www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Regif писал(а): У меня такой вопрос к ЧП: Во второй серии, в испытании когда угадывали человека с войны, многие участники ошибочно указывали на парня, сидящего вторым справа. Даже некоторые из тех, кто угадал, все равно сомневались, и показывали на него... Что это просто совпадение, или нет?
А мы с мужем сразу угадали *правильного* молодого человека, а *второй*..... его мы поставили на второе место.....а потом удивлялись, как же мы угадали...до сих пор не понимаю.
 
Gelid,я думаю,что ЧП прав,Вы не скажете правду о себе,пока он о Вас не напишет!Но думаю,у него на это время нет:съемки,сессии и т.д.Тем более,что это не его профиль.Зачем грузить человека такой ерундой? Его с погодой уже достали! А Вы, Gelid,обо мне можете пару слов сказать?Я лично делаю выводы из того,что Вы пишите.Я не вижу Ваш образ,поэтому описываю характер.Но мне упрямо что-то подсказывает,что несмотря на текст,Вы-женщина,закрытая,ранимая.Ваши тексты-способ защиты.Но я и не говорю,что я экстрасенс,просто я Вас так представляю. А без ЧП действительно скучновато стало!Леонид,отзовитесь! Peace Congrats! :)
 
Цитата
Regif писал(а): У меня такой вопрос к ЧП: Во второй серии, в испытании когда угадывали человека с войны, многие участники ошибочно указывали на парня, сидящего вторым справа. Даже некоторые из тех, кто угадал, все равно сомневались, и показывали на него... Что это просто совпадение, или нет?
да это странно, я тоже на него подумала. А мама моя показала на него и того настоящего. Что то тут есть, слишком много совпадений
 
Цитата
Natalie писал(а): Спасибо большое, будем ждать. Я тоже думаю, что это скорее логика. :) О Вас пока ничего не могу сказать, надо общаться, как правило могу определить психотип по структуре письма, в общем то здесь обычная психология и графология. Определять внешность - это конечно же все очень интуитивно.
Знаете,Натали,что-то мне Ваш образ не открывается.Все,что я могу сказать-это то,что Вы-очень энергичная молодая женщина,но по-моему достаточно закры тая.Вы, мне кажется,деловая,но не все Вам далось в жизни легко.А описать внешность я не могу! Пока из всех,кто здесь пишет, четко представила только Львицу. Wink Surprised Embarassed
 
Анна123456 ничего себе Surprised Может вы и про меня хоть пару слов напишете?Уж очень стало интересно... Cool Idea
 
Анна, а вы можете угадать внешность человека?? ))) Хорошо, что мне это не грозит.. Very Happy
 
кстати, мой выбор пал тоже на человека справа... что-то в этом есть Cool
 
Цитата
Лунатик писал(а): Анна, а вы можете угадать внешность человека?? ) )) Хорошо, что мне это не грозит.. Very Happy
Я же написала,что внешность определяю только иногда,возможно,когда меня в этом человеке что-то затрагивает. Кстати,не факт,что я правильно написала о Натали.Подождем,что ответит.А Вы заранее уверены,что я не угадаю Вашу внешность?Мне,например,кажется,что Вы-женщина,причем очень интересная,скорее всего москвичка.А вообще это интересно,попробуйте! Хоть кто-нибудь обо мне напишет?Тоже ведь интересно! Wink
 
Анна123456 ладно,рискну предположить,что вы спокойная,уравновешанная и достаточно необычная девушка.Мне представляется образ шатенки среднего роста.Еще думаю вы открытый,общительный человек,у вас много друзей.
 
Фиалка,Вы приятный человек,очень общительный.Мне кажется Вы молоды(лет так 20-25),может чуть старше.Вы любознательны,с Вами интересно знакомым.Больших трудностей, по-моему,у Вас пока не было.Вы очень открытый человек.Мне представляется девушка-шатенка или русая,не очень высокая. Вот,пожалуй и все.Буду благодарна,если ответите,в чем я ошиблась.Для меня это опыт! Wink Cool :D
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Фиалка,Вы приятный человек,очень общительный.Мне кажется Вы молоды(лет так 20-25),может чуть старше.Вы любознательны,с Вами интересно знакомым.Больших трудностей, по-моему,у Вас пока не было.Вы очень открытый человек.Мне представляется девушка-шатенка или русая,не очень высокая. Вот,пожалуй и все.Буду благодарна,если ответите,в чем я ошиблась.Для меня это опыт! Wink Cool :D
Ну вы все правильно написали,за исключением того,что у меня в жизни не было трудностей.Проблемы были огого какие!
 
всем привет,а может про меня кто-нибудь из экстрасенсов нашего форума что нибудь расскажет?очень интересно ,может кто-то угодает правильно Neutral Анна123456
 
Эх,канал видимо недостаточно открылся у меня :D Спасибо,Анна,за теплые слова! Neutral
 
Цитата
всем привет,а может про меня кто-нибудь из экстрасенсов нашего форума что нибудь расскажет?очень интересно ,может кто-то угодает правильно
___________________________Ну что,Фиалка,попробуем описать Милую Брюнетку?Мне кажется,что это Самоуверенный человек,по чему-то не уверена,несмотря на Ник,что это женщина.Молодой человек,пишущий из любопытства.Уверена,что не напишет,права я или нет,либо,что все не правильно.Человек, по-моему,закрытый. Фиалка,попробуйте,очень интересно! Wink
 
Цитата
Анна123456 писал(а): всем привет,а может про меня кто-нибудь из экстрасенсов нашего форума что нибудь расскажет?очень интересно ,может кто-то угодает правильно ___________________________Ну что,Фиалка,попробуем описать Милую Брюнетку?Мне кажется,что это Самоуверенный человек,по чему-то не уверена,несмотря на Ник,что это женщина.Молодой человек,пишущий из любопытства.Уверена,что не напишет,права я или нет,либо,что все не правильно.Человек, по-моему,закрытый. Фиалка,попробуйте,очень интересно! Wink
Эх,ну что ж попробуем.Я все же думаю,что это девушка.Возраст,как мне кажется около 20 лет,соответственно брюнетка,рост средний или выше среднего.Не замкнутая,но и не очень общительная.
 
Вообще у нас такое общение интересное получается!Пишите почаще!Милая Брюнетка,не обижайтесь,если,что не так!Обидеть не хотела!Просто так я чувствую. Может,кто хочет,лично пообщаться,пишите!Всегда рада!Этот форум,по-моему,самый классный! Wink :!: Very Happy
 
Цитата
Fialka писал(а):
Цитата
Анна123456 писал(а): всем привет,а может про меня кто-нибудь из экстрасенсов нашего форума что нибудь расскажет?очень интересно ,может кто-то угодает правильно ___________________________Ну что,Фиалка,попробуем описать Милую Брюнетку?Мне кажется,что это Самоуверенный человек,по чему-то не уверена,несмотря на Ник,что это женщина.Молодой человек,пишущий из любопытства.Уверена,что не напишет,права я или нет,либо,что все не правильно.Человек, по-моему,закрытый. Фиалка,попробуйте,очень интересно! Wink
Эх,ну что ж попробуем.Я все же думаю,что это девушка.Возраст,как мне кажется около 20 лет,соответственно брюнетка,рост средний или выше среднего.Не замкнутая,но и не очень общительная.
Во-первых я всё таки девушка на все 100%=)))знаю,что ник в чём то амбициозный ,но просто я всю жизнь брюнетка и именно брюнеткой быть мне очень идёт) да рост у меня средний а точнее 160см...и конечно я не замкнутая и не оч общительная ...общаюсь только с тем кого знаю и кого уважаю))так что Фиалка ближе всех к истине))
 
Surprised Анна, я в шоке и прошу продолжения...
 
Вот видите,Фиалка,я же говорю,что у Вас талант! :!: А я даже рада,что ошиблась.Спасибо за ответ!Пока со всеми прощаюсь,дела!А вы пишите,на днях пообщаемся! Wink Да,насчет военного,у меня даже сомнений не было,как-то сразу образ пришел! Wink
 
ну ВоТ..А я уж надеялся на продолжение банкета. Ладно..у кого еще осталось желание описать мою внешность??..я тож хочу...
 
А может и меня опишите , очень интересно ,что получится !!!! Cool
 
Цитата
Лунатик писал(а): Surprised Анна, я в шоке и прошу продолжения...
А какого продолжения Вы ждете!Вы молоды,но жизненный опыт уже есть.Вы почему-то закрываетесь от меня,не даете Вас нормально увидеть,хотя возможно не осознанно.У меня навязчивая мысль,что Вас,что-то связывает с медициной.А вообще-то,я кажется устала,все образы в голове перемешались уже.Может это Фиалка-медик.Но кто-то из тех ,кого я описала все-таки связан с медициной. Wink :D Cool
 
Анна, спасибо, что откликнулись. С медициной я не связан..Я будущий судья..ну или юрист. Насчет опыта. В принципе, не хочу, чтоб это показалось хваставством, но немного научился разбираться в людях...За несколько встреч, а иногда и с первого раза понимаю-мой человек или не мой. Еще раз спасибо, было интересно послу.....почитать)))
 
Анна,мне тоже приятно было пообщаться с вами,пишите,буду только рада.
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Gelid,я думаю,что ЧП прав,Вы не скажете правду о себе,пока он о Вас не напишет!Но думаю,у него на это время нет:съемки,сессии и т.д.Тем более,что это не его профиль.Зачем грузить человека такой ерундой? Его с погодой уже достали! А Вы, Gelid,обо мне можете пару слов сказать?Я лично делаю выводы из того,что Вы пишите.Я не вижу Ваш образ,поэтому описываю характер.Но мне упрямо что-то подсказывает,что несмотря на текст,Вы-женщина,закрытая,ранимая.Ваши тексты-способ защиты.Но я и не говорю,что я экстрасенс,просто я Вас так представляю. А без ЧП действительно скучновато стало!Леонид,отзовитесь! Peace Congrats! Smile
Анна :D Я ни на кого тут не нападаю, я просто стараюсь отделить правду от неправды. И уж точно я не женщина. :) )). А когда я говорил, что Вы ошиблись, я не имел ввиду характер, а объективные данные, место жительства, возраст и т.п. Ну а о Вас мне трудно что-то сказать, т.к. я не люблю делать поспешных выводов :) Ну разве что, что Вы, как любая женщина падки на лесть и не любите критики :D Но это Вам вряд ли понравится :)
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 1)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»