www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
достучаться до небес
Страницы: 1
достучаться до небес, недоступность "звезднутых"
 
зачем указывать свои контыкты, если реакция на сообщения 0?
 
Цитата
Татьяна пишет:
зачем указывать свои контыкты, если реакция на сообщения 0?
Татьяна, наличие электронного адреса не всегда предполагает обязательный ответ. Но обязательно предполагает заинтересованность обеих сторон в переписке. В этой жизни вам никто и ничего не обязан, даже если на его сайте указан электронный адрес.
А после подобных упреков, я бы лично и не стала вам отвечать, даже если бы в виду занятости откладывала ответ на потом. Поскольку вежливости не проявлено, а явные упреки присутствуют.
 
Цитата
Татьяна пишет:
Цитата
Татьяна пишет:

зачем указывать свои контыкты, если реакция на сообщения 0?

Татьяна, наличие электронного адреса не всегда предполагает обязательный ответ. Но обязательно предполагает заинтересованность обеих сторон в переписке. В этой жизни вам никто и ничего не обязан, даже если на его сайте указан электронный адрес.

А после подобных упреков, я бы лично и не стала вам отвечать, даже если бы в виду занятости откладывала ответ на потом. Поскольку вежливости не проявлено, а явные упреки присутствуют.
От вас я и не жду ответ))))
 
Цитата
Гость пишет:
От вас я и не жду ответ))))

А вдруг он не смешной. Ваша ре.акция?
 
В феврале месяце мне на почту пришло 2 письма от "Татьян".
Одна Татьяна мне предлагала вместе заняться магией, другая Татьяна просила вылечить ребенка от параноидальной шизофрении.
Татьяна (Гость), какое из этих двух писем ваше?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»