www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Цитата
Ghost Мне кажется, Вам около 25-33. Неплохо разбираетесь в компьютерах, такой идёт сигнал из "астрала", что что-то с графикой связанно. Или с обработкой графики. Несмотря на Ваш молодой возраст Вы неплохо разбираетесь в людях, любите познавать мир, любопытны. Вы способный человек, но немного ленивый, это мешает Вам полностью раскрыться и добиться максимальных величин. Однако, у Вас есть цель, Вы к ней идёте и я вижу, как Вы её достигаете. Если захотите, умеете быстро найти общий язык с людьми. Однако, Вы не доверяете всем подряд, а только избранным людям. В Вашей жизни есть две женщины, имя одной из них начинается на О или Ю. Вот такие у меня образы Very Happy
 
Gelid,я Вас поняла!Знаете,я тоже не хочу уходить от реальности.То,что я пытаюсь здесь описывать людей,это опыт для меня,интересное занятие.Я же не говорю,что я-ясновидящая или экстрасенс,я никого не обманываю. Насчет того,что Вы-мужчина,я так и думала.По текстам этот вывод напрашивался,но почему-то,думая о Вас,видела женщину.Насчет темперамента могу поспорить.Я вот бываю и сангвиником,и флегматиком,а порой даже холериком.Не забывайте о смешанном типе!А возраст! Я ведь могла предположить,что Вам и 60!Не обижайтесь! Wink Но Вы для своего возраста так много знаете,что это потрясает!Вы очень наблюдательны.Захотите поспорить,пишите! Wink
 
Цитата
Я уже писала, что психологический тип человека можно определить судя по стилю его письма. Так вот, если прочитать многие из моих постов, по можно увидеть, что в них иногда присутствуют достаточно категоричные а иной раз резкие выссказывания, особенно это касается споров философского плана. А поскольку женщинам резкость присуще много меньше, нежели мужчинам, отсюда можно сделать вывод, что человек пишуший эти посты холерик по натуре и как следствие имеет энергичный настрой по жизни. Так, что Анна можно Вас поздравить, психолог Вы достаточно неплохой. Касаемо того, что образ не открывается, это не удивительно, поскольку даже при личном контакте в реале меня очень сложно просмотреть и прощупать энергетически. Если Вы это имели ввиду в плане закрытости, тогда верно. По вашему же стилю письма видно, что скорее всего Вы человек мягкий, чувственная натура, возможно ранимая, принимаете многие вещи близко к сердцу. Психотип скорее сангвиник, с уклоном флегматического типа. Wink
Спасибо,Натали,за то,что откликнулись.Насчет меня почти все правильно.А вот на споры я особо внимания не обращала,вывод насчет энергичности пришел сам по себе,интуитивно.А Вы случайно не психолог?Было бы интересно пообщаться,т.к. с детства увлечена психологией. Wink
 
Цитата
Gelid писал(а): Анна, ну Вы хоть логику включайте Smile Разве рок и попса - это совместимые вещи? Точно так же, как рок и короткая стрижка Laughing Кстати, по поводу Светы. Я думаю ей лет 30-40. В этом районе :) Это не ясновидение, это просто так, беглам взглядом, пальцем в небо Very Happy
Gelid прав, мне 37 лет . Cool
 
Анна123456, не хочу вас оскорбить, но если объективно - все Ваши попытки угадывания внешности, а так же характера человека уж больно размыты и содержат уж сильно общие определения, по типу гороскопа для всехSmile. Тем более вы писали, что не обладаете экстрасенсорными способностями, а больше опираетесь на психологичекие знания. Пожалуйста, не остужайте интереса к этой ветке своии неуверенными шагами в психологии. Тем более, что тематика здесь совершенно иная.
 
Лунатик,Фиалка,спасибо за добрые слова!Приятно общаться! Света,Вам спасибо,что так подробно указали на мои ошибки!С возрастом я очень сомневалась.Наверное,Вам около 35-40.А насчет проблем не переживайте,все образуется,правда не сразу.У меня ощущение,что я Вас знаю.Может Вы просто близки мне по духу!У меня целая куча проблем и просвета почти нет,но надежды я не теряю! Congrats!
 
Цитата
jlga писал(а): Анна123456, не хочу вас оскорбить, но если объективно - все Ваши попытки угадывания внешности, а так же характера человека уж больно размыты и содержат уж сильно общие определения, по типу гороскопа для всехSmile. Тем более вы писали, что не обладаете экстрасенсорными способностями, а больше опираетесь на психологичекие знания. Пожалуйста, не остужайте интереса к этой ветке своии неуверенными шагами в психологии. Тем более, что тематика здесь совершенно иная.
Знаете,мне отвечают те,кому это интересно.А насчет экстрасенсорики,так я не уверена,есть во мне что-то или нет.Чп не всегда может здесь появляться,а без него скучновато!Вот и развлекаемся!Я же описываю только тех,кто сам этого хочет.Некоторых вижу достаточно четко,а кого-то нет.Впрочем,можно начать новую тему,кому интересно, заходите! Wink
 
Всем доброго дня! Уважаемый, Черный Плащ, спасибо за столь уважительное отношение к форумчанам. Вы хотя и позиционируете себя как человек не верующий, но по-моему, Вы как раз истино верующий человек в глубоком понимании этого слова. Хочу высказать свое отношение к тому, что некоторые участники "Битвы" и Первой и Второй, позволяют себе говорить человеку в лоб о том, что его ждет на жизненном пути, будь то еще одна авария или смерть в определенном возрасте или прочие "приятности". Мне кажется это неэтичным! Более того руководствоваться нужно врачебной заповедью: "Не навреди!" Я понимаю, что в во время съемок все участники испытывают стрес и огромное желание показать все, на что способен. Лет пятнадцать назад, когда только "появились" первые экстрасенсы, я попала на сеанс к одному из них. Тогда я оправлялась от первого жизненного удара и искала помощи, не зная куда вообще я лезу. Этот человек не почувствовал в каком тяжелом состоянии я нахожусь и добавил еще, хладнокровно сообщив мне, что моя мама в таком-то возрасте испытает кризис и если переживет его, то будет жить долго. Так вот все эти годы я со страхом ждала этой даты! Эта информация меня подорвала! Сейчас, слава Богу, мама жива, действительно переживает в данное время кризис в связи с болезнью папы. Я за нее очень переживаю. Но, право, сколько бы я сил и энергии сэкономила, если бы не узнала такую "правду". И это не последний случай подобных предсказаний в моей жизни.
 
Уважаемый ЧП!Я понимаю,что Вы очень заняты,но Вы обещали описать Gelid.Может попробуете?Уж очень интересно,что бы этот человек наконец раскрылся.И еще:можете рассказать о других участниках проекта.Например, у Максима Воротникова есть способности,или это все шоу? Нетактичный вопрос можно:Вы перед съемками контракт заключали? Описывайте,пожалуйста,как у Вас продвигаются съемки. Заранее благодарна! :!:
 
Хочу выразить свое восхищение Анна123456!!! Так сразу, не зная человека, видя его сообщение и ник в первый раз, говорить о человеке, пусть иногда обобщенно!!! Что-то в этом точно есть! Действительно о человеке иногда и при первой встрече не все понять можно, а тут так просто! Видимо каждому свое! Главное верить и не падать духом! Каждый человек индивидуален и этим прекрасен! Мира и тепла всем!!! Wink Congrats!
 
Анна123456 писал(а): Лунатик,Фиалка,спасибо за добрые слова!Приятно общаться! Света,Вам спасибо,что так подробно указали на мои ошибки!С возрастом я очень сомневалась.Наверное,Вам около 35-40.А насчет проблем не переживайте,все образуется,правда не сразу.У меня ощущение,что я Вас знаю.Может Вы просто близки мне по духу!У меня целая куча проблем и просвета почти нет,но надежды я не теряю! Congrats! Все возможно , мир тесен!!! За добрые слова , спасибо , мне очень приятно, ваши слова как бальзам на душу.!!!
 
Gelid браво!! все в точку! я думала, вы тут стебетесь, а вы тоже ясновидящий?? Кстати, не поняла про женщин, какой мне то пол предполагался??! Surprised
 
Цитата
Львица писал(а): Хочу выразить свое восхищение Анна123456!!! Так сразу, не зная человека, видя его сообщение и ник в первый раз, говорить о человеке, пусть иногда обобщенно!!! Что-то в этом точно есть! Действительно о человеке иногда и при первой встрече не все понять можно, а тут так просто! Видимо каждому свое! Главное верить и не падать духом! Каждый человек индивидуален и этим прекрасен! Мира и тепла всем!!! Wink Congrats!
Согласна, что-то есть !
 
Цитата
*Ghost* писал(а): Gelid браво!! все в точку! я думала, вы тут стебетесь, а вы тоже ясновидящий?? Кстати, не поняла про женщин, какой мне то пол предполагался??! Surprised
Ну конечно же женский :) Да, у меня тоже иногда бывают прозрения. Так сказать, минуты откровений. Могу ещё кого-то посмотреть, если охота...Вообще, я не стебусь, я верю в ясновидение, просто шарлатанов много вокруг, вот я с ними борюсь Wink
 
Gelid, посмотри меня, если есть желание! Стало интересно!! Ты довольно неординарный человек! В связи с этим интересный! :!:
 
Вы даже про дизайнерскую профессию угадали, - оригинальный хозяин аватыры - веб-дизайнер)))) вот вам и графика! А я последний месяц на работе занималась установкой лицензионного ПО, - так что тоже в тему))) А вы, наверное, компьютерщик...
 
Цитата
Мари14 писал(а): Вы хотя и позиционируете себя как человек не верующий, но по-моему, Вы как раз истино верующий человек в глубоком понимании этого слова.
Rolling Eyes Если я верю, что Земля – круглая, а Соднце – горячее, то это ещё не значит, что я верующий человек. Обычно в слово «верующий» вкладывается совсем другой смысл.
Цитата
Цитата: Хочу высказать свое отношение к тому, что некоторые участники "Битвы" и Первой и Второй, позволяют себе говорить человеку в лоб о том, что его ждет на жизненном пути, будь то еще одна авария или смерть в определенном возрасте или прочие "приятности". Мне кажется это неэтичным! Более того руководствоваться нужно врачебной заповедью: "Не навреди!" ... Этот человек не почувствовал в каком тяжелом состоянии я нахожусь и добавил еще, хладнокровно сообщив мне, что моя мама в таком-то возрасте испытает кризис и если переживет его, то будет жить долго. Так вот все эти годы я со страхом ждала этой даты! Эта информация меня подорвала! Сейчас, слава Богу, мама жива, действительно переживает в данное время кризис в связи с болезнью папы. Я за нее очень переживаю. Но, право, сколько бы я сил и энергии сэкономила, если бы не узнала такую "правду".
Зулия не смогла сказать матери Лёни Нерушенко, как погиб её сын, хотя видела очень многое. Сказала просто: «Ушёл… Убежал… Умер…» Здесь - он слева: http://meteo-hacker.narod.ru/extra/dinamit.wmv Конечно, если человек действительно «видит», он должен «фильтровать» информацию: что можно говорить, а что нельзя.
 
Цитата
Gelid писал(а): Да, у меня тоже иногда бывают прозрения. Так сказать, минуты откровений. Могу ещё кого-то посмотреть, если охота...Вообще, я не стебусь, я верю в ясновидение, просто шарлатанов много вокруг, вот я с ними борюсь Wink
Gelid,Вы просто ас!А если хотите,кого посмотреть,то заходите на ветку"Опиши меня",там есть желающие. Только не надо ни на кого наезжать,там все только пробуют себя!Я просто читала Вас на других ветках,Вы уже многих достали!Но мне Вы очень интересны!Честное слово!Я все жду,когда же Вы раскроетесь.Все-таки интересно в чем я попала!В общем заходите на мою ветку,если захотите. :!: Wink :)
 
Бедная Катя Лель....Я бы многое отдал, чтобы не услышать такого прогноза.
 
Хочу показать вам один видеофайл - демонстрацию пирокинеза. Три небольших фрагмента выбрал из 20-минутного ролика, предоставленного Андреем Затеевым: http://meteo-hacker.narod.ru/extra/pirokinez.wmv
 
ЧП, спасибо, но только вот странно, почему это бутылку в полный "рост" не сняли (???)..мало ли, кто ее раздувает...А вот с бумагой не совсем понял....
 
Львица Ну хорошо, я попробую, хотя, я же только учусь...сейчас попробую Вас представить... Вы мне представляетесь нежной и миловидной девушкой, где-то лет 22-26, однако, это впечатление обманчиво. На самом деле Вы довольно сильная личность и можете показать свои когти, которые могут больно ранить Ваших врагов...Мне видятся какие-то трудности, которые научили Вас осторожно относиться к людям и закалили Ваш характер...Я не знаю точно, возможно, это предательство. Вы изменчивы в настоении, от состояния бурной деятельности до благодушной лени...Горды и самолюбивы...Я думаю, что Вы хороший психолог и любите говорить правду о людях, ходить вокруг да около Вам не по нраву. Однако, в глубине души Вы довольно ранимы и обидчивы. Вот такой образ мне предстал перед глазами, когда я о Вас подумал...
 
Цитата
Лунатик писал(а): ЧП, спасибо, но только вот странно, почему это бутылку в полный "рост" не сняли (???)..мало ли, кто ее раздувает...А вот с бумагой не совсем понял....
А я насчет бумаги все поняла,а с бутылкой не разобралась. Cool
 
Леонид,еще раз очень прошу напишите хоть пару слов о Максиме Воротникове и о том,что Вы испытываете на заданиях.Это морально очень тяжело? Wink
 
Цитата
Анна123456 писал(а): Уважаемый ЧП!Я понимаю,что Вы очень заняты,но Вы обещали описать Gelid.Может попробуете?Уж очень интересно,что бы этот человек наконец раскрылся.
Я никогда не пробовал делать таких вещей. Поэтому и раздумываю.
Цитата
Цитата: И еще:можете рассказать о других участниках проекта.Например, у Максима Воротникова есть способности,или это все шоу?
Пока что я не заметил какой-то постановочности или подтасовки в организации испытаний. Всех нас ставят в одинаковые условия, у всех отбирают перед началом испытаний сотовые телефоны. И мы на самом деле не знаем, какое испытание будет через несколько минут. Нам говорят: "Вы войдёте сейчас в эту дверь и ведущий вам скажет, в чем будет заключаться задание". В программе, конечно же, не всё показывают. Но показывают как удачные моменты, так и явно неудачные. Так что о способностях Максима Воротникова, думаю, вы сможете судить сами по результатам следующих эфиров. Кто как отвечал на испытаниях, мы увидим вместе с вами - нам же ведь никто никакое видео после испытания не показывает, нас не приглашают на обсуждения, и мы знаем друг о друге только по разговорам по пути на испытания.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 4)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»