www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Юрий  Коваленко (Все сообщения пользователя)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Селестинское пророчество Жанр: Эзотерика, Приключения, Мелодрама Описание: Основанный на международном пользующемся спросом романе Джеймса Редфилда, Селестинское Пророчество - духовный фильм, приключения ведущие хронику открытия древних свитков в тропических лесах Перу. Пророчество и его девять ключевых пониманий предсказывают международное пробуждение, возникающее в пределах всех религиозных традиций, который перемещает человечество к более глубокому опыту духовности
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Мир не скрывает. А экстрасенс нет)
12 сезон Битвы экстрасенсов Прогнозы, Прогноз результатов 12 сезона
 
Поддержу вопрос Владимира, так как в том же ключе и у меня возникали вопросы. Здесь не на что обижаться или спорить - формат передачи -Шоу. А значит главная цель Организаторов очевидна. Шоу маст го он! Каким образом это обеспечить - вопрос второй (для режиссуры) - от явного до "неосознанного" слива участникам. А если "лидеры" (например, по харизме) режиссером определены, то техника слива может быть очень профессиональной, вероятно). Ведь даже "выпадающей оговорки" достаточно для манипуляции вниманием героя. Готов ли экстрасенс в напряженной обстановке испытания проанализировать свою догадку (знание) на предмет экстра? Готов ли он понять это после успеха? Этого самоанализа, как методики раскрытия феномена, все еще мало в обсуждениях, в последовательных, в сети. Вот в связи с этим и возникают вопросы о субъективности оценки происходящего на экране.
Изменено: Юрий Коваленко - 08.11.2011 22:28:58
Кино. Псюхе, Делимся)
 
Глядя в Lady Midnight) Пудра / Powder(1995) «Пудра» — это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно — бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника. Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он — ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна… Невидимая сторона (2009) Что я хочу сказать: об этой истории, настоящей истории, вряд ли кто-нибудь узнает. А она заслуживает того, чтобы о ней узнали. Она дает надежду в добрых людей, в то, что даже в самой безнадежной ситуации есть выход, в то, что в мире есть еще человеческая доброта. И этой надеждой хочется поделиться со всеми!
Изменено: Юрий Коваленко - 10.11.2011 23:54:18
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Леонид, вы ответите Ирине Никитиной?
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Цитата
Горностаев Игорь пишет:
Люди задали два вопроса.
Ни на один ответ не получили.

Странно, Игорь - начну со второго - Зулия сказала, что убийцы были под кайфом, в "измененном состоянии сознания". Какая есть на свете хоть одна причина, чтобы человек убивал человека? Отчим - завидовали красоте, мать - независима как кошка, Зулия - была беременна. Какие причины еще есть в голове того убийцы и какая из них будет достаточна? Для кого?!
К вопросу о "кто". Судя по приведенному в сюжете ходу расследования правоорганов и ответов экстрасенсов - это местная ОПГ. Напоминает о кущёвской трагедии - Массовое убийство в станице Кущёвской

ПС. Игорь, вам ли не знать, что если экстрасенс попадает в "видении" на подтверждаемые точки - то он на верном пути, хоть и по аналогии. И это не песня.
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Ирина, простите, что  выскажу свое мнение. Все нормальные люди соболезнуют этому горю. Некоторые пытаются Вам помочь, чем могут. Вы предлагаете им перестать помогать людям? За что?

Экстрасенсы, по-моему, не должны ловить или наказывать преступников. Для этого есть государственные службы, и в конце концов – гарант прав и свобод – президент. Кажется есть смысл обратиться к нему. Включая группу Ани Никитиной.
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Интуиция как способ мышления. Можно ли считать интуицию особым способом мышления? Где находится источник интуитивного знания? Почему существует конфликт между логикой и интуицией? И можно ли доверять интуитивным решениям? На эту тему Татьяна Черниговская беседует с профессором кафедры психологии и социологии Университета путей сообщения Анатолием Карминым.Выпуск от: (04.02.2010) . Ночь на Пятом Мышление о мышлении. Александр Пятигорский в программе А. Гордона. Александр Моисеевич Пятигорский – выдающаяся фигура настоящей, недогматической философской мысли в нашей стране. Он начинал как ученый-востоковед, работая в Институте востоковедения АН СССР, автор (совместно с Рудиным) "Тамильско-русского словаря", "Материалов по истории индийской философии".
Специализации Леонида Коновалова, Экстрасенсорные способности
 
Цитата
Ирина пишет: Опыт показывает,что работа экстрасенсов в "Расследованиях" мало эффективна. В основном бередят старые раны родственников и сами рискуют. Я из Кишинева,у нас тут были Литвин с Зиррадином. Результатов-0! Не поймали маньяка! Не было убийства в конце сентября(как предсказывали) и не думаю,что его поймают в конце года.
Ирина, доброй ночи! Не кажется ли вам, что вы несколько "спешите", "выдавая желаемое за действительное"?) "Опыт показывает" - чей опыт? К вопросу о родственниках - разве не они желали знать? Рискуют ли экстрасенсы - да, как любой известный человек, принимаются ли их показания как свидетельские - нет. "Результатов-0! Не поймали маньяка!" - кто? Александр с Зеррадином? "Не было убийства в конце сентября" - не зарегистрировано? "И не думаю, что его поймают в конце года" - опыт? Без обид. Экстрасенсорика все еще слабо прогнозируема, требует внимания, вне обоюдного фанатизма.)
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
Специализации Леонида Коновалова, Экстрасенсорные способности
 
Цитата
Ирина пишет: В таком русле. Жаль,что Вы настроены
Ирина, приветствую! Очень здравые мысли и про помощь археологии и про "теорию" отражения, но хочется задать вопрос - а для чЕго? Переложить "прочее" на него? Или, предсказывать будущее - не менее "опасная" помощь вопрошающему, обычно. Я, например, не вижу и не слышу), пока, более действенного результата для всех нас - как то, в чем участвует Леонид. И, прежде всего - его "..Расследования". Во всех смыслах..
"ЭВР". История 3-я - "СЕРГЕЙ БАГРОВ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова), Эфир 30 сентября 2011 г., выпуск № 16
 
Цитата
"Экстрасенсы ведут расследование". История 3-я - "СЕРГЕЙ" (с участием Илоны Новосёловой и Леонида Коновалова), Эфир 30 сентября 2011

Отлично, Леонид. Вы все более и более детальны в раскрытии фактов (даже на экране)) - здорово. Илона - бомба! Но юные года, судя по всему, не позволяют ей отказаться от принципа "око за око". Как, кстати, и Роману Фаду. Слава богу, люди, родственники, соглашаются лишь на ритуал сознавания и раскаиния преступников. Возможности вернуть их к человекопониманию, пониманию своих поступков и изменению жизни к жизни.
Кино. Псюхе, Делимся)
 
Цитата
Юрий Коваленко пишет: Юрий, а что за странное такое слово "Псюхе"?
Ну, в переводе с греческого Ψυχή - Душа. Является определящим термином в слове Психология. Я придерживаюсь определения, что Душа - это совокупность психических явлений, в целом психика, сознание отдельного человека. В отличии, например, от Духа - идеального, общественного сознания, разума.. Слово "дух" употребляется иногда в смысле чего-то существенного, главного в том или ином объекте, теории, произведении - т.е. глубокое обобщение, идеализация. Ну, например, что есть главное в Леониде Коновалове?) Ответ - да все хорошо! Вывод - Духа в нем нет, но - Душа!))) Почему применительно к Кино я использовал Псюхе?! Предложил делится фильмами с психологической и парапсихологической направленностью, по мнению участников)
Кино. Псюхе, Делимся)
Диапазон ясновидения
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: жаль что
)
Диапазон ясновидения
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: Просто было бы интересно, чтобы Леонид по записывал видео где дает прогнозы, залил бы их на Ютуб, где установится дата и можно будет использовать как подтверждение.
Алексей, предлагаю делегировать возможность Леониду самому решать - на что обращать внимание. Без обид)
Диапазон ясновидения
 
Цитата
Алексей Курочкин пишет: теперь ведь мы знаем. что это будет Путин
Не факт. И мы не знаем. Почему надо переизбирать друг друга 11 лет. И причем здесь коррупция)
Кино. Псюхе, Делимся)
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Возможности человека - вне магии. СТБ. Правила життя. "Людина як диво"
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Дети. Однажды в России. Документальный фильм. Дети - экстрасенсы. Первый канал
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Будь готов. Однажды в Америке. Тайны Мира с Анной Чапман. Кто убивает Магов? (10 выпуск)
Изменено: Юрий Коваленко - 21.09.2011 00:19:19
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Посмотрев "сегодняшнее" Расследование, возникла мысль к Леониду - хотели бы вы поработать в паре с Лилией в этом проекте? Как вы её находите? Хотя да, я вспомнил - без вариантов?
Изменено: Юрий Коваленко - 17.09.2011 01:07:40
Кино. Псюхе, Делимся)
 
Фильм на выходные) Боевой гипноз против коз (2009). Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями. и новости - http://www.leonidkonovalov.ru/forum/messages/forum3/topic34/message4753/#message4753
Новости Экстрасенсорики, Все, что мы хотели знать о
 
Попутно. Информация к размышлению. Ричард Докинз. "Необычнее, чем мы думаем: странности науки" Хорошее видео современного софиста... рекомендую пересмотреть
"ЭВР". История 2-я "Город Михайлов. АНЯ НИКИТИНА" (с участием Л.Коновалова и З.Раджабовой), Эфир 9 сентября 2011 г.
 
Спасибо, Игорь, что делитесь своими наблюдениями! Ведь эти явления  всё ещё так ирразумны), что лишь периодический опыт дает надежду на понимание..

Цитата
Игорь Горностаев пишет:
Не работаю сенсом именно из-за того, что н могу дать гарантии в верности результатов.

Это не проблема, если не брать за это деньги, подарки, услуги. Я знаю парочку таких). А "активный опыт", как в любом деле, мог бы сослужить вам требуемую "связь", мне так каэтся))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»