www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Чисто поинтересоваться :)
Страницы: 1
Чисто поинтересоваться :)
 
Когда сайт заработает? И зачем выкладывать билеберду... а то в первый момент я испугался за здоровье уважаемого мной Леонида. :)
 
:) помогите, если видели этот фильм. Смотрел примерно года 4 назад. Фильм по-моему американский. Очень трогательная история с элементами мистики, но доброй. Короче, в молодости один парень тонет, спасая маленькую девочку и мать. Попадает на небеса и обнаруживает , что там тоже есть жизнь. Там он встречает свою любовь. Она не была на Земле никогда. И в один прекрасный день он узнает, что она "отправлена" на Землю. Идет и просит "БОга" отправить его (быть рожденным заново) тоже, чтобы быть с ней вечно. Тот выполняет просьбу, но предупреждает, что на Земле Герой забудет для чего он пришел и если он не встретит свою девушку до 30 лет, он никогда ее больше не увидит. Он родился бедняком, она в семье богатых родителей. Короче- он встретил ее именно в день 30-летия. Классная добрая история. Пожалуйста, если знаете название и на английском тоже. Спасибочки ОГРОМНОЕ заранее. :)
 
не видела такой фильм,но сюжет интересный.
 
Цитата
Guest пишет: Когда сайт заработает? И зачем выкладывать билеберду... а то в первый момент я испугался за здоровье уважаемого мной Леонида.
Это просто тестовые темы,показать что все работает, потом все уберут,я думаю...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»