www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Внетелесные путешествия
Страницы: 1
Внетелесные путешествия
 
Леонид, у меня к вам такой вопрос… Сейчас быстро набирает популярность заниматься внетелестными путешествиями (астрал, осознанные сновидения). Явление, при котором ты не ощущаешь физического тела и находишься в мире, который может быть таким же ярким, как действительность. Даже существуют школы, в которых учат этому и написано множество книг на эту тему (к примеру, на сайте aing.ru/ доступны для скачивания книги как этому научиться). Встречались ли вы с этим явлением??? Как это явление можно объяснить (это реальный выход души из тела или что-то другое)??? Что вы думаете насчёт этого???
 
Цитата
Гость пишет:
Леонид, у меня к вам такой вопрос… Сейчас быстро набирает популярность заниматься внетелестными путешествиями (астрал, осознанные сновидения). ... Встречались ли вы с этим явлением??? Как это явление можно объяснить (это реальный выход души из тела или что-то другое)??? Что вы думаете насчёт этого???
Время от времени я практикую осознанные сновидения. Я же ведь в программе "Экстрасенсы ведут расследование"рассказывваю о том, что видел накануне во сне. На днях расскажу подробнее - это будет история о том, как мы с Зираддином Рзаевым ездили в Чебоксары и я пытался вызвать осознанные сновидения. Эта серия вскоре будет показана по телевидению, в мае месяце. А расскажу я об этой поездке дня через 3-4.
 
Что же касается внетелесных путешествий, то несколько лет назад я этим вопросом интересовался и на одном из форумов написал много сообщений на эту тему. Вот, например, четыре года назад даже на специальную статью вдохновился.

Внетелесные путешествия: критика "фазы"

А впрочем, тема весьма интересна, и надо  бы в ней разобраться поподробнее.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»