www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Ksana (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
13 сезон Битвы экстрасенсов
 
Цитата
Леонид Коновалов пишет: Посмотрел последние серии БЭ-13. То, что делает мама-Кадони: режет руки, сыпет каким-то порошком, никакого отношения к экстрасенсорике не имеет. Это какое-то шарлатанство.
А хочется верить, что способности у мамы-Кадони есть. Может, внешние эффекты необходимы для зрелищности шоу?
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Прошу прощения, забыла авторизоваться.

Цитата
Гость пишет:
Цитата
Леонид Коновалов пишет:

Я не работаю с никами. Я не ставлю диагнозы никам и аватаркам. Я встречаюсь только с реальными людьми и только лично. Заочные приемы (не видя человека) я не провожу. Если хотите, чтобы с вами разговаривали через интернет или по телефону, обращайтесь к мошенникам. Они везде дают свои телефоны и обещают решить все проблемы человека, даже не видя его.

Читайте текст в следующем сообщении. Он выделен синим цветом.



Спасибо за ответ, Леонид. Конечно, я согласна, что это очень сомнительно, сканировать ник. Извините за глупую просьбу. Наверное, в наш век  развитых компьютерных технологий, когда компьютер зачастую заменяет живое общение, такие вопросы кажутся естественными, при этом экстрасенсы представляются порой небожителями, для которых нет ограничений. Вы правы, конечно, без живого общения такие вопросы не решаются.
возможная помощь, найти отца или родственников
 
Здравствуйте, Леонид! После рождения детей и длительного отпуска по уходу за ними, я никак не могу устроиться на работу. Собеседования стали моим времяпрепровождением, а поиск работы - идеей фикс. На днях получила очередной отказ, место было очень желанным для меня, я сильно расстроилась. Может быть Вы увидите, выйду ли я на работу в ближайшее время? Спасибо!
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Цитата
_vi пишет: в последней БЭ режисёры сделали интересный "финт ушами" чтобы пропехнуть двух лидеров. И Гиберт и Суббота говорили две разные версии. Эти версии были правдоподобными, но не проверяемыми. С Гибертом вообще стало всё понятно когда он в первой серии "увидел" номер искомой машины... это не реально.
Да уж...Номер машины - это было сильно)) И не постеснялся. Цифры почувствовать можно, даже все. Но чтобы полный номер в правильном порядке составить, извините, не верю.
Изменено: Ksana - 24.08.2011 17:16:15
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»