не вызывали. Видимо, сделали перерыв из-за дождя. Через 10 минут дождь кончился. Появились просветы в облаках. Ко мне подошла Аня и сказала: - Когда я рассказала съемочной группе, что дождь через 10 минут закончится, то все просто рассмеялись. (А почему рассмеялись, я догадался – и чуть позже расскажу.) Съемочный процесс продолжился. Дошла очередь и до меня. Сначала записали короткое интервью: что я думаю о том задании, которое будет через пару минут. Я посмотрел на часы. Было 18-26. - Когда начнется само задание, будет как раз 18-30, - сказал я. - Именно это время я вчера и называл… После того, как я отснялся, я дождался последнего участника, который шел за мной, и мы вместе поехали в сторону метро. Было уже 8 часов вечера. На следующий день опять планировалась съемка. Но точного времени на завтра пока никто не называл. Но нас «держали» в состоянии «готовности номер один». На утро вопрос о съемках по-прежнему висел под сомнением. Было 11 июня. Праздничные дни продолжались. На завтра был праздник – День Независимости. И я решил навестить свою маму в другом городе. Подумал, что когда начнутся рабочие дни, выехать будет проблематично. И вечером выехал в другой город, в Тулу. Я ехал по Варшавскому шоссе, и солнце уже клонилось к горизонту. Когда подъехал к своему родному городу, уже начались сумерки. И тут раздался звонок на сотовый телефон: - Завтра съемки в час дня. Что это означало? Это означало, что я приеду, поцелую маму, и пора в обратный путь. - Я смотрела тебя по телевизору, - сказала мне мать, когда я приехал. – Ты похудел, стал нервным. Зачем тебе это нужно, если за это не платят? Я не знаю, зачем мне это нужно. Но в шесть утра мне нужно выезжать в обратный путь – у нас будет ещё один съёмочный день. 12-го июня, в День Независимости.
 
Цитата
Сыроежка писал(а): Леонид, здравствуйте! Дело в том, что 17 июня, рано утром, я должна буду вылететь из Москвы. Сайт яндекс.ру на 17 число прогнозировал грозы. Меня очень волнует то, какая погода будет в воскресение. Немогли бы вы составить свой прогноз? спасибо.
Прогнозы меняются (корректируются) каждый день. Попробуйте днём посмотреть прогнозы ещё раз.
 
В соседней теме зашел разговор о сцене на кладбище. И вот одна участница написала:
Цитата
stormy писал(а): Мне кажется, что все-таки неправильно было вообще обращаться в подобную программу родителям убитого парня!!! Ведь теперь вопросов стало больше, чем ответов!!! И мне кажется, что ситуация только запуталась. Ведь экстрасенсы очень поверхностно и зачастую неверно (слишком уж приблизительно) описывают то, что происходило. Даже Зулихад. Ведь где подтверждение того, что ее слова насчет возможного убийцы, правда? А ведь от этого может зависеть судьба конкретного человека. Несколько месяцев назад моя подруга обращалась к нашему местному экстрасенсу. Да, насчет прошлого они где-то оказываются правы, но насчет будущего...Пршло несколько месяцев, как я уже писала, а уже стало ясно, что насчет будущего полностью было сказано неправильно! Так что не советую обращаться к экстрасенсам, потому что их слова врезаются в память навсегда, а вот надо ли это ...
Зулия назвала не только того, кто стрелял, она, попросив, чтобы это было не на камеру, назвала ещё 4 имени. Рассказала, где кто живет, на каком этаже, в каком районе, рассказала, у кого из них беременная жена, описала, кто как выглядит, и назвала номера машин. И, самое главное, сказала о причине смерти Сергея Авдеева. Причина возникла несколько лет назад. Но пусть всё это останется не для камеры и не для нас с вами. А для тех, кто хотел услышать правду о смерти своего сына.
 
ИЗ ОБЗОРА ПОЧТЫ Друзья, вы, наверное, догадываетесь, что ко мне приходят письма с разными просьбами и вопросами. Здесь я попробую рассказать о том, чего ждут от меня. Вот, например, один молодой человек попросил меня по Интернету через аську (хотя бы час или два в день) учить его ясновидению. Я так полагаю, молодому человеку трудно представить, что у взрослых людей бывают дела. Ему кажется, что у взрослых людей нет работы, семьи, нет проблем, которые нужно решать. Ему кажется, что взрослые люди от нечего делать сидят по два-три часа в чате, и думают: как бы убить время. Я ему предложил приехать. Сказал, что для него у меня найдется много полезных дел: нужно, например, фотографии выложить на сайт и потом найти человека, который бы переделал дизайн сайта. Нужно две книги подготовить к изданию. Одну из них, «Как разобраться в кинопленках» всего-навсего заново сверстать и переделать рисунки в другом редакторе. Ну и так далее. Теперь, поскольку он понял, что я делаю вид, что я занят, он спрашивает у меня е-мейл и аську Зулии, думает, что она ему каждый день по Интернету будет давать уроки ясновидения. Мне позавчера после съемок Зулия сказала: - Знаешь, откуда у тебя способности к ясновидению? Тебе они передались от бабушки. Её звали Нюра. Я вижу, как она гадает. Я остолбенел. Никто, ни один человек в Москве не знает, как зовут мою бабушку. Я об этом никому не говорил. Она умерла, когда мне было три или четыре года. Я её не помню. В родительском доме остались лишь две фотографии с её изображением. Мне мать как-то говорила, что она, баба Нюра (её мать) гадала на угольках, бросала их в ведерко, и к ней приходили люди погадать. Но моя мать не разрешала ей это делать. Вот и всё. Больше ничего я про бабу Нюру не знаю. Если в следующие выходные не будет съемок, съезжу в Тулу к матери, посмотрю, сохранились ли фотографии моей бабушки...
 
Извините меня ради бога у меня не хватило терпения прочитать весь топик я читала лишь начало, можно узнать а кто именно общается с нами под ником Черный плащ??? Спасибо Вам за подробный рассказ я обязательно прочту его как только добирксь домой!!!! Наверное Вас закидали просьбами посмотреть рассказать и т д поэтому я наверное воздержусь хотя очень хочется... Very Happy спасибо!!!!
 
Леонид, и правда спасибо Вам огромное, за то что находите время для этого форума! Ведь не каждый участник программы сможет выкроить время из напряженного графика. Зато каждый обыватель пытается нагрузить одаренных личными проблемами, эт вообще глупо, я считаю. Очень интересные истории, большая удача иметь возможность читать на форуме обо всем происходящем на "Битве"! Искренне желаю Вам победы на проэкте)
 
OXI, ник Черный Плащ принадлежит Леониду Коновалову. http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/konovalov.htm
 
Цитата
DESART писал(а): OXI, ник Черный Плащ принадлежит Леониду Коновалову. http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/konovalov.htm
Спасибо огромное!!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»