www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Лёня, когда ты уже прилюдно разоблачишь шарлатана из Алматы, прожигавшего стаканчики?
Страницы: 1 2 След.
Лёня, когда ты уже прилюдно разоблачишь шарлатана из Алматы, прожигавшего стаканчики?
 
Или вы с ним заодно и его просто рекламировали и имеете доляшку, а?  :D
 
Bomberman, я тебе не Леня, а Леонид Васильевич.
Пока что я склоняюсь к мысли, что видел реальный пирокинез, а не фокус.
Попробуйте повторить прожигание стаканчиков, как это было показано в видеосюжете. Пригласите людей, разбирающихся в физике и химии. Проконсультируйтесь с ними. Они не смогут повторить увиденное.
 
а вот и разоблачение.
http://vkontakte.ru/video74994273_160541097
 
кстати этого товарища в школе Магии Атлантида (от куда Похабов) причисляли к магам 2 уровня)))
Леонид Васильевич, я думаю, что вам будет любопытно покопать в  направлении школы Моносова... если сравнивать с ооо на 4 буквы, т.е. с дэиром, эти совсем ку-ку будут)
 
Цитата
_vi пишет:
а вот и разоблачение.

http://vkontakte.ru/video74994273_160541097
Эм, так до конца и не понял, по-моему он уже готов был все что угодно сказать, чтобы от него отстали.
Где излучатель то? Почему не показали?
И что же это за поток такой, что можно вот так легко его рукой поворачивать, но при этом имеет силу жечь. И как он пальцем тогда его направлял?
Т.е. его объяснение как-то не объесняет, как вот он Леониду такое делал с разных сторон - http://www.youtube.com/watch?v=L2-Fn0kcRNc&feature=related
Да и где именно луч идет тоже не совсем понятно, если широкий, то как направить, если узкий, то уж сильно отличаются места.

Хотя с другой стороны не ясно чего он так скрывал аппаратуру.
Где-то в инете это обсуждается более детально?
Изменено: Алексей Курочкин - 11.09.2011 16:36:15
Одессит
 
Ещё раз глянул парочку видео этого "шарлатана", да не верю, что такое можно сделать какой либо машиной. Пока не увижу как именно эта машина посылает какой-то луч энергии, который проходит сквозь все, но прожигает белую бумагу и другие вещи, то не поверю :)

Ну, или хотя бы теоретическое объеснение, а то сказать, что это машина жгет очень просто, а вот как?

Микроволны плохо воздействуют на стаканчики, а хорошо действуют на воду, в чем можно убедиться поставив стакан с водой в микроволновку, а так как мы сами из воды, то не сильно прозрачны для микроволн. Лазер во-первых не проходит сквозь предметы, да и белое плохо поддается прожиганию, зато все остальное, что за ним очень хорошо, а значит должны оставаься следы.. Что ещё обладает энергией прожигания?
И не понятно как управлять. Да, можно создать, например, отражающую поверхность с помощью химии(ну типа кремов для загара), но рука не преспособлена к фокусировки из-за "бугристости", т.е. не ровная поверхность, плюс это ощущается при прикосновении. И даже пусть получится сфокусировать каким-то немысленым образом, но даже, если взять, что площадь руки превращает весь луч в точку, то если эта точка способна жечь, значит сам луч должен нести как минимум тепло солнца, а это очень хорошо чувствуется (выйдете в жркий день из тени на солнце), но так как он создает окружности, то сам поток должен очень хорошо ощущаться. По крайней мере я не знаю не одной э/м волны, которая способна на такое. Плюс сюда же характер плавления стаканчиков, от узкого к широкому. Что на такое способно?
Да и показали бы хотя бы излучатель, фишка как раз в том, что излучателя на "разоблачающем" видео то и нету, есть непонятное оборудование под защитным экраном(!!! а зачем он там, ощущение что это оборудование от чего-то экранируют).

Даже если это трюк, то он настолько высококвалифицированный, что он может его за миллион продать как минимум, зачем эти шоу с людьми?
Изменено: Алексей Курочкин - 11.09.2011 23:52:47
Одессит
 
он поведением себя выдаёт.
наработки на определённые точки тоже не выдерживают критики.
просмотрел разные его демонстрации...везде одно и тоже.
 
Цитата
_vi пишет:
он поведением себя выдаёт.

наработки на определённые точки тоже не выдерживают критики.

просмотрел разные его демонстрации...везде одно и тоже.
1. Выдает что?
2. Так же не выдерживают критики и всякие объяснения, как такое можно сделать какой либо машиной, о чем я написал выше. И что теперь?

Да, я ещё вот про ультразвук забыл, как показали опыты с Кулагиной она сама генерировала пучки ультразвука для манипуляции предметами. Возможно этот прибор просто усиливает подобные способности у человека(создавая в пространстве ультразвук), и колебания пальцами и звук иииииии при ультрозвуковой природе как раз к месту. Но сказать, что чисто ультразвук способен на такое, причем с такой манипуляцией руками, нельзя. По его природе никак ты не сфокусируешь движениями пальцев и звуком ииииии, тем более в опытах, где он на метров 5 отходит.
Изменено: Алексей Курочкин - 12.09.2011 08:54:30
Одессит
 
Кстати, это ещё должно быть такое излучение, которое на камеры не действует, что тоже не обычно.
Одессит
 
Взял из другой темы:
Цитата
Volond пишет:
Также видел ваше видео про пирокинез, но тут уж извините, я написал критическую статью. Если интересно, то вот ссылка: http://iosipenko.com/?p=199
 
Лазерный диод мощностью 1Вт

 
Лазер 2Вт стоимостью 50$
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Взял из другой темы:

Цитата
Volond пишет:

Также видел ваше видео про пирокинез, но тут уж извините, я написал критическую статью. Если интересно, то вот ссылка: http://iosipenko.com/?p=199
Ага, спасибо. Так понятнее, хотя, конечно, удивительно, чтобы лазер так легко белый лист жег и белый глянцевый стаканчик и его не было видно. Правда может они специально чем-то обработаны...
Одессит
 
На сайте Лотоса шло активное обсуждение пирокинеза. Написано более 700 страниц уже.
 
Уважаемый Леонид Васильевич.
Я смотрю передачу по ТНТ,вы даете полный расклад по убииству..всю картину...демонстрируете ЯсноВидение.

Неужели Вы не можете глянуть как этот чел стаканчики жжет..??
Вот искренне бьюсь над этим вопросом....
 
Цитата
Северное Сияние пишет:
Уважаемый Леонид Васильевич.

Я смотрю передачу по ТНТ,вы даете полный расклад по убииству..всю картину...демонстрируете ЯсноВидение.



Неужели Вы не можете глянуть как этот чел стаканчики жжет..??

Вот искренне бьюсь над этим вопросом....
И экстрасенсы ошибаются, особенно, если специально не настраиваются на это.
Да и если бы настроился Леонид на это, думаете у него в голове прозвучал голос, что Роман шарлатан и использует лазеры? Вряд ли, может получил какие-то подсказки, но смог бы их верно интерпретировать ещё вопрос.
Одессит
 
Одессит,я искренне восхищён Леонидом Васильевичем,..он еще не ошибался кажись.Человек смотря на фотку незнакомых людей видит весь расклад.А по поводу какогто "боевого мага" который пирокинез в строго ограниченном месте демонстрирует.. логически научно размышляет.Наш уважаемый ЧП,для меня самый загадочный сенс которого я видел-)...

По поводу Шарлатана(МегаШарлатана кажись непобоюсь этого слова)гуляет видео в сети.Мож кто не видел.
http://www.youtube.com/watch?v=2mQwpMeDoCQ&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4JD8byVB8lk
http://www.youtube.com/watch?v=fV3C1_y9MUU&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=ex6-WwIAMHo&feature=player_embedded

Я не вкурсе какиетам приборы итд итп...я чисто психологически вижу напуганного Мастера.Причем он даже не мошенник..он горе ученый,..был бы мошенником послал бы турка приидти вчера вернул бы бабки и перестал разговаривать,и свалил бы технично с поля зрения.Это полное доказательство...его вид сам все доказывает.Его слова мол обыщите хату а как нашли какоито трансформатор так он стал ретироватся...итд итп.Тьфу.ужас воще какоито.А я ему поверил.Хотя и были сомнения...
 
Цитата
Да и если бы настроился Леонид на это, думаете у него в голове прозвучал голос, что Роман шарлатан и использует лазеры? Вряд ли, может получил какие-то подсказки, но смог бы их верно интерпретировать ещё вопрос.
Зачем отвечаете за Леонида на собственном его сайте ? Он здесь сам регулярно появляется.
 
А вот "термический ожог" и плавление ацетатных нитей демонстрирует Нинель Кулагина.
Фрагмент из фильма Олендера "9 лет с экстрасенсами".
Так что сам феномен, без сомнения, существует.
 
Цитата
electronic пишет:
Цитата
Да и если бы настроился Леонид на это, думаете у него в голове прозвучал голос, что Роман шарлатан и использует лазеры? Вряд ли, может получил какие-то подсказки, но смог бы их верно интерпретировать ещё вопрос.

Зачем отвечаете за Леонида на собственном его сайте ? Он здесь сам регулярно появляется.
А с чего вы взяли, что я за него отвечаю? Я отвечаю, как я это представляю.
Меня больше удивляет не то, что он обладая способностями ничего не заметил, а то, что он обладая скептическим мышлением, так легко поверил Роману. Я бы, например. при его рассказе, что он может что-то пройти, а за ним прожечь, попросил бы прожечь через листок бумаги(или что-то другое), а не прозрачный шар. Причем я бы это попросил, даже, если бы верил в то, что он обладает пирокинезом, просто чтобы понять действительно он это может.
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет:
Причем я бы это попросил, даже, если бы верил в то, что он обладает пирокинезом, просто чтобы понять действительно он это может.
В гостях у Романа нас было несколько человек. Андрей Затеев был не первый раз и, зная, что будет показано, прихватил с собой небольшую тарелку и сырое яйцо. Попросил Романа зажарить яйцо на тарелке. Тот отказался.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Алексей Курочкин пишет:

Причем я бы это попросил, даже, если бы верил в то, что он обладает пирокинезом, просто чтобы понять действительно он это может.
В гостях у Романа нас было несколько человек. Андрей Затеев был не первый раз и, зная, что будет показано, прихватил с собой небольшую тарелку и сырое яйцо. Попросил Романа зажарить яйцо на тарелке. Тот отказался.
А чего же это не вошло в видео? :)
Одессит
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет:
А чего же это не вошло в видео?
Разговор об этом произошел сразу, как только мы вошли, и когда видеокамера ещё не включалась.
 
Братьям Сафроновым надо идти учиться к Роману-Александру фокусам  :D
 
Пирокинетика Романа задержали по статье "Мошенничество":


Арест пирокинетика
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»