www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
возможная помощь
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
в 55 лет я узнал ,что у меня другой отец и значит другая фамилия. я теперь ищу Бодрова Николая Ивановича 1933г. я смотрел передачу по тнт битва экстросенсов и видел-как порадовались за победительницу. поэтому я обращаюсь именно к вам за помощью.мне нужно знать -жив ли ? и где искать? заранее благодарю.
 
Уважаемый Леонид,помогите пожалуйста.У меня 25 ноября 2010 года повесился 18 - летний сын.Явных причин для такого поступка нет - мальчик поступил в институт на бюджет,хорошо учился,писал стихи,музыку,сам пел.Он был один дома около полутора часов.Что могло произойти я не понимаю,речи о самоубийстве он никогда не вёл.Помогите пожалуйста,может моего сына подвели к этому?
 
Цитата
сергей шиханов пишет:
в 55 лет я узнал ,что у меня другой отец и значит другая фамилия. я теперь ищу Бодрова Николая Ивановича 1933г. я смотрел передачу по тнт битва экстросенсов и видел-как порадовались за победительницу. поэтому я обращаюсь именно к вам за помощью.мне нужно знать -жив ли ? и где искать? заранее благодарю.
Уважаемый Сергей! Вряд ли я смогу помочь в таком деле. Я не знаю, как искать людей. Я не смогу "увидеть" штамп прописки в паспорте вашего отца и "прочитать" адрес, по которому следует искать человека. У меня просто нет такого опыта и, к тому же, я не вижу тексты. По ощущению -  человек, которого вы называете, жив. И даже не очень жалуется на здоровье. Но где он  находится, на какой улице, в каком городе - не знаю.
 
Цитата
Юлия пишет:
Уважаемый Леонид,помогите пожалуйста.У меня 25 ноября 2010 года повесился 18 - летний сын.Явных причин для такого поступка нет - мальчик поступил в институт на бюджет,хорошо учился,писал стихи,музыку,сам пел.Он был один дома около полутора часов.Что могло произойти я не понимаю,речи о самоубийстве он никогда не вёл.Помогите пожалуйста,может моего сына подвели к этому?
Юлия, можно попробовать разобраться в этом деле при личной встрече. Попробуйте связаться с нашим координатором Галиной 8-905-588-28-11, чтобы договориться, как встретиться.
 
Меня зовут Елена. У меня 22 февраля 2011 года у подъезда дома украли автомобиль Хонда Цивик серебристого цвета. В милиции вообще
ничего предпринимать не собираются. Поэтому у меня выхода вообще никакого нет, только надежда на экстрасенсов. Я ее искала
по всем близлежайшим гаражным кооперативам, но угадать где она мне не посчастливилось. Я была на приеме у экстрасенса
Юлии Проскуряковой, но она не выезжает на место происшевствия, а ищет в офисе по карте Москвы. И она указало место в одном гаражном кооперативе, но там более 6000 гаражей и как там найти, если не чувствуешь как экстрасенс? Она также сказала, все-таки, что я ее найду.
Поэтому я все последнее время останавливаюсь у каждой машины Хонды в надежде, что это моя. Может быть Вы скажите, что я ее не найду уже
и тогда я смогу дальше жить без мыслей об этом. Или Вы поможете с поиском ее и мы ее найдем.
Я очень надеюсь на Вас, так как смотрела недавнюю битву, что вы многое видите. Пожалуйста, не оставляйте мою прозьбу без внимания.
 
Цитата
Елена пишет:
Меня зовут Елена. У меня 22 февраля 2011 года у подъезда дома украли автомобиль Хонда Цивик серебристого цвета. В милиции вообще
ничего предпринимать не собираются. Поэтому у меня выхода вообще никакого нет, только надежда на экстрасенсов.
Елена, прежде чем обращаться к экстрасенсам, спросите, есть ли  у них опыт РЕАЛЬНОГО нахождения автомобилей. Не забывайте, что передача "Битва экстрасенсов" это прежде всего шоу и реальных экстрасенсов там раз-два и обчелся. Учтите так же, что в передаче принимают участие народные целители. Но народный целитель - не всегда означает, что он экстрасенс. Он лечит людей, например, паром или травами...
Заочно, по интернету, я не решаю вопросы. Мне нужно реально видеть человека, либо его близкого родственника, тогда я смогу что-то сказать. Телефон для связи в сообщении выше. Хочу заметить, что по статистике, если машина не находится в ближайшие 4 дня после кражи, найти её потом бывает почти невозможно, если у нее нет каких-то особых примет, что отличало бы эту машину от других. Обычно у машины за 3-4 дня перебивают номера и затем перегоняют в другую область.
 
Уважаемый Леонид! У нас в городе Тюмени в октябре пропала девочка, Аня Анисимова, ей всего 11 лет. Свидетели говорят, что 12октября незнакомый мужчина посадил её в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Почти 700 человек добровольцев, 2 месяца вели поиски, во всем городе и окресностях и до сих пор ищут, но результатов нет. Мы обращались на программу "Жди меня", и на "Битву экстрасенсов" тоже, но там нам отказали. Даже когда экстрасены с битвы приезжали к нам в город, вели прием за деньги, мы обратились, но они просто закрыли глаза на нашу проблему! Почему люди которые утверждают, что у них есть возможность видеть события прошлого и будущего, отвечают на вопросы касающиеся бизнеса, денег, славы, а в таком деле отказывают? Ведь это ребенок пропал!
Может вы Леонид можете что-нибудь нам сказать? Вот такими листовками завешан весь город

Извините, что побеспокоили Вас, просто найти ребенка пытаемся всеми способами.
 
Цитата
Ксения пишет:
У нас в городе Тюмени в октябре пропала девочка, Аня Анисимова, ей всего 11 лет. Свидетели говорят, что 12октября незнакомый мужчина посадил её в автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.
Уважаемая Ксения!
Я сочувствую вашему горю. Но я не знаю, как искать пропавших детей.
Хочу сказать, что во всех передачах, и в «Битве экстрасенсов» и в «Экстрасенсы ведут расследование» постоянно подчеркивается, что для получения достоверной информации нужно встречаться с кем-то из родственников. И во всех заданиях рядом с экстрасенсами находятся родственники. Фотография, может быть, вообще не нужна. Такие вопросы не решаются через интернет.
В передаче не раз говорилось, что я вижу образы, вижу «картинки», как статичные фотографии. Поэтому у меня хорошо получается предсказывать погоду, я просто вижу в указанном дне статичную фотокарточку и её описываю. И не важно, через неделю меня просят посмотреть погоду или через полгода. Россия это или Польша, Йоханнесбург или Днепропетровск.  У меня есть целый сайт, посвященный прогнозам погоды:

http://meteo-hacker.narod.ru/

Зачем я об этом говорю? Дело в том, что я вижу событие просто как несколько фотокарточек. Я не могу назвать причину, из-за чего произошло то или иное событие, потому что не знаю как ПРИЧИНУ представить в виде фотокарточки. Я не вижу «кинофильма» - то, как человек ходит, то, как он куда-то садится, не вижу действий. Я вижу статичную фотокарточку. Например, при прочтении вашего сообщения я вижу мост через реку и то, что слева и справа от моста нет высоких строений. Мост    высокий, протяженный и без всяких архитектурных украшений. Значит, недалеко находится река с городским мостом. Я вижу как бы на общем плане во весь рост девочку, лицом ко мне, освещенную контровым солнцем, тень при этом падает вперед вправо. Из этого я делаю вывод, что в тот день, когда пропала девочка, светило солнце. Поскольку днем солнце находится на юге, значит, тень падает на север, а девочка движется на северо-восток.  Поэтому на карте города нужно искать мост, с направлением на северо-восток. Вот то направление, которое видится мне для поиска.
Ещё я слышу разговор на иностранном языке, похожем на армянский, но точно идентифицировать его не могу. К тому же по интернету я не могу определить, имеет ли этот разговор непосредственное отношение к событию, или просто кто-то стоял и разговаривал рядом.
 
Спасибо, Леонид! Действительно есть версия что мужчина не русский был, и есть у нас мост в этом направлении.  Я не родственица этой девочки, но самое невыносимое для родителей и всех неравнодушных, это ожидание. Не знание исхода, либо радостная встреча, либо похороны...
 
Леонид, в направлении северо-востока есть несколько мостов. Не могли бы Вы сказать насколько далеко мост находится от места пропажи Ани Анисимовой? Кроме того, видите ли Вы на мосту движение автомобилей? Или это пешеходный мост? Где искать? Под мостом? Или преступник живет недалеко от моста? Вопросов много, извините. Но мы, тюменцы, всем городом переживаем эту трагедию. Ребенка необходимо найти.
Спасибо.
С уважением, Светлана И.
 
Цитата
Гость пишет:
...видите ли Вы на мосту движение автомобилей?
Да, это мост для автомобилей и он протяженный, длинный.

Хочу сказать, что во всех передачах, и в «Битве экстрасенсов» и в «Экстрасенсы ведут расследование» постоянно подчеркивается, что для получения достоверной информации нужно встречаться с кем-то из родственников. И во всех заданиях рядом с экстрасенсами находятся родственники. Фотография, может быть, вообще не нужна. Такие вопросы не решаются через интернет.
 
Здравствуйте, я даже не знаю с чего начать. У меня была подруга в марте 2010 года ее зверски убили г. Тюмени, где в принципе мы и живем. по моим ощущениям это кто то из близкого окружения, может те люди с которыми она была в последний раз. она мне снилась часто я ее распрашивала о них, но она каждый раз отвечала, что не имеет смысла говорить мне кто эти люди были. А перед памятным годом она попосила меня привезти ей на могилку клюкву и разложить красиво. После этого сниться перестала, а я не могу успокоиться, что эти люди ходт спокойно и может даже смотрят мне в глаза. Помогите направьте меня на правельные мысли.
 
Леонид Коновалов,
Вы можете сказать, жива ли Анечка Анисимова? И когда же найдут ее? И найдут ли вообще? Очень мы все переживаем за нее и не забываем о ней!!!
Спасибо Вам за участие и небезразличие!!!
Благослови Вас Господь и дай вам Бог здоровья и сил!!!!!!!
Тюменка.
 
Леонид,здравствуйте!
Я тоже из Тюмени.Хочу спросить про Аню Анисимову. Пропадают дети у нас, всем городом ждём развязки, помочь уже ничем не можем.
Посмотрите картинку на сегодняшний день есть у Ани Белый свет перед глазами, ну или что то по другому, по-вашему, какая картинка, где она? ПОЖАЛУЙСТА !!!
Или из будущего, например через месяц про неё -- какая картинка?
Очень просим!!!
 
Леонид, здравствуйте!
Моя сестра родила двойню 30.06 двух замечательных мальчишек!!! У одного нашли врожденные пороки сердца (2). Сейчас он находится в больнице Патрушево в отделении детской реанимации, состояние стабильное, ест сам, дышит тоже. Ему предстоит радикальная операция. Прошу Вас, сквозь слезы, посмотрите как он ее перенесет или нет, выживет ли? Он такой крохотный маленький - так жалко, аж сердце разрывается!!! Прошу вас о помощи. Ответьте, что увидете у него в дальнейшем. Приму любой ответ......заранее благодарю
 
Леонид, здравствуйте! Немного забегаю вперед, но уж очень не терпится узнать исход судебного заседания, ожидающего моего мужа. Заранее благодарна.
 
Цитата
Светлана пишет:
Леонид, здравствуйте! Немного забегаю вперед, но уж очень не терпится узнать исход судебного заседания, ожидающего моего мужа. Заранее благодарна.
Светлана, я не знаком с Вашим мужем. Я не понимаю о ком идет речь.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Светлана пишет:

Леонид, здравствуйте! Немного забегаю вперед, но уж очень не терпится узнать исход судебного заседания, ожидающего моего мужа. Заранее благодарна.
Светлана, я не знаком с Вашим мужем. Я не понимаю о ком идет речь.

Мы с мужем попали в ДТП. Сотрудники ГАИ посчитали что виноват мой муж. Предстоит суд. Я об этом хотела узнать.
 
Цитата
А.... Е... пишет:
... Я писала в этой теме три сообщения, включая это.  Не могу их удалить, если это возможно, удалите пожалуйста  
Как и на всех форумах редактировать и удалять свои сообщения могут только зарегистрированные посетители.
Удалил.
 
Леонид, у меня вопрос, возможно вы в курсе -как можно подать заявку на расследование нашего несчастного случая экстрасенсами в БЭ? На сайте ТНТ можно подать заявку только на кастинг в качестве экстрасенса.
 
Цитата
Вера пишет:
Леонид, у меня вопрос, возможно вы в курсе -как можно подать заявку на расследование нашего несчастного случая экстрасенсами в БЭ? На сайте ТНТ можно подать заявку только на кастинг в качестве экстрасенса.
Я этого не знаю, нас не посвящают во внутреннюю кухню производства программы. Нам просто звонят, и например, говорят: "Через 2 дня приезжайте на съемки. Встреча на таком-то вокзале и в такое-то время."
А что там будет, и на сколько едем - держат в секрете.
Поэтому я точно не знаю, кому нужно звонить.
 
e-mail   pochta@kefir-prod.ru
Пишите туда.

Постоянно в программе эта надпись.
Изменено: Алексей - 06.01.2012 16:30:45
 
Здравствуйте,Леонид. У меня нет серьезных проблем,но хотелось бы узнать что-нибудь про мое будущее. Во сколько лет выйду замуж?Выйду ли вообще ? Или что меня ждет впереди ?
 
Цитата
Ксения пишет:
Здравствуйте,Леонид. У меня нет серьезных проблем,но хотелось бы узнать что-нибудь про мое будущее. Во сколько лет выйду замуж?Выйду ли вообще ? Или что меня ждет впереди ?
Ксения, я не экстрасенс, но можно я чуть-чуть попробую вам "предсказать", дабы немного разгрузить Леонида. А он поправит, если захочет. :)
Вам нет 25 лет, а скорее года 22. Замуж вы выйдете годам к 28, у вас будет двое детей и красивый муж-брюнет. Вы любите брюнетов? Впереди вас ждет карьерный рост, счастливая жизнь и будьте осторожны при передвижении в автомобиле (это пожелание всем автомобилистам).
С Рождеством!  ;)
 
Спасибо)Мне действительно не 25,а 21 ) К цвету волос отношусь довольно равнодушно ,главное чтобы человек был хороший  :)
А в какой сфере будет карьерный рост ? Можете назвать род моей деятельности ?
Конечно очень хотелось бы услышать и Леонида
И Вас с Рождеством!  :)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»