www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Диапазон ясновидения
Страницы: 1 2 След.
Диапазон ясновидения
 
Прочитал твои(ничего что я на ты, мне так проще, так как воспринимаю как давнего знакомого) последние описания Битв экстрасенсов. Да, уровень явно вырос, особенно по сравнению с простыми предсказаниями погоды. Но у меня вот какая мысль-вопрос возникла, а есть ли какой-то придел ясновидения? Можешь ли ты примерно определить на сколько ты вперед события можешь увидеть? И падает ли качество картинки от этого? Тоже по прошлому. Ну, например, можешь ли увидеть кто поздравляет Россиян в 2012 году перед новым годом(2013), или команда в какой форме держит кубок Евро 2012 (как кстати относишься, если кто-то поставит на твой прогноз деньги?) Ну, по прошлому наверное не увидишь как строятся пирамиды, ну а вот увидеть, например, Теслу или другого какого-то знаменитого человека из прошлого получится? Просто мне кажется это банальным, что столько людей интересуются у тебя любят их или нет, ведь на самом деле можно узнать столько всего неизвестного и интересного. Да. вот ещё подумал, а как насчет расстояния, можешь увидеть что-то в США? А на Луне, Марсе(марсаход например)? Ты ведь, на сколько я знаю, экспериментатор, тебе тоже это должно быть интересно.
Одессит
 
Да, ещё такой вопрос про диапазон. Вот ты, Леонид, наверняка слышал про Сусанина, вот достаточно ли тебе твоих знаний, чтобы суметь на него настроится и увидеть события того дня? Или все-таки нужно поискать о нем сначала информацию, в каком году было, на какой примерно территории? Или вообще такой не реально увидеть?
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Вот ты, Леонид, наверняка слышал про Сусанина, вот достаточно ли тебе твоих знаний, чтобы суметь на него настроится и увидеть события того дня?
Я уже много раз говорил, что мне трудно самому себе задавать вопросы и самому себе на них отвечать. Мне нужно, чтобы кто-то сидя напортив меня, задавал эти вопросы. Тогда я чувствую свою реакцию и вижу образы. Вот будет суббота или воскресенье, попробую сам себя спросить.
 
Вы когда будете сами себя спрашивать, задавайте такие вопросы, которые больше всего вас интересуют.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Вот ты, Леонид, наверняка слышал про Сусанина, вот достаточно ли тебе твоих знаний, чтобы суметь на него настроится и увидеть события того дня?
Я уже много раз говорил, что мне трудно самому себе задавать вопросы и самому себе на них отвечать. Мне нужно, чтобы кто-то сидя напортив меня, задавал эти вопросы. Тогда я чувствую свою реакцию и вижу образы. Вот будет суббота или воскресенье, попробую сам себя спросить.
А ты можешь объяснить природу, почему проще, когда кто-то задает? Я понимаю, что если человек знает хотя бы часть информации, то как бы через него можешь выйти в поле, но когда и человек сам ничего не знает, то что? Из-за чего проще, чтобы кто-то задавал? Ты же все равно закрываешь глаза и начинаешь мысленно повторять вопрос.
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Ну, например, можешь ли увидеть кто поздравляет Россиян в 2012 году перед новым годом(2013),
Жаль что не ответил, теперь ведь мы знаем. что это будет Путин :)
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: теперь ведь мы знаем. что это будет Путин
Не факт. И мы не знаем. Почему надо переизбирать друг друга 11 лет. И причем здесь коррупция)
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Цитата
Алексей Курочкин пишет: теперь ведь мы знаем. что это будет Путин
Не факт. И мы не знаем. Почему надо переизбирать друг друга 11 лет. И причем здесь коррупция)
Ну, в любом случае интрига спала. вероятность Путина теперь очень и очень высока, жаль что Леонид не нашел на это время, чтобы глянуть, хотя не известно смог бы он узнать в лицо президента РФ из астрала :) Реально найти какое-то событие из будущего, которое должно быть увиденно достаточно однозначно не так уж и просто, плюс вероятность угадать чтобы не большая была. Вот ещё кубок Евро 2012 можно наверное глянут форму и сказать. Просто было бы интересно, чтобы Леонид по записывал видео где дает прогнозы, залил бы их на Ютуб, где установится дата и можно будет использовать как подтверждение.
Изменено: Алексей Курочкин - 26.09.2011 00:57:37
Одессит
 
Хотя.... можно ведь записать много видео с разными прогнозами, иди потом докажи, что ты после не выбрал один, а остальные удалил :)
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Просто было бы интересно, чтобы Леонид по записывал видео где дает прогнозы, залил бы их на Ютуб, где установится дата и можно будет использовать как подтверждение.
Алексей, предлагаю делегировать возможность Леониду самому решать - на что обращать внимание. Без обид)
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Просто было бы интересно, чтобы Леонид по записывал видео где дает прогнозы, залил бы их на Ютуб, где установится дата и можно будет использовать как подтверждение.
Алексей, предлагаю делегировать возможность Леониду самому решать - на что обращать внимание. Без обид)
А кто у него такое право отобрал?
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: жаль что
)
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет:
Цитата
Алексей Курочкин пишет: жаль что
)
Ну да, жаль. И что? :)
Одессит
 
Мне кажется, что такие способности есть у каждого человека и он может их в себе развить. Не супер-способности у каждого, конечно, а хотя бы минимальные развить можно. Есть же теория, что все мы когда-то были телепатами и общались передачей мысли, пока не научились говорить. Возможно это больше относится к интуиции, но откуда она берется - тоже не понятно. Как думаете имеет она что-то общее с экстрасенсорикой? Я, в общем, писала уже, что никакой ни экстрасенс и быть им не хочу, хотя темой очень интересуюсь. И вот что хотела спросить. Возможно, поразмышлять. Я в одном направлении интуичу - всегда заранее знаю, что будет смерть. Иногда знаю кто умрет, иногда просто чувствую, что будет смерть. Кто - не знаю, но знаю, что будет. Ужасно боюсь этого ощущения. Жду. Хожу тревожная. Внутри все сжимается. И приходит это не в виде образов, а в виде какого-то внутреннего ощущения, когда все внутренности съеживаются и я понимаю, что человек умрет, или кто-то умрет. И меня это ужасно тяготит, потому что когда это происходит, я ощущаю чувство вины, как будто это я на человека накликала. Также, когда приходит это чувство, я ужасно хочу об этом кому-то сказать, чтоб не сбылось. Как будто если я это произнесу, то ничего не случится. Но, как правило, не говорю, чтоб не пугать людей. Этой осенью страшно болел папа. Умирал. Врачи не давали никаких надежд. Фактически приговорили. Он не ел, бредил, постоянно был в затуманенном сознании, похудел кг на 30. Ну просто скелет. Не двигался, не коммуникатировал, ничего. Тогда я первый раз призналась убитой горем маме, что у меня есть какое-то чутье на смерть. "И, знаешь, мама, - сказала я ей, - возможно это просто потому, что я хочу так думать, не хочу верить, что он умрет, поэтому отметаю от себя эту мысль. Это возможно. НО! Тем не менее у меня нет ощущения близящейся смерти". Хотя это было уже, казалось бы, невозможно. Мы продолжали возить его по врачам, делали все для его здоровья, несмотря на то, что врачи от нас уже бегали, как от чумы. И он не умер! Мы его выходили. Он по-прежнему тяжело болен, но он уже не скелет, не в нирване, ест, общается, и хотя я постоянно живу в тревоге, но ощущения смерти по-прежнему нет. Тьфу-тьфу-тьфу не сглазить бы. Вот что это за избирательная интуиция? Почему она заточена на плохое, а не на хорошее (лучше б свадьбы да рождения подсказывала)?
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Вот ещё кубок Евро 2012 можно наверное глянут форму и сказать.
Дался вам этот футбол! Тем более цвета формы - это, как правило, цвета национального флага. А у некоторых стран флаги похожи. Или по-вашему Леонид должен еще и фамилии на спинах игроков разобрать и доложить вам, кто победит? :D
 
Леонид, а вы удалили тему про расследования экстрасенсов? :cry: Очень жаль. :cry: Я как раз видела анонс новой передачи, в которой вы участвовали, хотела попросить рассказать о впечатлениях. :!: Прокомментируйте, пожалуйста, причину удаления. Неужели те ваши опасения все же взяли верх?
 
Ничего не удалено, просто вчера программист поставил в админке "нет доступа". Вчера тема была видна, сегодня скрыта. Восстановил. Я уже что-то написал про последнюю поездку. После выходных, как найду время, выложу рассказ.
 
Ага, увидела. Спасибо! :)
 
Леонид, очень хочется узнать, правда ли что "настройка" у Вас может занять два часа? Это непрерывная концентрация, или "в несколько подходов"?
 
Мой взгляд на диапазон ясновидения такой. Он может быть безграничен или полностью отсутствовать в зависимости от того, хотят этого те, кто вселил нашу душу в это тело или нет. В зависимости от заслуг в прошлой, но не человеческой жизни, достойной по их мнению душе могут оставить возможность иметь некоторые способности. Поскольку они постоянно и непрерывно наблюдают за нами, то и достойная душа (далее человек) может иметь возможнсть подключиться к этому каналу наблюдения. Тем более, что они общаются и управляют "техникой" телепатически, то и у некоторых просветлённых людей имеется такая возможность, но в усечённом виде. Эту же способность часто приобретают люди пережившие клиническую смерть. Тоесть, душа, выйдя из тела, автоматически возвращает все присущие ей способности. И по возвращению в тело, в результате реанимации, чаще всего эти способности остаются (не стираются). Леонид говорит: - "Я уже много раз говорил, что мне трудно самому себе задавать вопросы и самому себе на них отвечать". Это не так. Ведь он сам пишет, что "смотрю какя там машина будет за поворотом, какого цвета и т.д. Тоесть он сам себе задаёт задание. Теперь о ясновидении. Как мне кажется высший разум наблюдая за нами создал типа таких телекамер невидимых для нас, которые фиксируют все события происходящие на земле, управляются они мысленно, но естественно присходит идентификация субъекта управления, во избежание несанкционированного доступа к объекту управления. Кстати, люди тоже скоро откроют прицип невидимости и начнут его широко применять. Так вот достойные или способные могут подключаться к этому каналу и считывать информацию с "телекамеры", направляя её в любое интересующее их место, перемещение происходит практически мгновенно. И смотрят мысленно что там происходит. На этом пока всё, а то получится статья. :(
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: ... Но у меня вот какая мысль-вопрос возникла, а есть ли какой-то придел ясновидения? Можешь ли ты примерно определить на сколько ты вперед события можешь увидеть? И падает ли качество картинки от этого? Тоже по прошлому.
Мы совсем недавно обсуждали с Зулией этот вопрос и пришли к мнению, что можно четко видеть прошлое на 9 поколений назад.
 
Цитата
Евгений UNG пишет: перемещение происходит практически мгновенно
Перемещения не происходит, тем более мгновенно - запрещено законами физики.
 
[QUOTE]Юрий Коваленко пишет: "Перемещения не происходит, тем более мгновенно - запрещено законами физики." Какой такой физики??? Тогда скажи мне знаток физики, что такое гравитация??? Или что такое магнитное поле??? Или почему скорость света именно 300 000км/сек, не 1 000 000км/сек, не 500 000км/сек или даже не 100км/сек. Перемещение объектов в пределах 1000км со скоростью 200 000км/сек можно с оговоркой считать мгновенной. Еще в прошлом веке, в 1960 году например, разговор по телефону, размером чуть болше спичечного коробка, между Россией и Австралией считался бы фантастикой. Я говорю об инопланетных технологиях и у них другая физика, не наша. В нашей физике например: масса - скалярная величина характеризующая инертность тела. Здорово!, а инертность характеризует массу!, прекрасно, но что такое инерция!!!! Если равнодействующая всех сил на тело равна нулю, то почему его, особенно если оно массивное трудно ускорить??? И вконце концов, что такое время, физика не даёт на это однозначного ответа. К тому же, в свёрнутом/сжатом пространстве перемещаться можно тоже практически мгновенно аж за миллиарды и миллиарды километров. К тому же, время в сжатом пространстве можно замедлить или даже вовсе остановить по отношению к вокруг текущему!!! А сжать можно и объём с галактику и с футбольный мячь, смотря какой энергией располагаешь. :cry:
 
Всем добрый день! Евгений UNG "....... К тому же, в свёрнутом/сжатом пространстве перемещаться можно тоже практически мгновенно аж за миллиарды и миллиарды километров. К тому же, время в сжатом пространстве можно замедлить или даже вовсе остановить по отношению к вокруг текущему!!! А сжать можно и объём с галактику и с футбольный мячь, смотря какой энергией располагаешь" Этот процесс может происходить в так называемых "черных дырах" ?
 
Надо иметь в виду, что будущее (впрочем, как и прошлое) может быть подвержено изменениям. На момент предсказания - одно, а чуть позже - уже другое развитие событий. Например, экстрасенс может вмешаться посторонний... :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»