www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
появились сомнения
Страницы: 1
появились сомнения
 
Уважаемый Леонид, могли бы Вы рассеять мои сомнения в ясновидении. Из всех эктрасенсов участвовавших в БЭ верится единицам, к числу которых Вы относитесь. Но с выходом в эфир ЭВР скепсиса по-прибавилось. С вашего позволения хочу вас проверить. Могли бы Вы описАть мою внешность? и возможно ли это?
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, могли бы Вы рассеять мои сомнения в ясновидении. Из всех эктрасенсов участвовавших в БЭ верится единицам, к числу которых Вы относитесь. Но с выходом в эфир ЭВР скепсиса по-прибавилось. С вашего позволения хочу вас проверить. Могли бы Вы описАть мою внешность? и возможно ли это?
а эта просьба только к Леониду? :) лично мне кажется, что вы мужчина с темнорусыми волосами возможно с небольшой проседью, невысокий плотный но не полный. Волосы короткие, возможно от природы вьющиеся. Возможно имеете какое-то отношение к силовым структурам. :oops: пысы прошу не судить строго, описыаю ради интереса :)
Изменено: Ruslana Andersson - 16.06.2012 16:53:15
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, могли бы Вы рассеять мои сомнения в ясновидении. Из всех эктрасенсов участвовавших в БЭ верится единицам, к числу которых Вы относитесь. Но с выходом в эфир ЭВР скепсиса по-прибавилось.
Ваш скепсис вполне обоснован. Вы не ошибаетесь.
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, могли бы Вы рассеять мои сомнения в ясновидении. Из всех эктрасенсов участвовавших в БЭ верится единицам, к числу которых Вы относитесь. Но с выходом в эфир ЭВР скепсиса по-прибавилось. С вашего позволения хочу вас проверить. Могли бы Вы описАть мою внешность? и возможно ли это?
Описанием людей по никам через интернет я не занимаюсь. Мне необходим контакт с живым человеком. Меня часто спрашивают во время встреч о людях, которых я никогда не видел. Просят не только описать, но и сказать, как он (этот некий человек) поступит в той или иной ситуации. Но мне нужно, чтобы меня кто-то о чем-то спрашивал. Почти все прогнозы погоды, которые я делал на форуме Московского Метеобюро, были вызваны тем, что меня кто-то спрашивал про какой-то реальный день. Тогда проще устанавливается "связь" и я вижу то, о чем меня спрашивают. А почему вы не хотите проанализировать мои метеопрогнозы? Их около сотни выложено на сайте. И все они сделаны методом экстрасенсорики, поскольку в метеорологии я вообще не разбираюсь. Например, в мае месяце я точно называю дату в июле, когда будет гроза. И мой прогноз, сделанный за 2,5 месяца точнее, чем прогноз ведущих мировых метеоцентров, сделанный за сутки. Или когда в декабре с заблаговременностью в 9 дней я предсказываю оттепель и сильные туманы в аэропортах, а всем метеоцентры передают на этот день морозы -6..-8. И лишь через несколько дней меняют прогноз на оттепель. Я делал прогнозы в прямом эфире, например в программе "Времечко" за 20 дней до Нового года. И мой прогноз оказался точным, а прогноз Алана Чумака - вообще мимо цели. Я называю высоту снега, направление ветра, процент покрытия облаками неба, а не только температуру. Почему вы не хотите для статистики проанализировать хотя бы 30-40 моих прогнозов?
 
Цитата
Ruslana Andersson пишет: ...лично мне кажется, что вы мужчина с темнорусыми волосами возможно с небольшой проседью,
Никакой проседи быть не должно.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Никакой проседи быть не должно.
скорее всего! :) Леонид, ваши метеопрогнозы -это настолько потрясает, что нет слов! Респект!
Изменено: Ruslana Andersson - 17.06.2012 03:38:19
 
Уважаемый Леонид, прогнозы погоды это сильно! Почему попросил описАть внешность.... Вы перед заданием на ЭВР пытаетесь увидеть что же вам предстоит, и постоянно "в точку". Для меня это выглядит неправдоподобно, вот частично и из этого вышло первое сообщение в теме. Ruslana Andersson, с вашего позволения пока не буду комментировать где Вы правы а где не очень.
 
Цитата
_vi пишет: Уважаемый Леонид, прогнозы погоды это сильно! Почему попросил описАть внешность.... Вы перед заданием на ЭВР пытаетесь увидеть что же вам предстоит, и постоянно "в точку". Для меня это выглядит неправдоподобно, вот частично и из этого вышло первое сообщение в теме. Ruslana Andersson , с вашего позволения пока не буду комментировать где Вы правы а где не очень.
_vi, да коненчено ) по поводу неправдоподобности: по всей видимости вы человек далекий от экстрасенсорики. Я думаю скептикам лучше подобного рода воапросы задавать тем, кто изучает экстрасенсорику, например, профессору Михаилу Виноградову. Первое , скорее всего, что бы вы услышали в ответ на свой вопрос, что экстрасенсы не фокусники и вот так туз из рукава по любой просьбе не вытягивают. Экстрасенсорная настройка зависит от массы факторов, в числе которых, настроение, заинтересованность экстрасенса в просмотре той или инной ситуации, состояние здоровья, общая атмосфера недоброжелательности или наоборот доверия и мн. другие. Мне думается Леониду ничего никому доказывать не надо. По крайне мере уже сейчас. Результаты его экстрасенсорной работы говорят сами за себя. Касательно возможности или невозможности получать информацию в виде тех же визуальных картинок; внешности личности имеющей отношение к вопросу, без каких либо дополнительных к вопросу источников инфомрации, - реально! Я для вас не авторитет, вы меня не знаете, но те, кто плотно интересуется вопросами экстрасенсорики подтвердят мои слова, что подобное тому, что блестяще демонстрирует порой Леонид - реально. Я знаю массу примеров, когда во время разговора и поминания тех или инных людей, - некоторые экстрасенсы тут же описываали внешность упоминаемых в разговоре. более того - обстановку в которой находились упоминаемые или упоминаемый и даже мысли тех, о ком заходила речь. Я лично знаю десяток таких примеров, среди которых мой личный успешный опыт. Буквально на днях поднятая вами теми обсуждалась на одном из форумов посвященных экстрасенсорике, возможно вы его знаете, на сайте БЭО. В частности, обсуждалось, что по нику не передающему прямое отношение к его владельцу, т.е. под вымышленными или искаженным именем, фамилией, без прдеварительного заочного общения, или другого рода инфомрации даже самой косвенной, крайне сложно.
Изменено: Ruslana Andersson - 17.06.2012 17:15:09
 
Ruslana Andersson, по поводу Виноградова - он исчерпал лимит доверия. Я Леонида не прошу доказывать свои способности всем...тут только мой интерес. И если он захочет ответить мне, комментировать его я буду только с его позволения, это относится и к вашему описанию моей персоны.
 
Цитата
_vi пишет: по поводу Виноградова - он исчерпал лимит доверия.
вы сомневаетесь в профессиональной компетентности профессора? :) А на каком основании, позвольте поинтересоваться? Вы изучаете экстрасенсорику также профессионально, как это делает Виноградов? И изучаете ли вообще? :o А по поводу всех интересующихся, хочу высказать свое мнение, надеюсь вы не против, т.к. форум явл. общественным местом, созданным как раз для того, чтобы на нем высказывалсь разные мнения. Да, так мне думается, что "интересующиеся" должны осознавать, что для того, чтобы судить о чем бы то ни было, необходимо обладать для этого необходимым объемом знаний.. Вы предлагаете своего рода эксперемент. Но вам известы условия необходимые для проведения чистого эксперемента? Скажем, положительный или отрицательный пример и даже с десяток примеров, не могут служить основанием для серьезных выводов. А так, для того, чтобы лично для себя что-то там решить, для этого вот так на ровном месте обращаться к эсктрасенсу как минимум неучтиво, на мой взгляд. Экстрасенсы не обезьянки, чтобы демонстрировать по первому требованию любого, свои навыки и умения. Если бы вы были ученым и предложили серьезные исследования я первая кто отозвался бы в качестве испытуемой. хоть я и не экстрасенс, но ради интереса :)
Изменено: Ruslana Andersson - 18.06.2012 00:33:06
 
_vi, может быть вы один из тех, кто обжегся на работе экстраспнсов виноградовского центра и хотели бы предложить ув.Леониду принять участие в каком нить расследовании, но для начала хотели бы лично убедиться в его способностях. Простите меня за то, что взяла на себя смелость фантазирьвать касательно вашей мотивации; скажем так, я продолжаю вас описывать ;)
 
А мне вспомнилась фраза из известного фильма: "Ты что трактор, чтоб тебя испытывать?" :)
Изменено: Татьяна - 18.06.2012 02:29:24
 
Цитата
Татьяна пишет: А мне вспомнилась фраза из известного фильма: "Ты что трактор, чтоб тебя испытывать?"
А мне "А судьи кто?"(про М.В. Виноградова)
 
ув. _vi,, стоит ли ждать ваш ответ на мое описание вас? :)
 
Ruslana Andersson, не нашел как ответить в личку. Давайте ещё немного подождём.
 
Не понимаю скрывать то чего ? Экстрасенсы тоже ошибаються и не редко. По инфо-каналу фигня тоже время от времени идет. Но каждый раз узнавая свою ошибку экстрасенс может лучше проанализировать то что он видел, дабы в последствии научиться лучше считывать информацию. Если Руслана и ошблась то ее репутация все-же пострадает больше в ее собственных глазах. Ибо ставить какую либо репутацию на работу с экстрасенсорным каналом крайне рискованый шаг, ибо не кто не знает как он работает на самом деле, а как можно быть уверенным в том, работы чего ты не доконца понимаешь ?
 
Цитата
_vi пишет: Ruslana Andersson , не нашел как ответить в личку. Давайте ещё немного подождём.
я согласна :)
 
Цитата
Практик пишет: Не понимаю скрывать то чего ?
может быть кто-нибудь еще выразит желание принять участие в эксперемете
Цитата
Практик пишет: Если Руслана и ошблась то ее репутация все-же пострадает больше в ее собственных глазах.
каким образом мон репутация должна пострадать? Я не позиционирую себн как экстрасенс Более того у меян чуство что увиделось мне скорее верно чем неверно :)
 
Цитата
_vi пишет: Ruslana Andersson , не нашел как ответить в личку. Давайте ещё немного подождём.
хотелось бы уже прочитать ответ :)
 
Блондин, за 40, бывший спортсмен, автомобиль иномарка, очень много был заграницей, работал некоторое время в тюрьме, еще почему то идет работа, связанная с пищей, женат, дети, возможно девочки.
 
Трудно быть экстрасенсом или чудотворцом 8) Надо каждому, я повторюсь КАЖДОМУ показать чудо. И не увидеть по телевизору или прочитать в книжке, журнале, газете или на форуме, а лично при встречи показать чудо. Поэтому чудотворцов и нет. Христос учил правильной жизни и именем бога делал чудотворные дела. В итоге не кто не читал его учения ( хотя бы в Библии. Да кто читал эту книжку. "Язык непонятный, все иносказательно" ), но зато сделали из него икону, из за этих чудес.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»