www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
у меня 20, но я особо не напрягалась. А почему Вы сразу такой грозный смайл на меня направляете? Я же ничего не имею против ваших способностей, я просто выссказываю свое мнение, что здесь нетрудно догадаться по архитектурному стилю. Это мое личное предположение. :)
--------- Ну извините,не хотела обидеть!У меня самой всего 30%!Но мне кажется,там действительно надо видеть сквозь черноту. Wink
 
Цитата
Natalie писал(а): у меня 20, но я особо не напрягалась. (скипнуто) я просто выссказываю свое мнение, что здесь нетрудно догадаться по архитектурному стилю. Это мое личное предположение. :) Wink
о, я тормоз. или медленный газ. я не могу догадаться. Знаю этот тест :) . Пыталась даже заломать по хтмл/подобрать ответы. Что интересно- когда так решаю- 20%, а когда подбирать начала- обзывает шарлатаном Laughing
 
Вот еще есть такой тест на ясновидение, более адекватный: http://biomagic.by.ru/igra.htm , только он одноразовый, поэтому надо сразу же четко следовать инструкциям. :)
 
Цитата
Анна123456 писал(а):
Цитата
у меня 20, но я особо не напрягалась. А почему Вы сразу такой грозный смайл на меня направляете? Я же ничего не имею против ваших способностей, я просто выссказываю свое мнение, что здесь нетрудно догадаться по архитектурному стилю. Это мое личное предположение. :)
--------- Ну извините,не хотела обидеть!У меня самой всего 30%!Но мне кажется,там действительно надо видеть сквозь черноту. Wink
На самом деле, все эти тесты по интернету очень сомнительны, особенно с картами Зеннера и вот почему: когда ты проходишь тест вживую, то действительно можно почувствовать энергию карт, а в интернете срабатывает счетчик-генератор случайных попаданий (это я про карты Зеннера), так что лично я считаю, что по интернету проверять способности ясновидения - не особо объективно. Кстати, Анна, если не ошибаюсь, это ведь Вы делали чье-то описание внешности, опираясь на сообщения на форуме. Я Вас не сильно напрягу, если попрошу рассказать что-нибудь обо мне? Это не проверка Ваших способностей, мне просто стало интересно. Wink
 
Цитата
Сейд Марадик писал(а): Вот еще есть такой тест на ясновидение, более адекватный: http://biomagic.by.ru/igra.htm , только он одноразовый, поэтому надо сразу же четко следовать инструкциям. :)
Угадала только 2 цвета :oops:
 
Конечно в этом тесте можно просто подбирать ответы,пока 100% не будет! Но вот я сейчас напряглась,сосредоточилась,попробовала 2-ой раз и получила 50%,ранг3.Ответы,кстати совсем не логичные.А 20,30%-это норма.Я дома своих проверила,по 20%. Wink Cool Very Happy
 
Цитата
Natalie писал(а): На самом деле, все эти тесты по интернету очень сомнительны, особенно с картами Зеннера и вот почему: когда ты проходишь тест вживую, то действительно можно почувствовать энергию карт
Почему это же типа как "будущее", надо увидеть, посмотреть, заглянуть в будущее и увидеть какую карту ты увидишь :D P.S. http://biomagic.by.ru/igra.htm#popup Тут отгадал три цвета сразу Surprised похоже от вас как то учусь Laughing Add: http://www.cd-disc.com/psytest/test.php итог: --- Удостоверение ясновидящего 3 ранга подтверждает что As действительно является начинающим ясновидящим-любителем. --- Я теперь ясновидящий экстрасенс Neutral Подумайте об этом побольше плз))) Так как если вы даже 3 секунды потратили на мой текст то тогда получится со 100 человек уже будет 5 минут целых, это же какой Вы мне поток энергии принесете Wink
 
Я лично в тесте с картинками ничего не видела сквозь черноту,и практически не напрягалась,я просто представляла картинку в воображении.
 
Цитата
Fialka писал(а): Угадала только 2 цвета :oops:
Не угадала ни одного. А все потому, что монитор, недовольный моими маханиями, на очередном квадрате на меня щелкнул (как к телевизору иногда волосы прилипают и так далее, вот такой щелчок)и этот эффект меня здорово насмешил...Вот. Еще немного, и этот ламповый агрегат дернет меня под 220, и тогда я точно стану экстрасенсом! :D Cool
 
По цветам назвала 2,а 3-ий методом исключения. Натали,знаете я не сразу могу представить себе человека.Вот Gelid описала,а потом поменяла мнение.Это скорее логика,а не ясновидение.Ведь по тексту можно сделать выводы о человеке.А вот Львицу как-то сразу представила,хотя возможно я не права.Я попробую Вас описать завтра.Мне самой интересно! Просьба ко всем:кто может что-нибудь обо мне рассказать? Мне будет очень интересно! :!: Wink Very Happy
 
Цитата
.Вот Gelid описала,а потом поменяла мнение.
И опять не верно! :D
 
Цитата
Анна123456 писал(а): По цветам назвала 2,а 3-ий методом исключения. Натали,знаете я не сразу могу представить себе человека.Вот Gelid описала,а потом поменяла мнение.Это скорее логика,а не ясновидение.Ведь по тексту можно сделать выводы о человеке.А вот Львицу как-то сразу представила,хотя возможно я не права.Я попробую Вас описать завтра.Мне самой интересно! Просьба ко всем:кто может что-нибудь обо мне рассказать? Мне будет очень интересно! :!: Wink Very Happy
Спасибо большое, будем ждать. Я тоже думаю, что это скорее логика. :) О Вас пока ничего не могу сказать, надо общаться, как правило могу определить психотип по структуре письма, в общем то здесь обычная психология и графология. Определять внешность - это конечно же все очень интуитивно.
 
Gelid это ОН! Тоже угадала два цвета...
 
Gelid это ОНО! Тоже угадал два цвета...
 
А где же Черный Плащ!???! Давно не видно, мы соскучились... Sad
 
Цитата
Tolstovka писал(а): А где же Черный Плащ!???! Давно не видно, мы соскучились... Sad
Я тоже жду с нетерпением,но у него наверно дела... Sad Надеюсь он скоро появится.
 
Цитата
Писала Анна123456 Знаешь много умных и добрых,но есть и те,кто всех пытается поддеть или поучить.Неприятно!Я вот тоже ничего пока о себе не знаю,а единственный человек,кто дал совет-это ЧП!Я ему очень благодарна и желаю удачи на проекте!Wink
........................ Интересно! Очень хочется тоже получить совет от ЧП!! Столь умного и неординарного человека! Вы мне очень симпатичны и внушаете доверие! Может и для меня у Вас найдется совет? Wink Заранее спасибо! И еще раз УДАЧИ Вам ЧП!
 
ЧП, отзовитесь! Ждем Wink
 
У меня такой вопрос к ЧП: Во второй серии, в испытании когда угадывали человека с войны, многие участники ошибочно указывали на парня, сидящего вторым справа. Даже некоторые из тех, кто угадал, все равно сомневались, и показывали на него... Что это просто совпадение, или нет?
 
Кстати! Хороший вопрос..Меня тоже это удивило...Будто сговорились и на одного парня показывали..
 
Цитата
Лунатик писал(а): Кстати! Хороший вопрос..Меня тоже это удивило...Будто сговорились и на одного парня показывали..
Похоже, что у этого парня тоже были в жизни какие-то суровые испытания...
 
Ага..или соврал и тоже где-то службу проходил...Слишком странно, что на него столько экстрасенсов указало.
 
В начале эксперимента, ведущий П. сказал, что один из них воевал, а другой служил в армии, возможно это он и есть 2-ой справа.
 
Я тоже считаю,что тот парень как-то был связан с армией или,как пишет Lilit,были суровые испытания в жизни.
 
Всем доброго дня (утра вечера)! Уважаемый автор темы, Леонид (ЧП) Во первых спасибо за тему и ее поддержание! Ведь мы понимаем, сколько времени вы затрачиваете чтоб зайти сюда, ответить на вопросы (может не на все ...но все же)а вы, как мы знаем, человек занятой. В общем СПАСИБО!!! Во вторых ваше участие в передаче....не могу подобрать слов....сказать отлично, хорошо...это ничего не сказать. Знаете, я почти с начала стала читать вашу ветку, передача еще не вышла. И с начала вы предстали как человек не совсем уж и уверенный в своих способностях, НО по ходу программы,как я понимаю вы совершеннствуете свои навыки и находите в себе новое....Благодаря этому (вашей теме) я стала понимать, что имели в виду экстрасенсы которые в прошлом сезоне уходя говорили, что расскыли себя...... Удачи Вам в делах! Надеюсь у вас будет время сюда заглянуть и пообщаться с форумчанами.... :!:
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»