www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
На финале 11 Битвы экстрасенсов
Страницы: 1 2 След.
На финале 11 Битвы экстрасенсов, 24 июня 2011 г.
 
Как я побывал на финале 11 Битвы экстрасенсов. (24 июня 2011 г.) Это было во вторник — в середине дня на моём сотовом телефоне высветился незнакомый номер и женский голос представился: - Это редактор «Битвы экстрасенсов». Прежде чем голос сказал мне ещё какие-то слова, я тут же отреагировал: - Вы хотите пригласить меня в пятницу на съемки финала «Битвы экстрасенсов». Это не было никаким моим экстрасенсорным прозрением - для чего мне звонят. В последней показанной серии, в прошлую пятницу, уже определились финалисты — 4 человека. Тогда же было запущено смс-голосование. Значит, в эту пятницу, на этой неделе, будет съемка финала — вручение награды победителю. И если мне звонят с «Битвы экстрасенсов», то значит, для того, чтобы пригласить на съемки финала. Голос продолжил: - Приходите обязательно, телезрители вас любят. И кстати, больше всего писем на телевидение приходит для участников первых Битв экстрасенсов. Я ответил, что, скорее всего, приду. И добавил, что я как раз нахожусь на продолжении «Битвы экстрасенсов» - мы с Зулиёй сейчас в Рязани (точнее, в городе Михайлов Рязанской области) на съемках серии «Экстрасенсы ведут расследование». - Передайте и ей приглашение, а то мы никак не можем дозвониться до неё. А Зулия в этот момент была в доме, где проходили съемки «Расследования...» и рассказывала родителям, что произошло в ту ночь с их погибшей девочкой. Этот звонок был уже вторым приглашением придти на финал. Дня два назад мне уже звонили с «Битвы экстрасенсов» и приглашали. Ещё в разговоре пытались выяснить, за кого я болел, кто, на мой взгляд станет победителем. В общем, разговор типа небольшого интервью. - А кто, на ваш взгляд, станет победителем? - спросили меня. - Кто станет победителем - было известно ещё до начала съемок первой серии, - может, сгоряча ответил я. Кроме этого, ещё Н.Бантеева, поскольку В.Гиберт — как бы её ученик, прислала мне смс-ку с приглашением на финал. В общем, я решил, что пойду. Я подумал, что наверняка, редакторы, увидев меня, заходят задать мне несколько вопросов. А я скажу лишь одну фразу и больше ничего. Чтоб ничего больше в интервью не было. Раз пообещал, что приду — то приду, но оставаться до момента награждения не буду. Отдам должное, произнесу свою фразу - и уйду. Когда Зулия вышла из дома и немного отошла от истории с девочкой, я спросил: - А ты не хочешь сходить на съемки финала 11 Битвы в конце этой недели? - Почему бы и не сходить? Можно сходить, - ответила Зулия. Однако зная характер Зулии и зная, что она все время допоздна бывает занята (как правило, нам удается спокойно поговорить по телефону только после полуночи), я как-то не очень верил в то, что Зулия поедет на финал. В общем, через несколько дней я поехал один. Начало мероприятия, как обычно, было намечено на 10 вечера. Был конец июня, ночи были самые короткие в году, и было ещё светло. Я приехал в половине одиннадцатого. Подъезд Дома культуры детей железнодорожников у входа под колоннами был залит светом осветительных приборов на штативах. У входа стояла густая толпа народа. Когда я стал приближаться ко входу меня стали узнавать. Я хотел пройти в двери, но метра за три до дверей люди стояли так плотно друг к другу, как в автобусе в час пик, что протиснуться через них было просто невозможно. У дверей стояли охранники и никого не пропускали. Оказалось, что внутри, на лестнице уже было достаточное количество фанатов и просто зрителей, что больше решили не впускать. Я протиснулся ещё на метр сквозь толпу ближе к двери, но решил прекратить усилия. Кто-то вместо меня стал говорить: «пропустите, пропустите...». Но я решил выйти из толпы. Как только я выбрался из толкучки, ко мне сразу же подошли несколько человек и стали задавать вопросы. Естественно, всех интересовало, что скажет экстрасенс о об их проблемах. Чаще всего спрашивали девушки. Кто-то спрашивал, стоит ли ехать на учебу в Америку? Кого-то интересовало, возобновятся ли отношения с парнем, с которым возник конфликт (разрыв)? Девушек волновали исключительно любовные отношения. Поскольку вопросы были личного характера, мы отходили чуть в стороны и беседовали. Одна девушка сказала, что она не знает, с кем ей лучше быть, поскольку есть две кандидатуры. На что я ответил, что во время произнесения этих слов, вижу немного пухленькое лицо с веснушками. - А как зовут их? - спросил я. - Нина и Наташа, - ответила девушка. - У Наташи как раз лицо в веснушках. Я хотел было переспросить ещё раз, думая, правильно ли поняли мой вопрос, а потом сказал, что Наташа мне представляется не очень серьезной для долгосрочных отношений. А вот Нина — человек решительный и надежный. - Нина хочет сделать операцию по перемене пола, - сказала девушка. - Она ещё не решила этого до конца. И ей не надо делать эту операцию, - ответил я. - Ну да, она ещё колеблется... Одна взрослая женщина, показав больную ногу, покрытую темно-красными пятнами, сразу же стала рассказывать, что на нее навели порчу. Я ответил, что порчами и болезнями не занимаюсь и посоветовал обратиться к народному целителю. Мы стояли около окна на первом этаже, и, поскольку уровень земли шел на подъем, то окно было вровень с землей. Окно вело в ту комнату, где собираются экстрасенсы перед выходом на лестницу в зал для награждений. Оттуда, из окна появилась Даша, редактор, - видимо, это окно работало как запасной выход - и тут же стала звать меня зайти к ним в комнату. Я отнекивался, говорил, что мне и здесь хорошо, и что я не пойду. Потом добавил, что пришел с единственной целью — сказать отцу Виталия Гиберта несколько слов - посоветовать, чтобы отец дал сыну ремня под задницу, чтобы тот мошенничеством не занимался. - Несколько неожиданное мнение, - сказала Даша. - Все говорят совсем другое. А отец Гиберта действительно приехал из Элисты, и сейчас он здесь. Совершенно нормальный человек. А давайте вы скажете это всё на видео? - предложила Даша. Она связалась с кем-то по телефону и через пару минут ей принесли маленькую видеокамеру. Я повторил те же слова перед камерой. Потом Даша опять настойчиво предложила зайти внутрь, на лестницу и там отснять мое интервью на другую видеокамеру. - Вы можете пройти через окно, - предложила Даша. - И потом поднимайтесь на верх лестницы. Мы вас там будем ждать. В конце концов я уступил просьбам и спрыгнул в комнату через окно. Поприветствовав рукой четырех финалистов, которые сидели на стульчиках посреди комнаты, я направился к единственной двери, ведущей в холл к лестнице. Там, на лестнице уже стояла толпа фанатов, ожидая выхода экстрасенсов. Меня тут же узнали,кто-то зааплодировал, радуясь встрече. Я поднялся до самого верха, до лестничной площадки. Там уже стоял Сергей Сафронов, и мы поздоровались. - А о вас хорошие отзывы идут, - сказал мне Сафронов. Чуть поодаль заметил Федора Торстенсена, режиссера Битвы экстрасенсов. Подошла Даша и сказала, что сейчас камеры снимают проход экстрасенсов по лестнице и когда они освободятся, снимут мое интервью. Финалисты ещё не вышли из комнаты, а камера снимала проход как бы их глазами. Стас Романовский с видеокамерой в руках шел по лестнице вверх, а зрители, стоящие по бокам, аплодировали камере. Чтобы не мешать съемочному процессу, я встал около стенки. Поскольку видеокамера была в руках оператора, то штатив без дела лежал около стены. К нему подошел ассистент оператора и, увидев меня, сразу же завел со мной разговор. - А помнишь, я тебе задавал вопрос, когда мы виделись на прошлой съемке — брошу ли я курить? А ты сказал: сразу не бросишь. Так вот, до сих пор ещё не бросил. Поскольку я уже не помнил, когда мы встречались и разговаривали, то он мне напомнил: на финале 10 Битвы, а до этого — в одном из заданий, где ещё Мехди снимался. Он сказал, что хочет задать мне несколько вопросов. - Так у вас же здесь полно экстрасенсов, задай вопрос любому из них! - сказал я. - Ольга сказала, что тебе можно задавать вопросы. А я её мнению доверяю. По-видимому, имелась в виду Ольга Шмид, режиссер Битвы экстрасенсов. Тут оператору понадобился штатив, и ассистент отошел от меня. На лестничной площадке вверху появилась актриса Вера Сотникова. - Да, были, конечно, здесь элементы шоу, - сказала она, обращаясь к кому-то из съемочной группы, - но была и правда. В общем, сезон получился интересным. Вскоре в низу лестницы появились финалисты 11 Битвы, и были отсняты два дубля (с разных точек), как они поднимаются по лестнице. Пока экстрасенсы ходили вверх-вниз, я подумал, что те резкие слова, что я сказал на видеокамеру, вряд ли вставят в программу. Надо будет сказать помягче. И когда финалисты ушли в зал на втором этаже для оглашения результатов голосования и дошла очередь до моего интервью, я несколько сменил тональность. - Сейчас, когда 11-я Битва экстрасенсов завершена, мне бы хотелось сказать отцу Виталия Гиберта, чтобы он дал сыну ремня по заднице. В жизни довольно часто бывают моменты, когда возникает соблазн прибегнуть у обману. Но я хотел бы сказать, что это не лучший способ выхода из ситуации. - А вам не понравился чем-то Виталий? - стала допытываться Даша - В нем нет искренности. - А что вы под этим понимаете? - Ну, например то, что он определил по фотографии в конверте, что там изображена девушка в школе, и даже повел съемочную группу на чердак и показал, в каком месте была сделана фотография и в каком положении стоит девушка. Ведь это все неправда. Нет у него таких способностей. Иногда видно, что рассказывая что-либо, он напуган, будто боится что его спросят что-то лишнее. - А за кого вы переживали? - спросила Даша. И тут я понял, что уже сказал довольно много слов и что в эфир поставят всё что угодно, но только не то, что я сказал в самом начале. - Я переживал больше всего за Анику, - ответил я. - А почему? - В ней как бы больше всего искренности. - А может Аника победить? - Нет. Ни первое, ни второе место она не займет. Мне задали ещё 2-3 дежурных вопроса. В конце я добавил, что самым сильным экстрасенсом была и будет Зулия Раджабова. И на этом интервью закончилось. Я не стал ждать, когда озвучат победителя и стал спускаться вниз, к выходу. Девушки, стоящие по бокам лестницы, стали просить автографы. У меня было с собой несколько фотографий и я их подписал. Попутно мне стали задавать вопросы. Когда я вышел из здания, то прямо у подъезда началась вторая серия под названием «Экстрасенс дает блиц-ответы». Опять девушки показывали фотографии на сотовых телефонах и задавали вопросы про парней. Но были и другие вопросы. Одна девушка спросила: - Где мне лучше работать? - Вы знаете, я так сразу ответить не смогу. Вы назовите мне варианты, и я скажу, какой вариант вам подходит. - Я сейчас заканчиваю учебу в мясном комбинате, - ответила девушка. - Где мне лучше работать — на мясе или на специях? - Я вижу так, - начал я. - Если вы будете работать на мясе, то через 2-3 месяца у вас появится равнодушие к этой работе. У вас не лежит душа к этому процессу. Вы будете формально относиться к этой работе. А вот «специи» - это то, что вам ближе по душе. - А я как раз сейчас на «специях» практику прохожу! - радостно ответила девушка. Я стал продвигаться на выход, к воротам, ведущим на улицу, но тут меня остановила ещё одна группа. - А вы не хотите принять участие в «Битве экстрасенсов он-лайн»? - спросила меня девушка. - У нас задание - найти человека, спрятавшегося в микроавтобусе. Всего будет 8 микроавтобусов. - Человек будет спрятан в 6-м микроавтобусе или может быть в 7-м, потому что будут какие-то сомнения. - А есть среди этих автобусов, побывавшие в аварии? - Если смотреть слева направо, то это 3 автобус. Или может быть, 4-ый. Видя, что девушка молчит и никак не реагирует на мои слова, я спросил: - Ну что, угадал? - У нас это задание будет только завтра... - ответила девушка. И тут же задала ещё один вопрос: - А какого цвета микроавтобусы? - Все белого цвета. По-видимому, вот только этот последний ответ вселил в нее уверенность, что экстрасенсорные способности у меня есть. Наконец, я вышел на улицу. По ощущению, человек 20 или 25 мне задали свои вопросы. (Из этических соображений в рассказе я изменил два имени.) * * * 1 июля 2011 г. по ТВ прошел эфир заключительной серии 11 сезона Битвы экстрасенсов. Из всего, что я сказал в интервью, оставили лишь фразу про Анику. * * * Серия «Экстрасенсы ведут расследование», о которой я упоминал выше, выйдет в эфир после 12 августа.
 
А мне понравилось, что вы достаточно уверенно пробуравили это мероприятие.
 
А вот как увидела финал 11 Битвы Нонна Хидирян: Мне звонила редакция «БЭ» и приглашала на финал «БЭ-11″. Я не была на предыдущем финале, но после скандала на 10 сезоне решила, что не буду ездить на церемонию вручения по объективным причинам: тесно, душно, ожидание длительное и т.п. Звонит днем линейный продюссер «бэ» и спрашивает, буду ли я. Говорю, что нет. Она: «Приходи, мы будем рады, мы тебя очень ждем». Я все отнекиваюсь, пока она не дала трубку моей любимой Вере Сотниковой. Вере я отказать не смогла. Одела бирюзовое платье, бирюзовые туфли, посадила рядом Terrazini, и поехала часам к 10 вечера. Экстрасенсов было не так много: Муранов Володя, Леша Похабов, Вика Железнова, Турсуной и некоторые из, кого я не знаю лично. Я сразу прошла в комнату, которая рядом с залом, где ведущий оглашает результаты смс-голосования. Там же были «Мисс Россия 2011″ Алиса, участники «Дома-2. Потом подошла Ксюша Бородина, Песков и другие известные личности. Ксюша сильно похудела, хорошо выглядит. Я то общалась с Верой, то с Алисой, то с Ксюшей, то еще с какими-то неизвестными мне персонажами. Наступил час Х. Я прошла на лестницу… через какое-то время у «звуковика» прорвался голос через аппаратуру… мы услышали небольшой фрагмент диалога Марата Башарова и Гиберта. Через еще какое-то время Гиберт вышел с рукой. У Гиберта 1 место, у Виктории Субботы – второе, третье – у Влада, четвертое – у Аники. Влад, похоже, был расстроен. Влад, не расстраивайся. После я задала продюссеру провокационный вопрос: «А вы его тоже уговаривали, как меня, участвовать снова?» На что она ответила, что: «Мы только тебя уговаривали, а он сам попросился». Я собиралась ехать домой, но Вера с Маратом буквально меня «вынесли» в машину к Марату, и мы поехали в ресторан, вроде бы, «Аврора» на улице Стартовая. Мы общались и танцевали до 7 утра. Операторы отжигали конкретно и здорово вместе с Маратом: там были шарики на гелии… они вдыхали и говорили писклявыми голосами, а мы смеялись до коликов ) потом ребята пели в караоке, а я никак не могла расслабиться, потому что постоянно думала о машине у Красных Ворот и заботах, которые меня ждали под утро. Ко мне подходили операторы и ребята съемочной группы, и рассказывали о том, что у них сбылось из того, что я им предсказывала. Один из них даже сказал, что «мы с моей любимой считаем тебя нашим Ангелом хранителем, потому что после 4 битвы, когда ты нам помогла, наша жизнь изменилась, и мы счастливы». Мне приятно было слышать, особенно приятно слышать от тех, кто присутствовал во время экспериментов на съемочной площадке. Из наших в готическом зале я ухватила Ирину little. Похоже, наша Ирочка пришла поддержать кого-то из фаворитов битвы. Мы пару раз пообщались с Гибертом. Запомнился рассказ Сереги Сафронова о каком-то испытании Гиберта. Доссловно примерно так: «Стоит Виталий на распутье, лес и дорога. Вижу, что мешкается, и хочет в лес, а я ему мысленно: «Виталий, по дороге иди! По дороге!!» А он: «Я чувствую внутри, что надо идти в лес, а мне какой-то леший в голову твердит: «По дороге иди! По дороге!!» А я про себя думаю – говорит Сафронов – «Какой леший, Виталий?! Это я тебе мысленно помогаю!!» А я Сереже говорю: «Ну вот видите, это напрямую доказывает наличие у Виталия Гиберта телепатических и гипнотических способностей». По крайней мере, это то, что я отметила точно, пообщавшись с ним. Вера вызвала такси, и когда мы вышли, было только такси, которое вызвал Александр Макаров… я не стала дожидаться, когда подъедет мое такси, и поехала вместе с нашим психологом-экспертом. Мы проговорили всю дорогу, и я пыталась объяснить экстрасенсорику как отдельную от психологии науку, на что он постоянно возражал что-то вроде: «мы называем одно и тоже разными словами… вот например: ты говоришь, что из той женщины выпрыгнули порчи и она начала смеяться, а я говорю, что ты на нее воздействовала психотерапевтически, и у нее улучшилось настроение… или вот, например, ты скажешь, что у этой дамы «печать алкоголизма», а я скажу: «у нее нарушена архитектура черт лица из-за того, что она пила много лет… и такие черты свойственны именно алкоголикам». Вот такое вот времяпрепровождение в компании экстрасенсов, телеведущих и съемочной группы. Люблю вас, мои хорошие… До связи и до встречи!  http://extrasensory.ru/1378/
 
:(
 
Леонид, как вы оцениваете экстрасенсорные способности Нонны Хидирян?
 
Леонид, вы всё совершенно точно сказали!!!!!! Меня лично тоже всегда раздражает то, что Бантеева суёт всех своих учеников в битве экстрасенсов. Помните был в 9 сезоне экстрасенс Алексей Педин. Так вот, из-за того, что он занял 4 место на битве, она его так унизила на камеру. Разбила его подарок, который ему приготовили поклонники. Унизила Татьяну Караханову, которая была ни в чём не виновата. Ведь Педин являлся учеником Татьяны (он сам это подтвердил в программе). А эта Бантеева придумала такую легенду!!! :!: Да и вообще эта личность Бантеевой СМЕШНА!!!! Якобы, из ТЁМНОЙ ЧЁРНОЙ ВЕДЬМЫ превратилась в СВЕТЛУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!! ФАЛЬШ!!!! ЛОЖЬ!!!! ПОКАЗУХА!!!!!! А эта ситуация с Пединым ещё раз это подтверждает!!! Потом этот Гиберт (ну вы всё прям в точку написали). А сейчас в 12 сезоне ОПЯТЬ ученица Бантеевой - Елена Ясевич!!! Тже строит из вебя Бантееву и работает в её центре!!!!! Жаль, что Зулья Раджабова в проекте "Экстрасенсы ведут расследование" работает постоянно с Бантеевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЗУЛЬЕ ЧТОБ ОНА НЕ РАБОТАЛА С БАНТЕЕВОЙ!!!!! С ЭТОЙ НЕЧЕСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! Интересно, как Зулья отзывается о Бантеевой????????????? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЬТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!
 
Я опечатался в предыдущем сообщении. Педин участвовал в 10 сезоне. Он НЕ являлся учеником Татьяны
 
Цитата
Гость пишет: ...ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ ЗУЛЬЕ ЧТОБ ОНА НЕ РАБОТАЛА С БАНТЕЕВОЙ!!!!! С ЭТОЙ НЕЧЕСТНОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!!! Интересно, как Зулья отзывается о Бантеевой????????????? ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВЬТЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ!!!!!
Я знаю, что Зулия один раз видела, как Наталья Бантеева ведет приемы, и поэтому понимает, что из себя представляет Бантеева как экстрасенс.Почему она, несмотря на это, снимается в передаче вместе с Бантеевой, я не знаю, не спрашивал. Зулия уже несколько месяцев находится далеко за пределами Москвы, поэтому задать ей этот вопрос я не могу. А мне несколько дней назад пришло письмо с отзывом о посещении "засветившихся" в телевизоре экстрасенсов. Процитирую один абзац. "...Скажу честно что год назад обратился за помощью к Сапаровой, но после приёма пустота стала ещё больше (таких мошенников поискать ещё надо). В декабре 2010 приехал в Москву к Наталье Бантеевой. Мы замечательно поговорили, вселила уверенность в будущее... но потом видимо у Наташи началась звёздная болезнь. Да и всё что она предсказала в жизни случилось всё наоборот."
 
И чего только "экстрасенсы" ни говорят людям. Вот, например, отрывок из одного письма, пришедшего мне: "Я сейчас была у одной женщины, которая говорит, что она экстрасенс. Она сказала, что у меня подселенец, Что все ужасно и я вообще умру (хотя я это и так знаю). Я не совсем уверена, что она в силах мне помочь и вообще правильно ли она меня продиагностировала, ведь ни 1 факта из моего прошлого и вообще жизни я не услышала, хоть на вывеске было написано "не спешите рассказывать, специалист все видит сам", - она все больше расспрашивала. Потом только мои слова повторяла."
 
Здравствуйте Леонид,дата моего рождения 15 06 1977если сложить эти числа по(нумерологии)то получится число9,но если Вы посмотрите внимательно на дату то увидите число:1+5=6,месяц:0+6=6,год:1+9+7+7=24=2+4=6.итого:666.Меня это беспокоит,помогите разобраться.Заранее спасибо.С уважением А.К.
 
Очень всё интересно... Ильф и Петров: "- То, что рассказал эту историю вам, не так уж и страшно, Шура... Он чувствовал, что вы расскажете эту историю мне". То, что Сафронов помогал Гиберту - ерунда... Но он же, змей, мешает проходить испытания другим! :0))) Для интереса передачи надо Сафроновых из неё выгнать. Много знают, сливают инфу телепатически... Сцуки... Еще и пальцуют: по телефону сливать нельзя. А мысленно, типа, можно? :0)))
 
12-й сезон к 2012 году Мистическим совпадением можно считать тот факт, что 12-й сезон «Битвы экстрасенсов» завершится в преддверии 2012 года, в котором, согласно древнему календарю майя, нас ожидает конец света. Но стоит ли бояться Апокалипсиса на самом деле? У победителей и участников предыдущих сезонов «Битвы» на этот счет есть свое мнение. Виталий Гиберт, победитель 11-го сезона «Битвы экстрасенсов»: «По поводу 2012 года могу сказать, что будет квантовый скачок. Сознание людей станет шире. Останутся те люди, которые смогут воспринимать многомерный мир. Будут видеть духов, иные силы, общаться с ними. Те, кто будет не готов к этому, просто уйдут. Земля уже сейчас «чистит» – цунами, вулканы, землетрясения, в которых гибнут тысячи людей, это не случайности. К 2012 –2013 году останутся на этой планете ровно те, кто будет готов к духовной практике». Взято из: http://bitvaextrasensov.tnt-online.ru/ "По поводу 2012 года могу сказать, что будет квантовый скачок". - Это не просто круто, это донельзя тупо. Это всё равно, что сказать: "В 2012 году будет скачок звука."
 
Цитата
Алла пишет: Здравствуйте Леонид,дата моего рождения 15 06 1977если сложить эти числа по(нумерологии)то получится число9,но если Вы посмотрите внимательно на дату то увидите число:1+5=6,месяц:0+6=6,год:1+9+7+7=24=2+4=6.итого:666.Меня это беспокоит,помогите разобраться.Заранее спасибо.С уважением А.К.
Алла! Я не занимаюсь нумерологией и с древнееврейской каббалистикой знаком поверхностно. Вопрос, наверное, не ко мне.
 
Уважаемый Леонид! Прошу Вас о помощи. Если можете - помогите, у меня не складывается личная жизнь. Можно к вам придти на прием? Сможете ли Вы уделить мне время и посмотреть мое будущее? Можно ли что-то изменить к лучшему?
 
Леонид, добрый день! Я бы хотела обратиться за консультацией к людям обладающим способностям, рассматриваю поход к Елене Ясевич. Подскажите сможет Елена мне помочь. Если Вы мне посоветуете кого-нибудь в Санкт-Петербурге буду Вам признательна.
 
Цитата
Ольга пишет: ... рассматриваю поход к Елене Ясевич. Подскажите сможет Елена мне помочь. Если Вы мне посоветуете кого-нибудь в Санкт-Петербурге буду Вам признательна.
Ольга, Елену Ясевич я лично не видел. Как я могу знать, помогает она или нет? Попробуйте поискать отзывы в интернете. Я могу рекомендовать только тех, с кем лично знаком. И потом, есть такая вещь, которая называется "шоу". Даже из человека без способностей телевидение может сделать выдающегося экстрасенса.
 
Цитата
Гость Елена пишет: Уважаемый Леонид! Прошу Вас о помощи. Если можете - помогите, у меня не складывается личная жизнь. Можно к вам придти на прием? Сможете ли Вы уделить мне время и посмотреть мое будущее? Можно ли что-то изменить к лучшему?
Столько вопросов! Напишите мне на е-мейл, оставьте свой электронный адрес, я оставлю вам телефон для связи.
 
как с вами можно связатьтя? очень нужна помощь.
 
Цитата
Гость пишет: как с вами можно связатьтя? очень нужна помощь.
8-905-588-28-11 Галина, наш координатор, она вам ответит, как со мной можно встретиться
 
Здравствуйте!Дело в том,что 12 лет назад в поселке Десна произошло убийство женщины и ребенка,обвинили в этом жестоком убийстве моих двоих сыновей,скажите пожалуйста кто на самом деле виновен в смерти этих людей.Заранее благодарю с ув.к вам Раиса
 
Раиса, мне кажется, что вы просто, как мать, не желаете признать то, что ваши сыновья - преступники. Даже если Леонид скажет, что это были именно они, вы же все равно не поверите. К тому же Леонид не консультирует по интернету.
 
Цитата
Раиса Мусиенко пишет: Здравствуйте!Дело в том,что 12 лет назад в поселке Десна произошло убийство женщины и ребенка,обвинили в этом жестоком убийстве моих двоих сыновей,скажите пожалуйста кто на самом деле виновен в смерти этих людей.Заранее благодарю с ув.к вам Раиса
Раиса, вы, наверное, смотрите передачи "Экстрасенсы ведут расследование"? Вы же видите, что для выяснения деталей того или иного случая мы встречаемся с родственниками, выезжаем на место происшествия. Так просто, не видя ни одной фотографии, не видя места происшествия, не общаясь с родственниками, сказать что-либо однозначно очень тяжело. Поэтому я не веду заочные приемы и не ставлю диагнозы только по одному имени. Наверное, у вас два сына разного возраста? Если это так, то вина лежит в большей степени на старшем сыне. А в чем выражается эта вина, сказать без личного общения я не смогу. Чтобы увидеть что-то, мне нужно, чтобы между нами установилась на некоторое время "связь", мне нужно, чтобы кто-то из заинтересованных лиц НЕПОСРЕДСТВЕННО задавал мне вопросы. Я не могу беседовать сам с собой - сам себе задавать вопросы и самому на них отвечать.
 
жду сына выношу
 
Добрый день. Я Вам пишу с надеждой получить ответ на вопрос. Кто такой Виталий Гиберт? Я был человеком не совсем верующим в разные способности, до того момента как один старец предсказал моё будущее и оно сбывается уже на протяжении 5 лет. Сделал он это совершенно бескорыстно и безвозмездно со словами "Ты должен знать". В жизни я очень ясно вижу лжеца и обманщика. Не люблю осуждать кого-то и оговаривать, даже если человек поступил не хорошо, но раздражает когда наживаются на других . Именно такое впечатление создалось у меня когда я впервые увидел "гламурное" фото Виталия Гиберта и видео с ним. Смазливый мальчик с лестными словами о любви и мечтах не может не вызывать позитивных эмоций. Вся проблема в том, что под его влияние попали близкие и очень мне дорогие люди. Их словно подменили, мировоззрение исказилось. Они живут совсем в другом мире в ущерб реальности. Виталий Гиберт говорит очевидные вещи и многие его высказывания повторяются и позаимствованы у других людей. Понятное дело если ты не будешь что-то делать, то и в жизни ничего само не произойдёт. Но некоторые его высказывания нарушают такие добродетели как преданность, верность, любовь, честь, отзывчивость и порождают эгоизм, ужасно завышенную самооценку, безответственность и другие отрицательные качества. Он взялся за судьбы людей и не думает об ответственности что несёт за них. Я в живую его не видел и рядом с ним не стоял поэтому не могу понять кто он такой. Возможно мошенник пытающийся заработать на чужой мечте или же самомнительный глупец возомнивший себя каким-то " экстрасенсом ". Мне сложно судить о нём, не хватает общения что бы сделать вывод. Вы как человек разбирающийся в во всём этом должны знать и иметь представление о Виталии Гиберте. Буду признателен за ваш ответ и личное мнение.
 
Цитата
Гость пишет: до того момента как один старец предсказал моё будущее и оно сбывается
Цитата
Гость пишет: Вы как человек разбирающийся в во всём этом должны знать и иметь представление о Виталии Гиберте.
Гость, вас, возможно, "запрограммирровали" и вы опять ждете должного подтверждения программы?! И может оказаться, что ваше отношение к добродетелям не является универсальным. Вас же уже вряд ли кто-то разубедит?, кроме "очень ясного" контакта. Проверьте себя)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»