www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Спасибо, друзья за поздравления! Очень тронут вашим вниманием. Сложил все поздравления на столе - не вместились, пришлось ещё тумбочку пододвигать. Спешу сообщить, что вчера прошли съемки последнего испытания - "человеческая история" для заключительной серии, которую вы увидите 8 июля. "Битва экстрасенсов" всё больше превращается в "криминальное чтиво". И это печально. Нас всё время просят смотреть, как происходила смерть. О том, в каком месте будет съемка и кто будет её персонажем, я догадывался ещё 2 недели назад. Я видел картинку будущего интерьера и в общих чертах описал её перед камерой в интервью ещё 12 июня, в День Независимости. Только не знал, в какой конкретно день будет съемка этой "человеческой истории". Ведь под теми картинками, что я вижу, нет цифровой даты, как это бывает на фотографиях.
Скажите, а свою собственную жизнь вы увидеть можете? Будущее.
 
Поздравление!!! Примного УВАЖАЕМЫЙ ЛЕОНИД!!! Для меня большая честь, иметь возможность, поздравть ВАС с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Congrats! Congrats2! !!! Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям в ВАШ адрес, а от себя хочу пожелать ВАМ горку сил с Эверест и океан терпения. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! НЕТ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Happy New Year 2007
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Спасибо, друзья за поздравления! Очень тронут вашим вниманием. Сложил все поздравления на столе - не вместились, пришлось ещё тумбочку пододвигать. Спешу сообщить, что вчера прошли съемки последнего испытания - "человеческая история" для заключительной серии, которую вы увидите 8 июля. "Битва экстрасенсов" всё больше превращается в "криминальное чтиво". И это печально. Нас всё время просят смотреть, как происходила смерть. О том, в каком месте будет съемка и кто будет её персонажем, я догадывался ещё 2 недели назад. Я видел картинку будущего интерьера и в общих чертах описал её перед камерой в интервью ещё 12 июня, в День Независимости. Только не знал, в какой конкретно день будет съемка этой "человеческой истории". Ведь под теми картинками, что я вижу, нет цифровой даты, как это бывает на фотографиях.
Леонид,а представьте как важно людям узнать как погибли их близкие! Я бы сама хотела бы узнать кое-что. Понимаю,что это трудно. Я вижу как вас переполняют чувства,когда вы видите печальные события,но все же...
 
Ребята, давайте в этот нежный, светлый июньский денек не будем говорить о грустном! Very Happy Very Happy Very Happy
 
Леонид, присоединяюсь к поздравлениям всех-всех тут и желаю Вам что бы сбывались все те желания чьего исполнения вы действительно будете хотеть :) ))) А то когда все исполняется- скучно :) )) И вообще что бы в жизне было много чудес и приятных неожиданностей :) )) С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
 
Леонид!! Я тоже спешу присоединиться к поздравлениям!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!!!! Всего Вам наилучшего! Ну и, конечно, же победы в шоу! Ведь второе место - тоже победа! Не забывайте про нас. Ждем Ваших новых интересных историй. ;) Congrats2! Congrats! Surprise!
 
Дорогой Леонид, присоединяюсь ко всем предыдущим поздравлениям! Счастья Вам, любви и удачи! Surprise!
 
Цитата
Каролинка писал(а): Ребята, давайте в этот нежный, светлый июньский денек не будем говорить о грустном! Very Happy Very Happy Very Happy
Присоединяюсь!!!! Леонид аки ЧП, от всей души поздравляю Вас и Ваших родителей со светлым Днем Вашего рождения!!! Пусть небо над вами будет без туч, купайтесь в лучах человеческой любви, друзей - настоящих, женщину - верную, работу - по интересу и всего, всего, всего доброго и хорошего! Congrats! Happy New Year 2007 Angel Surprise!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Спасибо, друзья за поздравления! Очень тронут вашим вниманием. Сложил все поздравления на столе - не вместились, пришлось ещё тумбочку пододвигать. Спешу сообщить, что вчера прошли съемки последнего испытания - "человеческая история" для заключительной серии, которую вы увидите 8 июля.
Леонид, и я поздравляю Вас с днем рождения. Удачи Вам во всех ваших начинаниях! ;)
 
Уважаемый Леонид! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения!!! Болела за Вас с намого начала шоу. Вы хороший экстрасенс и очень приятный, интересный человек. Вот бы побольше таких преподавателей! ))) Хотела бы я, чтб вы работали у нас в ВУЗе! )) Желаю Вам огромного-огромного счастья! Пусть Ваша жизнь будет состоять только из белых и белоснежно белых полос, а неудачи, невезения и прочий негатив обходили бы Вас стороной! Черный плащ, Вы были лучшим во втором сезоне "Битвы..." за Вас!!!! Drink
 
Леонид, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Леонид, с днем рождения! Благополучия, благосостояния и гармонии во всем! Пламенный привет Вам от всего Краснодарского края.
 
Леонид примите поздравленья!!! День вашего рождения настал И это не простая дата, Пусть в этот день все будет хорошо, И весело с рассвета до заката. И знаете, что мы подарим вам? Лесное озеро и целый мир ромашек. И самую счастливую зарю, И ветерок, что ходит нараспашку. :) :) :) :) :)
 
ЛЕОНИД, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, Surprise! МИРА И ЛЮБВИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! :!:
 
Черный Плащ, я Вас очень хорошопонимаю. Когда смотрю испытания про смерть - меня это всегда затрагивает и впечатляет - ещё долго не могу отойти. А вы же вообще видите всё это...
 
Уважаемый Леонид! Присоединяюсь ко всем пожеланиям, написанным выше и поздравляю Вас с Днем Рождения!Здоровья, счастья, удачи и душевных сил. Congrats!
 
Леонид не могу я Вас не поздравить с Днем рождения, хотя поздравлений и без меня хватает, но пусть это поздравление сделает Ваше здоровье крепче и принесет в дальнейшей жизни счастья, успехов, добра и всего самого наилучшего!!! И главное: крепкого здоровья Вашим родителям!!! Сколько Вам сегодня придется сдуть свечек?Happy New Year 2007 Желаю достичь всех поставленных Вами целей!!! С уважением Thvtr. Congrats2!
 
С Днём Рождения, Леонид!!! Surprise! Вы лучший! Exclamation Желаю вам огромных успехов и всего наилучшего! Congrats3! Drink Happy New Year 2007
 
Леониду C Днем Рождения, вас Леонид. Желаю вам счастья в жизни и на работе. Развития ваших способностей, надеюсь только в хоршую сторону и надеюсь они вам никогда не будут мешать! Я очень рада что наконец-то прочитала все ваши сообщения. Не мало времени у меня это заняло. Я вот думала куда лучше написать вам это письмо: отправит на почту, которая здесь предлогается или написать здесь под общий суд. Хочу сказать, что вы производите впечатление очень доверчивого, доброго и открытого члеовека, наивного даже. Но это вас ничуть не портит, и я уверенна что никто не заподозрил вас в каки-то кознях или недоброжелательстве к остальным участникам. Спасибо вам за ваши прогнозы, которым я верю и даже не буду проверять и уточнять что написал прогноз интернетовский или научный и ваш, это ни к чему, для меня. Весь вечер читала вашу тему, а вчера весь вечер читала тему Зулихад. Она потрясающая женщина и не только потому что обладает такими способностями. Она очень красивая, добрая, отзывчивая, видно что для нее шоу не главное, а главное это человеческие судьбы и реальная помощь людям. С экрана от нее идет такая жнергия, что после просмотра на глазах слезы, и эмоции сачастья, котрое тебя переполняет изнутри, словно оно не знает как ему вырваться наружу и ищет пути - то ли слезы, то ли просто громкий крик. Да, это на самом деле правда. Кстати была приятно удивлена, что у нее есть сын и рада за нее. Удивлена, что она такой образованный человек. А вы совсем не смотритесь человеком, котрый ничего ен смыслит в медицине!Зулихад потрясающая, богатая и внутренне и внешне женщина. Я была удивлена тем, что она с каждой серией раскрывалась все больше и больше. Сначала я и не думала, что у нее есть какие-то способности. Знаете, простите за маленькое отступление, но я как представитель молодого поколения, смотрела сериал "Зачарованные", дак вот ваши способности похожи на способности одной из героинь видеть события картинками. Это не укор и не издевательства, я на самом деле восхищаюсь вами и ващими способностями. Развивайтесь! А Зулихад, будет трудно забыть, точнее не видеть ее по воскресеньям на экранах, то есть, если вы стали для людей обычным члеовеком с которым вот так вот можно пообщаться, то Зулихад с каждым разом становится чудом, с котрым трудно встретиться. Конечно многие уже записались к ней на прием. Но я говорю просто об общении. Потому что считаю, что первым надо уступить дорогу на ее приемы, тем кто действительно нуждается, а потом уже могут подоспеть и все остальные. Но для меня Зулихад человек, который очень занят и весь день у нее расписан. И счастливы те, кто работают с ней или числяться в ее друзьях. Опять же я не намекаю на ее способности. Для меня важен члеовек как таковой, а не его качества которыми он выделяется среди других. Я написала ей письмо, но боюсь что оно просто не будет замечено, но конечно же надеюсь. И не примите это за наглость. Но если вы встетитесь с ней, то прошу вас пердайте ей мои слова о ней. Я буду вам очень признательна, что она будет знать что где-то (в Санкт-Петербурге) есть такой человек, который ее успел полюбить, только за то что она есть. Да есть такие люди, котрые могут быстро и мгновенно проникнуться симпатией к другим. Я буду рада побывать в ее мыслях хотя бы в тот момент когда вы расскажете о моем письме. Да, вот такой я человек, котрый всегда выступает за общение и не требует в ответ ничего, просто элементарного общения, к сожалению это - общение не всегда у меня получается с теми, с кем я бы хотела. СПасибо вам, если прочитали мое сообщение до конца. Спасибо что открыли сами эту тему и поделились с нами. Я не жалею своего времени, что прочитала все ваши сообщения. Удачи вам. Не говорите спасибо, вы это заслужили. Заранее спасибо Wink Neutral
 
Уважаемый Леонид! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Счастья Вам! Удачи! Здоровья! Любви! Пусть сбудутся мечты! Congrats3! Happy New Year 2007 Surprise! Спасибо, что Вы есть с нами!
 
С Днем рождения! Уважаемый ЧП, С Днем Рождения Вас! Присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным в Ваш адрес в сегодняшний день и желаю Вам здоровья, добра, улыбок дружеских без меры и числа Very Happy и всего самого наилучшего! Drink Congrats!
 
Леонид с ДР вас. Есть вопрос-а видите ли вы будущее России?
 
Поздравляем! Счастья, здоровья, успехов, оставайтесь таким же отзывчивым и простодушным человеком! Не бросайте нас, пишите, пишите впечатления от съемок, о своих успехах вне съемок, очень уж интересные рассказы. С уважением, Татьяна
 
Ох, сколько же здесь поздравлений! :)
 
Цитата
Positive писал(а): Ох, сколько же здесь поздравлений! :)
Ну день сегодня такой!!! ЧП, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Congrats! Congrats2! ;)
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»