www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
13 сезон Битвы экстрасенсов
Страницы: 1 2 3 4 След.
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
3 мая 2012 г. мне на почту пришел рассказ о 13-й Битве экстрасенсов. Он опубликован ниже. Но в связи с тем, что на следующий день в некоторых сообщениях пошли оскорбления в адрес автора текста, мне пришлось применить свои права администратора и отмодерировать некоторые высказывания - то есть убрать заведомо оскорбительные слова, высказанные в хамской форме. Напомню некоторые пункты: Правила форума, указанные ниже, обязательны для выполнения всеми участниками форума без исключений. ... Запрещено: Публиковать заведомо ложнyю инфоpмацию. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме). Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
 
Цитата
SMIT Впечатления от 13 Б.Э. .
Валера... Ты со многими общался: Лоного и другими... ... :)))))) Но ведь столько лет прошло, мог бы и поумнеть... :))))) Вот что ты хотел? А вот то и получил. :)))))) пс без обид? :)
 
Впечатления от 13 Б.Э. Начиналось всё банально и просто. В затянувшиеся выходные на Новый год смотрел на ТНТ Б.Э. все серии. Задело. Некоторые испытания были до того легкими и наигранными, что бросалось сразу – тянут участников. Но были и вполне нормальные испытания, когда, скажем так, работа эксов впечатляла. Когда-то я занимался этим в конце 80-х, в 90- годах серьёзно, знал и консультировался у Юрия Лонго, Сергея Иванова проходил, поднимал свое мастерство с Лилианой, а была еще такая шаманка - Алина. В общем, я был в теме, вот и решил - а почему бы нет? И вот я на кастинге, пройти его труда не составляло, все это элементарно… Только каюсь: имя ведущей я все-же не угадал (мне кажется, ну не столь важно). После кастинга было сильное желание встретиться с кем-нибудь из участников, и знал что непременно эта встреча будет – чувствовал. И вот я иду на биржу занятости населения (я там стою на учете ), вот он - А.Л. Поговорили, обменялись телефонами и начал готовиться. В голове уже стоял образ содержимого за ширмой, себя я тоже видел - причем отчетливо - в пятёрке и особо не волновался за прохождение испытаний. Но вот где-то за неделю мои образы куда то делись. Думаю - на месте разберёмся, волнения в сторону. И вот я на ширме. Боже что это было? Испытание – да, но не наша проверка на знание и умение работать. Организаторы, по-моему, с утра встали и решили: давай снимем что-нибудь? – Давай! – И поехали. К назначенному времени пришли все. Но почему то час стояли, чего-то ждали. Потом пошла сверка по именам, тоже час. Начались прогоны с заходом в помещения (кадр, ка мы все входим в помещение) - 3 дубля (а зимой мне рассказывал один из участников, они 7 раз заходили). Всё, наконец зашли. Вещи и сумки заставили сдать, загнали в помещение площадью 100-150 кв.м. Говорят: «Вы тут поработайте, мы вас будем снимать, для заставок, а вещи-тo в гардеробе — нельзя брать, надо было сразу их брать, а куда их девать сумки нельзя? Но вот кто-то что-то делает, кто-то колдует. Звучит ключевая фраза из слов главного: “Вы должны понравиться камере, остальное не важно, мы все сделаем сами. Кто понравится камере тот и пройдёт.» Пипец оказывается - он оно как все просто. Ну тут цирк и начался, дело чуть до драки не доходило, что бы в камеру попасть. Вот заминка, все камеры на вход. Что случилось? Ааааа, это мать Кадони с ним самим пришли. Конечно, это - событие, все камеры на неё, блаженные возле, она ходит, пальцем показывает: этот – сильный, вижу, этот - сильный. Кто же там, а? Все знакомые лица - их же привели бывшие финалисты, понятно. В общем, эта чехарда продолжалась часа 4, на улицу нельзя, покурить нельзя (правда в туалете курили, как там было дымно.) В фойе, где стояли, было жарко, душно от свечей, от благовоний, от 6 рамп, дышать было нечем, дали 20 минутный перерыв - и в зал наконец-то. Правда три раза заходили, потом пересаживали, ну началось, опять работа на камеру, часа на два. Голова гудит, в ней от всего этого пусто, на сцене цирк (работа на камеру идет). Зажег свечу свою, что же она покажет, так и отвечу им, приняв такое решение, успокоился, стал ждать опроса. Время уже пол девятого, двадцать минут перекур и опрос по 4 человека. Начали с тех кто приехал с Подмосковья, чтобы успели на электрички. Со мной сидел сосед, говорит: голова страшно болит, где тут целители? а потов много а реально вылечить некому. Говорю: я как раз он и есть: но здесь и сей час вряд ли уже что получится, но давай попробуем… Дал ему свой камушек - потри голову, - говорю, - должен помочь. Надо было видеть, как он удивился, что сработал мой камушек. Удивление было и с моей стороны, когда он сказал: «неужели это работает и это все реально, про что снимают?» Вскоре я понял - в зале есть люди, которые действительно никуда не спешат и сидят просто так: массовка одним словом. В 11 часов началась. Москва, подсуетившись, прошел третьим. Что же там? Рассказал о видениях, и что свеча наплакала. В общем, дал 2 варианта. Дополнительные вопросы последовали. Редактор спрашивает: - Что нас, т.е. её, связывает с оператором? Посмотрел. Говорю: - Ничего. Она мне: - Почему, как вы это видите? Я: - Да ничего не вижу, просто сказал и сказал, хотите руки посмотрю, может, что найду. Посмотрел и говорю: - У детей разный возраст - первое, второе - у вас совершенно разное начало, не связывает вас ничего. Она опять - как да почему? Думаю - тянет. Говорю: - Ладно, родственник, но очень дальний (про Адама и Еву вспомнил) А они все вместе рассмеялись и говорят: - Нет не угадал, мы не родственники, СВОБОДЕН. Конечно обалдел от этого, домой вернулся в первом часу. Дома скандал. Жена против, что я опять этим занимался (я скрывал что продолжаю заниматься этим, хотя просит иногда, чтобы я её подлечил). Звоню 29 числа, просто чтобы узнать, что же было на самом деле за ширмой. Ответ убил. - Это пока тайна, вы в резерве, будьте готовы на ангар, если у нас пойдет что не так. МОЛОДЦЫ.!!!!!!!! Нашли мальчика на побегушках. Вот вообще и вся история моего участия в 13 Б.Э. Хотел бы подчеркнуть: я не настаиваю, что я такой хороший и пушистый. Я не исключаю, что были там достойные люди, и сильней меня намного, но я не увидел конкурсного отбора Порекомендовал бы организаторам снимать спектакли с массовкой, как положено, и междусобойчики, салонов и центров , дабы не было таких комментариев. Буду ли я смотреть Б.Э.? Да, буду. Посмотрю первую серию обязательно, а дальше посмотрим. Если будет за кого белеть, да. Всем респект кто это прошел. Видать я слаб, что я в роли телезрителя. А хотелось действительно чуда.
 
Вроде взрослый мужик. ...
 
Цитата
Smit пишет:
Учиться надо на своих ошибках. Вон, Сергей, раза 3-4 пытался попасть на БЭ. А принёс ворона - и прошел. Либо - харизма (как у Леонида, например), либо прибамбасы. И ни в коем случае не суперспособности: это как черная метка.
 
И за что человека к... обозвали? :( У него свое видение. Его впечатления в чем-то пересекаются с тем, что рассказывал Леонид. И Леонид, и многие экстрасенсы неоднократно повторяли, что это прежде всего шоу. Кто-то процесс знает, поэтому относится снисходительно к ожиданию, накуренному помещению и матери Кадони, кто-то спокойно может все это сносить и не зная процесса. А кто-то не может тратить столько времени, нервов и здоровья на телевизионный процесс, который, действительно, всегда гораздо более затянут, чем мы в итоге видим на экране. Народ "Поле чудес" смотрит 40 минут, а то, что снимают каждую передачу по пол дня - понятия не имеет. А там даже зрители чуть не мрут, как мухи, поскольку сидеть под софитами очень тяжело. Там реально жарко и душно. И скамейки еще, поди, деревянные, поэтому попа становится квадратной. Усиди на такой. ;)
 
Свершилось! Прошли съемки первого отборочного тура под рабочим названием "ширма". Но сейчас речь не об очередной толпе желающих славы и денег, коих хватало в большом количестве. Речь об очевидной и неприкрытой подставе, которая произошла сразу же в первый день съемок. Перед началом съемок на сцену водрузили еле двигающегося и не внятно разговаривающего Виноградова, который поприветствовал собравшихся и пожелал всем удачи, очередное бла бла бла..А секрет поднятой темы в том, что Виноградов привел на съемки людей, которые работают в его центре и комедия развернулась, когда Виноградов и его сотрудники старательно делали вид, что не знают друг друга, например, в интервью Амина Алиханова, благополучно работающая с Виноградовым, заявила, что Виноградов даже не знает, что она пришла на съемку, ну да, ну да, мы поверили! Остальные, видно тоже тщательно скрывали или хотели сделать сюрприз Виноградову))), мол, мы тут на съемки сходили, ну так, мимо проходили... Выяснилось, зачем был устроен такой "маскарад" с не узнаванием своего руководителя. Оказывается, Виноградова планируют привлекать, как прежде, к проведению некоторых испытаний и, соответственно, афишировать, что участники могут быть работниками его же центра, совсем не выгодно. В таком случае, надо было хотя бы фото экстрасенсов снять со своего сайта на то время, пока они будут участвовать. Вот так прокалываются даже самые маститые разведчики, господин Виноградов! Это я скопировала от друга с форума БЭО. Добавлено (29.04.2012, 23:15) ---------------------------------------------никто почти не пришёл , на ширме было 50чел [28.04.2012 17:52:37] i: ну вот знаю,появились информ.источники [28.04.2012 17:52:48] i: на ширму еле набрали народ [28.04.2012 17:53:08] : наконец то они поняли что за этим всем кроется.. [28.04.2012 17:53:21] i: но за то была мама В.Кадони--точну будут её к победе тащить [28.04.2012 17:53:33] : да ладно.. [28.04.2012 17:53:44] ужас.. [28.04.2012 17:54:32] i: да да. её звали,звали. ну вот она приехала,её там на съёмках ширмы под ручки водили и покурить и в туалет ... так что можно уже не смотреть [28.04.2012 17:55:00] еще родственники\ученики были? [28.04.2012 17:55:38] i: незнаю, я не видела кто был ... у меня моя знакомая ходила на ширму..она дважды не прошла ширму.. а тут ей сами они позвонили и позвали [28.04.2012 17:56:03] i: совсем народу не было..на ком играть ,кого
 
Цитата
Татьяна пишет: И за что человека козлом обозвали?
К народным целителям... :)
 
Анатольич... Ты извини, если что... 16-00.07.05.12.
 
Да вспомнил етого писателя.Он же из блатных ,его Леденев привел.О ина опрос как то выстро убежал и курить ему одному разрешили.А мы простые сидели как килька в банке.В туалет водили по трое.и вэтой обстановке ,никотиновая завтсимость +желание в туалет,дали гамбургер с сырой водой ,6 часов просидеть,так такие видения в вбашке появляются.Караул.
 
Да, и смешно и обидно... был на кастинге в Ростове... все прошел хорошо... и... говорят значит нам - ответ будет в КОНЦЕ МАЯ. Тобишь в конце мая будут только съемки испытаний "за ширмой" и "человек в машине"... ну сижу жду... и тут вижу в инете, что съемки то уже прошли... аж в начале мая... Складывается впечатление, что региональные кастинги - это так, типа показать - "у каждого есть шанс попасть в битву"... смешно! Знал бы, поехал бы в Москву... хотя не знаю, решило бы это что-то.
 
Цитата
Дмитрий пишет: Да, и смешно и обидно... был на кастинге в Ростове....
Дмитрий... Мне так думается, вам еще рано. Вы сходили на кастинг? Что думаете о своём уровне? ПС Когда вызывают в Москву - они оплачивают гостинцу и суточные... Надо буть очень хорошим, чтоб развести их даже на такие маленькие бабки. :)
 
Вот, опять забыл Гость исправить... :( И.Горностаев
 
Задания выполнил процентов на 80. Самое сложное задание - рассказать о человеке - выполнил на 100%. Все верно. Да дело даже не в этом. Дело в том, что говорили, что будет аж в КОНЦЕ МАЯ... изначально не верную информацию давали :/ Вобщем, я так понял, в регионах бессмысленно проходить кастинг... надо в Москву ехать. Ну... в следующий раз значит. P.S.: почему считаете что рано? P.P.S: мой уровень показал прохождение кастинга... не отлично, но хорошо! З.ы.: просматривая кастинги участников битвы, далеко не все хорошо его прошли ;) И. Горностаев, напишите мне в скайп - crystaloninferiors . Есть разговор.
 
Цитата
Дмитрий пишет: Задания выполнил процентов на 80. Самое сложное задание - рассказать о человеке - выполнил на 100%. Все верно. Да дело даже не в этом. Дело в том, что говорили, что будет аж в КОНЦЕ МАЯ... изначально не верную информацию давали :/ Вобщем, я так понял, в регионах бессмысленно проходить кастинг... надо в Москву ехать. Ну... в следующий раз значит. P.S.: почему считаете что рано? P.P.S: мой уровень показал прохождение кастинга... не отлично, но хорошо! З.ы.: просматривая кастинги участников битвы, далеко не все хорошо его прошли И. Горностаев, напишите мне в скайп - crystaloninferiors . Есть разговор.
Почему "не верную"? Я знаю два случая ( в моей битве и следующей) когда людей брали прямо в финал, а там делали досьёмку, как они отвечали на предварительных испытаниях. Смысл есть - в регионах. было интересно? Удовольствие получил? Вот и славно... :)))) пс Чувствую - рано. ппс да что там... Сам себе доказал, что молодец. Я бы сказал - отлично. Я-то ответил на предваривовке хреново. Но... Кому это надо - хорошо отвечать? :) Надо кое-что другое... У меня за спиной литературные дела и актёрские. Надо чувствовать, что нужно ЗАКАЗЧИКУ. Словами я передать это не могу... :))) ЗЫ Ну, не надо его хорошо проходить!!! Своими способностями ты можешь помешать редакторам строить сюжет, выводить в победители того, кого надо... Нодо быть рядом, но не на вершине. Дмитрий... Скайп - это сложно... Пиши - feyatson@rambler.ru :0)
 
Игорь, я это уже понял... про то, что нужно заказчику... в следующий раз буду умнее. На почту напишу сейчас! Но по ней не совсем удобно! Спишемся вобщем.
 
Цитата
Гость пишет: ЗЫ Ну, не надо его хорошо проходить!!! Своими способностями ты можешь помешать редакторам строить сюжет, выводить в победители того, кого надо... Нодо быть рядом, но не на вершине.
по-моему, точно сформулировано ;)
 
В одной из Битв было посещение экстрасенсами дома Михаила Круга. Кому интересны ответы экстрасенсов - можете сравнивать с правдой: Есть множество версий убийства «короля» шансона Михаила Круга. По одной, нападавшие хотели похитить оригинал нового диска, по другой — просто попытались ограбить, по третьей — действовали по заказу. Друг певца и вор в законе Саша Север в первые дни после убийства решил, что Круга заказали его — Севера — личные враги. Александр Северов, вор в законе: «Я даже чувствовал какую-то свою вину. Если бы я не вышел, он, может быть, еще жил бы». Однако правда оказалась проще. Через десять лет после убийства Север и его друзья по криминальному миру наконец выяснили, что произошло в доме Круга. Авторитет рассказал, что никакого заказа не было, а убийство — трагическая случайность. Александр Северов: «Был не заказ на Мишу, а просто сложились обстоятельства. Шли воровать и не знали, что он вернется. Он вернулся с семьей, и такая ситуация получилась». Криминальный авторитет намекнул, что за спиной нападавших был еще один человек, который навел грабителей на богатый дом. По словам Северова, все причастные к убийству давно найдены и наказаны.
 
Цитата
Горностаев И. пишет: В одной из Битв было посещение экстрасенсами дома Михаила Круга. Кому интересны ответы экстрасенсов - можете сравнивать с правдой: ...
Осталось только написать для сравнения, каковы же были версии экстрасенсов в 1-м сезоне Битвы экстрасенсов.
 
Первый сезон? При случае надо будет глянуть. Особенно интересно - как оценили судьи... (видел сюжет один раз. Кажется, версия с грабителями - присутствовала у кого-то) :)
 
Насколько я помню эта версия была основной и не у одного человека. Просто осталось общее впечатление и как бы общий вывод - хотели ограбить, не ожидали появления хозяев, убили.
 
Да, и когда уже начнется-то этот 13 сезон никто не знает?
 
Доброй всем ночи!Я из Екатеринбурга,прошел в регионе кастинг,попал в Москву потом,вместе со своим учеником,что вдвойне приятно,все оплатили,были вежливы и обходительны,после ширмы,ученика отправили домой,меня оставили,не второе испытание,человек в багажнике,потом отправили домой на праздники майские,после позвонили и пригласили на мистер х,ну а дальше не взяли,зато получил одобрение у финалистов других сезонов битвы экстрасенсов,о чемраньше и мечтать не мог,вот,я человек с улицы,ни какой не ученик известного экстрасенса и представитель какого нибудь крутого центра либо салона,дерзайте!С уважением Данис Глинштейн
 
Данис Глинштейн ну вы же вероятно обучались по методике ясновидения которую выкладывал Леонид ? Если да хоть привет передайте Леониду с экрана.
 
Цитата
Практик пишет: Данис Глинштейн ну вы же вероятно обучались по методике ясновидения которую выкладывал Леонид ? Если да хоть привет передайте Леониду с экрана.
К сожалению Леонида я знаю лишь заочно,как и многие,по тв и не более,хотя этот человек безумно мне симпатичен и загадочен!По поводу Битвы,ничего передать на смогу увы,видно прочли не внимательно,я пройдя три тура,дальше не прошел,и мои съемки закончились 17 мая!Буду пробовать силы на следующую Битву,а в этой буду болеть за моих друзей,с которыми мы очень сильно сдружились,это Габриель,Татьяна,и Елена,держу за них кулачки!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»