www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Квантовый переход
Страницы: 1
Квантовый переход
 
Леонид хотелось бы услышать Ваше мнение об обсуждаемом многими переходе.
В одной из передач "Тайная среда" Вы говорили что человечество вздохнёт с облегчением в 2018 году хотелось бы поподробней если можно.
Изменено: Михаил Серёгин - 14.08.2013 21:16:42
 
Не совсем мне понятно, что означает термин квантовый переход?
По-видимому, это означает, что электрон перепрыгивает с одной орбиты на другую и излучает квант света.
Значит, что между фразами "квантовый переход" и "скачок электрона" можно поставить знак равенства.

Следовательно, вас интересует "перескок электрона"?

Думаю, что никакой параллели и связи между перескоком электрона и глобальными событиями на Земле не существует.
 
Когда я упоминал 2018 год, то имел в виду прежде всего Россию. События приведут к тому, что многие проблемы из ранга "десятилетиями не решаемые" перейдут в разряд разрешимых.
Думаю, что эти события никак не будут связаны ни с электронами, ни с квантами.

Причина появления термина "квантовый переход" или "квантовый скачок" мне вполне понятна. Это придумали так называемые "экстрасенсы", которые постоянно несут словесный понос про конец света, сдвиг земной оси и про то, что останутся в живых только те, кто преодолел скачок электрона.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»