www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Помогите выяснить причину ....
Страницы: 1
Помогите выяснить причину ...., Ребенок часто болеет
 
Добрый день Леонид.

Решили обратиться к Вам с просьбой о помощи, наш сын постоянно болеет, проходим лечение и через 3-4 дня все повторяется
вновь (насморк, кашель, температура и т.д.), устали его уже пичкать лекарствами. Не могли бы вы по его фото определить
может это что-то наведенное (порча или сглаз). Надеемся на Вашу помощь и понимание.
 
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день Леонид.



Решили обратиться к Вам с просьбой о помощи, наш сын постоянно болеет, проходим лечение и через 3-4 дня все повторяется

вновь (насморк, кашель, температура и т.д.), устали его уже пичкать лекарствами. Не могли бы вы по его фото определить

может это что-то наведенное (порча или сглаз). Надеемся на Вашу помощь и понимание.
Уважаемый Андрей. Чуть ли не через одно сообщение я пишу, что я НЕ ВРАЧ. Я не ставлю медицинские диагнозы по интернету и не лечу людей по телефону. Могу посоветовать обратиться к народным целителям, только не к тем, кто "лечит" по телефону. Лечение по телефону - это мошенничество.
 
Цитата
Андрей пишет:
Добрый день Леонид.



Решили обратиться к Вам с просьбой о помощи, наш сын постоянно болеет, проходим лечение и через 3-4 дня все повторяется

вновь (насморк, кашель, температура и т.д.), устали его уже пичкать лекарствами. Не могли бы вы по его фото определить

может это что-то наведенное (порча или сглаз). Надеемся на Вашу помощь и понимание.


Попробуйте сменить для него место жительства. У тёти там пусь поживёт, или у других ваших родственников.  Возможно, это аллергия на что-то в доме.
 
приветствую

Не много о себе. Сам считаю себя алкоголиком, но
выражается это не совсем так, как у других
алкоголиков. У меня нет постоянной тяги к
спиртному. Пью не так часто. Без особых усилий
могу не пить месяц и более. Если напиваюсь, то на
следующий день меня не тянет опохмелиться. Более
того, на спиртное смотреть не могу. Но проблема
есть, и она очень серьёзная.
Как только выпил 2-3 рюмки, возникает желание
подкрепить это ещё 2-3 рюмками, потом ещё и ещё, и
так, пока не нажрусь как свинья. Ладно бы просто
нажирался, и падал спать, но нет... Когда я
пьяный, спать уложить меня практически не
возможно. Тянет куда-нибудь бежать, по друзьям,
знакомым, родственникам и т д. В то время, когда я
сильно пьян, тварью такие вещи, что на следующий
день не помню ничего или же хочется провалиться от
стыда сквозь землю. Пробовал не пить совсем. Не
пил почти три года. Но скорей это не от питья
зависит, а от психологического настроя. Казалось
бы всё просто - можешь не пить - не пей. Но
хотелось бы золотой середины... Иногда как бы
нужно немного разгрузиться, снять стресс,
усталость и т д. Да и в гостях, не хотелось бы
выглядеть белой вороной. Почти все люди из моего
окружения пьют в меру, и я хотел бы присоединиться
к их числу. Все выпили - и спать. А мне нужно до
гоняться.
И теперь к вопросам... Почему, меня не тянет в сон
от избыточного употребления алкоголя. Проблемы
начались с 14 лет.Может стоит применять какой-то
препарат, во время, перед или после употребления
алкоголя? И почему так происходит, если у меня нет
тяги к алкоголю в обычное время, она резко
поднимается, когда употреблю его.
Выпив немного, я не превращаюсь в монстра или
клоуна, веду себя нормально. Но, как правило,
перепиваю, и потом, не всегда контролирую свои
поступки. Может кто-то подскажет, как удерживать
норму, и не пере пивать?

Иногда, после очередной пьянки, чувствуешь себя на
столько выпотрошенным и бесполезным, что возникают
мысли, о целесообразности своего существования. Де
ржет то, что я (даже в том же материальном плане),
нужен тем, кто со мной живёт. Но хотелось бы жить
не только для кого-то, но и для себя.


я уже не знаю что и делать писал наркологам но они не знают ответа  а мне очень хочется быть человеком на каждом миро приятие я хочу выпивать но что бы знать свою меру и меня не когда не тянуло больше благодарю за понимание и внимание буду очень рад если вы мне поможете
 
Леонид вот опять вас просят вылечить алкоголизм. Может действительно стоит разобраться как он лечиться ибо от просящих вылечить его нет отбоя. Таки спрос же есть.


Что касаемо вас Николай. Когда после пары рюмок появляеться желание выпить еще, просто не обращайте внимание на это желание и не ведитесь на его позывы.
Подобно тому как вы же не идёте насиловать первую встречную девушку наулице, когда вам хочеться секса.
Излечит вас лиш самоконтроль.
 
Цитата
Практик пишет:
Леонид вот опять вас просят вылечить алкоголизм. Может действительно стоит разобраться как он лечиться ибо от просящих вылечить его нет отбоя. Таки спрос же есть.





Что касаемо вас Николай. Когда после пары рюмок появляеться желание выпить еще, просто не обращайте внимание на это желание и не ведитесь на его позывы.

Подобно тому как вы же не идёте насиловать первую встречную девушку наулице, когда вам хочеться секса.

Излечит вас лиш самоконтроль.


я пью за столом со всеми одинаково и они почему то на много трезвей меня чем я или же если на пьются то идут домой спать а меня тянет на улицу что бы дальше продолжить но почему то не всегда так иногда если я выпью чуток то тоже иду спать вот такое вот со мной происходит
 
Николай. Судя по ващему последнему посту, либо вы его будучи пьяным писали либо что еще хуже, ваща проблема не кроиться в алкоголе.
Симптомы похожи на шизофазию. "Вот примерно так вы выглядете со стороны, но в данном случай все же куда более тяжелый чем у вас.
  Обиды не держите, на обиженных как говориться возят воду. Пишу как думаю, Главный вопрос на который вы хотите получить ответ это "Что делать ?". А разобраться с тем "что делать" можно лишь  разобравшись в первопричине.

А что касамо алкоголя его попусту можно не употреблять. Я пью раза 3-4 в год и то как правило вино и чуть чуть и только когда вынуждает ситуация (дни рождения).
Изменено: Практик - 03.08.2012 00:54:32
 
Николай Николай, ...думаю так: каждый делает свой выбор в этой жизни. И если пришло время, когда этот выбор стал не по душе и еще не поздно его изменить - соберитесь с Духом и сделайте это  8)

...алкоголь - зло.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»