www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Самая читаемая на форуме ТНТ тема «Как я побывал на Битве экстрасенсов», после того, как в 2007 году за полгода её посмотрели более полумиллиона человек, была удалена по неизвестным причинам с сайта ТНТ. Но 2/3 сообщений (со 2 мая по 29 июня) сохранились у меня в текстовом формате. Интерес к передаче был неподдельный. Это был всего-навсего второй сезон "Битвы экстрасенсов" . Ещё не было подобных передач (с экстрасенсами) на других каналах. Всё было в новинку для телезрителей. Все с нетерпением ожидали каждой новой серии. На сегодняшний день удалось привести её в более-менее удобочитаемый вид. Все сообщения оставил в таком виде, в котором оказались на момент сохранения 29 июня, 124 страницы. Страницы на данном сайте более длинные, поэтому 124 страницы форума ТНТ вместились в 87 страниц этого форума. В текстах ничего не менял. Есть случаи, когда цитируется текст одного из участника форума (текст сообщения присутствует в "цитате"), а самого сообщения нет. Участник форума, увидев обоснованный критический настрой со стороны других участников, удалил свое сообщение с форума. Также есть случаи, когда цитаты брались из соседних тем форума ТНТ. Всего было сохранено 124 страницы Тема началась с кастинга, а остальные обсуждения на форуме велись параллельно съемкам. На форуме у меня был ник - Черный Плащ. :) P.S. Не все смайлики удалось восстановить.
 
В общем, друзья, если кому интересно, расскажу, как я побывал на двух тура кастинга "второго сезона". Было это в апреле. Но началась эта история тогда, когда в Москве ещё лежал снег. В одной из первых передач "Битвы экстрасенсов" я увидел, как женщина, рассказывая о себе, показала фотографию своей ауры. Это была фотография, сделанная на "Полароиде" и вокруг головы и плеч человеческой фигуры были размытые цветные пятна. Хочу сказать, что я специально разбирался в этом вопросе - как получается такая фотография. Тем более что моя специальность - "Кинофотопроцессы и материалы". Три раза ездил в магазинчик "Путь к себе" фотографировать свою "ауру", просил по-разному фотографировать и в общем, выяснил, что фотоаппарат никакую ауру на самом деле не фотографирует, цветные пятна никак не связаны с фигурой человека, а отражают некую характеристику сопротивления кожи на ладони. В кадре может вообще никого не быть, просто черный фон, тем не менее ваша аура там будет присутствовать, если вы коснетесь пальцами электрических контактов на тумбочке. Я уже приводил несколько снимков, как меняется вид ауры, когда мы по-разному держим ладошки над контактами. Если кто-то не видел, могу дать ссылку. Так вот, я позвонил в программу (по указанному телефону) и спросил, не нужен ли им "комментарий специалиста" по поводу способа получения снимка "ауры". Мне ответили, что в прошлом году разбирались с этим вопросом, знают, что это такое, и это не то, что их интересует. Спросили, не обладаю ли я какими-то экстрасенсорными способностями. Уже не помню, что я тогда ответил. Наверное, сказал, что пытаюсь только предсказывать погоду "экстрасенсорными" методами. В общем, мне предложили подъехать на собеседование.
 
мб заодно разберётесь в аппаратах отображающих биоэнергетическое свечение живых предметов? на них вроде бабло не зарабатыват,думаю там что то ближе к истине :) И ещё один вопросик.Если прикоснутся не пальцем а чем то другим,будет ли аура показана? всмысле другим предметом,имеющим сопративлени и форму близкую к человесеским?? А может и не близкую... ПС.дайте ссылку.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): В общем, друзья, если кому интересно, расскажу, как я побывал на двух тура кастинга "второго сезона". Было это в апреле. ... В общем, мне предложили подъехать на собеседование.
Хм. А где, собственно, рассказ про то, как побывал? Интересно же..
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): В общем, друзья, если кому интересно, расскажу, как я побывал на двух тура кастинга "второго сезона". Было это в апреле. Но началась эта история тогда, когда в Москве ещё лежал снег. В одной из первых передач "Битвы экстрасенсов" я увидел, как женщина, рассказывая о себе, показала фотографию своей ауры. Это была фотография, сделанная на "Полароиде" и вокруг головы и плеч человеческой фигуры были размытые цветные пятна. Хочу сказать, что я специально разбирался в этом вопросе - как получается такая фотография. Тем более что моя специальность - "Кинофотопроцессы и материалы". Три раза ездил в магазинчик "Путь к себе" фотографировать свою "ауру", просил по-разному фотографировать и в общем, выяснил, что фотоаппарат никакую ауру на самом деле не фотографирует, цветные пятна никак не связаны с фигурой человека, а отражают некую характеристику сопротивления кожи на ладони. В кадре может вообще никого не быть, просто черный фон, тем не менее ваша аура там будет присутствовать, если вы коснетесь пальцами электрических контактов на тумбочке. Я уже приводил несколько снимков, как меняется вид ауры, когда мы по-разному держим ладошки над контактами. Если кто-то не видел, могу дать ссылку. Так вот, я позвонил в программу (по указанному телефону) и спросил, не нужен ли им "комментарий специалиста" по поводу способа получения снимка "ауры". Мне ответили, что в прошлом году разбирались с этим вопросом, знают, что это такое, и это не то, что их интересует. Спросили, не обладаю ли я какими-то экстрасенсорными способностями. Уже не помню, что я тогда ответил. Наверное, сказал, что пытаюсь только предсказывать погоду "экстрасенсорными" методами. В общем, мне предложили подъехать на собеседование.
****** Дальше расскажи. Прикольно.
 
Да было бы интересно услышать историю... И еще... Черный Плащ, есть вопрос ... насколько понял вы профессионально занимаетесь изучением полей.. У меня есть пара способностей, во-первых тело притягивает металл (интересно как это происходит, что за технология ?) и второй момент = снимаю головную боль с помощью энергии ладоней (тоже интересно почему и как это действует ?). Заранее благодарен за ответ.
 
Тю, вопрос фотографии аурые давно известен и раскрыт, зачем заново изобретать велосипед? Аура не фотографируется. Это - какие-то там электрические импульсы, которые обозначаются цветом, только и всего. И вообще - НЕТ СТАНДАРТА ДЛЯ АУР. Каждый человек видита ауры по-разнму, у каждого свое восприятие. И я готов стрелять всех авторов книг про ауру, который говорят - красный значит то, зеленый - то. Потому что зеленый и красный для всех людей значит разное!! И можно вообще не видеть никаких цветов. Восприятие человека строго индивидуально. GRom, между ладонями образуеются энергетические потоки, которые наполняют поле больного свежей энергией, уничтожает негативную энергию, вызывающую боль. Участок с плохой энергией наполняется свежей и уничтожается...
 
Цитата
Чаворо писал(а): между ладонями образуеются энергетические потоки, которые наполняют поле больного свежей энергией, уничтожает негативную энергию, вызывающую боль. Участок с плохой энергией наполняется свежей и уничтожается...
Какими приборами фиксируются и в каких конкретно показателях определяются указанные энергетические потоки? В каких единицах выражается плохая энергия и свежая энергия?
 
Цитата
Цитата: Какими приборами фиксируются и в каких конкретно показателях определяются указанные энергетические потоки?
Никогда не слышали о таком приборе как биополятор?
 
Цитата
"Natalie" Цитата: Никогда не слышали о таком приборе как биополятор?
Никогда! Это нечто из арсенала экстрасенсов? Пока что поисковые системы привели меня на единственный сайт, где это слово упоминается. И, как Вы могли догадаться, сайт этот относится всё к той же сфере психологической помощи, которой параллельно с психологами занимаются маги, колдуны, экстрасенсы, волшебники, чародеи.... Впрочем, могу поспрашивать знакомого доктора физико-математических наук. Он, правда, ядерной физикой занимается, но вдруг что-нибудь слышал о биополяторе.
 
mowglie какими приборами? не знаю, меня физические вопросы не очень интересуют, я занимаюсь целительством, но не разрабатываю всякие формулы и не фиксирую потоки приборами... Я полагаюсь только на ощущения, видения. Лично я потоки чувствую как течение. Когда стоишь в реке, чувствуешь по ногам течение воды. Потоки я чувствую так же, как течение - но оно конечно невидимое, я могу направлять их в нужную сторону. Если говорить о руках. Обычно у всех экстрасенсов руки выполняют разную функицю. Одна принимающую, другая - передающую. Но у меня правая рука делает и то и другое, а левая как вспомогательная, нагрузка идет в основном на правую
 
Цитата
Никогда! Это нечто из арсенала экстрасенсов? Пока что поисковые системы привели меня на единственный сайт, где это слово упоминается. И, как Вы могли догадаться, сайт этот относится всё к той же сфере психологической помощи, которой параллельно с психологами занимаются маги, колдуны, экстрасенсы, волшебники, чародеи....
Да нет, Вы что, это не из арсенала экстрасенсов, это скорее относится к разряду научных разработок и эксперименты с использованием этого прибора как раз и ставились на сверчувствительных людях. Насчет поисковых систем, неуверена, что подобная инфа может быть в инете.
Цитата
Впрочем, могу поспрашивать знакомого доктора физико-математических наук. Он, правда, ядерной физикой занимается, но вдруг что-нибудь слышал о биополяторе
Попробуйте. ;)
 
Цитата
Чаворо писал(а): mowglie какими приборами? не знаю, меня физические вопросы не очень интересуют, я занимаюсь целительством, но не разрабатываю всякие формулы и не фиксирую потоки приборами... Я полагаюсь только на ощущения, видения. Лично я потоки чувствую как течение. Когда стоишь в реке, чувствуешь по ногам течение воды. Потоки я чувствую так же, как течение - но оно конечно невидимое, я могу направлять их в нужную сторону. Если говорить о руках. Обычно у всех экстрасенсов руки выполняют разную функицю. Одна принимающую, другая - передающую. Но у меня правая рука делает и то и другое, а левая как вспомогательная, нагрузка идет в основном на правую
Помоему, прибор это выдумка. Я, например, то же пологаюсь на внутреннее ощущение. Только у меня левая рука принимающая и дающая, а правая вспомогательная.
 
ауру можно сфотографировать с помощью эффекта кирлиан. слышал что во 2 сезоне будут деирщики
 
uli212 я что-то не понял, зачем вообще нужны приборы и почему о них идет речь? Я свои ресурсы и без приборов знаю...
 
Черный Плащ :) когда будешь на битве, передай привет Алисе и помаши ручкой)) (т.е. мне)))
 
Мне предложили приехать на собеседование. - Завтра сможете приехать? – спросили меня в телефоне. Завтрашний день у меня был занят, поэтому договорились, что подъеду не завтра, а послезавтра, к началу рабочего дня. В договоренный день я поднялся на нужный этаж. Тот человек, с кем я договаривался о встрече, спросил меня, видел ли я прошлую серию и что я думаю о ней. Разговаривая, мы перешли из офисного помещения в маленький павильончик тут же рядом. Оператор взял в руки маленькую видеокамеру, поставил локоть на стол и сказал, что снимет наш разговор для продюсера. Я сел за стол напротив него. На столе ничего не было. Из того факта, что снимали на видеокамеру мини-DV, а не на профессиональный Betacam, я понял, что эта запись будет «для внутреннего пользования», а не для эфира. Поэтому согласился. Меня попросили представиться и сказать несколько слов о себе и о том, сталкивался ли я с чем-то необычным и экстрасенсорным в своей жизни. А потом, не прекращая снимать и держа камеру одной рукой, оператор другой рукой достал снизу из стола три белых конверта и пожил передо мной. - Не трогая конверта, скажите, что находится в каждом из них. Признаться, я оказался не готовым к тому, что тест начнется сразу так быстро. Я-то думал, что тест будет вроде того, что был показан в одной из первых серий: на листе четыре рисунка и один рисунок закрыт куском картона. Причем этот четвертый рисунок повторяет один из трех открытых. Нужно определить, что закрыто картоном. Когда я смотрел передачу по телевизору, то по ходу этого задания точно определял (за исключением одного случая), что там тогда было. Я начал проводить рукой над конвертом, как это обычно делают экстрасенсы, но информация что-то не приходила. Тут же мне в голову пришла мысль, что то, что я делаю, просто глупо, потому что я никогда не замечал, чтобы информация ко мне поступала через руки. Поскольку нужно было что-то отвечать, то я и ответил так, как мне показалось. В общем, два ответа были совсем далеки от того, что было на самом деле в конвертах. По-видимому, этот тест является «дежурным» и используется при знакомстве, поэтому не буду его раскрывать, тем более, что похожие тесты были потом на кастинге, и я их опишу. - Что ж, - подытожил я нашу встречу, - Рано мне ещё подавать заявку на участие в программе. Будем смотреть программу по телевизору. Тем не менее через месяц раздался звонок и мне сообщили, что я чем-то приглянулся продюсеру и меня приглашают через два дня на кастинг по такому-то адресу. Это оказался небольшой театр на юге Москвы. Когда я подъехал к театру за несколько минут до назначенного времени, то двери его оказались закрыты, а около дверей и на ступеньках стояли кандидаты. Я поприветствовал женщин, которые стояли с краю и стал оценивающе осматривать собравшуюся публику. Сначала все стояли молча, лишь изредка перекидывались отдельными фразами. Народ все прибывал. Вскоре появилась девушка-администратор и сказала, что нас держат перед входом, чтобы заснять, как мы все будем входить в здание. Через некоторое время нас всех разместили справа по коридору в большой комнате и попросили никого не выходить из комнаты, чтобы никто не видел, что там готовится в зале. Потом пришли со списком и сделали поверку. Нас было человек 40 или чуть больше. В комнате был большой стол посередине и стулья вокруг. Но стульев всем не хватило, и половина людей стояла вдоль стен. Между людьми постепенно завязался разговор. Один полненький человек, очень похожий на председателя обкома партии советского периода, тут же взял инициативу в свои руки и стал читать собравшимся лекцию об эфирных телах человека. Он крутил согнутой под прямым углом проволокой и рассказывал что-то о положительной и отрицательной энергии. Он доставал какие-то коробочки, предлагал в них поставить вино и зарядить его. В общем, был очень похож на тех людей, которые пытаются продать вам утюг около метро. Тут же он стал лечить не то позвоночник, не то глаза девушке, сидящей рядом за столом. Потом попытался не то снять давление, не то улучшить позвоночник одному из мужчин. На вопрос: - Как, улучшилось самочувствие? Мужчина ответил: - Нет, только ухудшилось. Все находящиеся в зале дружно захохотали. В зале нашелся один человек, который, как оказалось, года два-три назад (или чуть больше) проходил курс лечения позвоночника у этого «секретаря обкома». И ничуть не вылечился, а наоборот, состояние его ухудшилось. Завязалась перебранка. Из зала стали раздаваться голоса о том, что пора заканчивать эту клоунаду. Но «секретарь обкома» не сдавался. Он стал доставать заранее приготовленные плакатики, ему ассистировал в этом деле молодой человек. Вначале он достал плакатик, на котором были циркулем проведены близко друг от друга синие окружности разного диаметра. - Это фотография души, - вещал экстрасенс. – Это чистая душа. А вот это – грязная душа. – И он достал другой плакатик, на котором были окружности нарисованы коричневым цветом. При этом он что-то говорил о космическом разуме, о Кирлиан-фотографии и бог весть знает ещё о чем. Поскольку его то и дело перебивали двое мужчин, то он старался перекричать их, продолжая рассказывать про кристально чистые души и успевая одновременно хамить оппонентам. За столом я видел худенького мужчину, который, положив пальцы на стол, делал из них «квадрат» и пристально смотрел в него. - Медитирует, наверное, - подумал я. Как оказалось потом, этот человек был слепым, и у него была девушка-поводырь. У другого конца стола тоже завязался разговор про лечение. Видно было, что люди страстно обсуждают что-то из биоэнергетики. Но тут вошла девушка-администратор (или куратор проекта) и попросила перейти в фойе. Там было просторнее и все расселись вдоль фойе. Всем раздали для заполнения анкеты. Помимо обычных вопросов – фамилия, возраст, телефон для связи, когда вы заметили в себе экстрасенсорные проявления – там были и экзотические вопросы. Например, приходилось ли вам видеть привидения? Были вопросы и по поводу посещения тех или иных эзотерических школ. Потом каждого просили выйти перед камерой, представиться и коротко рассказать о себе. Камера была в другом конце фойе, и пришедшие люди по одному подходили к ней. То, что они говорили там, практически не было слышно из-за легкого гула, который витал вокруг – люди уже познакомились друг с другом, стали делиться впечатлениями. Кто-то, как оказалось, был на предыдущем кастинге и рассказал, что народу тогда было раза в три больше. Кто-то обменивался визитками, кто-то рассказывал, откуда приехал. Были люди не только из Москвы и Подмосковья, но и из Санкт-Петербурга, Томска и других городов. Когда стала подходить моя очередь, то мне сказали, что нужно представиться и потом ответить на вопрос, что за испытание нас ждет впереди. Пока что это хранилось в тайне. (Уф! Как много времени отнимает писанина! Сейчас продолжу...)
 
40 человек у театра? А в первой части говорили, что отбор шел из тысячи по всей России.
 
Цитата
Mister_Muskul писал(а): 40 человек у театра? А в первой части говорили, что отбор шел из тысячи по всей России.
Так я ж не знаю, сколько людей прошло через собеседование и через первый тест. Это я говорю о том, сколько людей было вызвано на второй (?) кастинг после собеседования и первоначального тестирования. И я не располагаю информацией, сколько было кастингов вообще. К тому же вы упоминаете кастинг, который был перед первым туром "Битвы экстрасенсов", а я говорю о том, что было в апреле, когда первый цикл передач фактически подошел к концу и набирался новый список претендентов.
 
Когда стала подходить моя очередь, то мне сказали, что нужно представиться и потом ответить на вопрос, что за испытание нас ждет впереди. Пока что это хранилось в тайне. Я закрыл глаза и попытался представить, что там будет впереди. Перед мысленным взором мелькнуло несколько статичных картинок. Я не успел как следует в них вглядеться, как меня пригласили подойти к камере. Как я понял потом, я их, эти картинки, неправильно интерпретировал. В общем, мне самому стало смешно от того, что я наговорил. Сказал, что справа будет женщина в красной кофте, на столе перед ней будет коричневая папка, но она открываться не будет, и нужно будет определить, что находится в ней. Кроме этого сказал, что видел бело-красные полосы, как будто это нога костюма клоуна, и поэтому там, наверное, будет клоун в бело-красной или желто-красной одежде. Кроме этого, отвечая на вопрос, сказал, что целительством не занимаюсь и даже не представляю, каким образом происходит воздействие на организм при лечении методом целительства. После интервью нас пригласили в зал пройти тот самый тест, ради которого всех, собственно говоря, и собирали в театре. После прохождения этого теста нужно было выйти к камере и рассказать о своем ответе на тест. Не знаю, что говорили другие, это происходило по отдельности. Я же сказал, что не изменил своего мнения: что думал до теста, то думаю и после него. Вот только неправильно интерпретирую то, что вижу. Коричневой папкой оказался деревянный ящик. Он стоял на сцене и был накрыт черной тканью. Одна грань, покрытая тканью, освещалась спереди оранжевым прожектором, отчего и казалась коричневой плоскостью. В красной кофте оказалась не женщина. Это был телеоператор, который снимал в разных ракурсах этот ящик. Он от жары скинул свою верхнюю темную кофту и оказался в красной футболке. Во время проведения теста он ходил рядом с ящиком и сквозь него снимал подходящих к нему экстрасенсов. Я же предположил, что раз вижу красную кофту, то это должна быть женщина. Трудно было разглядеть лучше – кругом был черный невысвеченный фон. Как вы наверное догадываетесь, никакого клоуна там не оказалось. Но бело-красные полосы были. Это была разделительная бело-красная лента, за которую просили никого не заступать. Она была на расстоянии метра от деревянного ящика, и нас предупредили несколько раз, что тот, кто на неё наступит ногой или перейдет за неё, будет тут же дисквалифицирован. Поскольку весь интерьер был освещен желтым светом, то белые полосы я воспринял желтыми. Поэтому вначале назвал их бело-красными, а потом – желто-красными. Правда, и режиссер программы, и Михаил Пореченков эту бело-красную полосу называли «красной чертой» и просили за неё не заступать. В общем, как вы догадались, нужно было определить, что там находится в деревянном ящике. Кандидаты в экстрасенсы по очереди подходили к ящику, останавливаясь на расстоянии метра от него и делали магические пассы, пронизывая ящик биополями своих рук. Потом они занимали первый ряд, им давали в руки запечатанные конверты, а в конверте была отгадка – фотография того, что лежало в ящике. Конверты были непрозрачные, только рентгено-телепатические способности могли помочь кандидату увидеть, что там было на самом деле. Разброс мнений был очень велик: от валенок и бутылок до чучел птиц и зверей. Правда, никто из кандидатов в экстрасенсы так и не узнал того, что было в ящике на самом деле - открыть тайну обещали только через месяц в прямом эфире. В общем, увидим, посмеёмся. Кроме этого был тест с фотографиями: была фотография мужчины и фотография женщины. Нужно было что-то рассказать об этих людях, продиагностировать. Поскольку диагностикой болезней я не занимаюсь, то, наверное, не очень хорошо отвечал (кто-то обнаружил по фотографии, что у девушки сердце с правой стороны, кто-то почувствовал какую-то боль). Поэтому, скажу честно, слегка удивился, когда на следующий день мне позвонили и сказали, что приглашают на продолжение кастинга. Второй тур проходил в другом месте, в небольшом особнячке. Нас, приглашенных, оказалось человек 15. Разместили нас на первом этаже, а в это время наверху что-то готовили. Из того факта, что в комнату принесли электрочайник, несколько пачек печенья, две большие пачки чая, банку кофе и воду в пятилитровых канистрах, без всяких экстрасенсорных способностей можно было заключить, что продержат нас здесь немало времени. Дело было в воскресенье. Здесь мы поближе познакомились друг с другом. Конечно же, у каждого экстрасенса (будем называть кандидатов так) была своя специализация. Каждый был специалистом в какой-то области. Кто-то, вспомнив одну из передач «Битвы экстрасенсов», когда у человека никем из экстрасенсов не было определено сердце справа, сожалел, что его не было там рядом. Потому что для него такая диагностика как раз является специализацией. Я, ожидая по списку своей очереди (вначале решили пропустить иногородних), разговорился с одним мужчиной, который по только ему видимым знакам на лице и руках, мог определять, стоит ли женщине выходить замуж, а мужчине жениться в данный период, и называл, какай возраст для этого наиболее благоприятен. Он измерил линейкой ширину моей ладони, разделил полученный размер на мой возраст и стал рассказывать, какие ключевые амурные моменты были у меня в жизни, и что следует ждать в ближайшее время. В итоге хочу сказать такую глубокомысленную фразу: «в этом что-то есть». Особенно мне понравился амурный прогноз на ближайший год. Поскольку я не исключал, что как и в прошлый раз нас могут попросить рассказать, что за испытание ждет нас наверху, то стал вызывать «картинки» того, что ждет нас впереди. В общем, я подготовил такой ответ: На третьем этаже нас ждет коридор. Справа вдали комната темная, туда заходят люди, но тут же выходят. А вот в начале коридора, слева, находится светлая комната. Из неё в коридор льется поток света. По левой стене коридора, возможно, дальше есть ещё две двери. Но они либо закрыты на ключ, либо просто декорационные и не открываются. В той комнате, откуда идет свет, находятся двое мужчин. Возможно, что они сидят на одной скамейке. Именно они нам и нужны для задания. Но они молчат, лишь иногда переглядываются между собой. Тот, кто мне нужен, находится слева от меня. Он достает из стола белый конверт, на котором стоит большой крест с угла на угол, но конверт не раскрывает. И вот это и есть вопрос. На столе слева стоит нечто похожее на старинный чернильный прибор. Вот что я увидел. Кому-то, кто шел передо мной наверх, я сказал, что вижу как там, наверху будет фигурировать конверт, на котором стоит большой крест, конверт достанут из стола, возможно, что со второй полки. Но когда дошла очередь до меня, никто не предложил «предсказать», что там ожидает нас наверху, а просто предложили подняться наверх, в неизвестность. Хочу добавить, что те, кто побывал наверху, в нашу комнату на первом этаже уже не заходили. Девушки с рацией провожали их до дверей выхода и прощались с ним. А если у человека в комнате оставалось что-то из вещей (портфель или куртка), то они сами заходили в комнату и выносили его вещи. При этом они просили, чтоб человек не подводил их и не рассказывал того, что он видел наверху. Кто-то уходил опечаленный, кто-то свои эмоции скрывал. Кто-то, отправляясь на тест, иронизировал: «Пять минут позора, и ты на свободе…» Передо мной прошли 8 человек. Подошла и моя очередь. (Завтра закончу рассказ, если получится.)
 
Цитата
uli212 писал(а):
Цитата
Чаворо писал(а): mowglie какими приборами? не знаю, меня физические вопросы не очень интересуют, я занимаюсь целительством, но не разрабатываю всякие формулы и не фиксирую потоки приборами... Я полагаюсь только на ощущения, видения. Лично я потоки чувствую как течение. Когда стоишь в реке, чувствуешь по ногам течение воды. Потоки я чувствую так же, как течение - но оно конечно невидимое, я могу направлять их в нужную сторону. Если говорить о руках. Обычно у всех экстрасенсов руки выполняют разную функицю. Одна принимающую, другая - передающую. Но у меня правая рука делает и то и другое, а левая как вспомогательная, нагрузка идет в основном на правую
Помоему, прибор это выдумка. Я, например, то же пологаюсь на внутреннее ощущение. Только у меня левая рука принимающая и дающая, а правая вспомогательная.
Это, наверное, если сильно много дают, что в левую не вмещается :D
 
Цитата
Gelid писал(а):
Цитата
uli212 писал(а):
Цитата
Чаворо писал(а): mowglie какими приборами? не знаю, меня физические вопросы не очень интересуют, я занимаюсь целительством, но не разрабатываю всякие формулы и не фиксирую потоки приборами... Я полагаюсь только на ощущения, видения. Лично я потоки чувствую как течение. Когда стоишь в реке, чувствуешь по ногам течение воды. Потоки я чувствую так же, как течение - но оно конечно невидимое, я могу направлять их в нужную сторону. Если говорить о руках. Обычно у всех экстрасенсов руки выполняют разную функицю. Одна принимающую, другая - передающую. Но у меня правая рука делает и то и другое, а левая как вспомогательная, нагрузка идет в основном на правую
Помоему, прибор это выдумка. Я, например, то же пологаюсь на внутреннее ощущение. Только у меня левая рука принимающая и дающая, а правая вспомогательная.
Это, наверное, если сильно много дают, что в левую не вмещается :D
Я сама беру 8) :D
 
ЧП, респект, хоть кто-то из тех кто был решил описать свои ощущения. А ты пробовал просто увидеть что будет дальше или пытался узнать чем закончиться конкурс, к примеру правильный ответ, когда ты ещё не знал про конкурс, а ожидал?
 
Цитата
"mowglie"
Цитата
Natalie писал(а): Никогда не слышали о таком приборе как биополятор?
Никогда! Это нечто из арсенала экстрасенсов?
Я по-моему знаю что это за прибор! Однажды мерял с помощью него энергию рук. Свиду довольно элементарен: коробка на поверхности которой наклеены пара латунных (либо медных) пластин величиной больше ладоней. Одна от другой на расстоянии сантиметров 15-20. Между ними видно табло встроенного в корпус прибора (типа вольтметра или амперметра) который с помощью стрелки указывает на шкале величину поля (когда прижимаешь ладони к пластинам)..
 
Цитата
Чаворо писал(а): GRom, между ладонями образуеются энергетические потоки, которые наполняют поле больного свежей энергией, уничтожает негативную энергию, вызывающую боль. Участок с плохой энергией наполняется свежей и уничтожается...
Ок, Чаворо с этим кое-что прояснилось, хотя "течение" волн по типу "как вода в реке" вроде бы не ощущаю, скорее чувствую исходящий от ладоней жар... А как со вторым вопросом? = тело притягивает металл ! (интересно как это происходит, что за технология ?)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»