www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
ещё один, кто обращается за помощью
Страницы: 1
ещё один, кто обращается за помощью, Поиск человека
 
Зравствуйте, Леонид. Прошу Вас простить, что  люди вынуждены  беспокоить Вас, людей с Вашим даром. Вы сами знаете, что в этих случаях  у человека почти не остаётся выбора. (До общения с Богом долгий путь, но и общаясь с Вами, мы надеемся на него)  Вы всегда можете отказаться от этих встреч, но пока этого не произошло-  люди видят в Вас надежду.  Ваша помощь людям, если искренна, вернётся Вам многократно.

Вы давати телефон женщины по имени Галина ( Вы говорили, она Ваш координатор), -дозвониться получилось только единожды,  в начале августа. Тогда я коротко рассказал с чем я, мне назвали цену, договорились о следующем звонке, но в тот срок мне не ответили .  Сейчас же этот номер уже не существует. Поэтому прошу Вас написать, как можно с Вами встретиться. Я из Санкт-Петербурга. Ищу человека. С ним всё в порядке, но конкретной информации у меня о нём нет, кроме той, что оставила во мне след. Этот поиск для меня чрезвычайно важен, будьте ко мне добры, я рад буду встрече с Вами.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»