www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Лично я тут не собираюсь больше "Ля-ля" со слепыми людьми разводить. Кто ещё не понял, что это постановка, тот, наверное, каждый день удивлялся, смотря шоу "Окна", как детектив смотрел "Запретную зону" и учился строить любовь по "Дом-2". Аргументы я уже свои приводил. Так вот, мой окончательный вердикт таков: ПОСТАНОВКА! Если организаторы или сами экстрасенсы, считают иначе, пусть выйдут на этот сайт и мы придумаем им испытание прямо здесь, которое невозможно будет подстроить. Мы придумаем его коллегиально, так, что все согласятся. Лично мне глубоко всё равно, кто его будет решать и как, ЧП, Зурия, вся семья Воротниковых вместе с "академией" Бронникова, Ассоциация экстрасенсов России, всего мира или всей вселенной. Важно будет только одно - РЕЗУЛЬТАТ! Можете считать это вызовом, Вам, мошенники и шарлатаны! Я уверен, что ни один "экстрасенс" на этот вызов не откликнется. Но слабая надежда, как говорится, всегда остаётся. :D
 
Присоединяюсь.
 
Мечтать не вредно,надейтесь...Они этого не будут делать хотя бы потому,что это все только ради проверки.Никто здесь не станет доказывать,что он не верблюд.
 
Правильно Wink
 
Цитата
*Ghost* писал(а): Заметьте, участники выдали только ту информацию, которая была известна и родителям офицера. То есть то, что "слила" редакция программы. Дальше никто не пошел - выдумывать рискованно. Все в формате, все по сценарию. Березку режиссер велел добавить - для красного словца.
Я вот только что вернулся в Москву. Отъезжал на день. Сегодня вечером расскажу, что из того, что сказала Зулихад на могиле, не вошло в программу
 
Цитата
Gelid писал(а): Лично я тут не собираюсь больше "Ля-ля" со слепыми людьми разводить. Кто ещё не понял, что это постановка, тот, наверное, каждый день удивлялся, смотря шоу "Окна", как детектив смотрел "Запретную зону" и учился строить любовь по "Дом-2". Аргументы я уже свои приводил. Так вот, мой окончательный вердикт таков: ПОСТАНОВКА! Если организаторы или сами экстрасенсы, считают иначе, пусть выйдут на этот сайт и мы придумаем им испытание прямо здесь, которое невозможно будет подстроить. Мы придумаем его коллегиально, так, что все согласятся. Лично мне глубоко всё равно, кто его будет решать и как, ЧП, Зурия, вся семья Воротниковых вместе с "академией" Бронникова, Ассоциация экстрасенсов России, всего мира или всей вселенной. Важно будет только одно - РЕЗУЛЬТАТ! Можете считать это вызовом, Вам, мошенники и шарлатаны! Я уверен, что ни один "экстрасенс" на этот вызов не откликнется. Но слабая надежда, как говорится, всегда остаётся. :D
Мне непонятно, с какой стати, занятые своими делами и своей жизнью, люди, будут устраивать для Вас персональное шоу? Если Вам уж так необходимы какие-то доказательства, договаривайтесь приватно и , если кто-то из экстрасенсов захочет с Вами встретиться, устраивайте им испытания. Кстати, это совсем не значит, что я тут безоговорочно всему верю. Но стало любопытно- а вдруг? Леонид, простите, если Вы уже рассказывали об этом, дайте тогда ссылку - а как Вы обнаружили свои способности? Вроде, ни о каком ударе молнии и клинической смерти, Вы не рассказывали. Как полагаете, такие способности даны избранным? Или просто стоит больше прислушиваться к себе и развивать свою интуицию и т.д.?
 
Цитата
Gelid писал(а): Если организаторы или сами экстрасенсы, считают иначе, пусть выйдут на этот сайт и мы придумаем им испытание прямо здесь, которое невозможно будет подстроить. Мы придумаем его коллегиально, так, что все согласятся.
Хмм, а Вы себя поставьте на их место. Представьте, что у Вас есть какие-либо необычные способности. И Вам в лицо говорят, что Вы - мошенник и "все врете и доказать ничего не сможете". Ну одному доказали, ну второму. А поток-то не уменьшается, потому что каждому хочется своими глазками увидеть и своими ручками пощупать. И всё свое время Вы тратите не на развитие своих способностей, не на помощь людям, а на доказательства. И попробуйте только отказаться, Вам тут же скажут "А-а-а, я так и знал, ничего Вы не можете! Шарлатан!" Представили? Через какое время Вы, лично, плюнете и скажете: "Ну и хрен с вами, не верите - так не верьте" и пойдете заниматься своими делами, ась?
 
Gelid Вы живёте в Европе? Может быть, в Германии?
 
Цитата
dong_fang писал(а): Леонид, простите, если Вы уже рассказывали об этом, дайте тогда ссылку - а как Вы обнаружили свои способности? Вроде, ни о каком ударе молнии и клинической смерти, Вы не рассказывали. Как полагаете, такие способности даны избранным? Или просто стоит больше прислушиваться к себе и развивать свою интуицию и т.д.?
На его сайте почитайте - http://www.meteo-hacker.narod.ru/theory.html Первая ссылка.
 
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
*Ghost* писал(а): Заметьте, участники выдали только ту информацию, которая была известна и родителям офицера. То есть то, что "слила" редакция программы. Дальше никто не пошел - выдумывать рискованно. Все в формате, все по сценарию. Березку режиссер велел добавить - для красного словца.
Я вот только что вернулся в Москву. Отъезжал на день. Сегодня вечером расскажу, что из того, что сказала Зулихад на могиле, не вошло в программу.
Очень интересно. Ждем продолжения, ЧП! А про свои ощущения в заданиях(ос.дет.сад)если можно опишите, пожалуйста. Wink
 
хватит флудить!!!! Эта ветка не предназначена для "Верю-не верю". Кто не верит, вас сюда не приглашали, кто верит, лучше не раззадоривайте неверующих. Шесть страниц бреда приходится просматривать, только в поисках искомого. Заведите себе новые ветки, Наполеоны, или так важно быть услышанными? Да только вас здесь слушать не хотят, зарубите себе на носу.
 
Одессит Спасибо. Читаю.
 
Цитата
dong_fang писал(а): Gelid Вы живёте в Европе? Может быть, в Германии?
А к чему этот вопрос?
 
Только что увидел рекламу новой серии. Я её невнимательно смотрел, но мне показалось, что в одном эпизоде показали выступление Сенина, который вроде покинул передачу. Кто ещё видел эту рекламу скажите был ли он там или нет? А то может я его с Затеевым перепутал, показали ведь секунду где-то
 
Леонид, вы молодец. Вы очень сильный экстрасенс, особенно, если учитывать, что это всего лишь ваше хобби. Желаю вам удачи в этом проекте. И, пожалуйста, не принимайте вы эти испытания близко к сердцу. Вчера сотрела испытание про дет. сад, и меня одновременно стало очень жаль вас и других экстрасенсов. Это очень жестоко приводить людей в такие места.Организаторам конечно хочется устроить шоу, но надо ведь тоже думать о людях. Леонид, лично мое мнение, что должны выиграть или вы, или Зулихад. Она тоже очень сильная, но она профессионал, а вы нет. Поэтому вам, что называется скидка. А 3-е мето я бы отдала Максиму Воротникову. А остальные экстрасенсы.... у них безусловно есть дар, но только в некоторых областях, и не настолько развитый, как например, у вас, Леонид, или у Зулихад. Леонид, скажите, а вы сами видите, кто победит? Вы можетене говорить, кто победит, просто скажите, пожалуйста, видите вы или нет. Cool И еще: Леонид, не могли бы вы сказать (если вам не сложно), какая погода будет 28 июня в г. Владивостоке. А то у мамы выпускной (она в мед колледже учится), а у меня последний день практики. Заранее огромное спасибо. И еще раз удачи вам не только на проекте, но и в жизни.
 
Цитата
Gelid писал(а):
Цитата
dong_fang писал(а): Gelid Вы живёте в Европе? Может быть, в Германии?
А к чему этот вопрос?
Развиваю экстрасенсорные способности. :)
 
Цитата
dong_fang писал(а):
Цитата
Gelid писал(а):
Цитата
dong_fang писал(а): Gelid Вы живёте в Европе? Может быть, в Германии?
А к чему этот вопрос?
Развиваю экстрасенсорные способности. :)
Тогда они у Вас крайне слабые Very Happy Европа - это слишком большой захват Very Happy Нет, не в Германии
 
Перечитал от начала до конца в один присест. Леонид, больше спасибо за жутко интересный стиль изложение и видения передачи с места событий. Вы правильно делаете, что не поддаетесь на компрометирующие посты некоторых индивидуумов. Отвечайте на то, что считаете нужным. Я думаю многие будут ждать от вас продолжения. *Ghost* и Gelid Happy New Year 2007 Желаю удачи в ваших поисках и совершенствовании.
 
Я муж татьяны. Ей очень понравилась последняя передача. Она спрашивает: Ездила ли съёмочная группа проверить берёзу с оврагом около военной части? Спасибо за комплементы в адрес её живописи.
 
Цитата
Gelid писал(а): Лично я тут не собираюсь больше "Ля-ля" со слепыми людьми разводить. Кто ещё не понял, что это постановка, тот, наверное, каждый день удивлялся, смотря шоу "Окна", как детектив смотрел "Запретную зону" и учился строить любовь по "Дом-2". Аргументы я уже свои приводил. Так вот, мой окончательный вердикт таков: ПОСТАНОВКА!
Уважаемый Gelid! Извините, но я не увидела здесь ни одного человека, которому нужно ваши выводы и одобрение верить и смотреть эту программу..
Цитата
Gelid писал(а): Если организаторы или сами экстрасенсы, считают иначе, пусть выйдут на этот сайт и мы придумаем им испытание прямо здесь, которое невозможно будет подстроить. Мы придумаем его коллегиально, так, что все согласятся. Лично мне глубоко всё равно, кто его будет решать и как, ЧП, Зурия, вся семья Воротниковых вместе с "академией" Бронникова, Ассоциация экстрасенсов России, всего мира или всей вселенной. Важно будет только одно - РЕЗУЛЬТАТ! Можете считать это вызовом, Вам, мошенники и шарлатаны!
Вам явно необходимо почувствовать себя спасителем человечества. Забейте гвоздь...
Цитата
Gelid писал(а): Я уверен, что ни один "экстрасенс" на этот вызов не откликнется. Но слабая надежда, как говорится, всегда остаётся. :D
Тут я с вами согласна. Потому что нет людей, которые горят желанием "откликнуться" на агрессию и неуважение..
 
Цитата
*Ghost* писал(а): Заметьте, участники выдали только ту информацию, которая была известна и родителям офицера. То есть то, что "слила" редакция программы. Дальше никто не пошел - выдумывать рискованно. Все в формате, все по сценарию. Березку режиссер велел добавить - для красного словца.
Не веришь, тогда нечего тебе делать в этой теме, особенно писать такую ерунду. Если нет доказательств, не надо говорить того, чего не знаешь. Или ты экстросенс и видишь всю программу насквозь? Я умираю...Еще и фотку свою выбрала и хочет "подогреть" ее ЧП. Проверяльщица нашлась... ё-мое!!! ЧП, не обращайте на таких внимания!
 
Мне сегодня под утро приснился сон, с участием ЧП. Наверное это от переизбытка впечатлений от 3 серии БЭ-2. Вобщем так, я сидела в какой-то иноземной комнате с какими-то людьми, которых я особо не знаю (или просто не могу их сейчас вспомнить), и вообще такое ощущение что в доме, который находится в космосе. Потом в комнату заходит ЧП и ведет беседу с одни из этих людей. Через некоторое время эти люди вышли и мы остались с ЧП одни. Мы говорили ни о чем, перекидывались общими фразами, но после каких-то моих слов, ЧП задумался... - Вы, что-то увидели обо мне? - спросила я. - Да, - ответил задумчиво ЧП. Затем подошел к своему небольшому кейсу или чемоданчику, что-то там поискал, подошел ко мне и показал небольшую карту (таких размеров как игральные, только немного уже). На белом фоне картинке было изображено море, на море лодка, а в ней дама стояла в полный рост, в большой объемной шляпе и пышном платье, рядом с ней сидел мужчина в цилиндре, он греб на веслах... (был изображен в профиль). Я посмотрела на эту карту и со слезами на глазах, дрожащим голосом сказала: "Мне рассказывал мой отец, что у нас в роду были дедушка с бабушкой, которые жили на побережье и что-то там слчилось, то ли в городе был пожар, то ли их преследовали, в общем они сели в лодку и поплыли куда глаза глядят, думая, что когда-нибудь все-таки доберутся до берега. Но они не доплыли... их поглатило это море" Вот уже с утра думаю об этом.
 
Черный Плащ, с нетерпением ждём продолжения Вашего рассказа! Кто-то хочет для себя убедиться в способностях ЧП. Что в этом плохого! Может он и согласится. Но вполне логично, что ЧП может и не принять вызов. Он, может, считает, что на проекте все видно или опасается наплыва других, кто захочет проверить его способности. Да что гадать, это его личное дело. Критика в адрес ЧП несостоятельна. Он не дал никакого повода усомниться в своей честности! Всё, затыкаюсь! Пускай говорит тот, кто по ТЕМЕ говорит! Wink
 
Уважаемый ЧП! Скажите. пожалуйста, вот в задании с Леней Нерушенко его мама была явно скептически настроена на общение с экстрасенсами, даже как-то неловко за нее было - если уж так не веришь, то зачем соглащаться на съемку. а если согласилась, то уж веди себя уважительно по отношению к другим людям. скажите, не мешал ли ее настрой Вам настроиться на работу или получить информацию? Я заметила. что некоторых экстрасенсов это оттолкнуло и они не смогли что-то рассказать.
 
Периодически в программах прослеживается какое-то лёгкое глумление над выступлениями ЧП. Вот и в жутком совершенно испытании на кладбище проскальзывают слова типа: "Леонид так и не смог связать свои "картиночки"..." При чем говорится это в довольно увеселительном тоне. А в выступлении Никитенко, Сафроновы вообще "бычить" начали, что уже говорит об их уровне понимания с чем они имеют дело... Леонид, надо создать свою передачу, объединить всех способных экстрасенсов, и отснять передачу так, как они ее сами видят, без участия "людей не в теме"... :)
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»