www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Практик (Автор тем)
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Загадочный карраловый замок Эдварда Лидскалнинша
 
В 20-е годы 20 века эмигрант из Латвии в США построил архитектурный комплекс под названием "Коралловый замок" википедия.
Что интересно что вес некоторых плит достигает 30 тонн, а все работы по их транспортировке и вырезке Эдвард выполнял в одиночку по ночам, в дали от людских глаз.
По заявлениям Лидскалнинша он нашел способ которым были построены Египетские Пирамиды и Стоунхендж. И предположительно он владел технологией антигравитации.
После себя он оставил несколько книг о магнетизме. Судя по которым автор разработал собственную теорию согласно которой основополагающая сила вселенной это магнетизм: гравитация лишь форма магнетизма; магнит просто фокусирует окружающий его магнетизм в ограниченной области пространства и тд. и тп.
Так-же Эдвард жизни пытался запатентовать свое изобретение под названием "Perpetual Motion Holder"(Вечный удерживатель движения)
ссылка на демонстрационный ролик

ПС: Я вот пытаюсь экстрасенсорно "увидеть" как он перетаскивал эти глыбы. Пока что удалось увидеть как он выдалбливал молотком и чем-то еще "Полумесяц", ползая по нему на карточках. Но буду смотреть еще, кому интересно присоединяйтесь к эксперименту и сравним увиденное.
Изменено: Практик - 28.11.2012 20:24:01
Методы ясновидения, ваши предложения и размышления на эту тему
 
" На определенном уровне развития концентрации воображение перестает быть воображением а становиться настройкой" Леонид в своих статьях очень много и подробно опысавал свою технику ясновидения которой пользуються многие экстрасенсы. Спасибо вам за это. Вот интересно как Зулия устанавливает контакт с ушами умерших. Настраиваеться ли она на человека с дальнейшим отслеживанием своих мыслей, или она использует другойметод ? И расказывали ла она о нем ?
Страницы: 1
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»