www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Леонид, вопрос о ваших коллегах)
Страницы: 1
Леонид, вопрос о ваших коллегах)
 
Часто я замечал то что когда экстрасенсы приходят на испытания они обвинют в этом других говоря о том что они закрывают информацию, как это происходит? :?: и как вы это чувствуете?
 
Возможно, что под термином "соперники мне закрыли информацию" скрывается просто психологическое неудобство от того, что задание не было выполнено.
Я не понимаю, как можно закрыть информацию.
Например, закройте от меня информацию, что Земля имеет форму шара. Как вы будете это делать?
Или попробуйте закрыть информацию, что Дима Билан поет песни. Или скройте от меня хотя бы маленькую часть информации о нем, например, что несколько лет назад он выиграл конкурс Евровидения. Как вы будете прятать от меня информацию о Евровидении?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Возможно, что под термином "соперники мне закрыли информацию" скрывается просто психологическое неудобство от того, что задание не было выполнено.

Я не понимаю, как можно закрыть информацию.

Например, закройте от меня информацию, что Земля имеет форму шара. Как вы будете это делать?

Или попробуйте закрыть информацию, что Дима Билан поет песни. Или скройте от меня хотя бы маленькую часть информации о нем, например, что несколько лет назад он выиграл конкурс Евровидения. Как вы будете прятать от меня информацию о Евровидении?
Ну, я могу завязать вам глаза и вы не увидите пролетающего самолета, я могу кричать на ухо очень громко и вы не услышите что вам спокойно говорит собеседник. То есть информация о самолете и о том, о чем вам говорили от вас была закрыта)
Изменено: Алексей Курочкин - 29.08.2012 23:14:31
Одессит
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Например, закройте от меня информацию, что Земля имеет форму шара. Как вы будете это делать?
Или попробуйте закрыть информацию, что Дима Билан поет песни. Или скройте от меня хотя бы маленькую часть информации о нем, например, что несколько лет назад он выиграл конкурс Евровидения. Как вы будете прятать от меня информацию о Евровидении?

Неубедительно. Не-а.
В приведенных примерах информация общеизвестна - это раз.
Кроме того, известна лично вам - это два.

Вот  если бы не было ни первого, ни второго тогда вполне возможно
Цитата
Алексей Курочкин пишет:
Ну, я могу завязать вам глаза и вы не увидите пролетающего самолета, я могу кричать на ухо очень громко и вы не услышите что вам спокойно говорит собеседник. То есть информация о самолете и о том, о чем вам говорили от вас была закрыта)
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет:

Ну, я могу завязать вам глаза и вы не увидите пролетающего самолета, я могу кричать на ухо очень громко и вы не услышите что вам спокойно говорит собеседник. То есть информация о самолете и о том, о чем вам говорили от вас была закрыта)
Так это ж речь идет о сиюминутной информации. а вы попробуйте скрыть информацию, которая была актуальна год назад. Как вы будете закрывать от меня информацию например, о том, что Михаила Круга убили в его же доме.
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет:
Ну, я могу завязать вам глаза и вы не увидите пролетающего самолета, я могу кричать на ухо очень громко и вы не услышите что вам спокойно говорит собеседник. То есть информация о самолете и о том, о чем вам говорили от вас была закрыта)

По аналогии:
перед тем как получить доступ к информации экстрасенсы вводят себя в состояние измененного сознания разными способами, кто-то понижает давление, кто-то читает молитву, кто-то производит, странные для стороннего наблюдателя, манипуляции с различными предметами, кто-то обходится без всего перечисленного, достигая  необходимой концентрации. Получается чтобы закрыть информацию от экстрасенса ему нужно помешать сконцентрироваться, думаю способов достичь желаемого больше одного.
 
Цитата
Гость пишет:
... Получается чтобы закрыть информацию от экстрасенса ему нужно помешать сконцентрироваться, думаю способов достичь желаемого больше одного.
Мне, например, сконцентрироваться не удается тогда, когда я сильно не выспался. Например, в прошлом году мы ездили на "расследования" в город Орел. Поезд идет туда не то 5, не то 6 часов. Мы выехали с вокзала в полночь. Когда группа подготовила камеру к съемкам и когда отсняли то, как мы "работаем с фотографиями", прошло больше часа. Спать легли в 2 часа ночи, а вставать нужно было уже в 5 утра. Я жутко не выспался. К тому же я "сова" и по утрам совсем никакой.
Может, из-за этого мне "виделось" не так хорошо, как хотелось. Вот задают мне на месте происшествия простой вопрос, а я не могу сосредоточиться и увидеть "картинку".
 
@Часто я замечал то что когда экстрасенсы приходят на испытания они обвинют в этом других говоря о том что они закрывают информацию, как это происходит?@

Самое простое - "зачистить" помещение от негатива перед своим уходом. Как? Смотрите магические практики.
Мне одна подруга зачистила. Я шел после неё.
- Зачистила? - потом спрашиваю.
- Ага.
- Зачем?! Ты же знала, что я после тебя иду!
Смеётся, довольная... Ведьма, чего с неё взять?

 Втоой способ - см. испытания с машиной в 8 Битве. Похабов шутки ради подвесил фантом над "левой" машиной...   Это другой способ...
 На медиумов это не влияет. Если Леонид выходит на другие слои - тоже нет. А вот тем, кто пытается считать информацию напрямую - здорово вредит.

 На одном испытании надо было определить, что в коробке...  Обдумав, что происходило на испытании, рассказываю. Я чувствую фантом предмета, а именно: там лежит на дне коробки лопасть винта торпеды. А из коробки "торчит" её головная часть. Я вожу руками над коробкой, будто оглаживая самый кончик торпеды (округлённый на конце), и говорю:
- Тут конус.
Поречинков: Шапка? (шутник, блин)
- Нет, не шапка... (а слово в голову не приходит). И продолжаю водить руками...
- Феска?
- Да какая феска, конус... Ой, а теперь мне кажется, что банка там...

 Что интересно, я видел свою знакомую, когда её выводили с испытания (перед моим заходом) и по выражению её лица понял - там что-то связанное с жуткой трагедией...  Но потом из меня эта информация "улетучилась".
:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»