www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Спасите нашу семью!!!
Страницы: 1
Спасите нашу семью!!!, Уважаемый Леонид! Наша семья попала в ужасную историю! Это я виновата в этом!! Попытаюсь в 2-х словах рассказать о случившемся: мне пришлось принимать решение одной за всю семью!! В апреле месяце возникла необходимость на время пристроить нашу собаку. Я д
 
Уважаемый Леонид! Наша семья попала в ужасную историю! Это я виновата во всем что случилось!! Попытаюсь в 2-х словах рассказать о произошедшем: мне пришлось принимать решение одной за всю семью!! В апреле месяце возникла необходимость на время пристроить нашу собаку. Я дала объявление на АВИТО о передержке собаке в частных руках. К нам приехала женщина, 30-ти лет, представилась Аленой, сказала, что она богатая, у нее свой частный дом и муж постоянно на работе, детей нет и у нее была такая же порода собаки - французский бульдог, она знает, как с ними обращаться. Приехала она к нам в квартиру около 23-х ч. и сказала, что сразу  же заберет нашего Альфика, т.к ехала из далека (60 км от Москвы), хотя у нас была с ней договоренность, что я сама привезу ей собаку, чтобы посмотреть в каких условиях он будет жить, но я сама не знаю. как получилось, что я стала собирать Альфушины вещи с едой и документы отдала ей и сама отвела его к ее машине( разбитой четверке). Рыдала на взрыд, но делала это!!! Никогда не забуду взгляд непонимания моей собаки (мол куда ты меня отдаешь?) когда она его увозила!! Я ей звонила каждый день, переодически она отвечала на мои звонки, я ей клала деньги на тел-н, но Елена не всегда подходила к тел-ну! И в конце-концов отключила свой номер. Подробности как мы ее разыскали я опущу. Оказалась, что она мошенница и живодерка. Весь интернет кишит информацией о ее злодеяниях. В яндексе, в поисковой строке набирите - Большакова Елена (она третья сверху) под названием "живодерка и мошенница" и в Гугле - Большакова Елена Геннадьевна. Очень страшная женщина. Мы привлекли телеканалы НТВ, Москва-24, РТР и РБК. В мае месяце шли репортажи про нее. Я собрала много информации, наняли частных детективов, у меня сломан нос и сильнейшее сотрясение мозга от стычки с ней. От госпитализации я отказалась. Сейчас адвокат пишет жалобу в суд на Большакову. Сотни тысяч москвичей от нее пострадали!!! Она своей противоправной деятельностью занимается примерно с 2005 г! И ничто ее не пугает! Я предлагала ей большие деньги за информацию кому она продала нашего Альфика, но она открытым текстом посылает на три буквы. Пострадавших очень много и еще будет больше если ее не остановить!!! Она ведь губит людей, тк собаки (которых она ворует или забирает мошенническим путем) у нее дохнут десятками, тк она их не кормит и не поит! Волонтеры постоянно у нее выкупают животных!!! Они совершенно в жутком состоянии, у кого выколоты глаза, у кого сильнейшее истощение (кости и кожа), вскрытие собак показало, что у многих переломы несовместимые с жизнью!! Это женщина - не человек!!!! Мне бы очень хотелось знать, жива ли моя собака и где он. Наша семья уже второй месяц спать не может! Моя мама очень сильно сдала, у меня нервное истощение! Ребенок плачет постоянно!! ПОМОГИТЕ, пожалуйста!
 
Сватлана. У вас очень эмоциональное сообщение. От такова очень часто можно много информации получить. Не могли бы вы выложить фотографию своей собаки.
 
Спасибо Вам, что ответили! Я действительно вся на эмоциях! До встречи с Большаковой даже представить не могла, что существуют такие нелюди как она. Высылаю фотографию Альфика. Заранее благодарна и извините за беспокойство!
 
Прошу прощения! Подскажите, как мне Вам выслать фото собаки? Здесь не получается! Некуда прикрепить!!
 
Загрузите изоображение сюда http://www.radikal.ru/
Там много рекламы так что придеться поттерпеть ее. После загрузки изоображения вы получити прямую ссылку на него. Ссылку выложите тут.
Постараюсь вам помочь.

ПС: Дорогая Светлана немогли бы вы по возможности выложить фотографию вашей собаки в как можно большем разренении. Чем больше деталей о собаке будет нести фотография, тем легче мне будет установить и удерживать связь с ней. Зарание благодарю
Изменено: Практик - 18.06.2012 23:23:48
 
Уважаемый Человек! Фото я загрузила, но не знаю, что получилось...проверить не могу!! Еще отправиа на Ваш эл.адрес и фото Альфика и видеоматериал о гр-ке Большаковой! Спасибо!!!

PS.   Если у меня не получилось с отправкой Вам фото - дайте, пожалуйста знать об этом. Постараюсь еще раз выслать Вам фотки.
 
http://s16.radikal.ru/i190/1206/d2/29bda3371d77.jpg      http://i061.radikal.ru/1206/48/731f6ddd7adb.jpg   http://s018.radikal.ru/i526/1206/18/1ba4517f51d5.jpg



УРРРААА!!!! Ролучилось!!! Большое Вам человеческое спасибо!!! Может быть у Вас получиться его увидеть или почувствовать!!! Что с ним сейчас и где он???? И до кучи видеоматериал о Большаковой( Если интересно - посмотрите)   http://i064.radikal.ru/1206/6c/25bff4402b63.jpg   http://s018.radikal.ru/i504/1206/81/ffd92a8de12e.jpg  http://s50.radikal.ru/i129/1206/11/757dc070c85a.jpg  Видеоматериал не загружается, ну и ладно!
 
Видел несколько образов по поводу ващей собачки. Самый информативный из которых был, ваш пёсик в комнате похожей на детскую комнату которая оформлена в светлых тонах и имеет опрятный внешний вид (вероятно евроремонт так называемый) и на фоне этого образа получил сообщение "ему будет человек". Что это может означать думаю вам будет виднее.

Светлана. Вы просили помочь но не сказали как. Что вам тут такого могут сделать что-бы вам помочь ? Вы бы вопросы задали на которые хотите получить ответ.
Ведь здесь не маги которые способны вернуть вам вашего пёсика. А просто те кто умеет как-то считывать информацию.
 
Спасибо Вам большое! Мы очень все обрадовались, когда узнали от Вас, что наша собака жива!!! А Вам не видно район где он живет? И еще....можно с Вами связаться по телефону? Не хотелось бы здесь обсуждать личное??? Пожалуйста!! На всякий случай мой номер телефона: 8-967-159-97-59 Светлана. Очень нужно с Вами поговорить!!!! Еще раз СПАСИБО за хорошее извечтие!!!
 
Светлана извините что я долго не отечаол. Я пробовал еще получить информацию по вам но мне больше нечего не идет кроме безсмысленных образов.
Я не занимаюсь экстрасенсорикоф профессионально я ей занимаюсь исключительно для удовлетворения своего интереса и имею некоторые результаты.
Думаю и рекомендую вам обратиться к тем кто занимаеться этим проффесионально. В частности лично к Леониду Коновалову. Для этого достаточно написать ему приватное сообщение и он сможет взять вас к себе не прием, а если не сможет то по крайней мере порекомендует вам человека который поможе вам найти вашу собаку.

Мне просто не по плечу найти местоположение вашей собаки что при личном контакте что без него.
 
Цитата
Практик пишет:

Думаю и рекомендую вам обратиться к тем кто занимаеться этим проффесионально. В частности лично к Леониду Коновалову. Для этого достаточно написать ему приватное сообщение и он сможет взять вас к себе не прием, а если не сможет то по крайней мере порекомендует вам человека который поможе вам найти вашу собаку.

Мне просто не по плечу найти местоположение вашей собаки что при личном контакте что без него.
Светлана, я понимаю, что собака воспринимается вами как член семьи. Я понимаю, что вы чувствуете большую утрату. Но я никогда не занимался поиском собак и даже не знаю, как это делать. Тем более пот интернету. Глядя на фотографию собаки, я не вижу названий улиц и номера домов. И где искать - не знаю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»