www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Странный урожай
Страницы: 1
Странный урожай
 
Существует большой класс свидетельских сообщений с начала XX в. о находках странных трупов, иногда падающих в прямом смысле слова с неба. Иногда их находят висящими на заборах, деревьях, линиях передач или падающими на суда. С переломанными от удара костями и примятой вокруг почвой. Отличительной особенностью китов, медведей, коров, лошадей, лосей, оленей, овец, собак, лис, тюленей, кроликов, барсуков, цыплят и людей обоих полов является удаление характерным хирургическим путём (с термическим воздействием через небольшие отверстия) мышц рук, ног, кожи головы, лица и шеи, губ, внутренних органов, мозга, сердца, глаз, уха, полости рта, языка, кишечника, половых и репродуктивным органов. Обескровливание, при отсутствии признаков борьбы. Отсутствие кровотечения, трупного окоченения и запаха естественного разложения, наличие «больничного» запаха или повышенного уровня фонового излучения. Прямых доказательств причастности к этой деятельности НЛО представить нельзя, однако там, где животные гибли неестественной смертью часто замечали световые явления.

Корректное аттрибутирование подобных случаев затруднено тем, что судебно-медицинские эксперты иногда не знакомы с ветеринарными аналогами и не видят внешних сходств повреждений. А органы внутренних дел склонны списывать это на деятельность психически больных или серийных убийц (виновные и их мотивы, однако, не установлены), сект сатанистов, нападения хищников, представлять как бессистемные или вовсе никак не объяснять. Зафиксирован ряд случаев с человеческими останками, в частности в южной части São Paulo (Brazil), у водохранилища Guarapiranga 29 сентября 1988 г. был найден труп с характерными повреждениями. Имеются и другие фотографии (1, 2) с типичными следами, но никакой дополнительной информации о них найти не удалось, кроме подписи «Бразилия, март 2006 г. погиб в 03:00, найден в лесной чаще в 07:00.”

Также фигурирует ряд ночных нападений на людей и животных светящихся шаров или шаровых молнй 3-6 см. в диаметре (в 1977 г. Vigia village, 1983 г. Приэльбрусье), обездвиживающих жертву и испускающих жгущий луч света в течении часа. В том числе со смертельным исходом в результате ожогов и потери крови.

Реальное количество таких случаев, вероятно, на порядки больше известных. Характер деятельности является систематическим, комплексным. Но не похож на исследования или сбор образцов (что можно исследовать столько времени, методы и объёмы нецелесообразны, в 1975-76 годах только зафиксированных случаев гибели коров в штате Colorado составляет около 3 в день). И носит скорей промышленный масштаб, в связи с неизвестными нуждами. Производится добыча органов и жидкостей, после чего человек или животное погибает. Никто не пытается спрятать трупы, как будто не опасаясь последствий, их просто выбрасывают как отработанный материал. Если человек разделывает животное на мясо, то в ход идёт всё. Тут же мясо выбрасывается. С другой стороны использовать в имплантации или экстракции химических веществ такой разброс животных видов тоже нецелесообразно, было бы логичней выбрать и использовать наиболее подходящий вид. Что это за странная деятельность, привязанная к биосфере планеты. Установка имплантов, о которой их никто не просит. В отчёте вскрытия за 1988 г.указано, что причиной смерти является остановка сердца от болевого шока и человек был жив, по крайней мере, во время удаления уха и внутренних органов, отёк мозга без травматического повреждения свидетельствует о мучительной смерти.

В связи с этим хочу спросить про внешний вид ответственных. Кто это? Рост, вес, отличительные особенности, численность. Для чего используются органы, ткани и кровь. Куда поступают в конечном счёте. Где хранятся? В чём смысл этой деятельности?
 
Леонид Васильевич, а что Вы видите об этом?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет:
И потом - самое главное. Я не могу сам себе задавать вопросы и сам себе отвечать. Кто-то извне мне должен задать вопрос, тогда я ощущаю свою ответную реакцию в виде образа и могу интерпретировать этот образ. Я не могу разговаривать сам с собой без собеседника. даже в таком вопросе, как круги на полях. Кто-то, кто в "теме", должен беседовать со мной.

Видимо, есть, как минимум, одна группа существ, которые настроены к человеку даже не враждебно, а просто безразлично. Представьте: шёл человек, к примеру, из магазина по своим делам, и тут появляются какие-то жуткие типы на звездолёте и разбирают его на органы. Живьём. А главное, поставьте себя на их место. Неужели можно запросто убить любого местного папуаса из вальера без всякого сожаления? Собаку то жалко, а это разрезать живого человека. Серийные маньяки отдыхают. Себя они не разбирают что-то. Если это какие-то залётные пираты с целью наживы, то это одно, а если это давно и скрыто поставлено на поток, то - совсем другое. Может к этому причастен кто-то из местных? Навроде маленького космического Сомали. Вы тут строите тут дворцы, королитесь и помалкиваете, а взамен мы втихаря разбираем неграмотных папуасов. Вот ведь надо им тащиться ради органов. Своих технологий что-ли нет? Что в них такого ценного? Ведь не пересадишь, в конце-концов, желудок коровы, глаз кита или губы телёнка какому-то раненому. Может без них не обойтись при каком-то технологическом процессе?

Именно поэтому я и спрашиваю про внешний вид ответственных. Как они выглядят. Какого роста, телосложения, много их или мало? Или все они выглядят по разному и это всеобщая, так сказать, всегалактическая практика? И куда поступают все эти извлечённые органы. Где базируются и находятся места хранения и как выглядят? Внутри солнечной системы или вне?
Изменено: Виталий Берендеев - 05.11.2013 00:44:29
 
Леонид Васильевич?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»