www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
13 сезон Битвы экстрасенсов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Данис, спасибо за ваш рассказ! А вы могли бы еще поделиться своими впечатлениями от прохождения испытаний в БЭ, тех, с кем вы познакомились, чьи способности произвели на вас впечатление ну и вообще ? 8)
 
Цитата
Ruslana Andersson пишет: Данис, спасибо за ваш рассказ! А вы могли бы еще поделиться своими впечатлениями от прохождения испытаний в БЭ, тех, с кем вы познакомились, чьи способности произвели на вас впечатление ну и вообще ?
Ну вообще конечно представлялось все легче,с гостиницы нас привезли на первое испытание,ширма,в час дня,а обратно мы поехали уже в пять утра,были долгие проходки,перекличка,потом фойе и только в часов шесть вечера впустили в зал! Пообщался с Викторией Суботой,она привела с собой ученицу,Елену,которая вначале мне безумно не понравилась,она как то меня не заметила,и на вопрос,буду ли я в финале,сказала что не скажет,но энергетика у нее просто сильнейшая,она реальная и без короны,написала мне после,сама в контакте,и сказала что огорченна не увидев меня в битве и что реально обладаю даром ясновидения,было здорово услышать это от такого мастера!Потом на лестнице увидел Азу Петренко она тоже привела ученицу,подошел,поцеловал ей ручку,от нее так веет теплом и уютом,даже не представляете,потом с ней еще отдельно поболтали на улице!Был Леденев Анатолий,но он ушел сразу как мы зашли внутрь и благословил одну участницу,которая не прошла!На втором туре было попроще и побыстрее,и там мы тогда подружились с Еленой!На третьем,мистер х,мне было сложно,я шел последний в 4 утра,а ждал с 14 дня!!!Кто сильный кто нет,не могу сказать,потому что не всех участников знаю,с кем общался,уже писал выше,у каждого своя область,например Педин и Мустафа,они не какие для меня,Лена и Таня,достаточно сильные,но не во всем,у каждого свое направление,Габриель,там вообще своя волна,он необыкновенный,есть еще Людмила,как сбудется в конце августа или нет,что напророчила,тогда дам ответ про нее!Большего увы сказать не могу,договор заключал на третьем туре,о тайне,вот,а мне же еще на 14 идти,может Леонид заметит во мне что то и приведет учеником,!!!
 
Данис, спасибо за рассказ! Честно мне уже жаль, что вас не будет в этой битве, но я искренне желаю вам успехов в следующем сезоне тем более вы хорошо, судя по всему, зарекомендовали себя на испытаниях этого сезона БЭ. Удачи! :)
 
Вам спасибо!!!И один вопрос который меня волнует,Леонид,если будет желание,напишите как специалист,почему все таки по вашему мнению после трех туров,меня не взяли,надеюсь на прямой о объективный ответ! Благодарю!
 
Спасибо, что отписались, Денис! Про "не взяли" я бы ответил так: не судьба. Возможно, они там уже знали, что дело будет длинное... А потому держать вас в гостиннице всё время, чтоб был под рукой - накладно. При прочих равных москвичи имеют преимущество. Приезжайте на следующий раз. Серьгей Хорьков раза с четвёртого попал. :) И всё равно приятно, что не пальцуетесь: "нашли мальчика на побегушках". :0)))) ПС Судя по всему, ведущая и оператор, поминаемые Смитом - семейная пара.
 
Доброго всем дня! :) Леонид, очень интересно узнать Ваше мнение (если Вы его уже составили) об участниках 13 битвы, и более всего, о Свами Вит Мано. Заранее благодарна!
 
Цитата
Елена:) пишет: Доброго всем дня! Леонид, очень интересно узнать Ваше мнение (если Вы его уже составили) об участниках 13 битвы, и более всего, о Свами Вит Мано. Заранее благодарна!
По первым заданиям уже можно составить представление о том, сколь сильны окажутся экстрасенсы 13 Битвы. Вот, например, начинается задание "Ширма". Нужно угадать, что там спрятано. Я смотрю эту серию вместе с вами в первый раз, и когда показывают ширму на экране, пытаюсь представить, что там может находиться. Причем видно не так, как мы видим глазами: раз - и всё понятно. Появляется ощущение признаков (большое или маленькое, движется или нет), как будто мы смотрим на предмет сквозь штору в ванной. Сразу ощущаю, что за ширмой находится стол. Объект не столько вертикальный, сколько горизонтальный. Это не человек, там движется что-то похожее на крысу. Пытаюсь соединить признаки воедино, но не хватает времени понять, что это может быть. На экране уже появляется ответ - пираньи в аквариуме пожирают курицу. Теперь смотрю, что говорят участники. Никто не называет стола. Кое-кто угадывает признаки, кто-то называет курицу. Но близко к ответу не подошел никто. Второе задание. поиск человека в автомобиле. На экране показывают, как расставляют машины, а я прикрываю глаза и уже "вижу", что искомая машина будет справа от нас, почти в середине ряда. Эта машина темная, может, темно-зеленая. И справа от этой машины то ли ярко горит свет сверху, во всяком случае этим светом ярко освещена не то белая, не то серебристая машина справа от нее. На общем плане вижу человека, которого будут прятать. У него белая футболка и руки до локтя обнаженные. Значит, футболка с коротким рукавом. Вот что успеваю увидеть я за одну минуту. На экране в этот момент показывают девушку, которой предлагают укрыться в автомобиле. - Это не она, она откажется, - говорю я себе вслух. - Она совсем не так одета. Девушка отказывается, показывают парня. У него белая футболка с короткими рукавами. И он соглашается несколько часов провести в багажнике. Я за короткое время (за одну-две минуты) успел увидеть несколько картинок. А что "видят" участники? У них времени значительно больше, их никто не торопит. Но никто не называет тех деталей, которые увидел я. Два участника нашли человека в багажнике. Но в общем создается ощущение, что собрались начинающие экстрасенсы. Во время съемок нашей БЭ-2 я говорил, что немного рановато пришел в проект. Ещё не было достаточного опыта. Сейчас я показал бы значительно лучшие результаты. Ведь уже известно, какие задания будут, что следует описывать. А тогда я даже не знал, что нужно не только найти (определить) человека, но ещё и назвать какие-либо факты его жизни. В общем, если говорить по первым ощущениям, Битва-13 не обещает быть выдающейся, несмотря на ее международный состав. Как обычно. Кого-то будут тянуть в финале, чтобы сделать победителем. Подождем вторую серию.
 
Леонид, благодарю за подробный ответ! Надеюсь на Ваши комментарии по ходу 13 Битвы. :)
 
Ну вот, прошла вторая серия БЭ-13. На примере двух заданий уже можно делать вывод, что половину экстрасенсов можно убирать из передачи в виду отсутствия каких бы то ни было экстрасенсорных способностей. Но формат есть формат. В передаче обязательно должны быть участники всех возрастов - от школьников до пенсионерок. Поэтому возрастной паритет будет поддерживаться, независимо от результатов заданий. Второе задание - про смерть девочки - показало, как опасно порой полагаться на мнение экстрасенсов. Ответы у всех были такие разные, порой не имеющие никакого отношения к реальности. Экстрасенсы должны чувствовать ответственность за каждую фразу, которую они произносят в таких непростых заданиях.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Второе задание - про смерть девочки - показало, как опасно порой полагаться на мнение экстрасенсов. Ответы у всех были такие разные, порой не имеющие никакого отношения к реальности. Экстрасенсы должны чувствовать ответственность за каждую фразу, которую они произносят в таких непростых заданиях.
респект!
 
Всем доброй ночи!Очень приятно прочесть Ваше мнение о Битве,но не надо забывать что и чудо монтаж творит свои чудеса)))Вот например я вообще оказался шутом на экранеw)))Обидно,досадно,да ладно))))
 
Ну те кто посмеялись остались довольны. А вам что сказать, такое телевиденее суровое увы.
 
Я то остался довольный,знал что будет между клоуном и дауном)))Только вот мои клиенты и кто меня знает хорошо,кому помогал и помогаю,вот они расстроились(((Ладно,было и прошло,а пока будем ждать свой вердикт от Леонида по поводу 3 серии)))
 
Посмотрел последние серии БЭ-13. То, что делает мама-Кадони: режет руки, сыпет каким-то порошком, никакого отношения к экстрасенсорике не имеет. Это какое-то шарлатанство.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Посмотрел последние серии БЭ-13. То, что делает мама-Кадони: режет руки, сыпет каким-то порошком, никакого отношения к экстрасенсорике не имеет. Это какое-то шарлатанство.
А хочется верить, что способности у мамы-Кадони есть. Может, внешние эффекты необходимы для зрелищности шоу?
 
Леонид, а о Хадуевой Фатиме уже успели составить мнение?
 
Как эт всё было прогнозируемо ещё на кастинге "Ширма".правда такой клоунады не кто не ожидал. На одном из форумов я ответил на все испытания до их сьёмок,поподание 99%.Правильно что отказался участвовать в этой охинее,по другому это не как не назвать. Тут бы вспомнить про мальчика на побегушках,дак вот они все у Вас на виду.
 
Посмотрел последние серии Битвы экстрасенсов. Так сильно чувствуется слив. Такое ощущение, что у мамы-Кадони нет никаких способностей вообще.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Посмотрел последние серии Битвы экстрасенсов. Так сильно чувствуется слив. Такое ощущение, что у мамы-Кадони нет никаких способностей вообще.
Может быть дружба Влада К. с Бантеевой это тому причина?
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Такое ощущение, что у мамы-Кадони нет никаких способностей вообще.
На Ваш взгляд, хоть у кого-нибудь из участников 13-той битвы есть способности?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Такое ощущение, что у мамы-Кадони нет никаких способностей вообще.
На Ваш взгляд, хоть у кого-нибудь из участников 13-той битвы есть способности?
Слабые способности есть. Когда мама-Кадони начала водить рукой над головой малышки, я понял, что это - однозначная туфта. Вот если бы она рукой определяла боли в голове и прочее - это одно дело. Этому можно было бы поверить. Но получать информацию через ладонь, на мой взгляд, не реально. Информация приходит иными путями. Больно смотреть на это шоу.
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Посмотрел последние серии Битвы экстрасенсов. Так сильно чувствуется слив. Такое ощущение, что у мамы-Кадони нет никаких способностей вообще.
Поподробне....
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Слабые способности есть. Когда мама-Кадони начала водить рукой над головой малышки, я понял, что это - однозначная туфта. Вот если бы она рукой определяла боли в голове и прочее - это одно дело. Этому можно было бы поверить. Но получать информацию через ладонь, на мой взгляд, не реально. Информация приходит иными путями. Больно смотреть на это шоу.
Ключевое слово в этом абзаце - шоу... редакторы делают так, чтобы было интересно, видимо по этому некоторые "договоренности" с "экстрасенсами" есть, типа - выглядеть страшно, сыпать порошочек, резать вены и т.п. а за раскрытие какой-либо информации, по контракту с кефиром, штрафы до 500 т.р. ...
 
Скажите, Леонид, как Вам Мано? И как странно - на всех прошлых сезонах, если участник отказывается от задания (по любым причинам), его фотография не может оказаться в белом конверте...
 
Цитата
Данис Глинштейн пишет: Всем доброй ночи!Очень приятно прочесть Ваше мнение о Битве,но не надо забывать что и чудо монтаж творит свои чудеса)))Вот например я вообще оказался шутом на экранеw)))Обидно,досадно,да ладно))))
Цитата
София пишет: Скажите, Леонид, как Вам Мано? И как странно - на всех прошлых сезонах, если участник отказывается от задания (по любым причинам), его фотография не может оказаться в белом конверте...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»