www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Хорошая компания
Страницы: 1
Хорошая компания
 
Хорошая компания. Да!
 
;) Доброе время суток вам Многоуважаемый Леонид  :!:  Хотел спросить вас , нравится ли вам Фантастика ? Вот к примеру Вавилон 5  :oops:
 
Цитата
Т"лон пишет:
 Доброе время суток вам Многоуважаемый Леонид     Хотел спросить вас , нравится ли вам Фантастика ? Вот к примеру Вавилон 5  
В свое время, когда я был школьником, фантастика мне очень нравилась. Какие-то фильмы с тех пор врезались в память очень сильно - "День дельфина" (как дельфинов научили разговаривать по-человечески), "Секрет племени Бороро". Нравится фантастика и сейчас, особенно если в ней есть смысл. Фильм режиссера А.Тарковского "Солярис" (1972 г.) на несколько порядков выше, чем фильм "Солярис" режиссера Содеберга (2002 г.) с Дж.Клуни. Весь смысл иностранного "Соляриса" в том, что на станцию прилетела инопланетянка, которая захотела потрахаться. Никакой другой мысли я там не заметил. А фильм Андрея Тарковского с Донатасом Банионисом и Натальей Бондарчук - просто отдушина после однообразных фильмов с одними и теми же сюжетными ходами.
"Космическую стрелялку" не смотрю. В компьютерные игры тоже не играю. К "Вавилону 5" отношусь равнодушно, ничем меня он не привлёк. Мне не интересны инопланетяне, которые говорят на хорошо поставленном английском языке.
 
Здравствуйте, Леонид!
Нельзя ли поместить Ваши воспоминания с форума ТНТ "Как я побывал на битве экстрасенсов"?
 
:D - Доброе время суток всем  ! -О Фантастике  ;) , что касательно Вавилона 5 - безумно нравятся Нарны - настолько головокружительно они меня вдохновили своим вымоленном мире - что я буквально уверовал в их существования - а как красиво сыиграл актер Андреас Кацулас - Г"кара , Воин и защитник своего народа , Философ и мудрец , Духовный лидер и просто инопланетный мачо  :D  Но что касательно  Наших фильмов и творчество Андрея Тарковского - здесь я склоняю свою голову в низком поклоне , мне слов не подобрать от восхищения и суеверного трепета  в момент просмотра его художественных творений - Они насыщены глубоким философским смыслом в поиске и осмыслении себя , пронизаны печалью и глубокой ностальгией - мне сложно выбрать любимый фильм для себя  - они все насыщают мою душу светом мудрости и знания  :idea: , а как сыграл главную роль в сталкере Александр Кайдановский !!! - Бог мой !!! Да он мне кажется только и дарился в этом мире  , чтобы отыскать себя в этой роли .....
 
Цитата
Т"лон пишет:
 - Доброе время суток всем  ! -О Фантастике    , что касательно Вавилона 5 - безумно нравятся Нарны - настолько головокружительно они меня вдохновили своим вымышленном мире - что я буквально уверовал в их существования - а как красиво сыиграл актер Андреас Кацулас - Г"кара , Воин и защитник своего народа , Философ и мудрец , Духовный лидер и просто инопланетный мачо     Но что касательно  Наших фильмов и творчество Андрея Тарковского - здесь я склоняю свою голову в низком поклоне , мне слов не подобрать от восхищения и суеверного трепета  в момент просмотра его художественных творений - Они насыщены глубоким философским смыслом в поиске и осмыслении себя , пронизаны печалью и глубокой ностальгией - мне сложно выбрать любимый фильм для себя  - они все насыщают мою душу светом мудрости и знания    , а как сыграл главную роль в сталкере Александр Кайдановский !!! - Бог мой !!! Да он мне кажется только и родился в этом мире  , чтобы отыскать себя в этой роли .....
 
Здравствуйте Леонид, сегодня имел честь познакомится с Вами лично, должен признаться вы произвели на меня впечатление очень приятного и доброго человека, очень хотелось бы продолжить это общение, и побеседовать не в торопях а как следует..)
я обязательно позвоню Вам на следующей неделе как и обещал.)
с уважением Максим из 70...)
 
Доброй ночи! Леонид Васильевич, если не секрет, есть ли у Вас какие- либо увлечения (хобби) в жизни? Помимо работы и экстрасенсорики?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»