www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
миграционный кризис и проблемы ИГ
Страницы: 1
миграционный кризис и проблемы ИГ, что происходит в Европе и какова ее дальнейшая участь
 
Леонид, как вы видите будущее Европы, смогут ли они справиться с катастрофическими миграционными потоками и выйти из кризиса, сохранив свои нации?
коснется ли эта проблема Россию?
 
Вопрос о том, сохранится ли в Европе прежняя культура - очень сложный, на него нельзя ответить в виде двух-трех слов. И это вопрос не в моей компетенции, хотя, конечно, у меня есть свои взгляды на этот счет.
А вот например, что касается сроков, то мне видится, что еще целый год будет поток беженцев в Европу. И только через год и два-три месяца он станет заметно меньше, начнет иссякать.
Мы же ведь прекрасно понимаем, что этот поток - рукотворный. Это не сами беженцы решают, куда им двигаться. Как правило, американские организации через свои сайты проводят инструкции, куда и по каким маршрутам идти. Они же и занимаются финансированием перемещений масс людей. Идут беженцы большей частью в Германию, но не Германия их туда приглашает. Мировое закулисье создает новые очаги напряжения и конфликтов для развязывания будущих войн.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Вопрос о том, сохранится ли в Европе прежняя культура - очень сложный, на него нельзя ответить в виде двух-трех слов. И это вопрос не в моей компетенции, хотя, конечно, у меня есть свои взгляды на этот счет.

было бы все же интересно узнать ваше мнение)
есть ли какие-нибудь интересные источники, которые вы читаете, ну или можете порекомендовать по политическим вопросам?

Цитата
Леонид Коновалов пишет:
мы же ведь прекрасно понимаем, что этот поток - рукотворный. Это не сами беженцы решают, куда им двигаться. Как правило, американские организации через свои сайты проводят инструкции, куда и по каким маршрутам идти. Они же и занимаются финансированием перемещений масс людей. Идут беженцы большей частью в Германию, но не Германия их туда приглашает. Мировое закулисье создает новые очаги напряжения и конфликтов для развязывания будущих войн.

В разных странах Европы разные требования к предоставлению гражданства. В Австрии для этого необходимо сдать историю Австрии на немецком языке, что без соответствующей интеграции в Австрийское общество невозможно. в Германии судя по ответу в интернете от проживающей там примерно такие же условия. им не дают работу и гражданство. дают карточки на питание и как только перестанут бомбить на родине, всех на дирижопль и обратно на пальмы. в Швеции ситуация иная. дают постоянный вид на жительство. причем мигранты  там и в некоторых других странах Европы не интегрируются в общество, ведут паразитический образ жизни и часто совершают преступления. в Швеции есть города, из которых коренное население потихоньку сваливает. например Мальме. Шведы злые, есть радикально настроенные, правые партии существуют, но почему-то миграционная политика не меняется.
меня больше интересует Швеция, там живут мои родственники.
Если вы говорите, что подобные миграционные переселения необходимы для развязывания военных конфликтов в будущем, то можно ли считать страны, испытывающие сильнейший миграционный кризис и имеющие лояльную миграционную политику, первыми в списке развязывания будущих войн? с чем связана подобная мозаичность?

недавно в интернет выплюнули статьи о попадании снаряда в Российское посольство в Сирии. какой-то кусок "неизвестно откуда попал в посольство". мне показалось это поводом для оправдания военной интервенции в Сирию. сейчас начали интервенцию под другим предлогом. скажите пожалуйста, какая цель этих действий? из-за трубы с нефтью дерутся?

что-такое по вашему ИГ? фейк для оправдания военных действий или действительно кучка радикально настроенных националистов?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»