www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Владимир  Хильченко (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Спасибо, Леонид за подробный ответ. Не смотря на элемент шоу, я ищу зернышки истины в этих передачах. Видишь, что мир скрывает много тайн. Может нам не надо знать эти тайны. Только при определенных психологических сдвигах, люди могут видеть изнанку этого мира. Это, как заглядывать за ширму. Я рад, что можно за просто пообщаться с простым экстрасенсом, через его форум. Он не гнет пальцы и просит сначала деньги, а потом стулья. Спасибо, вам за это Леонид ;)
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Леонид, раз разговор зашел о сливе инфы. А вам в рамка шоу не сливали преднамеренно информацию? Для того, чтобы и сделать это шоу более интересным и захватывающим. Может сливали, например Зулии?
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Ну удивление хорошо показывает результаты Анатолий Леденев (краснодеревщик, Москва). Интересно появление его экстраспособностей. Его активировало НЛО. Как и где, а самое главное как, мы узнаем наверное в самом конце сезона. Я думаю, он попадет в тройку лидеров.
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Смотрели последнюю серию? Какие экстрасенсы, такие и испытания. Какие там крупицы знаний, шоу одно слово. Только Елена Ясевич и выручает. Смотрю параллельно украинскую битву (скачать с субтитрами можно на рутрекере). Вот здесь, что то можно собрать :) Хотя элемент шоу тоже огромен, но и для этого его и снимают.
Необычное явление или умелый монтаж, В интернет выкладывается много видео c необычными явлениями, некоторые похожи на правду. Обсудим ?
 
С огненными объектами, похоже разобрались. Это просто метеорит. Странно, что так медленно падает и огненный поток разделен на два хвоста. Очень похоже на сопла. Второй вопрос, почему так их много падает по всему миру.
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Что ты считаешь, развитием экстрасенсорных способностей? Развитие мозга, глаз, рук или подключение к невидимой энергии космоса. В чем выражается твоя способность?
Энергия души человека. Не в этом ли тайна экстрасенсов ?
 
Верите вы в душу? Читали ли вы книгу «Путешествие души» Майкл Ньютона? Вот здесь можно скачать книгу в DOC скачать. Для меня, эта книга стала звеном, которая связала пазлы жизни. Может повышенная энергия души и помогает экстрасенсам другое видение мира. Когда Леонид Коновалов описывает свои видения, он видит место событий с разных точек обзора. Снизу, сбоку, высоко сверху. Может это, потому что он живет в мире кино и видит все с разных ракурсах сьемки. Но я считаю, что душа помогает ему и просто показывает Леониду события так, как ему удобно понять. Взять прогнозы погоды, разве не мгновенное перемещение души в любую точку планеты, помогает видеть погоду. Для души не времени и пространство, поэтому Леонид может видеть погоду, где он пожелает. Также, душа видит варианты событий и показывает их. Параллельные ветви, развития ситуации, приводящие к одному исходу. Например: человек выпал из окна, человека выкинули из окна, человека случайно вытолкнули из окна. Три ветви, исход один. Экстрасенсы могут видеть эти варианты и рассказывать нам о них. Но из того, что это не совпадает с реальным вариантом, мы будем считать, что они ошиблись. Если кому, то интересно, давайте обсудим это.
Изменено: Владимир Хильченко - 28.10.2011 10:47:28
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Честно говоря, смотреть не кого. Схема битвы, опять проста. 3 фаворита (из них двое имеют протеже) и массовка. Не думаю, что узнаю для себя, что то полезное из этой битвы.
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»