www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Леонид я тут заметил что......
Страницы: 1
Леонид я тут заметил что......
 
Прочитав Блог вы пишите что ясновидиние это примерно такое же чувство что как будто ты впоминаеш что то... дак вот а зачем когда вы проходили испытания на битве.. делали жесты руками :?:  :?:
 
Эти жесты у меня получаются самопроизвольно, мне это помогает сосредоточиться.
Когда я замираю в тишине, сразу ощущаю посторонние звуки, шумы вокруг.
Я инстинктивно чувствую, что нужно не пребывать в статике.
Может быть, такими движениями достигается ещё что-то? Не знаю.
Я вот все время думаю про генератор электрического тока? Как вырабатывается ток? Обычный магнит вращается вокруг проволочной обмотки, и ничего более. А в результате по проводам начинает течь электрический ток.
Может, и в моем случае вращение кистями рук что-то там меняет в энергетическом пространстве? Я чувствую, что таким образом мне легче "увидеть" что-то. Я же не просто вращаю руками, таким способом я пытаюсь лучше вглядеться в то, что находится в темноте закрытых глаз.
 
Леонид, а мне кажется вы пытаетесь снять с себя психическое напряжение этой самой статики. Статика видать излишне перенапрягает и не даёт расширить вам видиние. Возможно даже такое движение руками рабочий приём для развития "картинкоприёмника" у тех кто им не владеет пока.
Изменено: Усулгурт Чикчирикович - 27.08.2012 01:54:50
 
Цитата
Усулгурт Чикчирикович пишет:
.... Возможно даже такое движение руками рабочий приём для развития "картинкоприёмника" у тех кто им не владеет пока.
Попробуйте и расскажите потом, удалось ли увидеть что-то из "картинок" таким способом...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»