www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Уже все нормализовалось! И теперь, я уже готова к приему и работаю!
Ужас :o
 
Цитата
TEHb писал(а): В общем, что я хочу сказать... Все-таки это в первую очередь шоу. И уже по тому как нам режут информацию, как показывают только урывки испытаний на вкус режиссера... Видимо, мы и правда не можем получить непредвзятую, "чистую" информацию. Это неприятно.
Мы же все понимаем, что три съемочных дня (три испытания) нужно уложить в 40 минут эфира. Поэтому приходится вырезать фрагменты. Вот смотрите: 8 участников в трех испытаниях. Получаются 24 небольших сюжетика. Если из часа эфира вычесть время рекламы, останется минут 46 или 47. Потом для телезрителей нужно объяснить суть заданий, в конце программы подвести итоги. А в оставшееся время вместить 24 минисюжета. Кто-то из участников, возможно, от этого немного теряет. А кто-то наоборот, из-за того, что часть его ошибочных рассуждений не была включена в программу, выглядит более достойно. Тем не менее, я считаю, что в программе вы видите всё довольно объективно, видите, кто на что способен. И, самое главное, вы понимаете, что это - не постановочное шоу, что это всё "по-настоящему": и людские трагедии и ошибки экстрасенсов.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Если из часа эфира вычесть время рекламы, останется минут 46 или 47. Потом для телезрителей нужно объяснить суть заданий, в конце программы подвести итоги. А в оставшееся время вместить 24 минисюжета.
Но с каждым выбывшим сюжетов становится на 3 меньше, так что будут показывать всё больше и больше каждого участника.
 
Цитата
Мы же все понимаем, что три съемочных дня (три испытания) нужно уложить в 40 минут эфира. Поэтому приходится вырезать фрагменты. Вот смотрите: 8 участников в трех испытаниях. Получаются 24 небольших сюжетика. Если из часа эфира вычесть время рекламы, останется минут 46 или 47. Потом для телезрителей нужно объяснить суть заданий, в конце программы подвести итоги. А в оставшееся время вместить 24 минисюжета. Кто-то из участников, возможно, от этого немного теряет. А кто-то наоборот, из-за того, что часть его ошибочных рассуждений не была включена в программу, выглядит более достойно.
--------------------------- Лучше б показывали "Дом экстрасенсов" (вместо Дом-2 :!: ) каждый вечер в режиме реалити-шоу, чтоб мы могли видеть всё, где ошибки, где победы участников проекта... А то раза в неделю по часу - это очень мало!!!
 
Цитата
Tolstovka писал(а): Леонид, а как Ваши студенты относятся к Вашему участию в шоу? Знали ли они, что у Вас есть аномальные спосоности?
То, что я погодой интересуюсь, они знают. А про то, что по предметам и фотографиям можно описывать факты жизни человека (и это - реальность), я и сам только на этом проекте узнал. Я же этим не занимался вообще. Я вижу отдельные "картинки", почти всегда статичные, как фото, но что самое трудное для меня сейчас - я не могу эти картинки связать в единую цепь повествования, в какую-то последовательность во времени. Я пока что не понимаю, какое событие было чуть раньше, а какое - чуть позже. Единственно, могу "свежее" событие отличить от "старого". И вообще, я заметил, что даже то, что было, скажем, 70 лет назад, видится примерно так же, как и воспоминания о вчерашнем дне. Как и у вас в памяти - воспоминания о школьном вечере - события, которым уже лет 10 или 20, так же ясно всплывают в сознании, как и события дня вчерашнего.
 
странно... у меня, когда я пытаюсь узнать что за карта у меня в руках (рубашкой вверх) всплывает только слабая картинка, и то, не всегда разберешь что за масть... ну, пока из 11 карт такие результаты: 5 карт - правильно сказал масть, 3 карты - правильно сказал цвет, 3 карты - не правильно все. Когда колодца закончится, скажу о своих результатах =)
 
Леонид, я очень рада за Вас! За то, что Вас назвали лучшим во 2-й серии! То, что Вы преподнесли нам, как развлечение - мол, не знаю, старался увидеть, описать... оказалось настоящим даром! Ура!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Tolstovka писал(а): Леонид, а как Ваши студенты относятся к Вашему участию в шоу? Знали ли они, что у Вас есть аномальные спосоности?
То, что я погодой интересуюсь, они знают. А про то, что по предметам и фотографиям можно описывать факты жизни человека (и это - реальность), я и сам только на этом проекте узнал. Я же этим не занимался вообще. Я вижу отдельные "картинки", почти всегда статичные, как фото, но что самое трудное для меня сейчас - я не могу эти картинки связать в единую цепь повествования, в какую-то последовательность во времени. Я пока что не понимаю, какое событие было чуть раньше, а какое - чуть позже.
Мне кажется, что Ваше отличие от всех участников в том, что вы не профессионал - это преимущество, исключительность! Никто не ждет сверх-точных предсказаний (хотя форумчане уже ждут), вы учитесь, познаете себя, и мы учимся вместе с Вами.
 
и так, мои итоги отгадывания карт: из 36 карт: 14 - угадал масть 1 - угадал номинал карты 1 - угадал масть и номинал карты 15 - не угадал вообще 5 - угадал цвет карты впринципе, немного доволен своими результатами =) ну чтож, будем совершенствоваться! Exclamation
 
Цитата
crystalon писал(а): и так, мои итоги отгадывания карт: из 36 карт: 14 - угадал масть 1 - угадал номинал карты 1 - угадал масть и номинал карты 15 - не угадал вообще 5 - угадал цвет карты впринципе, немного доволен своими результатами =) ну чтож, будем совершенствоваться! :!:
В пределах теории вероятности :) Совершенствуйтесь :D
 
Цитата
crystalon писал(а): и так, мои итоги отгадывания карт: из 36 карт: 14 - угадал масть 1 - угадал номинал карты 1 - угадал масть и номинал карты 15 - не угадал вообще 5 - угадал цвет карты впринципе, немного доволен своими результатами =) ну чтож, будем совершенствоваться! :!:
Ты немного не верно подсчитал, ты описал что у тебя было в колонках, но когда ты угадал номинал и масть ты угадал и масть, т.е. прибавь к 14 + 1, когда угадал масть, ты так же угадал и цвет, т.е. эти 15 прибавь к 5, ну и к номиналу добавь 1 из другой колонке. А после этого подсчитай вероятности.
 
получается что 21 карту угадал что-то 15 не угадал вообще
 
Цитата
Одессит писал(а):
Цитата
crystalon писал(а): и так, мои итоги отгадывания карт: из 36 карт: 14 - угадал масть 1 - угадал номинал карты 1 - угадал масть и номинал карты 15 - не угадал вообще 5 - угадал цвет карты впринципе, немного доволен своими результатами =) ну чтож, будем совершенствоваться! :!:
Ты немного не верно подсчитал, ты описал что у тебя было в колонках, но когда ты угадал номинал и масть ты угадал и масть, т.е. прибавь к 14 + 1, когда угадал масть, ты так же угадал и цвет, т.е. эти 15 прибавь к 5, ну и к номиналу добавь 1 из другой колонке. А после этого подсчитай вероятности.
Одессит, я последний раз обращаю внимание на Ваш пост. Вы учили вообще теорию вероятности? Если да, то не пишите больше таких глупостей, если нет, то тем более. не позорьтесь.
 
Чёрный плащ, а Вы не могли бы сказать обо мне пару слов? Ну, например, в каком городе Вы меня видите?
 
Цитата
Gelid писал(а):
Цитата
Одессит писал(а):
Цитата
crystalon писал(а): и так, мои итоги отгадывания карт: из 36 карт: 14 - угадал масть 1 - угадал номинал карты 1 - угадал масть и номинал карты 15 - не угадал вообще 5 - угадал цвет карты впринципе, немного доволен своими результатами =) ну чтож, будем совершенствоваться! :!:
Ты немного не верно подсчитал, ты описал что у тебя было в колонках, но когда ты угадал номинал и масть ты угадал и масть, т.е. прибавь к 14 + 1, когда угадал масть, ты так же угадал и цвет, т.е. эти 15 прибавь к 5, ну и к номиналу добавь 1 из другой колонке. А после этого подсчитай вероятности.
Одессит, я последний раз обращаю внимание на Ваш пост. Вы учили вообще теорию вероятности? Если да, то не пишите больше таких глупостей, если нет, то тем более. не позорьтесь.
А каким образом я позорюсь, указав, что он не верно подсчитал? Что у вас за тяга всех в чём-то обвинить?
 
Цитата
Gelid писал(а): Чёрный плащ, а Вы не могли бы сказать обо мне пару слов? Ну, например, в каком городе Вы меня видите?
Я вижу в большом городе с домами, есть какой-то водоём, скорее река, так как особо волн не вижу. В городе есть деревья :) А вы вообще какого ответа ожидаете от ЧП? Думаешь он может увидеть надпись с названием города? Просто он объяснял, как он видит погоду, и говорит, что он не видит цифры в градусах, а определяет по косвенным признакам. Правда, может если он возмёт карту, а вы будете сидеть напротив него для установления контакта, то он может и скажет в каком городе вы сейчас находитесь ))))
 
Цитата
Одессит писал(а): Я вижу в большом городе с домами, есть какой-то водоём, скорее река, так как особо волн не вижу. В городе есть деревья :)
Я тоже добавлю.)) Еще в этом городе есть автомобили, люди (больше двух), есть градоначальник какой-то (мужика вижу). На небе в этом городе случаются облака и бывает, что идет дождь. Ветер в городе в основном дует. Но иногда и не дует. В город ведут несколько дорог - они такие серые (я вижу), похоже на асфальт. Вот прямо сейчас в этом городе какая-то девчонка смеётся. А вот сейчас у одного дядьки болит голова. Вобщем - это лишь малая толика того, что я увидел о городе, в котором находится Gelid. ))
 
Цитата
Gelid писал(а): Чёрный плащ, а Вы не могли бы сказать обо мне пару слов? Ну, например, в каком городе Вы меня видите?
А можно я про Вас расскажу , может это и неправильное представление, но мне так кажется : Комната темная , или это ночь или она плохо освещена, компьютер напротив окна, в комнате много книг, очень много , много журналов на полках . Вы живете не на первом этаже ,за окном дома не наши , какая-то другая архитектура. Город большой, столица или на вроде того. Вы человек лет 37-43 ,где-то так, нормального телосложения или склонны к полноте. А может все это бред и неправда. Idea
 
Чёрный плащ: если вы по фотографии очень точно можете рассказать о человеке, то можете ли вы рассказать о человеке только по тексту в интернете?
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Думаю, что эту фразу включили для того, чтобы как-то уравнять меня и Максима Воротникова. Он же ведь сомневался, колебался между двумя парнями. Более того, он не уложился в 5 минут (как он сам признался) и попросил дополнительное время. Но я не в обиде. Не в обиде даже на то, что меня опять обозвали "ненормальным". Моим родственникам это опять было неприятно. Ну да ладно, переживём. Вот вам попять черный и белый пиар!
Когда смотрела вчера 2-ю серию, я не поверила участнице проекта, которая утверждала что Максим В. с родственниками намеренно стирают информацию о предстоящем деле для других участников. Я думала она оправдывает свою неудачу... ведь ЧП говорил о Нерушенко одним из последних, значит информация была не стерта. Но после того что сказал ЧП... что был случай, когда его родственники приехала вместе с ним на съемку серии... остается только недоуменно разводить руками. ЧП, искренне поздравляю вас с успешным началом на проекте! Вся моя семья болеет за вас! Удачи! Предлагаю всем остальным сенсам и не сенсам с форума писать свои прогнозы или догадки о том, кто следующий покинет проект в ближайшее воскресенье? Вот имена участников: Зулихад, Андрей Затеев, Максим Воротников, Фарида,Андрей Сенин, Валентина Никитенко, Леонид (ЧП)Эмма - уже покинула проект.
 
Браво ЧЁРНЫЙ ПЛАЩ! Потрясающе! Думаю, к концу передачи вы станете непререкаемым гуру. Уже сейчас можно заявить о своем внеземном происхождении. Как вам внезапно обрушившаяся слава? Вас наверно узнают на каждом углу. Расскажите, как изменилась ваша жизнь с блистательным дебютом в телешоу. Держитесь, мы с Вами! Ждём вашего нового появления.
 
Цитата
Предлагаю всем остальным сенсам и не сенсам с форума писать свои прогнозы или догадки о том, кто следующий покинет проект в ближайшее воскресенье?
Я думаю,что следующий,кто покинет проект будет Фарида или Андрей Сенин.
 
ЧП, поздравляю от всей души!!! Всей семьей за вас болеем и с нетерпением ждем следующих серий. Поверьте, все "подколки/проколки" в ваш адрес только повышают ваш рейтинг! Удачи вам и дальше!
Цитата
"Черный Плащ" писал: Подождите, это только начало. Я снимаю шляпу перед Зулихад.
А можно немного поподробнее о ней рассказать? Мне она показалась очень нервной, взвинчинной како-то.
 
Цитата
В пределах теории вероятности
значительно выше теории вероятности. Если бы Црысталон при угадывании на кайдюю масть говорил, например,что будут "черви", вероятность того, что он бы оказался прав была бы 1/4. Но он, я надеюсь, при попытке угадать червями он называет только 25 % карт (1/4). По теории вероятности 1/4 из них деиствительно черви. 1/4 * 1/4 = 1/16 - ето вероятность угадываниа правильнои масти. У него намного выше ресультат. Черный Плащ, respect!
 
Цитата
TEHb писал(а): В общем, что я хочу сказать...
:!: Ч.П! Лео! Поздравляю! Так держать! :)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 2)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»