www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Здравствуйте Леонид!
Страницы: 1
Здравствуйте Леонид!
 
Я не могу понять что я токого плохого сделала. что мне так здорово не езет??? как бы я не старалась , не работала , а результат в моей работе нет. нет финансового блогополучия! что это ??? родилась в 5 часов утра, 11.12.1983г. Заранее благодарю за ответ
 
Цитата
Ирина пишет: Я не могу понять что я токого плохого сделала. что мне так здорово не езет??? как бы я не старалась , не работала , а результат в моей работе нет. нет финансового блогополучия! что это ??? родилась в 5 часов утра, 11.12.1983г. Заранее благодарю за ответ
Я так понял, вопрос адресован к астрологам, которые может быть когда-нибудь заглянут на этот форум. Лично мне эти числа (время и год рождения) абсолютно ничего не говорят, я не занимаюсь ни астрологией, ни нумерологией, ни древнееврейской каббалистикой.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Ирина пишет: Я не могу понять что я токого плохого сделала. что мне так здорово не езет??? как бы я не старалась , не работала , а результат в моей работе нет. нет финансового блогополучия! что это ??? родилась в 5 часов утра, 11.12.1983г. Заранее благодарю за ответ
Я так понял, вопрос адресован к астрологам, которые может быть когда-нибудь заглянут на этот форум. Лично мне эти числа (время и год рождения) абсолютно ничего не говорят, я не занимаюсь ни астрологией, ни нумерологией, ни древнееврейской каббалистикой.
 
Спасибо за ответ. Но я Вам и так рассказала очень многое и фотографию я не могу предоставит на общее обозрение. жалко что Вы не можете мне подсказать..... Этот вопрос далеко не был предназначен тем выше перечисленным. Мне действительно нужна была помощь. еще раз благодарю...
 
хочу выразить слова благодарности, ВАМ ЛЕОНИД, хотя бы просто за то, что не прячитесь от народа и не прикрываетесь только личными встречами за баснасловные гонарары!!! Вы дарите надежду!!! Вы общаетесь, Вы открыты!!! Спасибо Вам!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»