www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Сейд Марадик писал(а): Подумал, что "нюхать мячик" какое-то недостойное занятие для экстрасенса. Уже вижу заголовки недалекого будущего: - Всего одним нюхом экстрасенс определяет дату гибели человечества! - Обладает ли кончик языка Вселенской мудростью? - Об этом в нашей передаче!
А мне не смешно...Глупо как-то... выглядит (никого не хотела обидеть Wink )
 
Цитата
А мне не смешно...Глупо как-то... выглядит (никого не хотела обидеть )
...О чем и весь разговор :)
 
Странно,а почему у ЧП под ником до сих пор не написано участник программы? :oops:
 
ЧП - Вы лучший, а Вам все мало, может это и правильно. Максим не обладает ясновидением, представьте какого опозориться на всю страну с простым заданием в самом начале шоу БЭ-2, поэтому он действовал наверника, как говорится главное результат. Представьте ЧП, показали бы за 30 секунд как Максим тут же определяет стаканчик с мячиком все 3 раза, вот это был бы действительно ПИАР, они же показали весь его не убедительный процесс опознания.
 
а и то. сейчас добавим
 
ЧП, посмотрел я это видео... хочу сказать, что Кулагина, когда использовала телекинез - не напрягалась. А он грит что напрягаться сильно нужно :/ хм...
 
Цитата
crystalon писал(а): ЧП, посмотрел я это видео... хочу сказать, что Кулагина, когда использовала телекинез - не напрягалась. А он грит что напрягаться сильно нужно :/ хм...
А ты видел как Кулагина телекинезит? Она как раз напрягается, это заметно по вытянутым ладоням, в раслабленом состоянии они так мы не стояли.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Milkline писал(а): А вы не пробовали предметы двигать? Если представить, что он с одного места на другое передвинулся? Или это вообще невозможно, и никто этого не умеет?
Думаю, что одной силы мысли и богатства воображения просто недостаточно, чтобы предмет, даже легкий, сдвинуть с места. Я встречался с людьми, которые исследовали явление телекинеза. Это - реально существующее явление. Но сам процесс "вживую" не видел. Один из участников проекта, Андрей Затеев, видел процесс пирокинеза несколько раз - прожигание рукою бумаги насквозь, плавление пластиковых бутылок и т.п.. Прочитав ваше сообщение, я сегодня при встрече спросил его как раз о природе телекинеза. Я был в его рабочем кабинете, и вот что он мне ответил. Было это часа три назад: http://meteo-hacker.narod.ru/extra/zateev_o_kineze.wmv
Хм, прикоьно. :) ) А расскажи о чём ещё ты беседуешь с другими участниками, что они интересного рассказывают?
 
Цитата
crystalon писал(а): ЧП, посмотрел я это видео... хочу сказать, что Кулагина, когда использовала телекинез - не напрягалась. А он грит что напрягаться сильно нужно :/ хм...
Вот фрагмент из книги о Нинели Кулагиной: Пока шел эксперимент, у Н.С. непрерывно регистрировалась электрокардиограмма, по трем каналам записывались электростатические потенциалы с помощью датчиков, предложенных их автором - доктором технических наук Г.А. Сергеевым. ... Этот эксперимент отнял много сил и здоровья у жены. Под конец она впала в полуобморочное состояние, ей внутримышечно ввели кардиамин. Артериальное давление достигло 190/160 при пульсе 150 ударов в минуту... Срочно сообщите ваш электронный адрес, я вышлю вам книгу о Кулагиной.
 
ЧП, это же я - Димка! =) с форума ДЭИР... че, уже забыл? Мой мэил у тебя есть... я тебе писал на мэил!
 
Цитата
"Magic Girl"писал(а):
Цитата
Черный Плащ писал(а): Предлагаю всем остальным сенсам и не сенсам с форума писать свои прогнозы или догадки о том, кто следующий покинет проект в ближайшее воскресенье?
Мой огромный респект Черному плащу,очень неординарный яркий интересный участник. Смотреть больше не на кого, не хочу никого обижать, но пока ЧП впереди их всех.
Мои прогнозы на тройку лидеров - ЧП, Воротников, и маленькая черная женщина (не помню как звать) Вылет участников в след. порядке -Пилот, -затем Фарида -Жук (товарищ который жжужжит) -Никитенко По поводу что Воротникову помогают , я думаю не без этого, да и Наташе помогали, ничего тут не сделаешь на войне как на войне.Но в его победе я сомневаюсь, хотя бы по той причне, что если будет СМС голосование народ не отдаст второй приз в семью Воротниковых
 
Цитата
znachitel'no vyshe teorii veroyatnosti. Esli by Crystalon pri ugadyvanii na kajdyuyu mast' govoril, naprimer,chto budut "chervi", veroyatnost' togo, chto on by okazalsya prav byla by 1/4. No on, ya nadeyus', pri popytke ugadat' chervyami on nazyvaet tol'ko 25 % kart (1/4). Po teorii veroyatnosti 1/4 iz nih deistvitel'no chervi. 1/4 * 1/4 = 1/16 - eto veroyatnost' ugadyvania pravil'noi masti. U nego namnogo vyshe resul'tat.
Может быть немного не "в тему" но я не могу пройти мимо этого математического безграмотного поста: Ув. Суммер! Похоже Вы забыли учесть так называемую вероятность "не-угадывания" которая так же увеличит вероятность "правильных" исходов. В самом деле: смотрите, человек называет червами 1/4 от всех карт, при этом он угадывает 1/16 как Вы правильно заметили. Но ведь он при этом называет в соответствующей пропорции и все другие масти и соответственно на каждой он угадает так же 1/16. Складываем и получаем нашу 1/4. Или я не прав? Все таки я не профессиональный математик... А иначе на рулетке нельзя было бы практически выиграть на цвета постоянно меняя расположение куша, а выигрыш бы более-менее обеспечивался бы только помещением куша на что-либо одно (либо только на красное постоянно либо на черное).
 
Привет,народ!Я сходила на первый кастинг<Битвы>!Результат такой:я назвала правильно,что было в конвертах,но с точностью до наоборот!Еще мне фото показали,я рассказала,что смогла,но мне не сказали,права я или нет. Уважаемый Леонид-ЧП!А Вы не можете дать совет,как правильно угадывать место нахождения картинки?Я четко видела,что в конвертах,кроме одного,но не смогла правильно назвать,что где. В общем не знаю,позвонят мне или нет,но почему то кажется,что позвонят. ЧП,как думаете,у меня есть шанс?И как еще можно себя потренировать?Я ведь этим никогда не занималась,просто были спонтанные проявления сверхчувствительности. Wink :cry: :oops:
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Думаю, что одной силы мысли и богатства воображения просто недостаточно, чтобы предмет, даже легкий, сдвинуть с места. Я встречался с людьми, которые исследовали явление телекинеза. Это - реально существующее явление. Но сам процесс "вживую" не видел. Один из участников проекта, Андрей Затеев, видел процесс пирокинеза несколько раз - прожигание рукою бумаги насквозь, плавление пластиковых бутылок и т.п.. Прочитав ваше сообщение, я сегодня при встрече спросил его как раз о природе телекинеза. Я был в его рабочем кабинете, и вот что он мне ответил. Было это часа три назад: http://meteo-hacker.narod.ru/extra/zateev_o_kineze.wmv
Очень интересно. Спасибо! Вы не пробовали сделать, как он говорил? Ещё вопрос, а вы не пытались найти человека или предмет на расстоянии? Например, как было в первой битве с машиной Леры?
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Привет,народ!Я сходила на первый кастинг<Битвы>!Результат такой:я назвала правильно,что было в конвертах,но с точностью до наоборот!Еще мне фото показали,я рассказала,что смогла,но мне не сказали,права я или нет. Уважаемый Леонид-ЧП!А Вы не можете дать совет,как правильно угадывать место нахождения картинки?Я четко видела,что в конвертах,кроме одного,но не смогла правильно назвать,что где. В общем не знаю,позвонят мне или нет,но почему то кажется,что позвонят. ЧП,как думаете,у меня есть шанс?И как еще можно себя потренировать?Я ведь этим никогда не занималась,просто были спонтанные проявления сверхчувствительности. Wink :cry: :oops:
Кстати, Анна, Ваше предсказание по поводу меня почти полностью неправильное. Вы ошиблись почти во всём, близко (но далеко не точно) "попав" только в одном. Впрочем, как и другая "предсказательница".
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Magic Girl писал(а): Вот вам опять черный и белый пиар! Когда смотрела вчера 2-ю серию, я не поверила участнице проекта, которая утверждала что Максим В. с родственниками намеренно стирают информацию о предстоящем деле для других участников. Я думала она оправдывает свою неудачу... ведь ЧП говорил о Нерушенко одним из последних, значит информация была не стерта. Но после того что сказал ЧП... что был случай, когда его родственники приехала вместе с ним на съемку серии... остается только недоуменно разводить руками.
Что ж, попытаюсь изложить свою точку зрения. Действительно, в эпизоде с Леонидом Нерушенко я был самым последним. Был самым последним и в поисках лилипута в ящиках. Мне это не мешало. Но сейчас - о другом, об информации. Скажу сразу - я не понимаю, как это так возможно - "стереть информацию"? И какую информацию Некто собирается стирать, если он, этот некто, даже не знает этой информации? Как вы собираетесь стирать то, чего не знаете? Информацию о чём стирать? Об аварии солиста группы "Динамит"? Ну, попробуйте. Как, по-вашему, это должно выглядеть? Как вы себе это представляете? Сидит некто и вытравляет всю информацию, что есть в газетах, в интернете, в сознаниях людей? К тому же, информация, которая находится в информационном поле, не стирается десятилетиями и столетиями. Неужели вы всерьез полагаете, что Наталья Воротникова может воздействовать на информационное поле? Пусть она, например, попробует стереть ну самую простую информацию, например, что два умножить на два, будет 4. Как вы думаете, получится это у неё? Да у неё даже нет намека на такие способности. Она, если вы помните, проваливалась на простых заданиях. И только из-за того, что вам бесконечно часто показывают один и тот же фрагмент эпизода с поиском человека в багажнике машины, то у вас этот успех и остается в памяти, а все остальные её промахи вы просто не помните. Попробую я объяснить, как я это себе представляю.
Ну ты правильно говоришь, что информация, которую получают экстрасенсы, - это не как файлы на диски - захотел стёр, её не сотрёшь, она всё равно как-то останется, однако это не значит, доступ к ней нельзя никак блокировать: 1. Помнишь твою проверку с прогнозом на одном форуме, где ты предсказал погоду в одном городе, а потом оказалось, что ты предсказал, что видел сам в тот день в Москве. Т.е. ты просто не получил доступ к той информации, не смог настроиться из-за закрытости человека и его скептицизма. 2. Когда капля спирта лежит на блюдце о неё можно собрать информацию, но когда она попадает в стакан с водой, то это уже намного сложнее. Т.е. можно разбавлять истинную информацию другой, и уже нужно иметь более сильный навык, чтобы точно настроиться на нужную. Или пример с птицами, если прикрепить на крылья магниты, то хоть магнитное поле не пропало у земли, птица потеряет свой навык ориентироваться. Спросишь как можно разбавить? Ну, если кратко, то если всё попадает в информационное поле, то туда так же попадают и мысли. Если считать, что вся информация в этом "поле" находится в ячейках, нужно только обратиться к нужной и её получишь, то тогда да, ничего не разбавишь, но а если предположить, что это не такую структуру имеет, а нечто другое, "полевого" типа или нечто со многочисленными связями, наподобии памяти, то тут уже вместе с истиной информацией будет располагаться и многое другое, в частности мысли других, если они более направлены, то могут создавать какую-то завесу. Для одних заданиях, где что-то найти, это мало что даст, а в других, где рассказать про кого-то может сильно помешать, так как иди знай эта его дочка или просто так все думают, что она его, а экстрасенс прочёл эту мысль в информационном поле. 3. Ну, не будем откидывать возможность какой-то энергоинформационной атаки, когда человек как бы отрезается от своего источника информации, ну многие обращаются к каким-то святым за помощью или ещё к чему-то с чем они работают, т.е. имеют специфическую настройку, которую как-то можно блокировать опять же пунктом 2. Ну или как-то повлиять на человека, чтоб он не мог сосредоточиться, передавать телепатически (ты вроде это не отрицаешь) что-то не верное, побочные образы, или состояние, которые будут сбивать.
 
Цитата
Gelid писал(а): Кстати, Анна, Ваше предсказание по поводу меня почти полностью неправильное. Вы ошиблись почти во всём, близко (но далеко не точно) "попав" только в одном. Впрочем, как и другая "предсказательница".
Gelid, а я вас представляю высоким худощавым с тёмными волосами, похожи внешне на Александра Гордона. P.S. не по теме,но оч хотелось прокомментировать)))
 
Цитата
Milkline писал(а):
Цитата
Gelid писал(а): Кстати, Анна, Ваше предсказание по поводу меня почти полностью неправильное. Вы ошиблись почти во всём, близко (но далеко не точно) "попав" только в одном. Впрочем, как и другая "предсказательница".
Gelid, а я вас представляю высоким худощавым с тёмными волосами, похожи внешне на Александра Гордона. P.S. не по теме,но оч хотелось прокомментировать)))
Gelid не раскрывается, потому что ждет, что же напишет ЧП. А я просто не тренировался в таких упражнениях. Может, дня через два напишу. Пока что совсем нет времени ответить даже на текущие вопросы. Пока сбросил на сайт новую информацию - один прогноз погоды с форума Метеобюро - про туманы в аэропортах.
 
Цитата
Thvtr писал(а):
Цитата
Magic Girl писал(а): Предлагаю всем остальным сенсам и не сенсам с форума писать свои прогнозы или догадки о том, кто следующий покинет проект в ближайшее воскресенье? Вот имена участников: Зулихад, Андрей Затеев, Максим Воротников, Фарида,Андрей Сенин, Валентина Никитенко, Леонид (ЧП)Эмма - уже покинула проект.
В порядке убывания, мне кажется будет так: Тройка лидеров: Зулихад, Максим Воротников, Леонид (ЧП); Андрей Затеев (который жужжит, если я не ошибаюсь); Валентина Никитенко; Фарида; Андрей Сенин; Эмма;
Попробуйте подумать ещё чуть-чуть самую малость. Будет немного не так.
 
ЧП, а скажите эта Фарида Шайхи и впрямь такая агрессивная или это нам так преподносят? И ещё хочется узнать, Эммануэль Герчен на последнем задании тоже себя как-то повела агрессивно, она случайно не делилась с вами причиной этого?
 
Не могу найти, то ли в этой теме, то ли где-то рядом меня попросили дать ссылку, где я пишу прогнозы погоды, на каком сайте. Прогнозы я пишу, как правило, на форуме Московского Метеобюро. Но поскольку никто не будете их искать среди множества сообщений, я по мере свободного времени стал сбрасывать их к себе на сайт "Метеохакер". На сайте Метеобюро под форум выделено так мало места, что сообщения, которым больше двух лет, там удаляются из-за нехватки места. Вот сейчас с форума Метеобюро сделал выписки о своем прогнозе туманов в аэропортах: http://meteo-hacker.narod.ru/extra/tuman-november.htm Мелким шрифтом я даю ссылки, с какой страницы форума были взяты реплики и сообщения. А так на форуме метеобюро я написал уже больше сотни прогнозов по разным городам. Если кому-то интересно, можно посмотреть некоторые из них вот здесь: http://www.meteo-hacker.narod.ru/prognoz.html
 
Цитата
Milkline писал(а): ЧП, а скажите эта Фарида Шайхи и впрямь такая агрессивная или это нам так преподносят? И ещё хочется узнать, Эммануэль Герчен на последнем задании тоже себя как-то повела агрессивно, она случайно не делилась с вами причиной этого?
Как ведут себя участники проекта на заданиях, мы, участники, как и все вы, узнаём только из эфира. Нас же ведь на задания приводят по одному. Мы входим в одну дверь, я выходим после здания через другую. Мы не пересекаемся. Мы знаем друг о друге только по рассказам. Был случай, что кто-то из участников приукрасил свои успехи (например, сказал, что нашел лилипута в ящике), а потом по телевизору мы увидели, что такого факта не было. Фарида мне агрессивной не показалась. Ожидая своей очереди отправиться на задание, мы, сидя в микроавтобусе, иногда беседуем на разные темы. Милая и приятная женщина. Очень чуткая. А то, что вы видите в эфире - это же лишь фрагменты. Так, Андрей Сенин (тот, который военный) предстал перед вашими глазами, как человек, у которого почти нет экстрасенсорных способностей. Но я-то знаю, что на том же Арбате он за 30 секунд сделал очень точную профессиональную диагностику человека. Однако этот эпизод в эфир не попал.
 
:D Ух, Леонид :) )) Ну и влипли же Вы (в хорошем смысле) с этой передачей :) И с каждым днем теперь будет всё интереснее Wink
 
Одессит меня спрашивал (то ли здесь, то ли в письме), с кем из интересных людей мне удаётся встречаться. Вчера Андрей Затеев, который работает в центре ЭНИОМ, познакомил меня с генеральным директором первого в СССР и России Всеросийского научно-исследовательского центра традиционной народной медицины "ЭНИОМ" Яковом Григорьевичем Гальпериным. Мы втроем пообщались несколько минут. Точнее, говорил почти всё время сам Я.Гальперин. Он рассказал, что посмотрел воскресную передачу, назвал двух участников, которые покинут проект в ближайшее время. Назвал также двух участников, кто окажется в тройке лидеров. Ему очень симпатичен Максим. Кроме этого дал мне несколько коротких советов на будущее, предложил приобрести у них несколько брошюрок (14 штук), касающихся различных аспектов здоровья. Брошюры были посвящены краткому изложению основ по болезням органов дыхания,по гистологии и физиологии кишечника,по эндокринной системе, опрно-двигательному тракту и т.д.. http://meteo-hacker.narod.ru/galperin.html
 
Цитата
Сейд Марадик писал(а): :) Ух, Леонид :) )) Ну и влипли же Вы (в хорошем смысле) с этой передачей
Не то слово. Теперь мне пишут письма с такими просьбами, что я даже не знаю, что отвечать. Например, что отвечать, если любовной магией и ворожбой я не занимаюсь, а меня просят снять порчу или любовный отворот?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии &laquo;PM&raquo;