www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Алексей  Курочкин (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Специализации Леонида Коновалова, Экстрасенсорные способности
 
Леонид, можешь рассказать какие именно у тебя экстрасенсорные способности есть и к какой специализации экстрасенсов ты себя относишь? Вот, вспоминая Битву экстрасенсов мне почему-то вспоминаются всего 2 испытания: поиск актера в сундуке и поиск на пляже. На самом деле эти испытания наиболее интересны и показательны в том плане, что про всякие истории мы проверить не можем, как оно было, а тут открыли, или раскопали и вот результат. И я вот считаю, что специализация поисковика у тебя хорошо развита. А как ты полагаешь? Знаю ещё ты считаешь, что экстрасенс должен всегда тренироваться, вот в плане таких поисков как-то тренируешься? Тебе, к примеру, не будет интересно проверить чисто для себя, вот из 10 попыток что-то закопанного в песке на большой площади(мин 10*10 м) сколько раз ты угадаешь и на каком расстоянии. Ну или в чем-то другом таком же.
Одессит
Фонд Ренди, когда уже возьмут?, Чем заняты экстрасенсы?
 
Вот интересут такой вопрос, когда же уже найдется тот человек, кто выиграет у Ренди? Не уже ли это так сложно. Леонид, вот ты достаточно много общаешься с ясновидцами, что они думают по этому поводу? Вот интересно услышать их мнение и ответы на вопросы о том, почему они не хотят показать, почему никто ещё не показал, найдется ли когда-то тот человек, который получит заветный 1млн, если да, то когда? Ну, а кто написал эту цитату более 7 лет назад думаю догадаешься :)
Цитата
Не может быть, чтобы в нашей, такой огромной стране, не нашлось несколько человек с экстрасенсорными способностями. Вот четверо сказали, что они стесняются показывать свои способности. Я же считаю, что если ты можешь чем-то поделиться, то это нужно делать сейчас, а не откладывать на «потом». («Потом никогда ничего не бывает, - говорил Калягин в фильме ‘Неоконченная пьеса для механического пианино’.- Это только кажется… ‘Потом’ - ничего не бывает.»)
Надеюсь этот человек все ещё готов делиться :)
Одессит
Диапазон ясновидения
 
Прочитал твои(ничего что я на ты, мне так проще, так как воспринимаю как давнего знакомого) последние описания Битв экстрасенсов. Да, уровень явно вырос, особенно по сравнению с простыми предсказаниями погоды. Но у меня вот какая мысль-вопрос возникла, а есть ли какой-то придел ясновидения? Можешь ли ты примерно определить на сколько ты вперед события можешь увидеть? И падает ли качество картинки от этого? Тоже по прошлому. Ну, например, можешь ли увидеть кто поздравляет Россиян в 2012 году перед новым годом(2013), или команда в какой форме держит кубок Евро 2012 (как кстати относишься, если кто-то поставит на твой прогноз деньги?) Ну, по прошлому наверное не увидишь как строятся пирамиды, ну а вот увидеть, например, Теслу или другого какого-то знаменитого человека из прошлого получится? Просто мне кажется это банальным, что столько людей интересуются у тебя любят их или нет, ведь на самом деле можно узнать столько всего неизвестного и интересного. Да. вот ещё подумал, а как насчет расстояния, можешь увидеть что-то в США? А на Луне, Марсе(марсаход например)? Ты ведь, на сколько я знаю, экспериментатор, тебе тоже это должно быть интересно.
Одессит
Телепатия, Исследования
 
Помню, Леонид, как вы собирали разные интересные материалы по исследованиям феноменов, но пока на этом сайте они не выложены, хотя разделы есть(вообще не понятно может просто что-то у меня не показывает, так как кроме форума тут очень всего мало). А вот по телепатии даже раздела нет, а я как раз недавно ещё раз прочел, на мой взгляд, про интересные эксперименты. Выложил тут - https://docs.google.com/document/d/1p6w_GSfIEpPJ0XMuZcXmgwRRMHI8YPS5_Je83_QffWs/edit?hl=en_US Будет время добавите. А всем остальным предлагаю обсудить данный феномен Телепатия, ну или может у кого есть ещё интересные ссылки на исследования.
Одессит
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»