www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Меня опишите! Держу пари, не угадаете!!
 
Цитата
Анна123456 писал(а):
Цитата
Natalie писал(а): Спасибо большое, будем ждать. Я тоже думаю, что это скорее логика. :) О Вас пока ничего не могу сказать, надо общаться, как правило могу определить психотип по структуре письма, в общем то здесь обычная психология и графология. Определять внешность - это конечно же все очень интуитивно.
Знаете,Натали,что-то мне Ваш образ не открывается.Все,что я могу сказать-это то,что Вы-очень энергичная молодая женщина,но по-моему достаточно закры тая.Вы, мне кажется,деловая,но не все Вам далось в жизни легко.А описать внешность я не могу! Пока из всех,кто здесь пишет, четко представила только Львицу. Wink Surprised Embarassed
Я уже писала, что психологический тип человека можно определить судя по стилю его письма. Так вот, если прочитать многие из моих постов, по можно увидеть, что в них иногда присутствуют достаточно категоричные а иной раз резкие выссказывания, особенно это касается споров философского плана. А поскольку женщинам резкость присуще много меньше, нежели мужчинам, отсюда можно сделать вывод, что человек пишуший эти посты холерик по натуре и как следствие имеет энергичный настрой по жизни. Так, что Анна можно Вас поздравить, психолог Вы достаточно неплохой. Касаемо того, что образ не открывается, это не удивительно, поскольку даже при личном контакте в реале меня очень сложно просмотреть и прощупать энергетически. Если Вы это имели ввиду в плане закрытости, тогда верно. По вашему же стилю письма видно, что скорее всего Вы человек мягкий, чувственная натура, возможно ранимая, принимаете многие вещи близко к сердцу. Психотип скорее сангвиник, с уклоном флегматического типа. Wink
 
Здесь меня просили рассказать немного о Зулие. Зулия Раждабова свой дар обнаружила в 9 лет. Она видит не только события, удаленные на тысячи километров, она может по фотографии описать, что произошло с человеком, описать, какие люди его окружали, на какой машине он ездил, и даже назвать населенный пункт, где он жил. У Зулии 4 образования. Способностью к ясновидению была у её предков с XVII века. Её способности проверяли в нескольких лабораториях. Её сын с пятилетнего возраста тоже обладает ясновидением. А здесь - Зулия и наш микроавтобус, на котором мы приехали на очередное "испытание". http://meteo-hacker.narod.ru/zuliya.html Однажды, возвращаясь с ночных съемок в город, она рассказала мне о двух женщинах, которые меня окружают. Она описала их, и даже назвала имя одной из них. Я не понимаю, как это возможно, знать эту информацию, потому что с одной из этих женщин я не поддерживаю никаких контактов уже лет пять. Но все эти пять лет женщина по 2-3 раза в неделю оставляет свои послания на мой автоответчик.
 
О, как приятно Вас снова читать! Расскажите как проходят съемки, какие вы еще открыли в себе способности. Интересно, как вам было проходить тест с определением диагноза. Ведь до этого, как я понимаю, у вас совершенно не было в этом опыта. Если у вас есть силы и желание поделитесь, пожалуйста. Вы можете и не нарушать договоренности о неразглашении. Просто опишите свои ощущения, без подробностей происходящего, а после показа дополните.
 
Цитата
Regif писал(а): У меня такой вопрос к ЧП: Во второй серии, в испытании когда угадывали человека с войны, многие участники ошибочно указывали на парня, сидящего вторым справа. Даже некоторые из тех, кто угадал, все равно сомневались, и показывали на него... Что это просто совпадение, или нет?
Попробую узнать что-нибудь об этом парне у организаторов программы. Поскольку дозвониться до редакторов я не смогу - связь у нас односторонняя (только входящие звонки) - то расспрошу об этом при встрече на очередном испытании. А так об этом парне я уже говорил пару слов: у него короткая стрижка и зеленые штаны цвета хаки. Возможно, что эти элементы как-то подсознательно дезориентировали участников программы?
 
Черный плащ, мы болеем за Вас! При том всей семьей. Удачи!!!!!!!!! Wink
 
Спасибо за информацию. У Зулии какое-то доброе лицо, располагает к себе. 100% одна один из претендентов на финал.
 
Цитата
Silana писал(а): Благодаря этому (вашей теме) я стала понимать, что имели в виду экстрасенсы которые в прошлом сезоне уходя говорили, что раскрыли себя...... Удачи Вам в делах! Надеюсь у вас будет время сюда заглянуть и пообщаться с форумчанами.... :!:
Да, действительно, некое раскрытие происходит. Потому что мы же не знаем, что мы можем, а чего нет, уже хотя бы просто потому, что перед нами никто не ставил раньше таких необычных задач. С одной стороны я говорю, что не совсем готов к проекту (мне бы на полгодика попозже), потому что многими "вещами" я не занимался вообще. Например, диагностикой фотографий. Кроме этого, я практически не разбираюсь в медицине. Но с другой стороны я понимаю, что если бы не этот проект, то я бы не стал тренироваться каждый день, потому что всё свободное время заполняют обычные текущие дела. В доме матери Лени Нерушенко я делал "диагностику по фотографии" практически второй раз в жизни. Первый раз это было на кастинге. Помните, в первой серии («второго созыва») был эпизод с тремя фотографиями: умерший человек, пьяница и убийца. Для телезрителей сделали надпись с этими тремя определениями, оставалось лишь выбрать, кто есть кто. А нам показали эти три фотографии, положили их на стол и попросили рассказать о каждом из этих людей. Когда я стал «экстрасенсорить» над «убийцей», то увидел сначала такую «картинку»: как будто это средний план, человек повернут ко мне лицом, и в руках у него большой нож. Я описал в нескольких словах эту «картинку» М.Виноградову. По-видимому, его этот ответ удовлетворил, потому что он сказал «Хорошо, что дальше?». Я опять закрыл глаза и стал вызывать образ. Увидел человека в светлой спортивной форме. Человек на «картинке» был во весь рост, и одежда напоминала что-то вроде дзюдогамы. Я сказал, что этот человек был спортсменом, и возможно, даже тренером. И назвал дзю-до. Сейчас вы знаете, что он действительно был тренером, но занимался совсем другим спортом - играл в футбольной команде. К сожалению, я не могу заставить себя, чтобы «картинки» появлялись быстро. Поэтому порой мало говорю. Но поскольку я не психолог, то я не начинаю вместо этого описывать характер человека по его чертам лица. Я просто напрягаюсь и жду, когда появится следующий образ. Во второй серии, в эпизоде на Рублевке, в доме солиста группы «Динамит» я делал диагностику по фотографии второй раз в жизни. Я, конечно, понимал, что я могу вызвать определенные образы, у меня же был 4-летний опыт по вызыванию образов погоды. Описывая погоду, я почти никогда не говорю так, как это пишут в прогнозах – одной строкой о целом дне. Как правило, я говорю о том, что будет в первой половине дня, что будет во второй половине дня. Или рассказываю, как будет выглядеть утро, день и вечер того или иного дня. Вот здесь (т.е. на форуме Метеобюро), если вы зайдете по ссылке, я описал подробно весь день, о котором меня спрашивали. Поскольку под рукой в тот день у меня был фотоаппарат, то появилась возможность сравнить мой прогноз и фактическую погоду в деталях. Коричневым цветом я выделил сам прогноз: http://www.meteo-hacker.narod.ru/14-15may-05.htm К сожалению, информация на форуме Метеобюро хранится ровно два года, поэтому я перенес выписки из разговора на свой сайт. А сама страница оригинала несколько дней назад был удалена модератором как устаревшая. Участники метофорума, зная об этом неприятном факте, раз в году (31 декабря) делают полный архив сообщений. Есть такой архив и у меня. «Оригинал» вот этого, тоже довольно подробного прогноза, продержится на форуме Метеобюро до конца лета, до 1 сентября 2007 г., потому что речь в нем идет о 1 сентября 2005 года. К первому сентября оригинал записей удалят: http://www.meteo-hacker.narod.ru/moskva-1sent05.htm И вот в доме на Рублевке, чтобы что-то сказать о судьбе сына, я поступил таким же образом, как и обычно – стал вызывать в сознании образы-картинки. Они приходили без всякой связи друг с другом. Это не было так, как описывают в книгах: вы мысленно задаете интересующий вас вопрос, и перед вами на визуальном экране появляется ответ – либо в виде висящей надписи, либо в виде изображения. На самом деле я никакого вопроса мысленно не формулировал, и вопроса туда, наверх, не отсылал (я считаю, что ТАМ никого нет). Я просто напрягался, и картинки появлялись сами. Иногда я не мог понять, как их интерпретировать. С одной стороны, я вижу, что человека с черепно-мозговой травмой вносят на носилках, а с другой стороны – вижу совсем свежее событие – свадьбу девушки. Как соединить это всё в единую цепь? Вечером я приведу ещё 2-3 примера, связанных с интерпретацией – как выразился Пореченков - «статичных картиночек». Порой картинки не имеют никакого отношения к задаваемому вопросу, но тем не менее, проливают свет на беспокоющую человека тему.
 
Ну вот, в принципе, доказательство моих мыслей. Каждый человек обладает способностями, так сказать, в меру своей испорченности. Каждый видит по-своему. Одному образы приходят, другому слова, третьему ощущения. Поэтому я не понимаю, зачем многие на этом сайте пытаются вывести какое-то правило, ну или теорему по получению образов. То они, видете ли, из космоса эти образы приходят, то вообще...Посылаются чуть ли не зелеными человечками. Каждый сходит с ума в одиночку, как можно вывести правило, по которому человек сходит с ума (образное сравнение). ? Одно дело-спросить у человека, а как ты видишь, а другое-пытаться это объяснить.
 
Вот тоже хочу попытаться развить у себя какие нибудь способности если *они есть у каждого,но не у всех развиты*.Купила себе карты и пытаюсь отгадать что это за карта передо мной....но даже когда я угадываю это получается как то интуитивно *полагаюсь на интуицию*...иногда чувствую в руке над которую держу над картой какое-то тепло ..а так вообщем ничего такого...может кто подскажет,посоветует как можно ещё эффективно потренироваться и развить свои ,видимо скрытые способности????????? Very Happy
 
Цитата
Но с другой стороны я понимаю, что если бы не этот проект, то я бы не стал тренироваться каждый день, потому что всё свободное время заполняют обычные текущие дела.
ЧП , не могли бы вы по-подробнее рассказать про тренировки, что вы делаете ???? Очень интересно!
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): Попробую узнать что-нибудь об этом парне у организаторов программы. Поскольку дозвониться до редакторов я не смогу - связь у нас односторонняя (только входящие звонки) - то расспрошу об этом при встрече на очередном испытании.
? Я так вижу, что у этого товарища есть какая то связь с оружием, но не в его руках, а у кого то из его близких находится это оружие. Возможно это криминал. Это его близкие знакомые или может даже родственники. Но я так понимаю, ни организаторам, ни кому бы то ни было, он про это не расскажет. Возможно это и сбило с толку практически всех
 
Скажите, Чёрный плащ, а есть ли Ваши предсказания на форуме, на который Вы ссылаетесь, но не удалённые, а свежие, ну, скажем, годичной давности?
 
Цитата
Tolstovka писал(а): Леонид, весь наш офис с замиранием ждет 12 июня. Вы сказали, что с утра или ночью будет дождь (видели лужи), но в полдень 16-18, облачно.
Как вы знаете, во всех прогнозах при разговоре о дневной температуре общепринятым является писать о максимально ожидаемой дневной температуре. А в прогнозах на ночь - пишут о минимально ожидаемой температуре.
Цитата
Из того факта, что утром в этот день я видел мокрый асфальт, можно сделать вывод, что осадки были в ночь или под утро, однако в полдень светит солнце. Но оно не яркое - это значит, что большая часть неба покрыта облаками. Температура днём +15..+17°С.
Поэтому данные значения следует воспринимать именно как температуру дня. Хочу добавить несколько слов о принятых правилах оценки оправдываемости прогноза. Так, в краткосрочном прогнозе (на сутки вперед или в пределах трех суток) 100%-но оправдавшимся считается такое значение температуры, которое укладывается в диапазон плюс-минус 3,5° от единичного значения. Так если названо значение максимальной дневной температуры +16°, то метеорологи считают 100%-но оправдавшимся свой прогноз, если фактическая температура не вышла за диапазон +12,5°..+19,5°С. Если же называется диапазон в 2 градуса, +15°..+17°С, то допуск от границ не должен превышать 2,5°, чтобы признать прогноз оправдавшимся. Мы получаем всё тот же диапазон +12,5°..+19,5°С. Если же прогноз относится к долгосрочному, 10 дней и более, то тут у метеорологов принят допуск в ±5°. Но вы меня, как я понимаю, будете судить строже. Вчера Гисметео в прогнозах по Перми ещё «зверствовал»: пасмурно, сплошные дожди, днём +6..+8°С. Американский метеосайт, о котором я упоминал, вместо +20..+22° сбросил температуру до +10°. http://meteo-hacker.narod.ru/perm120607-ot8.html А сегодня в прогнозах появились намеки на потепление. Гисметео уже выдает +12..+14°, Гидрометцентр – до +14°. Английский метеосайт Weather Online: до +15°, американский Weather Channel: +12°С. Слежу я за всеми этими кульбитами – просто детективная история. Сижу, переживаю за то, что я написал: мой прогноз вначале как-то с трудом клинился с другими прогнозами.
 
Цитата
Кстати, ЧП, вот один из интересных Ваших прогнозов на 9 мая http://forums.hmn.ru:8101/forums/index.php?action=vthread&forum=1&topic=3236&page=0 Код: Давно я прогнозы не писал, может, уже и разучился. Но вот что мне видилось неделю назад, когда я думал про 9 мая. В Подмосковье виделись небольшие грозы в ночь с 8 на 9 мая, где-то в темноте, под утро. А 9 мая было с утра очень ветренно и холодно. А раз виделись грозы, то, наверное, произошел перепад температур. Так что перед 9 мая вполне могло быть +16° (7 и 8 мая). А утром 9 мая, в час начала Парада, думаю, будет не выше +7°. Почему-то виделось, что Путин даже в пальто вышел вначале, а не в пиджаке. Видел, как на востоке над краем облаков показалось солнце (часа через три после восхода, до этого видно не было). Облачность большая в этот час, 8-9 баллов. Кроме того виделось, что после 15-16 часов стало почти пасмурно, возможно, что даже мелкий дождь пошел. И хотя по последним прогонам Гисметео обещает до +22° в этот день, а МН - до +17°, мне почему-то такой теплоты не видно. Думаю, и +13° не будет.
И вот что пишет Вам на это gekla:
Цитата
Код: Леонид, вы действительно ясновидящий... Всё было так, - утром рано серьёзный ливень, сейчас ветер пронизывающий, пока пасмурно, но с севера и востока посветлее. Прошёл ХФ, будет не выше +14. И на последнюю декаду Мая мне видится жара, до +30 в отдельные дни.
НО! Ведь это совершенно не так!
Цитата
Вот что пишет Alexman1 Цитата: Путин в пиджаке был.Пошли прояснения-т-ра растет.Где-то к 15-16 солнце будет вовсю светить-так что +16 вполне.
Итак, если разложить эти ситуацию по полочкам, почитать внимательно, то получается что: 1) Путин НЕ БЫЛ в пальто. Он был в пиджаке. 2) А 9 мая было с утра очень ветренно и холодно. А раз виделись грозы, то, наверное, произошел перепад температур. Так что перед 9 мая вполне могло быть +16° (7 и 8 мая). А утром 9 мая, в час начала Парада, думаю, будет не выше +7°. Да, но утром был дождь,даже ливень, а Вы ни слова не сказали об этом! 3) Кроме того виделось, что после 15-16 часов стало почти пасмурно, возможно, что даже мелкий дождь пошел. И хотя по последним прогонам Гисметео обещает до +22° в этот день, а МН - до +17°, мне почему-то такой теплоты не видно. Думаю, и +13° не будет.
Цитата
А вот что пишет Alexman1 в 13-38 Пошли прояснения-т-ра растет.Где-то к 15-16 солнце будет вовсю светить-так что +16 вполне.
Получается, что к вечеру температура начала подниматься и погода становиться более ясной, а не пасмурной. Правильно?
 
Цитата
Gelid писал(а): Скажите, Чёрный плащ, а есть ли Ваши предсказания на форуме, на который Вы ссылаетесь, но не удалённые, а свежие, ну, скажем, годичной давности?
Ну конечно же! Вот, посмотрите, например, прогнозы, которым полгода. Здесь я говорю, ещё в сентябре месяце, что снег в Москве выпадет в начале ноября и к середине ноября 2006 года уже будет слой 10-12 см. В ответ мне пишут, что такой слой может быть только в декабре. Но проходят два месяца и к середине ноября выпадает снег высотой больше 10 см. Потом я пишу, когда и в какой день он стает. С заблаговременностью в ДВЕ НЕДЕЛИ пишу, например, какое направление ветра будет 22 ноября. И, что самое интересное, ни один метеосайт даже ЗА СУТКИ до этой даты не назвал точного фактического направления ветра. Как всегда, погнозы я выделил коричневым цветом, чтобы вам всё это не скучно было читать (ведь это всё интересно только для любителей погоды), дал ссылки на страницы Метеофорума, где шло обсуждение. http://www.meteo-hacker.narod.ru/2005-2006/sneg_november_06.htm О том, что в конце мая 2007 года будет жара (сейчас вы знаете, что температура в конце мая ушла за отметку +32°), я написал об этом в конце апреля, т.е. за месяц до прихода этой жары. Сегодня вечером сброшу ссылку.
 
ЧП, уже известны какие будут следующие испытания, поэтому можешь уже рассказывать дальше свои впечатления
Цитата
Цитата: Экстрасенсы участвуют в настоящей генетической экспертизе. У многодетной матери пятеро взрослых детей. Но только один из них родной, остальные – приемные. Экстрасенсам нужно установить кровное родство между матерью и ее родным ребенком. Хотя все они так похожи… В качестве подсказки – кровь в пробирке, в руках у экстрасенса. Второе испытание пройдет в заброшенном доме. Для чистоты эксперимента экстрасенсам завязали глаза и разрешили двигаться только на ощупь. Участникам проекта нужно почувствовать, что находилось в этих стенах много лет назад, еще до того, как они были разрушены страшным пожаром. А может, кто-то из ясновидящих даже увидит страшную печать смерти, которая лежит на этом страшном доме? Кто похоронен в могиле, задрапированной тканью? Экстрасенсы должны будут рассказать об этом родителям этого человека...
Цитата
Цитата: Перед экстрасенсами шесть человек. Это симпатичные мужчины среднего возраста. Один из них - иностранец. Какой он национальности и откуда приехал экстрасенсы не знают. Никаких вопросов задавать нельзя... Ясновидящие утверждают, что могут поставить диагноз человеку при одном лишь взгляде на него. Смогут ли они это сделать, если им не разрешат ни трогать, ни говорить с "пациентом"? В Подмосковном городе Лыткарино есть отрезок шоссе, который местные жители называют "дорогой смерти". Аварии случаются там чаще обычного, а на обочинах - всегда свежие венки… Ходят слухи, что причина всех аварий - призрак девушки в свадебном платье. Говорят, водители видят невесту за несколько секунд до того, как теряют управление автомобилем. Экстрасенсам предстоит выяснить, что действительно здесь происходит, откуда взялось привидение и что его успокоит.
 
А вот что пишет Shadow по поводу снега:
Цитата
Цитата: А я видел ясно "белых мух" в свете фонаря, примерно в 0:30 (недалеко от ВВЦ). И сегодня утром тоже временами принимается не то крупа, не то мелкий снежок. Ладно, давайте посчитаем датой появления первых снежинок в воздухе в Москве (этой осенью) 16 октября. Ни на 15, ни на 16 октября никто не поставил, а наиболее близкие даты у следующих участников: Yellowbrick 13.10 gekla 14.10 Minus 12.10 MrX 18.10 kertis 18.10
И вот ещё Ваш прогноз:
Цитата
Цитата: Сколько бы ни выпало снега, в середине месяца высота будет от 8 до 10 см. Это мне так кажется.
А вот что пишет fbn 19-го ноября:
Цитата
Цитата: konstivanovic Сравните: Прервался вчера, 9-го. Только 10-40% видимой поверхности было покрыто снегом, что означает отсутствие снежного покрова. Сколько намело у рейки, не имеет значения. и Есть 10 дней подряд со снежным покровом.
Мне очень понравилась Ваша фраза о том, что сколько намело у рейки, значения не имеет. Ну так и следуйте ей до конца СП в МО не везде, не везде он лежит и в Мск, например, в центре города вообще практически отсутствует. И что Вы будете говорить, если он (СП) вообще стает в ближайшие дни?
 
Цитата
Сveta писал(а): А может и меня опишите , очень интересно ,что получится !!!! Cool
Мне кажется,что Вы и есть Света,лет 18-25,темноволосая,достаточно высокая,скорее всего москвичка.Не могу сказать,что Вы очень общительны,но друзья у Вас есть.ВЫ скорее практик,чем теоретик.Тип характера ближе к сангвинику или флегматику.Мне кажется,что у Вас в жизни были большие трудности,но сейчас все вроде в порядке.Напишите,где я ошиблась,если не затруднит! Wink
 
Цитата
Цитата
Анна :D Я ни на кого тут не нападаю, я просто стараюсь отделить правду от неправды. И уж точно я не женщина. :) )). А когда я говорил, что Вы ошиблись, я не имел ввиду характер, а объективные данные, место жительства, возраст и т.п.
Ну а о Вас мне трудно что-то сказать, т.к. я не люблю делать поспешных выводов Smile Ну разве что, что Вы, как любая женщина падки на лесть и не любите критики Laughing Но это Вам вряд ли понравится :)
Знаете,Gelid,Вы в чем-то правы относительно меня.Я действительно не люблю критику,а кто ее любит!А вот грубая лесть меня тоже бесит.А в своих высказываниях Вы все время пытаетесь всех на ошибках подловить!Вы-искатель правды?Тогда осмелюсь предположить,что Вы молоды,целеустремленны,склонны к точным наукам,циник,по типу скорее холерик. Cool
 
Анна, я не пытаюсь никого ловить, я просто пытаюсь найти правду, а не искать Бабу-Ягу там, где её нет Very Happy Кстати, в прошлом предсказании, Свете, вы сказали, что она либо сангвиник, либо флегматик. Это же совершенно разные типы темперамента (а не характера)! К тому же, я тоже, не холерик, а, скорее, флегматик. Н это уже не важно, т.к. после того, как Вы не попали в 30 и 40 лет, логичнее предположить, что я моложе Smile)). Анна, всё, что я пытаюсь делать, так это жить в реальном мире, а не созданным своими же фантазиями. Мне не нужны наркотики, по типу, собственных "способностей", величия и т.п. Приятно, конечно, думать, что ты экстрасенс, колдун, что-то там можешь чего не могут другие...Но реальность показывает совсем обратное...И когда-нибудь эта реальность обязательно поставит всё на свои места. А уходов от реальности много - это и наркотики, и медитация, и самообман, и интернет...
 
Цитата
*Ghost* писал(а): Меня опишите! Держу пари, не угадаете!!
А вот Вас вижу очень молодым человеком,лет 18.Мне кажется ,Вы любите рок,попсу.Встает такой образ:короткая стрижка,шатен или темные волосы,не очень высокий.Живете в большом городе,но вроде не москвич.Хотя,насчет пола,могу ошибаться.Вы открытый,достаточно эксцентричный человек,но по сути еще ребенок в душе. Wink
 
Цитата
"Анна123456"
Цитата
Сveta писал(а): А может и меня опишите , очень интересно ,что получится !!!! Cool
Мне кажется,что
Цитата
Вы и есть Света,темноволосая,достаточно высокая,скорее всего москвичка.Не могу сказать,что Вы очень общительны,но друзья у Вас есть.
Тут вы правы.
Цитата
лет 18-25,
Совсем не так.
Цитата
ВЫ скорее практик,чем теоретик.
Можно и так сказать.
Цитата
Тип характера ближе к сангвинику
Похоже .
Цитата
Мне кажется,что у Вас в жизни были большие трудности,
были и много... и сейчас есть....
 
Анна, ну Вы хоть логику включайте :) Разве рок и попса - это совместимые вещи? Точно так же, как рок и короткая стрижка :D Кстати, по поводу Светы. Я думаю ей лет 30-40. В этом районе :) Это не ясновидение, это просто так, беглам взглядом, пальцем в небо Very Happy
 
Цитата
*Ghost* писал(а): Меня опишите! Держу пари, не угадаете!!
А я думаю,что вы девушка.Представляется образ невысокой шатенки,вам около 30 лет.Вы открытый,но не очень общительный человек.По психотипу вас можно отнести к флегматику.Живете вы думаю далеко от Москвы.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»