www.LeonidKonovalov.ru | Леонид Коновалов главная ::> новости ::> форум контакт ::> карта сайта ::> добавить в избранное ::> поиск ::>
Как я побывал на "Битве экстрасенсов"
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 88 След.
[ Закрыто ] Как я побывал на "Битве экстрасенсов", Обсуждение 2-го сезона Битвы экстрасенсов, съемки которого шли с мая по июль 2007 г.
 
Перечитал с самого начала топика дискуссию, которая здесь ведется. Очень занятно и интересно. Леонид, конечно, внушает доверие даже заочно, через форум. Читая ваши реплики, волей не волей в голове самопроизвольно рисуются соответствующие образы/картинки, которые вы описываете словесно. Особенно те, что были в начале, при описании испытаний. На четвертой странице этой беседы (Точная ссылка) вы говорили об образе, который пришел к вам во время сна, связанный со Львом Толстым. Очень интересно, чем все таки это закончилось, нашли ли вы компетентных людей, чтобы подтвердить ту ситуацию с его предсмертными словами. Также прочитал, что вы убежденный атеист. В связи с этим хотелось бы узнать вашу жизненную философию и что дает вам силу и энергию. Очень интересно ваше отношение к собственным же способностям. Наверняка вы задумывались о том, как это можно объяснить с научной точки зрения (приход образов из пространства, в котором физически вас нет). Ведь, по сути, это как с радиоприемником. Земля, как непрерывное пространство, представляющее из себя колебания эл. магнитных волн, а вы как приемо-передатчик "специального назначения" (извините, за сравнение, конечно :-)), который может настроиться на соответствующую волну(частота, амплитуда, длина волны...) и воспроизвести ее там, где находится физически при помощи понятных нам средств (волн звуковой частоты). И еще такой вопрос (из большого любопытства): у меня на теле есть довольно большой шрам (травма детства), не могли бы вы обозначить место, где конкретно он расположен? Спасибо
 
Добрый день! Читаю этот форум с БЭ-1. Зарегистрировалась сейчас потому,что хочу выразить свое мнение.Почему я считаю это не постановкой. Думаю М.Виноградов не стал бы связываться с ШОУ-ПРОГРАММОЙ.Насколько я знаю о нем это не тот человек.А в шоу превращают программу как раз братья Сафроновы...своим поведением. Леонид,ВЫ и Зулихад-лучшие!!!!!!!!!! Но как я понимаю у Зулихад большая практика. А Леонид некоторые приемы своего видения или поступления информации только отрабатывает.Леонид,спасибо вам !Вы очень интересный человек! Теперь хочу спросить тех кто внимательно смотрел .Помните мать Нерушенко как только появился Леонид(он был не первым)и сел напротив ухмыльнулась так ехидно и переглянулась с Бородиной(ну типа ,а это что за чудак)но когда Леонид ей сказал свои видения ,особенно про девочку, маму аж перекосило ,что тайна раскрыта и Бородина по-моему только что об этом узнала. Так вот я по-поводу этой ухмылки-можно было и вырезать.В душу запала..... И теперь про Никитенко возле могилы.Может я не точно помню,но мне кажется ,что Никитенко ,когда начала общение с родителями сказала так-Я не могу сказать Вам из-за чего погиб ваш сын.Мне почему-то ,кажется что она произнесла именно так.Возможно она увидела то ,что предшествовало этим издевательствам и разборкам,а затем и убийством.Может то что она увидела выставило бы их сына не с лучшей стороны.Поэтому она и отказалась дальше говорить. Может кто подтвердить- была ухмылка м.Нерушенко и эти слова Никитенко. Ну не вылазят у меня эти два фрагмента из головы.
 
если глянуть тут же выложенные ролики, то вы правы на 100 процентов, эта казачка так и сказала, что я, мол, не могу сказать за что!!! умер ваш сын. Точно, она поняла, за что его убили, и, видимо, приятного там мало.
 
Цитата
bleskc писал(а): Добрый день! Читаю этот форум с БЭ-1. Зарегистрировалась сейчас потому,что хочу выразить свое мнение.Почему я считаю это не постановкой. Думаю М.Виноградов не стал бы связываться с ШОУ-ПРОГРАММОЙ.Насколько я знаю о нем это не тот человек.А в шоу превращают программу как раз братья Сафроновы...своим поведением. Леонид,ВЫ и Зулихад-лучшие!!!!!!!!!! Но как я понимаю у Зулихад большая практика. А Леонид некоторые приемы своего видения или поступления информации только отрабатывает.Леонид,спасибо вам !Вы очень интересный человек! Теперь хочу спросить тех кто внимательно смотрел .Помните мать Нерушенко как только появился Леонид(он был не первым)и сел напротив ухмыльнулась так ехидно и переглянулась с Бородиной(ну типа ,а это что за чудак)но когда Леонид ей сказал свои видения ,особенно про девочку, маму аж перекосило ,что тайна раскрыта и Бородина по-моему только что об этом узнала. Так вот я по-поводу этой ухмылки-можно было и вырезать.В душу запала..... И теперь про Никитенко возле могилы.Может я не точно помню,но мне кажется ,что Никитенко ,когда начала общение с родителями сказала так-Я не могу сказать Вам из-за чего погиб ваш сын.Мне почему-то ,кажется что она произнесла именно так.Возможно она увидела то ,что предшествовало этим издевательствам и разборкам,а затем и убийством.Может то что она увидела выставило бы их сына не с лучшей стороны.Поэтому она и отказалась дальше говорить. Может кто подтвердить- была ухмылка м.Нерушенко и эти слова Никитенко. Ну не вылазят у меня эти два фрагмента из головы.
Я согласна, но не понимаю почему Вас это так растрогало. Обязательно должна присутствовать доля иронии на передаче. И музыка, и комментарии с долей сарказма....все должно быть. Вы знаете я верю всему , что показывают в эой передаче, я согласна, что прежде, чем выпустить в эфир нужно скомпоновать все моменты и соот-но "украсить". Я знаю кто такой Виноградов и верю ему.
 
А вот до этого сообщения вы не догадывались, что под ником "Л.Татьяна" пишет мужчина, которому около 46 лет?
Цитата
Л.Татьяна писал(а): Я муж татьяны. Ей очень понравилась последняя передача. Она спрашивает: Ездила ли съёмочная группа проверить берёзу с оврагом около военной части? Спасибо за комплементы в адрес её живописи.
И даже когда прочли:
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Л.Татьяна писал(а): А Черный Плащ наотрез не хочет ответить на мой вполне безобидный вопрос, уводит нас в строну от темы. Не понятно, почему?
Мне неприятно отвечать человеку с извращенческими наклонностями. Думаете, если скрылись под ником, то нельзя увидеть шрам на шее и определить имя и возраст? Если вы так настойчивы, публикуйте свое фото и ведите открытый диалог, а не прячьтесь под никами
 
Цитата
Acelina писал(а): если глянуть тут же выложенные ролики, то вы правы на 100 процентов, эта казачка так и сказала, что я, мол, не могу сказать за что!!! умер ваш сын. Точно, она поняла, за что его убили, и, видимо, приятного там мало.
Так никто кроме двоих эту тонкость и не уловил на могиле -(чего туда сьемочная группа то приехала, бизнес решил горю помочь, lol?), и ни одна из двоих не рассказала по сути, что было с сыном, только первая (Никитенко) сказала, что видит (!), но по личным убеждениям их суть не объявит в телевизор (что правильно), а вторая -лолка - увидела и была готова объявить (так и сказали в передаче - ее не смутило ничего) ... Братья сразу отреагировали, елки-палки - не рассказала, а деньги то за съемку уплачены, это им шоу не дают развивать, еще и про Дом-2 напомнили, а неприязнь к этому шоу совсем смешная, учитывая К.Бородину в съемках предпоследней серии. А видеомонтажники все замонтировали в кучу, включая мнение Сафронова, что ДОМ-2 чем-то по формату отличается от их передач. Братья ведущие своей предвзятостью мешают вести передачу главному ведущему, если не отстранить их, то честного исследования не получится.
 
Ничего себе!ЧП даже по постам на форуме определил внешность(если можно так сказать) Л.Татьяны :o Вот это возможности,браво Neutral
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): А вот до этого сообщения вы не догадывались, что под ником "Л.Татьяна" пишет мужчина, которому около 46 лет?
Цитата
Л.Татьяна писал(а): Я муж татьяны. Ей очень понравилась последняя передача. Она спрашивает: Ездила ли съёмочная группа проверить берёзу с оврагом около военной части? Спасибо за комплементы в адрес её живописи.
И даже когда прочли: Черный Плащ писал(а):
Цитата
Л.Татьяна писал(а): А Черный Плащ наотрез не хочет ответить на мой вполне безобидный вопрос, уводит нас в строну от темы. Не понятно, почему?
Мне неприятно отвечать человеку с извращенческими наклонностями. Думаете, если скрылись под ником, то нельзя увидеть шрам на шее и определить имя и возраст? Если вы так настойчивы, публикуйте свое фото и ведите открытый диалог, а не прячьтесь под никами.
Черный Плащ, а под моим ником тоже иногда пишут 2 человека, и что из этого? И в случае с Татьяной Л. мне кажется нет ничего удивительного, что иногда за нее пишет ее муж. Wink
 
Цитата
Natalie писал(а): Черный Плащ, а под моим ником тоже иногда пишут 2 человека, и что из этого? И в случае с Татьяной Л. мне кажется нет ничего удивительного, что иногда за нее пишет ее муж.
Конечно, Вы не удивляетесь!!! Второй человек - всегда мужчина, и у него всегда шрам на шее!!! Ничего удивительного! Правда, Natalie? ЧП, браво
 
Леонид, вы заинтриговали, расскажите уже, из-за чего, все-таки, было совершено то преступление, где замешаны капитан, прапорщик и генерал... Что там еще увидела Зулихад? Можно ли как-то помочь родителям убитого парня? Насчет кенона верно? А610? Насчет экстрасенсорики, хочется мне сказать несколько слов сомневающимся и скептикам... Я уж не знаю, что там на ТНТ, шоу или нет, но тот факт, что что-то за границами наших теперешних знаний существует - у меня лично не вызывает никаких сомнений. Я сам, а также мои родственники не один раз сталкивались с проявлениями чего-то за гранью. Так что это существует, я знаю точно.
 
Леонид, довольно сложные испытания были, как Вам удается восстанавливать силы?
 
Wink Натали,а Вы оказывается скептик!Я абсолютно не согласна с тем,что это постановка!Но мне кажется,что слишком многое недоработано. Леонид,Вы просто молодец!Опишите,пожалуйста,Ваши ощущения от испытаний 3 серии!Не обращайте внимания на скептиков,не бросайте нас!То,что Вы общаетесь с простым народом,вызывает уважение! Я считаю,что нельзя было приводить участников в дом,о котором не все было известно.Это непорядочно!А кладбище ночью в полнолуние?! Я не напрашиваюсь в профессионалы,но после этой серии я поверила,что во мне,что-то есть.Я угадала сына,причем сразу была мысль о сыне,а не дочери.Когда показали дом,о котором надо рассказать,еще до того,как туда пришел Леонид,я сразу подумала о пожаре и о том,что от дома веет смертью.А вот детей я не "увидела".А в последнем сюжете,когда показывали фото убитого парня,мне стало не по себе:почти на всех его фото печать смерти.А от кладбища веяло трупным запахом.Я его хорошо знаю,т.к.училась на медика. Леонид,как Вы думаете,во мне что-то есть или у меня уже "крыша едет"? Скажите,а как можно попасть к Зулихад?А то потом,как у Воротниковой будет очередь на год вперед!А мне действительно очень нужно!Заранее благодарна за ответ(очень надеюсь,что ответите)! :!: Еще раз желаю Вам удачи!
 
Цитата
Натали,а Вы оказывается скептик!Я абсолютно не согласна с тем,что это постановка!Но мне кажется,что слишком многое недоработано
По большей части я реалист, но я не говорила, что считаю проект полностью постановленным. Здесь есть моменты вполне достоверные и не инсценированные, но есть откровенная подстава, мало того, некоторые эксперименты неккоректно поставлены (то же испытание на кладбище) и жюри в некоторых местах судит достаточно предвзято (вспомнить момент ухода Даши Мироновой в Б-1). Wink
 
Анна123456, попробуйте описать меня Smile Очень интересно,даже, если не получится, все равно спасибо :)
 
Ну нет некоторые умеют читать, и даже запоминать, что прочли. Это иногда помогает людям понять, что Татьяна уехала на дачу, и попросила мужа написать пост от её имени.
Цитата
Черный Плащ писал(а): А вот до этого сообщения вы не догадывались, что под ником "Л.Татьяна" пишет мужчина, которому около 46 лет?
Цитата
Л.Татьяна писал(а): Я муж татьяны. Ей очень понравилась последняя передача. Она спрашивает: Ездила ли съёмочная группа проверить берёзу с оврагом около военной части?
 
Вопрос Черному Плащу. Уважаемый Леонид! Во-первых, огромное спасибо за Ваши тексты! Поднаготная экстрасенсорики и личные переживания читаются с огромным интересом. Более того, если позволите, книжная публикация Ваших впечатлений о ходе экспериментов пользовалось бы успехом. Во-вторых, ужасно интересен вопрос, который здесь не поднимался. Каким образом некоторые из участников проекта видят умерших и даже общаются с ними? Нет ли у вас информации или ссылок на литературу по этому вопросу? Не делились ли сами участники, что они видят, что чувствуют, что переживают? Как это происходит? Не пробовали Вы сами? Благодарю за ответ! И всего самого наилучшего! С уважением, Олег.
 
Л.Татьяна писал(а): Ну нет некоторые умеют читать, и даже запоминать, что прочли. Это иногда помогает людям понять, что Татьяна уехала на дачу, и попросила мужа написать пост от её имени.
Цитата
Черный Плащ писал(а): А вот до этого сообщения вы не догадывались, что под ником "Л.Татьяна" пишет мужчина, которому около 46 лет?
Цитата
Л.Татьяна писал(а): Я муж татьяны. Ей очень понравилась последняя передача. Она спрашивает: Ездила ли съёмочная группа проверить берёзу с оврагом около военной части?
Вы муж? Ну, написали и слава Богу.. забудьте.
 
Tolstovka, как там в Перми прошёл день 12 июня? Я вот сделал выписку с 42 страницы:
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
Tolstovka писал(а): Леонид, весь наш офис с замиранием ждет 12 июня. Вы сказали, что с утра или ночью будет дождь (видели лужи), но в полдень 16-18, облачно.
Как вы знаете, во всех прогнозах при разговоре о дневной температуре общепринятым является писать о максимально ожидаемой дневной температуре. А в прогнозах на ночь - пишут о минимально ожидаемой температуре.
Цитата
Из того факта, что утром в этот день я видел мокрый асфальт, можно сделать вывод, что осадки были в ночь или под утро, однако в полдень светит солнце. Но оно не яркое - это значит, что большая часть неба покрыта облаками. Температура днём +15..+17°С. Поэтому данные значения следует воспринимать именно как температуру дня. ... Хочу добавить несколько слов о принятых правилах оценки оправдываемости прогноза. Так, в краткосрочном прогнозе (на сутки вперед или в пределах трех суток) 100%-но оправдавшимся считается такое значение температуры, которое укладывается в диапазон плюс-минус 3,5° от единичного значения. Так если названо значение максимальной дневной температуры +16°, то метеорологи считают 100%-но оправдавшимся свой прогноз, если фактическая температура не вышла за диапазон +12,5°..+19,5°С. Если же называется диапазон в 2 градуса, +15°..+17°С, то допуск от границ не должен превышать 2,5°, чтобы признать прогноз оправдавшимся. Мы получаем всё тот же диапазон +12,5°..+19,5°С. Если же прогноз относится к долгосрочному, 10 дней и более, то тут у метеорологов принят допуск в ±5°. Но вы меня, как я понимаю, будете судить строже.
Вчера Гисметео в прогнозах по Перми ещё «зверствовал»: пасмурно, сплошные дожди, днём +6..+8°С. Американский метеосайт, о котором я упоминал, вместо +20..+22° сбросил температуру до +10°. http://meteo-hacker.narod.ru/perm120607-ot8.html ... Слежу я за всеми этими кульбитами – просто детективная история. ...
Друзья, вы всё хотите придумать какой-нибудь эксперимент по проверке моих способностей. Ну вот, пожалуйста, проверяйте. Вы видите мой прогноз и погнозы двух ведущих метеосайтов - российского и зарубежного по Перми (от 8 июня). Ссылка на эти фрагменты была выше: http://meteo-hacker.narod.ru/perm120607-ot8.html А теперь сравните с фактом: Вот так менялась температура: http://meteo-hacker.narod.ru/perm120607-temper.html Вот как погоду в Перми около полудня увидела веб-камера: http://meteo-hacker.narod.ru/perm-web-1206.html
 
alegator, это явление известно очень давно и называется медиумизм.
 
Цитата
SuperBoom писал(а): Анна123456, попробуйте описать меня Smile Очень интересно,даже, если не получится, все равно спасибо :)
Попробовала на ветке"Опиши меня"!Не будем засорять эту ветку! Леонид,ответьте мне,пожалуйста!Я в Ваших способностях не сомневаюсь,т.к. сама многое чувствую! Wink
 
Цитата
Черный Плащ писал(а): А теперь сравните с фактом: Вот так менялась температура: http://meteo-hacker.narod.ru/perm120607-temper.html Вот как погоду в Перми около полудня увидела веб-камера: http://meteo-hacker.narod.ru/perm-web-1206.html
ЧП, давайте вам сделаем сайт по прогнозу погоды. Такой точности ни один из других центров не даст как вы. Это ж будет бум :!:
 
Цитата
"Ириска" писал (а)
Цитата
Черный Плащ писал(а):
Цитата
*Ghost* писал(а): Заметьте, участники выдали только ту информацию, которая была известна и родителям офицера. То есть то, что "слила" редакция программы. Дальше никто не пошел - выдумывать рискованно. Все в формате, все по сценарию. Березку режиссер велел добавить - для красного словца.
Я вот только что вернулся в Москву. Отъезжал на день. Сегодня вечером расскажу, что из того, что сказала Зулихад на могиле, не вошло в программу.
Очень интересно. Ждем продолжения, ЧП! А про свои ощущения в заданиях(ос.дет.сад)если можно опишите, пожалуйста. :win
ДА ДА ПОЖАЙЛУСТА ! ОПИШИТЕ ВСЁ И ПРО ДЕТСКИЙ САД И ПРО КЛАДБИЩЕ ЧТО ЖЕ ВСЁ ТАКИ ТАМ ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ ОДНА ИЗ ЯСНОВИДЯЩИХ НЕ ЗАХОТЕЛА НИЧЕГО ТАМ РАСКАЗЫВАТЬ :---: И ЕЩЕ ЛЕОНИД ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БЫЛИ РАССТРОЕНЫ В КОГДА ОПИСЫВАЛИ СОБЫТИЯ В БЫВШЕМ ДЕТСКОМ САДУ Sad Я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕГО РАССКАЗА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ :!:
 
ЧП! Болеем за вас всей семьей. Не могли бы вы сказать, как часто проводятся съемки? С каким запозданием нам все показывают
 
Уважаемые дамы и господа! Посмотрев в последней серии сцену с ЧП на испытаниях в детском саду, не смог не написать. Вы, наверное, заметили, как в какой-то момонт у ЧП потекли слёзы. Я тоже испытывал три раза такое состояние, когда-то занимаясь целмтельством(информацию я получал от ангелов - хранителей). В первый раз мне приснилась одна женщина, которая недавно со мной работала. Во сне у неё были красные круги вокруг глаз, как будто она сильно плакала. После я установил контакт с ангелами - хранителями, и они сказали, что эта женщина не может забеременеть, но её можно вылечить. В конце разговора ангелы посоветовали мне установить контакт с душой, которая хочет родиться у этой женщины. И вот тогда я впервые испытал это состояние. В центре груди как будто загорелся огонь, который разошёлся по всему телу. Из глаз сами собой текли слёзы. В горле - рыдания. Душа ребёнка просила в беседе с этой женщиной сделать всё возможное, чтобы убедить её. Было у меня и ещё два контакта с душами, которые хотели родиться. С такими же ощущениями. Не могу сказать, что это неприятно, но очень тяжёлый стресс. Поэтому вполне понимаю состояние участников передачи - ЧП в испытании в детском саду, Затеева в испытении с Нерушенко, Никитенко и Раджабовой в испытании на кладбище. После таких же ситуаций ушли из Битвы-1 Орлова и Евдокимова. Вот каково этим людям участвовать в "шоу", вот так им всё это даётся. Зная это, раздражаюсь от не особо тактичных комментариев в передаче в кадре и за кадром. Зная это, понимаю с сожалением, что некоторые, знакомые с вопросом только через экран телевизора, ухмыльнутся, объявят всё постановкой и потребуют в очередной раз статистических доказательств. Но тут уж ничего не поделаешь. Думаю, для ЧП сейчас открывается новая сторона жизни, новый круг общения, новый поток информации. И новая ответственность. Пусть всё у него получается!
 
Крестьянин, не могли бы вы сказать, что делать, если я физический эмпат? Я еду в транспорте и у меня начинает болеть всё, что болит у окружающих, и я знаю, какая болячка от кого. Как надежно блокироваться от этого? Прихожу домой и весь как старик - спина болит, ноги, руки... долго отхожу от этого...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 88 След.
Читают тему (гостей: 3)
вверх
© Леонид Коновалов, 2009—2017 
Сайт: www.LeonidKonovalov.ru

сайт сделан в студии «PM»