www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
возможная помощь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Я не работаю с никами. Я не ставлю диагнозы никам и аватаркам. Я встречаюсь только с реальными людьми и только лично. Заочные приемы (не видя человека) я не провожу. Если хотите, чтобы с вами разговаривали через интернет или по телефону, обращайтесь к мошенникам. Они везде дают свои телефоны и обещают решить все проблемы человека, даже не видя его.
Читайте текст в следующем сообщении. Он выделен синим цветом.

Спасибо за ответ, Леонид. Конечно, я согласна, что это очень сомнительно, сканировать ник. Извините за глупую просьбу. Наверное, в наш век  развитых компьютерных технологий, когда компьютер зачастую заменяет живое общение, такие вопросы кажутся естественными, при этом экстрасенсы представляются порой небожителями, для которых нет ограничений. Вы правы, конечно, без живого общения такие вопросы не решаются.
 
Цитата
Гость пишет:
А как вы относитесь к людям,которые не как себя не называют,темболе не рекламируют,а попросту лечатлюдей.Конечно не отвсех болезней,при оплате-готинец т.е.кто сколько даст

Вот пример.Был я как-то у цыганки одной.До етого меня предупредили на счет денег разговор не заводить,выгонит.

Сделала она своё дело,напрощание говорит деньги которые ты приготовил оставь себе,они тебе нужней.
Я думаю, что многим будет интересно, чем же конкретным цыганка помогла? Она вас вылечила от какой-то болезни? Она описала ваших родственников, которых никогда не видела? Или просто дала совет по жизни?
 
Прошу прощения, забыла авторизоваться.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Я не работаю с никами. Я не ставлю диагнозы никам и аватаркам. Я встречаюсь только с реальными людьми и только лично. Заочные приемы (не видя человека) я не провожу. Если хотите, чтобы с вами разговаривали через интернет или по телефону, обращайтесь к мошенникам. Они везде дают свои телефоны и обещают решить все проблемы человека, даже не видя его.

Читайте текст в следующем сообщении. Он выделен синим цветом.



Спасибо за ответ, Леонид. Конечно, я согласна, что это очень сомнительно, сканировать ник. Извините за глупую просьбу. Наверное, в наш век  развитых компьютерных технологий, когда компьютер зачастую заменяет живое общение, такие вопросы кажутся естественными, при этом экстрасенсы представляются порой небожителями, для которых нет ограничений. Вы правы, конечно, без живого общения такие вопросы не решаются.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
Цитата
Гость пишет:

А как вы относитесь к людям,которые не как себя не называют,темболе не рекламируют,а попросту лечатлюдей.Конечно не отвсех болезней,при оплате-готинец т.е.кто сколько даст



Вот пример.Был я как-то у цыганки одной.До етого меня предупредили на счет денег разговор не заводить,выгонит.



Сделала она своё дело,напрощание говорит деньги которые ты приготовил оставь себе,они тебе нужней.
Я думаю, что многим будет интересно, чем же конкретным цыганка помогла? Она вас вылечила от какой-то болезни? Она описала ваших родственников, которых никогда не видела? Или просто дала совет по жизни?


   Леонид,  сорри, иногда забываю менять "Гость".  Наверно, можно перепутать с другими...  Они - другие.
Но я не пишу слова слитно, и меня можно отличить по смайликам.
:))))
 
Цитата



«Жалко старуху, - сказал мой знакомый. - Зачем издеваться над людьми, до такой степени? Через себя я так не перешагну…»  И ушел оттуда.



А

 Ваш знакомый - экстрасенс? И чего он попёрся в этот центр? Мухлевать? Или считал, что может помочь по телефону?

 Я соглашусь, что большинство таких фирм - криминал.
А вот то, что сенсы не могут помогать по телефону -  не согласен.
 
Цитата
Гость пишет:
А вот случай был я у священика на отчете,там ставка обезательная 1 500рублей  с обезательным повтором,кто сколько нагрешил,тут-же его жена пытается БАДЫ впарить,на случай если ты безгрешен то неправельное питание это тоже грех.Моразм итолько.
Конечно, бывает и такое.



В крупных городах, особенно в Москве, конечно же, все поставлено на коммерческие рельсы.
 
Цитата
Гоhyjcnftd B/ пишет:
Цитата


«Жалко старуху, - сказал мой знакомый. - Зачем издеваться над людьми, до такой степени? Через себя я так не перешагну…»  И ушел оттуда.

А

 Ваш знакомый - экстрасенс? И чего он попёрся в этот центр? Мухлевать? Или считал, что может помочь по телефону?

Я соглашусь, что большинство таких фирм - криминал.

А вот то, что сенсы не могут помогать по телефону -  не согласен.
Мой знакомый - не экстрасенс, он просто искал работу.
А то, что экстрасенсы могут помочь по телефону, я не сомневаюсь.

Я уже приводил рассказ про Зулию, как она, не видя людей, с которыми общалась, помогла в трудной ситуации, связанной с убийством девочки.

http://leonidkonovalov.ru/psychicbattle/zuliaradjabova/?ELEMENT_ID=308

Мне и самому приходилось по телефону общаться, не видя людей. Есть истории, которые длились больше года - наши телефонные переговоры. Но это скорее - исключение, чем правило.
Одно время, совсем недавно, я хотел уже открыть телефонную линию для желающих пообщаться со мной.
Стал выяснять, как это можно сделать. Увидел, как сеанс целительства по телефону проводит один народный целитель. И расхотелось.
Вы же понимаете, что я не буду выкладывать в сети свой личный сотовый телефон. Я уже знаю, что это такое. Мне и так то и дело звонят совершенно незнакомые люди и в самые неподходящие моменты. Уж не знаю, кто им дает мой номер.
Еду за рулем автомобиля. А мне - звонок из другого города.
- Здравствуйте, моя дочь должна была вернуться домой час назад, а еще все нет.
- Я еду за рулем. Мне неудобно разговаривать.
- Посмотрите, где она сейчас.

И так далее.
 
Цыганка помогла совето.Не разводила на счет сглазаи прочих всячин,а с болячкой отправила к врачю,что бы я настол на определенных процедурах,и сходил к святой Матроне.
Все сработало,рука стала подниматься.Это не чудо ,это человеческий подход. До этого три месяца ходил по врачам рука сохла на глазах,скольких врачей пришлось пройти,сколько не нужных препоратов купить, все напрасно.В итоге отправили оформлять инвалидность,где опять денег потребовали,а потом на второй сеанс ,умываюсь двумя руками ,через месец подхожу к турнику,что это чудо, нет не чудо,првельная консультатцыя  и все .Ей большое спасибо.
P.S. Ошипки иногда слитно потому как с мобилы.Постите
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:


Одно время, совсем недавно, я хотел уже открыть телефонную линию для желающих пообщаться со мной.

 Ой, Леонид...
 заходишь в любой центр, покупаешь новый номер за 200 рублей с 200 рублей на счете... Посишь отправлять СМС-ки или звонить : "13-го в пяницу с 13 до 13-13"...
:0))))
. Телефон - отключаешь. Есть желание  и время - включил, читаешь или разговариваешь.

 Но, не советую. Как у Стругацких в "Понедельник начинается в субботу": "Съедят".
:0))))

 ПС Собственно говоря, завести спец-телефон (спец симку) настолько простой вариант, что если он не пришел в голову - то и делать так не надо...
 был я близко знаком с однм экстрасенсом (сильным). От него вот так же закрывали информацию. Я ему её раскрывал... Он ситуацию "правил". В конце-концов было заявлено: "Если вы будете вместе, это приблизит конец света".
 (Больше всего мне непонравилась формулировка: "приблизит"... )
:0)))
 
Цитата

P.S. Ошипки иногда слитно потому как с мобилы.Постите

:0)))

Да у меня ваще патологическая неграмотность: на внуке, сыне и бывшем муже учительниц  грамотность знатно отдыхает..
:)
 
Гланое суть.
У кого безграмотность.
У кого свое эго выше всех  8)
Суть разговора ,диалога,наконец совет.Где он умники
:D
 
Цитата
Гость пишет:Спасибо за ответ, Леонид. Конечно, я согласна, что это очень сомнительно, сканировать ник.

Извините за то что вмешиваюсь, но ник не несёт энергетической составляющей о человеке. Ник - набор шестнадцатиричных символов на сервере или двоичных в поцессоре. Хотя его человек и выбирает сам, но НИК непосредственно не соприкасается с человеком, поэтому и не может нести информации о человеке. Вот фото, или даже кинокадр на пленке - это другое дело, это энергетичекий отпечаток  человека во всём его спектральном элекромагнитном диапазоне. Почему экстрасенсы требуют или фото или вещь принадлежащую человеку или даже хотя бы родственников. Им нужна прочная, прямая, энергетическая связь с исследуемым человеком на полевом уровне. И прежде чем задавать вопрос, как тут делает большинство, не поленитесь, пошевелите мозгами. Никого не хотел обидеть, но "Платон мне друг, но истинна дороже!!!". :cry:
 
Цитата
Евгений UNG пишет:
Цитата
Гость пишет:Спасибо за ответ, Леонид. Конечно, я согласна, что это очень сомнительно, сканировать ник.



Извините за то что вмешиваюсь, но ник не несёт энергетической составляющей о человеке. Ник - набор шестнадцатиричных символов на сервере или двоичных в поцессоре.  

  Ага... Набор. Иногда из набора получается, например, "Евгений UNG". ;)
 И теперь можно  сканировать ник сколь угодно долго и под разными, так сказать,  взглядами.  
 Имеет значение не набор символов, а то, почему человек выбрал именно эти символы и в этой последовательности.
 Информации, конечно, мало... Но иногда можно выжать достаточно  о психологическом портрете автора. А учитывая наличие текста, какого-никакого, опытный психолог может такое сказать..
:D .
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Я уже приводил рассказ про Зулию, как она, не видя людей, с которыми общалась, помогла в трудной ситуации, связанной с убийством девочки. Одно время, совсем недавно, я хотел уже открыть телефонную линию для желающих пообщаться со мной.
Лечение на расстоянии возможно, это факт, через 200 лет примерно люди овладеют этой технологией и это будет буднично, не чудо. Я могу описать примерно как это всё происходит, но это - целая статья, и причём не маленькая. К сожалению я уничтожил всю информацию о ссылках на данную проблему, поэтому ссылок дать не могу, поверьте на слово. Объясню кратко. Поскольку человек Состоит из атомов, а чуть крупнее из молекул и человек существо энергетическое (по сути мы энергетические существа, материя - тело органы, служит только для поддержания энергетического уровня), то возможно лечение человека на энергетическом уровне, что и делают способные целители, шаманы, колдуны. Но, поскольку геном человека секвенирован, то скоро станет возможным (после ёго тщательного изучения) воздействовать на цепочки клеточного и митохондриального ДНК на расстоянии, энергетически исправляя код. И никакого чуда тут нет, конечно нужны будут специальные устройства и они будут созданы!!! ДНК материальна, но работает она на энергетическом уровне. Кстати, как вы понимаете для передачи энергии, ну хотябы в пределах Земли проблем не существует, а лет через 200 - 300 найдут способ передачи информации в любую точку вселенной, но не элекромагнитными волнами. Ученые уже вплотную подошли к решению этой проблемы. :cry:
 
Уважаемый Леонид! Я понимаю, что вы не занимаетесь поиском людей, но хотя бы взглянув на фото можете же сказать, жив человек или нет?

Уже скоро будет год как пропала Анна, а проблесков никаких.Спасибо за помощь.
 
Цитата
Гость пишет:
Уважаемый Леонид! Я понимаю, что вы не занимаетесь поиском людей, но хотя бы взглянув на фото можете же сказать, жив человек или нет?

Уже скоро будет год как пропала Анна, а проблесков никаких.Спасибо за помощь.
Для того, чтобы отвечать на подобные вопросы, необходим РЕАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ человек, а не фотография. Связь происходит через человека, который задает вопросы, а не через фотографию. От фотографий не идет ни холод, ни тепло, - это все придумали люди, у которых нет экстрасенсорных способностей. Когда вы видите, что "экстрасенс" в Битве экстрасенсов водит над фотографией РУКОЙ и после этого рассказывает информацию, которая идет от фотографии (что именно произошло с человеком), то знайте - это неправда, никакая ИНФОРМАЦИЯ через руки не идет. Никакую информацию (где и что произошло) через ЛАДОНИ получить невозможно. Кто так показывает, не обладает экстрасенсорными способностями.
Максимум, что можно почувствовать рукой - некую энергетику, но никак не информацию.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
От фотографий не идет ни холод, ни тепло, - это все придумали люди, у которых нет экстрасенсорных способностей.
Позвольте, а как же Вы увидели на кастинге, что в конверте буква Е (или Ш), точнее ветку с тремя отростками в одну сторону? :|
Никто не обнимет необъятного.
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
Опять скажу: никто не обнимет необъятного!
Козьма Прутков
 
Уважаемый Леонид,
я проживаю в Германии, в июле этого года буду в России (я из города Богородицка). Очень хотелось бы записаться к Вам на приём. Напишите мне пожалуйста на мой адрес e-mail, возможно ли к Вам записаться и Ваш номер телефона и координаты.
Заранее благодарю, Анна
 
Цитата
Anna пишет:
Уважаемый Леонид,

я проживаю в Германии, в июле этого года буду в России (я из города Богородицка). Очень хотелось бы записаться к Вам на приём. Напишите мне пожалуйста на мой адрес e-mail, возможно ли к Вам записаться и Ваш номер телефона и координаты.

Заранее благодарю, Анна
Анна, мой е-мейл указан на первой странице данного сайта. Вашего адреса я пока не вижу.
 
Здравствуйте,Леонид!Я наркозависимая,можно ли мне помочь?буду благодарна принять любой совет или помощь...
 
Помогите!!! Хотя бы узнать жива ли она 27 мая после 11 часов вечера Екатерина Гурова - известный человек в сфере красоты - исчезла. Телефоны не отвечали, а приехавшая из Набережных Челнов мама обнаружила, что снимаемая ее дочерью квартира закрыта.
- Я ей звонила еще вечером в воскресенье, телефон был доступен. А потом слышу, что все, связи нет, - рассказала растерянная мама. - Я хватилась в понедельник днем, когда ее клиенты начали звонить и спрашивать, где Катя.
Ольга, мама девушки, тут же приехала в Ижевск. Кати она не обнаружила, а машина, на которой ее дочь ездит, стояла припаркованной во дворе. Видеозапись с камер показала, что она парковалась в 15.00.
- И все, больше никаких записей, ничего. Мы расшифровали ее телефонные звонки, но они пока тоже ничего не говорят. Сейчас иду из полиции, там будут возбуждать уголовное дело. Очень надеюсь, что дочь найдется, - переживает Ольга.
Екатерине Гуровой 26 лет. Она - бьюти-мастер и тренер по шугарингу. У девушки есть дочь, которая в воскресенье гостила у бабушки. В выходные они с мамой чуть-чуть пообщались по аське.
А В ЭТО ВРЕМЯ
Друзья девушки, забившие тревогу в интернете, просят о помощи. Говорят, что так просто, бросив ребенка и своих клиентов, она не могла уехать. Не такой человек.
К тому же, в последнее время слишком много случайностей совпало в ее жизни. Кто-то недавно взломал страничку Кати ВКонтакте.
- После взлома на стене была вывешена личная переписка Кати, - сообщила нам подруга девушки.
Также друзья сообщают, что недавно у девушки потерялся паспорт, и она занималась восстановлением документов. Кстати, в понедельник она должна была поехать его восстанавливать в Сарапул, но там не появлялась.
Так случайны ли эти совпадения, и где девушка сейчас?
Всех, кто обладает какой-нибудь информацией или знает, где она находится, просим позвонить по телефону: 8-917-271-25-97 (Ольга, мама Кати).
http://vk.com/poisk_gurova
 
Здравствуйте помогите сохранить семью и троим детям отца.Я стараюсь а у меня не получается почему то я в отчаинье даже вчера пришла мысль о самоубийстве это грех я знаю ну раз пришла такая мысль значит я уже на грани или нет помогите пожалуйста
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте,Леонид!Я наркозависимая,можно ли мне помочь?буду благодарна принять любой совет или помощь...
Есть народные целители, которые занимаются такими вопросами. Я знал одного такого целителя, проживал в Казахстане, трех человек избавил от наркозависимости. Но это не делается с помощью волшебных слов "крекс-фекс-пекс". Человек все время должен быть под контролем и постоянно делать определенные упражнения. Это не делается за один сеанс.
Помню, был в "Битве экстрасенсов" сюжет, как Мохсен Нарузи пытался за 5-10 минут избавить человека от алкогольной зависимости. Сеанс был впечатляющий, многие поверили, что после такого сеанса человек бросит пить. Но как писали потом в интернете знакомые этого человека, ничего в жизни у него не изменилось.
Попробуйте связаться с народными целителями, которые входят в список "Элита специалистов традиционной народной медицины и целительства".  
Сам же я не врач и не народный целитель. Я не занимаюсь лечением людей.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте помогите сохранить семью и троим детям отца.Я стараюсь а у меня не получается почему то я в отчаинье даже вчера пришла мысль о самоубийстве это грех я знаю ну раз пришла такая мысль значит я уже на грани или нет помогите пожалуйста
Приезжайте, вместе с Андреем Затеевым (он - народный целитель), поможем разобраться в вашей ситуации.
Позвоните нашему координатору, Галине 8-905-588-28-11
 
ни как не везёт в личной жизни.пасаветуйте пожалуста чегонибудь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»