www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Thvtr писал(а): Наталья Воротникова вошла в мое доверие, как экстрасенс, а Вы нет Lolit. Есть разница?
Я не хочу входить в доверие ко всей стране, мне и так достаточно. Возможно, я не готова или наоборот, или это вообще не мой путь.
 
Цитата
J писал(а): //И вообще я думаю что вам крупно повезло. // Lilit, проясните пожалуйста вашу мысль.
Не проясню. Сами потом все поймете.
 
Это было в пятницу. В середине дня мне позвонили с «Битвы экстрасенсов» и спросили, могу ли я приехать в воскресенье. Вот только это и спросили. Ничего больше. Поскольку по прошедшим выпускам программы известно, что участники телешоу не знают заранее, что за испытание их ждет впереди, поэтому и я не стал спрашивать ни о том, к чему готовиться, ни о том, есть ли какая-либо перспектива в отношении меня на этом проекте. Просто ответил, что приехать могу. Мне сказали, что в субботу перезвонят. В субботу мне перезвонили и уточнили, что в воскресенье нужно подъехать к метро в 18.30. Столь позднее время для начала сбора родило во мне несколько предположений, почему так может быть. Идею о том, что испытание будет ночью у костра, я отбросил сразу, потому что в этом случае нас предупредили бы о том, что нужно одеваться теплее. А поскольку ничего дополнительно сказано не было, то следовало готовиться к «обычному» испытанию. К тому же эта мысль о ночном костре никак не вязалась с тем, что мне приснилось в субботу утром. Дело в том, что в ночь с пятницы на субботу я долго сидел в Интернете и лег спать уже на рассвете. И уже часа через три начались звонки на сотовый телефон. Я спросонья что-то отвечал, вновь засыпал и вновь отвечал на другие звонки. А поскольку, как вы знаете, когда человека будят внезапно, он запоминает сны, то я попытался воспользоваться принципом «осознанных сновидений» и представить, что нас ждет на испытании в воскресенье. Многие годы я был совершенно уверен, что мне никогда не снятся «вещие сны». Всегда, когда я пытался разобраться в причинах возникновения тех или иных событий сна, я всегда приходил к выводу, что все эти события являются модификацией наших вечерних переживаний и настроений, видоизмененным ответом, например, на какой-то просмотренный накануне фильм. Это все время переживания по поводу чего-то уже увиденного. Посмотрел на ночь ужастик, и ночью приснилось что-то похожее, только страшнее, потому что всё происходило уже с тобою. Читал на ночь книгу про человека-невидимку, и он же мне и приснился. Вот так это обычно бывает. Еще года четыре назад я был твердо уверен, что мне не снятся сны, которые потом сбываются. Не было вообще ни одного примера. Но обращать внимание на факты в сновидениях меня заставил один случай. Это было однажды зимой, точнее, поздней осенью. Я был у отца, и перед тем, как уехать в Москву, он подозвал меня и, видимо, делая над собой усилие, сказал: «Я не хотел тебе говорить об этом, но мне на днях приснился сон, что твою машину вот так закружило на месте на дороге.» И он показал это рукой. Я несколько удивился такому факту и искренне сказал, что ничего подобного не было, что это просто его родительские переживания. И через час уехал в Москву. Через два часа я ехал по автомагистрали в направлении Москвы, было уже темно (поскольку осенью темнеет рано). Шел мелкий дождь, и к вечеру похолодало. Я поднимался в гору, и обратил внимание, что «Ауди», ехавшая сзади, не стала обгонять мои «Жигули», хотя вокруг трасса была почти пустынной. Когда я пересек вершину подъема и пошел на спуск, машину вдруг (хотя я и сбавил скорость) стало заносить вбок на образовавшейся корке льда. Я стал короткими рывками притормаживать, но меня все равно крутануло, и я багажником ударился в боковое железное ограждение автомагистрали… Три часа назад отец сообщил мне об этом. Что это? Не знаю… Только не совпадение. Так что теперь вы поймете, почему к следующему (немного смешному?) случаю, который произошел через несколько дней после этих событий, я отнесся серьёзно. Дело в том, что я подслушал один разговор. Я этого не хотел, это произошло совершенно случайно. Я работал за компьютером, было очень поздно. И я вздремнул на пару минут, прямо на столе, положив голову на руки. И тут я услышал, как Лев Толстой упрекал свою жену в том, что она изменяет ему. Он еще не был стар, и это было до их переезда в Ясную Поляну. Вы, конечно же, знаете, что последние годы Лев Толстой прожил в Ясной Поляне. Все последние годы жена его постоянно «пилила» из-за наследства, так что он не выдержал, ушел из дома и умер по пути на маленькой станции. И последние его слова были: «Только не подпускайте жену к моему гробу…» Я попытался проанализировать, при чем тут Лев Толстой, но не нашел ни одной привязки. В последние дни это имя вслух при мне ни разу не упоминалось, разве что месяц назад несколько минут экранизации «Воскресения» по Толстому посмотрел по телевизору. И тем не менее… я решил, что когда буду в Туле, заеду в Щекинский район, в Ясную Поляну, попробую узнать что-то об этом факте (значит, до переезда в Ясную Поляну) у экскурсоводов… В общем, я добрался до Ясной Поляны и задал этот вопрос. Но они посоветовали обратиться с таким вопросом в музей в Москве. Прошу прощения за отступление. Я остановился на том, что сквозь дрёму пытался направить сон в нужное русло, чтобы увидеть события воскресенья, но особых подробностей не увидел. Помню, что действие как бы происходило в спортзале, поскольку помещение было большое и просторное, и, по-видимому, это была какая-то школа. Я почему-то посмотрел вверх (во сне), как будто в одном из углов потолка было что-то прикреплено (может, осветительный прибор?). Потом помню, что оператор, снимавший события, мне крикнул: «Улыбнись!». В общем, так было во сне. А в действительности хоть помещение и оказалось большим, но это был не спортзал в школе. Но первое, что я сделал, когда вышел на задание и приблизился к иллюзионисту Сафронову, то сразу посмотрел наверх, под потолок. Но ничего особенного там не было. Так вот, мы должны были собраться у входа в метро в 18.30, и нас там должен был ожидать серый микроавтобус. Когда до условленного места сбора оставалось метров 500 и мне оставалось обогнуть станцию метро, чтобы выйти ко входу, я достал листок и написал, кого я увижу при встрече – «одну женщину и двух парней». Поскольку к «специальным упражнениям» эзотерики - типа прокачки космических потоков, насыщения организма энергией – я отношусь с иронией, и ничего этого не делаю, то придумываю упражнения, которые можно было бы делать без дополнительных затрат времени и с пользой для себя. Стараюсь жизненную ситуацию превращать в маленький тест на проверку способностей. Когда я подошел, то в пяти метрах от выхода из метро стояли два знакомых парня и одна девушка. Мы были знакомы по предыдущему туру кастинга. Нас поджидал микроавтобус и легковой автомобиль. Нас должно было быть 10 человек. По тому, как нас отмечали в списке, было понятно, что сегодня до нас уже была одна партия из 10 человек. Два водителя стояли рядом и переговаривались между собой: - У тебя много бензина осталось? - Да километров на 200 ещё. Хватит. И тут, вспомнив об испытании на даче М.Круга, у меня мелькнула мысль, что нас могут увезти проходить тест в другой город с ночевкой. Но ехать оказалось совсем близко. Автобус проехал мимо кинотеатра «Гавана», несколько раз повернул то влево, то вправо, развернулся под мостом, немного проехал прямо и свернул в глухую улочку направо. Показался забор, овитый поверху колючей проволокой. «Неужели тест в тюрьме? - подумал я. – Не может быть.» Но автобус подъехал к проходной какого-то авторемонтного завода и въехал на территорию. Мы вышли из автобуса и вошли в невысокое здание. Там уже были наши товарищи, которые приехали сюда за несколько часов до нас. Большая комната была разбита временными пластиковыми перегородками на три части. Но главное было не здесь, а за железной дверью. Когда дверь время от времени открывалась, то видно было, что за дверью находится большая черная штора, по-видимому, для того, чтобы участники теста не смогли подсмотреть ход эксперимента. Нас встретил редактор Олег, он сказал, что на задание каждому человеку дается 7-10 минут, нужно что-то найти внутри, и после этого теста перед видеокамерой ответить на несколько коротких вопросов. Попросил нас ходить перед камерой не молча, а что-то комментировать, поскольку это всё-таки шоу. Как вскоре выяснилось, всего на тест было приглашено 30 человек. И, чтобы не было долгого ожидания при прохождении теста, всех разбили на три группы. Первая группа подъехала к 10 часам утра. Судя по количеству оставшихся участников, в час успевало проходить человека по три. Среди тех, кто был в комнате ожидания, были люди, которых я не видел на предыдущих испытаниях. Как оказалось, это были люди «нового набора». По-видимому, тех кто принимал участие в первом туре, сильно поредили, и пришлось добавить новых людей для отбора. Возможно, что результаты предыдущих туров не очень впечатлили «отборочную комиссию», вот и решили провести дополнительный кастинг, чтобы было из кого выбирать. На этом испытании не было экзальтированных личностей, типа того «секретаря обкома», который на всякую реплику в его адрес огрызался: «Вижу, на тебе висит черная сущь». Говорят, что на собеседовании появлялась женщина, которая на полном серьезе считала себя наместницей Бога на земле и говорила, что она главная на Страшном суде. Конечно же, дальше собеседования она не прошла. Говорили, что время в ожидании проходило весело: с утра был и балет, и уроки кун-фу. В комнату испытаний по очереди входил один человек и после испытания через другую дверь поднимался на второй этаж и через другой вход выходил на улицу. Так что никто точно не знал, что происходит за железной дверью. Единственное, что мы узнали, когда приехали, что результаты пока слабые. Перед нами оставались ещё 5-6 человек из предыдущей группы. И, как стало ясно, они ждали своей очереди уже не первый час. С нами в автобусе ехала женщина из Питера, и она попросила записать её на прохождение теста пораньше, чтобы в ночь уехать назад. Она нам рассказала, что после прохождения собеседования и ответа на ряд тестов, она «загорелась» экстрасенсорикой и попросила своих родственников и знакомых принести ей разные фотографии, чтобы она могла пытаться их диагностировать. Я увидел знакомого парня и поинтересовался, сколько времени он здесь уже ждет. Когда он сказал, что уже часов 5 или 6, я предложил ему яблоко (перед поездкой купил несколько штук), на что он среагировал несколько неожиданно: - Ты мне взятку даёшь? И я понял, что люди не особенно стремятся вступать в контакт друг с другом, а держатся всё больше обособленно. Мне захотелось заговорить с ним, потому что, как мне показалось, у него на лице прочитывались заложенные экстрасенсорные способности. У многих же других людей на лице стояла печать полного отсутствия способностей к экстрасенсорному восприятию. И это читалось невооруженным глазом. Перед мной прошел взад-вперед молодой человек со словами: - Целый день насмарку... - Так если вы экстрасенс, что же, вы не знали, на сколько времени всё затянется? – попытался сыронизировать я, но получилась неудачная попытка сострить. Он никак не отреагировал. Вскоре подошла его очередь заходить в зал испытаний. Через некоторое время после этого в той комнате раздались бурные аплодисменты и восклицания, что означало: «Нашел!». Радость там, за дверями, была настолько искренней и бурной, что это было слышно даже через дверь. Тем временем ко мне подошел редактор с листком и спросил, как моя фамилия? Он вписал меня в список. - Вы будете самым последним, - добавил он. Оказалось, что все уже успели попасть в список очереди раньше меня. Меня это ничуть не расстроило. Наоборот, можно было хоть чуть «поразмяться» перед стартом. Но что мне показалось странным, никто никак не «разминался» перед испытанием: кто-то читал принесенный с собою текст, кто-то то и дело пил чай, кто-то разговаривал по сотовому телефону. Как будто у каждого были врожденные экстрасенсорные способности, которые не нужно пробуждать от спячки. Чтобы понять, нахожусь ли я в форме, я достал несколько игральных карт и попытался со стороны рубашки определять, что изображено на обороте. Но, по-видимому, настрой у меня был не очень хороший, попаданий было совсем мало. Постепенно людей становилось всё меньше. Наконец, и мне прикрепили радиомикрофон к лацкану пиджака. По эту сторону дверей я остался один. Редактор Олег посмотрел на часы. - Время знаковое такое. Ноль-ноль, ноль-ноль. Седьмое мая. Была уже полночь. За дверью послышались команды: - Камеры, мотор! И меня впустили в зал. Это было большое просторное помещение. Я прошёл через ряд металлических стоек и подошёл к иллюзионисту Сафронову. Он дал мне в руки два предмета – фотографию на «Полароиде» человека, которого нужно было найти и часы, которые принадлежали тому человеку. Я узнал человека на фотографии: - Так это же актёр, - сказал я. * * * * * * Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше. Вот все работники съемочной группы, кто бы у них не спрашивал, что там было в ящике, так и не говорили об этом (не раскололись), хотя всё равно это будет (надеюсь) показано в ближайшие дни.
 
Цитата
Л.Татьяна писал(а): Черный плащ, скажите какая погода будет этим летом в Москве? А то в нашем дворе посадили много саженцев деревьев и кустарников-а поливает это все дядя Ваня(т.е. никто)?
Ну вот, не успели Вы это сказать, как прошёл дождь. В конце мая (не раньше) жду жару.
 
Фото Ваше не видела, а представляла Вас немного потемнее, да и образ видела в сумраке...
Цитата
Черный Плащ писал(а): Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше.
Вы представляете какое сейчас какашкометательство будет? Продолжайте рассказ! "Сказал А, не будь Б" (с) P.S. аффтар писшы исчо!!!!!!
 
Продолжайте, продолжайтеееее (Measured) Смотреть и так будет интересно потом, ибо угадывания и люди и тп... А сейчас очень интересно что там и как
 
Черный плащ, прости, что снова задаю свой нелепый вопрос, есть ли у тебя номер телефона именно тех кто задействован в этом проекте???? И еще напиши, если тебя это не затруднит, на этом кастинге вообще были ли те кто из-за границы или все с Российским местом жительства?????
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Чтобы понять, нахожусь ли я в форме, я достал несколько игральных карт и попытался со стороны рубашки определять, что изображено на обороте. Но, по-видимому, настрой у меня был не очень хороший, попаданий было совсем мало.
Ну, а пробовал увидеть что же за испытание тебя ждёт и как оно окончиться?
Цитата
Цитата: Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше.
Ну, ты посмотри как пишут анонсы на серии, там они говорят, какие испытания ждут в новой серии экстрасенсов и даже делают какие-то кадры. И на сайте ещё до показа уже были известны имена некоторых экстрасенсов, кто прошли отбор. Так что рассказать что за испытание думаю будет вполне этично, можешь конечно кое-что скрыть, но смотри сам. Лично мне наоборот после твоих рассказов хочется это потом увидеть своими глазами по экрану, ведь когда ты рассказываешь, я что-то себе представляю, и мне интересно как оно будет на самом деле. Лично, я болею за тебя и хочу чтобы ты попал на передачу, правда не знаю насколько это хочешь ты.
 
Цитата
Цитата: Лично мне наоборот после твоих рассказов хочется это потом увидеть своими глазами по экрану, ведь когда ты рассказываешь, я что-то себе представляю, и мне интересно как оно будет на самом деле.
+1 ЧП, ты тут за всё ТНТ пиар-работу выполнил.... они точно тебе не платят ? (Cool) за тебя пол форума болеть будет :!:
 
Черный Плащ, мне нравиться как ты рассказываешь. Очень интересно. Держи нас в курсе. :!:
 
Стало быть "второго сезона" еще нет, а интерес уже ПРОБУЖДАЮТ! И кто? "У природы нет плохой погоды", не правда ли, уважаемый?..
 
Не поняф... это наезд на ЧП был? :oops: Хоть кто-то нормально зашел и описывает все, что там происходит, спокойно, без воплей "я мессия ацко-креведко-телепат-в-дцатом-поколении". Уже за это ему спасибо. Пройдет отбор - вообще хорошо, такого человека и поддержать приятно.
 
Цитата
TEHb писал(а): "я мессия ацко-креведко-телепат-в-дцатом-поколении".
Улыбнуло :) To_ЧП: IMHO, стоит продолжить рассказ. Многим интересно, да и сомневаюсь, что в передаче мы сможем увидить всё в полном объёме...
 
Цитата
"~" TEHb писал(а):
Цитата
Я тоже жду. Он мне так и не ответил Crying2 , не пробовал ли он видить погоду в определенном месте на Марсе. Только на шапках есть снег но ето - углеводород. Но в некоторых долинах говорят может быть иней или вода. Если там действительно вода то там же может быть жизнь!!!!!
стоит продолжить рассказ. Многим интересно...
 
Чел, ты чего-то с цитатами напутал... это не мой пост
 
Да, Sane, Второго сезона нет, а интерес уже пробудили. И что? В чем проблема то? Не хочешь не интересуйся, по-моему каждый человек имеет право на собственное мнение, на собственный интерес, и собственную свободу выбора. И не факт то, что не устраивает вас- является единственным и неоспоримым. Confused
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Тут я остановил свою запись и подумал: а этично ли раскрывать суть испытания до эфира? Только этот момент сдерживает меня рассказать, что было дальше.
***** я советую Вам рассказать до эфира и вот почему- 1) Вы не подписывали никаких соглашений и с вас не брали никаких клятв о неразглашении пока. 2) ТНТ-форум читая меньшая часть людей, из тех, кто смотрит передачу, я уверен в этом. Процентов 10 максимум. Так что вы ничего не испортите. А оставшиеся уже сами решат, читать вам или смотреть все в передаче. 3) В первой серии "Экстрасенсов" у публики была масса претензий к ТНТ и подозрений в "нечистоплотности"... Вы можете снять эти подозрения рассказывая обо всем...
 
Я надеялся, что смогу отличить пустой ящик от полного. Дело в том, что несколько дней назад мне пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Я ехал на автомашине на работу и перед мостом, как это всегда бывает по утрам, была пробка. Машины еле двигались. А наличие светофора делало это продвижение ещё более медленным. До светофора было ещё метров 100, а мы уже еле ползли с частыми остановками. Мой взгляд упал на черную иномарку впереди в 20-ти метрах в крайнем правом ряду, и я вдруг почувствовал, что в этой машине никого нет. Машина пуста, в ней нет ни водителя, ни пассажиров. Это было, конечно, несколько странно: в пробке оставить машину и уйти куда-то. На поломку похоже не было, потому что «аварийка» не мигала. Машина просто стояла, как будто ждала переключения светофора. Но ощущение «пустой машины» отчетливо поразило меня. При этом совершенно не было видно внутренности салона из-за потока закрывающих её машин, не было видно ничего, кроме крыши. Ощущение возникло не по каким-то причинам, не по каким-то едва заметным деталям, а просто оттого, что на неё упал мой взгляд. И я понял, когда входил в зал, что смогу почувствовать пустоту ящика, даже не касаясь его, и смогу почувствовать ящик, в котором будет находиться человек. Я прошёл через ряд металлических стоек и подошёл к иллюзионисту Сафронову. Он дал мне в руки два предмета – фотографию на «Полароиде» человека, которого нужно было найти и часы, которые принадлежали тому человеку. Я узнал человека на фотографии: - Так это же актёр, - сказал я. Я узнал этого человека. Лет 10 или 12 назад я видел фильм с Геннадием Хазановым, и он там снимался. Это был актер из цирка лилипутов. На фотографии он был снят крупно, по грудь, и поэтому истинного его роста определить было невозможно. Мне объяснили, что этого человека нужно найти среди вот этих 30 сундуков, ящиков, чемоданов и сумок. Эти предметы были расставлены в два длинных ряда и освещены. А чуть глубже, почти в темноте, вдоль одного ряда были проложены операторские рельсы, и по ним на тележке ездил оператор с видеокамерой. Слева и справа от меня тоже стояли операторы и вели съемку с разных точек. Я посмотрел на переданные мне часы и понял, что никакой информации для себя из них не извлеку. И тут я услышал сбоку от себя щелчок секундомера. Время пошло. Я зачем-то переспросил: - Нужно найти человека среди этих предметов? И, окинув взглядом два ряда, решил пойти по кругу, останавливаясь около каждого. Поскольку мы стояли в середине одного ряда, то я пошел вначале по той половине, что была ближе к стойкам. Там было не так много предметов. Были большие, метр высотой ящики, в которые вполне могли бы вместиться две или три египетские мумии, были большие хозяйственные сумки. Были ящики поменьше, вроде тех, в которые в цирке пакуют реквизит. Были чемоданы разных размеров. Был один, хоть и большой, но просто портфель. Я проходил мимо них и, не касаясь их, задерживал над ними руку. Потом я перешел на другой, длинный ряд и, помня пожелание от съемочной группы, что нужно ходить не молча, а комментировать действия, стал говорить, что я думаю о том или ином ящике. - Вот в этом ящике вполне может быть. Что-то ощущается, - сказал я, остановившись около большого черного ящика где-то в начале длинного ряда. Потом перешёл к следующему и сказал: - А этот совсем холодный. И отошел от него. Подошёл к следующему ящику из светлой фанеры. - На дне этого ящика лежит доска, - сказал я, проведя над ним рукой. Пошёл дальше и остановился около светло-коричневого чемодана. И тут я почувствовал, что он заполнен чем-то живым. Чемодан лежал плашмя, был совсем небольшого размера и закрыт на замки. - Вот здесь находится человек, - сказал я. – Это ощущается... Но посмотрим и на другие. Я дошел до конца длинного ряда и перешел на короткий ряд. С краю лежал черный футляр от контрабаса. Футляр был такой большой, что в нём вполне мог и взрослый человек спрятаться без труда. - А это специально положили для любителей отгадывать ребусы, - прокомментировал я этот футляр. И подошел к большой кожаной сумке. - У вас осталась одна минута, - услышал я голос у себя за спиной. «Так быстро?» - подумал я о пролетевшем времени. По ощущению прошло не больше 3 минут. Развернулся на 180 градусов и со словами «Тогда открываем вот этот чемодан», подошёл к светло-коричневому и указав на него пальцем. Я видел краем глаза, как оператор, из-за того, что я резко развернулся, быстрыми шагами стал менять точку съемки. - Открывать? – спросил я. Ко мне подошел иллюзионист Сергей Сафронов. Но что-то ничего не говорил. - Пойдемте, - сказал он и направился в начало длинного ряда. В душе у меня захолонуло от того, что я ошибся. Чувство досады прокатилось по всему телу. Мы подошли к тому самому ящику, про который я говорил, что «там что-то ощущается». Он приоткрыл крышку. И я увидел, что там, на дне лежит белого цвета бюст-манекен человека. Он опустил крышку и подошел к следующему ящику. - Про этот ящик вы сказали, что он холодный. Посмотрим, что там. Там оказался в сетках репчатый лук и ещё какие-то овощи. Сафронов слегка приподнял одну из сеток и что-то прокомментировал, вроде того, что это – запасы для холодной зимы. А я поймал себя на мысли, что 5 минут назад, когда только входил в этот зал, то полагал, что почти все ящики и чемоданы пустые, кроме одного, где спрятался человек. Оказалось, в каждом ящике и чемодане что-то, да лежало. - Здесь вы сказали, что на дне ящика лежит доска, - продолжал Сафронов. Он открыл крышку следующего ящика и достал со дна деревянный муляж ружья. И вот, наконец, мы дошли до светло-коричневого чемодана. Сафронов отщелкнул замки и открыл его. Там внутри, свернувшись калачиком, лежал тот актер, которого нужно было найти. Сафронов подал ему руку, и тот вышел. В зале раздался гул одобрения. Операторы продолжали снимать, и я поднял человечка на руки. Потом, как принято после испытания, нужно было сказать несколько слов перед видеокамерой. Я сказал, что испытание мне показалось легким, я не напрягался. Меня провели на второй этаж, в холл, где нас дожидались два человека - те, что проходили испытание передо мной. Поскольку была уже половина первого ночи, нас, оставшихся, нужно было развезти по домам. Но оставалось пройти ещё кое-какие формальности, вроде краткого собеседования по анкетным данным. Ожидая своей очереди, я увидел в холле на полу валяющуюся визитку. Она была квадратной и по размеру в два раза больше обычной стандартной из-за текста и была напечатана на принтере на тонкой бумаге. Обладательница сей визитки, заслуженная потомственная целительница, обещала нейтрализацию и защиту от воздействия негативной энергии, избавление от «Волоса», «Рожи», пучной грыжи и отливку на воск. «Но тест, видимо, не прошла», - подумал я. Меня довезли до метро, где я оставлял свою машину. Я завел её и поехал. Машина стала набирать скорость. «Неужто в самом деле я экстрасенс?» - эта мысль прозвучала у меня в голове с той интонацией, как почти подобную фразу произносила Настасья Филипповна в фильме «Идиот» режиссера Пырьева по роману Достоевского. Помните, когда она узнает, что князь Мышкин получает наследство, и она может стать богатой княгиней? «Неужто в самом деле княгиня? - спрашивает она себя, недоумевая и обмахиваясь веером. – Развязка неожиданная…» http://meteo-hacker.narod.ru/2007god/kniaginia_1.wmv
 
:!: Браво!!!! Какой вы молодец!!!!!Желаю вам удачи !!!!! :!: :!: :!:
 
Восхитительно!!!!! Просто прекрасно!!!!!! Спасибо вам огромное!!! Просто потрясающе интересный текст :) Удачи вам огромной, и всяческих успехов Wink :!:
 
Да, ЧП, хоть знаю тебя давно, но ты меня очень сильно удевил, с положительной стороны, да и ты сам я вижу был немного удевлён. Помню все твои предсказания были чисто на визуализацию образов, т.е. относилось это к ясновиденью, но теперь ты наконец-то понял и про другой вид получения информации, когда это ощущается, не обязательно с присутсвием зрительных картинок. И это очень хорошо, так как сможешь больше понять. Вон ты даже уже начал рукой проводить над предметами, хотя в первых своих сообщениях говорил, что не замечал за собой чтоб через руку проходила информация. Видно передача на тебя положительно повлияла. Ну, а вообще ты молодец, так держать. :!:
 
Не, конечно супер, вот интересно, как мои внутрении образы, что я видел когда читал посты ЧП, совпадут с тем, что я увижу на экране.
 
Молодца!!! Я хочу это все увидеть! :!: :!: :!:
 
Как я побывал на кастинге второго сезона А на кастинге были участники прошлого сезона?
 
Да, браво, Черный Плащ! Присоединяюсь к мнению остальных. Отличная работа!!! Прочитал, интересно то что Вы ящик с манекеном по началу ошибочно приняли за человека. Т.е. Вы наверное все-таки видели какие-то образы? Но в конце концов доверились ощущениям, энергетики именно живого человека? Или же были только ощущения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»