www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Энергия души человека. Не в этом ли тайна экстрасенсов ?
Страницы: 1
Энергия души человека. Не в этом ли тайна экстрасенсов ?
 
Верите вы в душу? Читали ли вы книгу «Путешествие души» Майкл Ньютона? Вот здесь можно скачать книгу в DOC скачать. Для меня, эта книга стала звеном, которая связала пазлы жизни. Может повышенная энергия души и помогает экстрасенсам другое видение мира. Когда Леонид Коновалов описывает свои видения, он видит место событий с разных точек обзора. Снизу, сбоку, высоко сверху. Может это, потому что он живет в мире кино и видит все с разных ракурсах сьемки. Но я считаю, что душа помогает ему и просто показывает Леониду события так, как ему удобно понять. Взять прогнозы погоды, разве не мгновенное перемещение души в любую точку планеты, помогает видеть погоду. Для души не времени и пространство, поэтому Леонид может видеть погоду, где он пожелает. Также, душа видит варианты событий и показывает их. Параллельные ветви, развития ситуации, приводящие к одному исходу. Например: человек выпал из окна, человека выкинули из окна, человека случайно вытолкнули из окна. Три ветви, исход один. Экстрасенсы могут видеть эти варианты и рассказывать нам о них. Но из того, что это не совпадает с реальным вариантом, мы будем считать, что они ошиблись. Если кому, то интересно, давайте обсудим это.
Изменено: Владимир Хильченко - 28.10.2011 10:47:28
 
Думаю, методика слиперов многое объясняет: http://othereal.ru/slipery-tajnye-agenty-specsluzhb-shturm-soznaniya/. Слиперы - люди, способные вселяться в сознание любых заданных объектов. Обращаю внимание на видео по ссылке в разделе "ясновидящие из ГРУ". По моему мнению, именно этот феномен, непроизвольно проявляющийся у некоторых людей, позволяет утверждать, что они помнят свои прошлые жизни. т.е. реинкарнировали. Уверена, этим же объясняется "вспомининае" прошлых жизней во время сеансов регрессивного гипноза: http://www.youtube.com/watch?v=OrS1IFLeLFA. Как вам такая версия, Владимир?
Изменено: Виктория Владимирова - 12.10.2014 23:53:10 (дополнено)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»