www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
extrasent.ru
Страницы: 1
extrasent.ru, О.о
 
Что думаете о сайте http://www.extrasent.ru/ ???? (О.о)
 
Наспех слеплено. Половина ссылок не работают.
 
Radmila, видимо у админов сайта нет времени, или http://www.extrasent.ru открылся недавно, или еще чтот.
 
Раз у админов нет времени, пусть закрывают сайт на фиг. Полупустая страница все равно никого не привлечет. :)
 
Мне тут ссылку скину на некий материал про Гиберта, что будет использовано на сайте, и заодно смотрю, что обсуждают сайт, который относиться ко мне. Я как понял, что вы очень молоды, чтобы оценить чужое время. Я согласен, что читать это самое простое, что можно себе позволить, но если посмотреть все со стороны, то попробуйте сами создать сайт, написать тексты, не абы что, а именно тексты, которые по теме и не мусор. То я могу сказать, что у вас больше времени уйдет, чем у меня. Это не простая работа как кажеться, нужно перечитать много текста, и затем изложить все это на сайте. Всего вам хорошего. Администратор www.extrasent.ru.
 
Обращение было адресовано - Radmila
 
Подождем немного, месяц-другой. Посмотрим, как будет наполняться сайт. Много аналогичного материала было на форуме ТНТ, где посетители активно высказывались о своих посещениях экстрасенсов. Но в один прекрасный день, как раз под 1-ое апреля, весь форум ТНТ, посвященный "Бтве экстрасенсов", был удален.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Подождем немного, месяц-другой. Посмотрим, как будет наполняться сайт. Много аналогичного материала было на форуме ТНТ, где посетители активно высказывались о своих посещениях экстрасенсов. Но в один прекрасный день, как раз под 1-ое апреля, весь форум ТНТ, посвященный "Бтве экстрасенсов", был удален.
О, как же мне жаль, что это удаление произошло! Там была такая чудная фотка с награждения 7-й Битвы... Стою я, рядом - Литвин. И он на меня смотрит... И как смотрит! А еще, он так смотрел секунд двадцать. :0)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»